Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 03.05.2024, 20:12
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №2

ПРОДОЛЖИМ?

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (21.12.2014)
Просмотров: 27041 | Комментарии: 3357 | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 38931 2 3 ... 59 60 »
1
1 Велла   (21.12.2014 00:15) [Материал]
Добренького вам, солнцы мои!!!)))

0
2 elka68rus   (21.12.2014 00:17) [Материал]
привет Велла , уголок заняла свой и ушла спать

0
3 Komrad   (21.12.2014 00:22) [Материал]
чего??


0
18 Феникс   (21.12.2014 00:57) [Материал]
Чем это ты занимаешься? shades

0
22 Sva   (21.12.2014 01:00) [Материал]
biggrin

1
4 Deff   (21.12.2014 00:26) [Материал]
Время оФигительных и умопомрачительных историй наступило

0
8 Матильда99   (21.12.2014 00:35) [Материал]
Обещание не забыл,Олег?Морские байки,летучий голландец,пираты....

0
5 Komrad   (21.12.2014 00:28) [Материал]

0
6 Матильда99   (21.12.2014 00:31) [Материал]
Привет!Пришла.Ложки чашки в темноте не нашла.За последние 24 часа  где то 19 не было липиздричества.
Нас юкрейна приструнивает,но ничего потерпим,дольше терпели=======,Комрад!!!Пишу,а наверху мишка постыдством занимается,бессовестный tongue
Я за 6 часов темноты все бока отлежала,слушая радио.Вы знаете,столько радиостанций,оказывется существует.Вспомнила молодость,когда вражьи голоса ловила.

0
9 Велла   (21.12.2014 00:36) [Материал]
smile привет!))
..без лепестричества плохо..
зато - ежели чего - вы уже привычные, закаленные tongue

0
10 Deff   (21.12.2014 00:37) [Материал]
Привет, слышал про вас без искричества.Без света жить можно. без компа- ломка tongue

0
14 Феникс   (21.12.2014 00:50) [Материал]
Керосинку купили? А керосин?

0
16 Велла   (21.12.2014 00:52) [Материал]
biggrin о!
проснулась уже))

и даже домик нашла, потеряшка))) tongue

0
19 Феникс   (21.12.2014 00:57) [Материал]
yahoo Да!
Уже нашлась!
Приветик!

0
21 Матильда99   (21.12.2014 01:00) [Материал]
Не а .Керосинку не люблю.Свечки, фонари.Люди стояли сегодня fool в очереди за генераторами.Пустая трата денег.Всё равно наладится(надеюсь).

0
25 Sva   (21.12.2014 01:04) [Материал]
не Матильда, это только начало wink

0
35 Феникс   (21.12.2014 01:17) [Материал]
Генератор муж тоже купил.
Но не из-за кризиса, давненько уже.
У нас гаражные и въездные ворота автоматические.
И если свет отключают, то там надо их вручную, с отверткой отключать, неудобно совсем.
Вот потому и покупали генератор.
Но он не окупит себя, жрет много.
У нас на 2х квт, так, когда свет отключали, то мы его испытывали -
800-900мл\в час ему нужно.
Электричество золотым будет с ним.

0
37 Феникс   (21.12.2014 01:22) [Материал]
Про очереди.
Сегодня муж заезжал в супермаркет, и там не оказалось мыла .
Мы всегда «Чистую линию» или «Невскую косметику» брали, а сегодня там был только «Камей». И все.(((
Скупили, наверное, как соль и спички

0
69 nikanet   (21.12.2014 12:50) [Материал]
surprised

0
24 Sva   (21.12.2014 01:03) [Материал]
О Матильда, скоро детство вспоминать будем, костер, печеная картошка, сало, и все на улице ибо в квартире холоднее :))))) за то здоровее будем....

0
7 Матильда99   (21.12.2014 00:33) [Материал]
Онлайн всего: 6Гостей: 1Пользователей: 5Komrad=======один на передовой biggrin Остальные в засаде.

0
11 Матильда99   (21.12.2014 00:38) [Материал]
А это привет вам от Апельсинки

0
12 Велла   (21.12.2014 00:44) [Материал]
а где она?

0
13 Матильда99   (21.12.2014 00:47) [Материал]
В фейсбуке

0
15 Велла   (21.12.2014 00:50) [Материал]
ааа... ясненько..
мне времени жалко. 
с ужасом представляю, сколько времени съедают все эти фейсбуки-твиттеры-вконтакте-инстаграммы и иже с ними...

0
20 Феникс   (21.12.2014 00:58) [Материал]
Оооо!
А сколько времени наш дом съедает!
Страшно подумать

0
28 Велла   (21.12.2014 01:07) [Материал]
у меня уже не так много)))
но если бы еще и те....

0
17 Феникс   (21.12.2014 00:55) [Материал]
ОМ!
У меня получилось!
Поле для комментов стало светлым!
Или это ты сделал для всех? smile

В любом случае,

0
23 om   (21.12.2014 01:03) [Материал]
Нет, я ничего не делал, у меня нет доступа туда.
И тебе, скорее всего показалось:
http://i047.radikal.ru/1412/2f/e2fe50fe6771.png

0
26 Феникс   (21.12.2014 01:06) [Материал]
Если я отвечаю на твою реплику, то фон серый.
А если я пишу коммент, а не ответ на чей-либо пост, тогда поле белое.

0
29 om   (21.12.2014 01:09) [Материал]
да, у меня точно так же. (если я свой стиль выключаю)
и так было с самого начала.

0
38 Феникс   (21.12.2014 01:24) [Материал]
У меня оба поля были темно-серыми. Теперь только то, что для ответов

0
51 om   (21.12.2014 08:47) [Материал]
есть ещё редактирование своего комментария. там тоже тёмное.

0
27 Велла   (21.12.2014 01:06) [Материал]
а у меня светлое было.. с первого дня. как Ромка исправил.

0
32 elka68rus   (21.12.2014 01:13) [Материал]
и у меня светло было

0
33 om   (21.12.2014 01:13) [Материал]
Проблема в этой строчке:

layer6.css, line 111:

.myWinCont input[type="text"]:focus, .myWinCont input[type="password"]:focus, .myWinCont textarea:focus {
border: 1px solid rgb(87, 84, 79);
background: url("/.s/img/wd/6/text-bg-focus.gif") repeat-x scroll 0px 0px rgb(62, 62, 62);
}

0
36 Феникс   (21.12.2014 01:19) [Материал]
а исправить можно?
и почему у всех по-разному?

0
40 om   (21.12.2014 01:27) [Материал]
не все браузеры понимают такую конструкцию:
[type="password"] или [type="text"].
Если не понимают, то весь этот блок игнорируется (не работает, как если бы его вообще не было).
А исправить можно, конечно.
Просто я не хочу доставать Рому своими предложениями. И как я понял, тут есть свой программист. Есть определённая этика, которая опять-таки не позволяет мне лезть не в своё дело.

0
41 Феникс   (21.12.2014 01:40) [Материал]
Ну, тогда я могу Рому спросить, возможно ли это. smile
Не возражаешь?

0
42 om   (21.12.2014 01:42) [Материал]
с чего бы мне возражать?
конечно не возражаю. smile

0
272 Bender   (23.12.2014 13:19) [Материал]
Нету тут программиста smile

0
30 elka68rus   (21.12.2014 01:10) [Материал]
не сплю  , пою :-" шумел камышш, деееревьяя гнулииись , а ноочька тёёмнааая была " ( скоро все пени пропою на слово ШУМЕЛ) = шум в ухе спать не дает . Мне эт шум бесить начинает уже , чай пью успокаивает .

0
31 Велла   (21.12.2014 01:12) [Материал]
приветик)))
солнышко буянит, да?

0
34 elka68rus   (21.12.2014 01:15) [Материал]
будет буянить = ухо так говорит

0
39 elka68rus   (21.12.2014 01:25) [Материал]

Рис. 13. Виды воздействия солнечной вспышки на Землю (по Д. X. Мензелу).=======================
============================================================= 
где тут прием уха ?

0
43 om   (21.12.2014 04:00) [Материал]
4 Komrad (Сегодня 00:22)
чего??



0
44 om   (21.12.2014 07:28) [Материал]
офигеть!
седьмой, восьмой, девятый. smile

1
45 om   (21.12.2014 07:49) [Материал]

1
46 om   (21.12.2014 07:53) [Материал]

0
47 om   (21.12.2014 08:09) [Материал]
что-то в этом есть...


1
48 om   (21.12.2014 08:27) [Материал]
Комрад, ты такое приспособление знаешь?


0
49 om   (21.12.2014 08:35) [Материал]
Ужас.


0
50 om   (21.12.2014 08:39) [Материал]
biggrin а чё, милый котик.

1
52 om   (21.12.2014 09:47) [Материал]
Вот это, всё же, удивительно.



Вид строения называется "Каталонский изгиб". Применяется гипсовый раствор со специальной техникой нанесения.
http://sustainablesources.com/pipermail/gsbn/2011q3/001552.html
https://www.youtube.com/watch?v=o5jJh5xM6zQ
В коменте идет состав раствора:
"Four to five buckets of sand (1 buckets = 20 liters) per sack of lime (one sack of lime = 25 kilos). Four sacks of lime per sack of cement (one sack of cement = 50 kilos). and multiplied by the portion of sand. Depending on the thickness of the sand, Sand very thin there is put four to five buckets to a sack of lime. When the sand is very thick you lay three buckets depending on the consistency that you want to give the mixture."

http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1766794

Кирпичная кладка стен, столбов, арок, парусов и сводов

http://www.wco.ru/biblio/books/stroy1/H12-T.htm

1
53 Искра   (21.12.2014 09:52) [Материал]
===

0
54 Матильда99   (21.12.2014 10:10) [Материал]
Всем Доброе утро !

0
55 Матильда99   (21.12.2014 10:12) [Материал]

0
57 om   (21.12.2014 10:38) [Материал]
Хронический Ебон - лицо «новой» России

http://forum-msk.org/material/region/5376051.html

Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни
Пятвчет - Пятилетку в четыре года
Роблен - Родился быть ленинцем
Силен - Cила Ленина
Тролен - Троцкий, Ленин
Урюрвкос - Ура, Юра в космосе
Тролебузина - Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев
Даздраперма - Да здравствует первое мая
Кукуцаполь - Кукуруза - царица полей
Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев

0
59 Матильда99   (21.12.2014 10:50) [Материал]
Ом ,твои примеры уже неактуальны.Посвежее есть что нибудь? biggrin И тебя с добрым утром,неутомимый ты наш.

0
56 Матильда99   (21.12.2014 10:27) [Материал]
Евросоюз ввел запрет на поставки в Крым около 200 наименований товаров, включая самолеты, космические корабли и запчасти к ним. Об этом сообщается в официальном журнале ЕС. Запрещены поставки большинства видов промышленной продукции.Помимо многочисленных наименований машин и оборудования Еврокомиссия запретила поставлять на полуостров золото, серебро и платину, а также полуфабрикаты из них. Запрета на поставки ювелирных изделий при этом не вводилось.Санкции вступят в силу 20 декабря. В то же время все контракты, заключенные до этой даты, считаются действительными.================================================================= ==================================================ХА-ХА-ХА!Прям загнёмся без ваших космических кораблей и особенно,золота!Жёстко они с нами :D

0
58 om   (21.12.2014 10:40) [Материал]
"около 200 наименований товаров"

огласите, пожалуйста, весь список.

0
60 Матильда99   (21.12.2014 10:56) [Материал]
В тексте есть ссылка (в журнале ЕС)

0
61 Матильда99   (21.12.2014 11:01) [Материал]
Крымская недвижимость украинских политиков национализирована, но не вся, сообщает «Крымский ТелеграфЪ». Первыми под раздачу попали объекты гражданина Коломойского. На полуострове осталась собственность не менее одиозных украинских политиков, которые как раз включены в списки тех, кому посещение российского Крыма запрещено крымскими властями. Несколько объектов недвижимости на полуострове принадлежит в той или иной степени Юлии Тимошенко. По нашей информации, роскошный трехэтажный коттедж Тимошенко с крытым бассейном находится в Форосе, аккурат рядом с дачей пролетарского писателя Максима Горького, ныне именуемой «Тессели». Другой объект, связанный с ней, но уже не для личного пользования, нам удалось обнаружить на территории детского санатория «Карасан», где лечат заболевания органов дыхания. В районе Коктебеля, практически на границе с известным урочищем Тихая Бухта, соседствуют три объекта недвижимости украинских политиков. В том числе, гостиничный комплекс, связанный с именем экс-премьера. Чуть в стороне от него находится объект Юрия Луценко. Охотничий с виду домик он выстроил на пригорке. Говорят, он периодически сдается отдыхающим — возможно, знакомым или родственникам. Имущество украинских олигархов вызвало неподдельный интерес у члена Общественной палаты РФ Павла Пожигайло: «Сегодня целый ряд памятников находится в частной собственности и в большинстве случаев их владельцы живут в Киеве. Многие из них — это украинские олигархи, которые владеют огромным количеством памятников культурного наследия в Крыму. Кличко построили в 150 метрах от Ливадийского дворца свои два дома, и я не знаю, насколько это законно». Местные жители также уверены в принадлежности данных строений боксерам. Эту же информацию подтверждают и риелторы, которые уверяют, что владельцы уже готовы выставить эти объекты на продажу.

2
62 Матильда99   (21.12.2014 11:11) [Материал]

0
65 Deff   (21.12.2014 11:49) [Материал]

0
66 Матильда99   (21.12.2014 11:52) [Материал]
Олег,сегодня,сейчас-Живём!Вот хочу ёлочку наряжать. smile

0
67 Deff   (21.12.2014 12:01) [Материал]
Наталья, за песенку спасибо. подняла настроение smile да давай. приятные это хлопоты, мы всегда перед новым годом наряжаем синтэтику, только что то нет новогоднего настроения сейчас.

0
63 Матильда99   (21.12.2014 11:24) [Материал]
Время сильных духом. О скулеже городских бездельников17 декабря, 4:03Оригинал взят у russkiy_malchik в Время сильных духом. О скулеже городских бездельников 
Перепост от yrin8.

Хватит скулить и ныть. Прекратите видеть во всём плохое. Перестаньте жаловаться на наступление тяжких времён. Опомнитесь - это большая жизнь пришла к вам, в ваш затхлый мирок. Великие эпохи всегда непростые, сама история есть преодоление. Наступило время, которое ослабляет слабых, но укрепляет сильных. Слабых - не в смысле лузеров, но слабых духом. Сильных - не в смысле богатых и успешных, но способных преодолевать трудности. Всё переворачивается с ног на голову - и вчерашние властители становятся беспомощными наблюдателями, а скромные и трудолюбивые, терпеливо ждавшие приход истории, готовятся взять дела в свои руки. Вы дрожите от страха? Они - от предвкушения великих дел.

Скулят больше всего представители так называемого "среднего класса". Бездельники в больших городах, привыкшие ни за что получать большие деньги. Их затхлый мирок только немного затронуло лёгким дуновением великих перемен, и вот они уже в панике пытаются спасти свои излишки, рассовывая их по разным кубышкам. Они обвиняют во всём Путина, присоединившего Крым и посмевшего нарушить их жирное существование, или даже огрызаются на Запад, разочаровываясь в своей вере в него. Они видят причину во всём, чём угодно, кроме как в себе самих. Они возмущаются и изрыгают тонны ненависти в интернете. А что, собственно, такого ужасного произошло? Тают ваши миллионы и сотни тысяч? Ах, какая беда! Стало не хватать на дорогие рестораны и золотую карту фитнес-клуба? Какое испытание! Их визг усиливается с каждым днём всё больше - боже! нефть падает! рубль валится! какой ужас! жизнь несправедлива. И бегут как крысы скупать раздувающийся доллар. Воют о несправедливости - и скупают недвижимость, продажи которой увеличилось только за прошедшую осень на 15 процентов. И не в элитном секторе, а в обычных новостройках - это не элита, это так называемый "средний класс" спасает свои кровно заработанные непосильным трудом в офисах. Скулят, что всё плохо - и бегут в салоны украшений и золота, создавая там очереди. Истерят, что стало меньше денег - и спешат погасить кредит на автомобиль премиум-класса и взять сто первую путёвку в какой-нибудь Таиланд. Какие же вы жалкие, толстозадые офисные бездельники в розовых рубашках. Новое время стучится к вам, а вы хватаетесь за призрачные преимущества прошлого.

Сравните этот скулёж с поведением жителей воюющего Донбасса. Спросишь их, как дела, ожидая вполне понятные жалобы и готовясь поддержать как-то морально, а в ответ: да хорошо всё, брат! вот бомбят, стреляют, погибли там-то и там-то, отключают свет, не хватает продуктов, нет денег... Но в целом всё отлично! Налаживается всё потихоньку. Люди возвращаются, обустраиваются, дети в школу ходят. Будем живы - победим! Главное, чтобы вы там в России того... чтоб с нами были. И в горле застревают слова поддержки, понимая, что они лишние. Ещё вопрос, кто кого ободрять должен. Да они сами кого хочешь поддержат. Хорошо бы, чтоб и пинка ещё дали московским нытикам, которые страдают от падения доллара. На Донбассе многие денег вообще никаких не видели последние месяцы, и чихать они хотели на курс доллара и заседание ОПЕК. У них другие цели, совсем иные горизонты. Им не ипотеку брать, а родную землю защищать и отстраивать. Они счастливы несмотря на смертельную угрозу пока "средний класс" в Москве громко страдает от снижения излишек. Отчего такое противоречие? Потому что они там, на Донбассе, те, кто сильные духом, первыми окунулись в Историю, приняли её вызов, пролили свою кровь и готовы биться за правду до конца. И все сильные духом русские со всей России - вместе с ними. Если хотите - лучшие люди Земли сейчас с ними, напрямую или мысленно. Понимая, между кем и кем началось сражение в 2014 году.

Ау, московские работнички офисов, обращаюсь к тем из вас, у кого сердце ещё не заплыло жиром. Сбросьте с себя шоры потребительства. Уймите дрожь мещанина и лавочника, попавшего в шторм. Оглянитесь смело вокруг. Взгляните на изменяющийся мир как мореплаватель, открывающий новые земли, и творец, приступающий к неизвестному материалу. Это наше с вами время и огромный шанс построить своё будущее. Трудное время, непредсказуемое? Да. Но такое оно и должно быть. Преодоление и созидание есть высшее удовольствие земной жизни. Если вовремя не понять этого, если в страхе избегать истории или пытаться держаться за соломинку, вместо того чтобы засучить рукава, встать плечом к плечу со своим народом и строить корабль, то утонете в этом шторме как крысы. Если же выйдем на встречу Истории с открытым лицом, то, возможно, и Бог улыбнётся нам, простив грехи гедонизма и саморазрушения.

Великая эпоха перемен началась. Время быть сильными

0
64 Матильда99   (21.12.2014 11:44) [Материал]

0
68 nikanet   (21.12.2014 12:43) [Материал]


Совет национальной безопасности и обороны прогнозирует проведение 3 частичных мобилизаций в 2015 году.
«Планируется в 2015 году, потому что мы не можем оставить армию без военных, 3 волны мобилизации», — заявил секретарь СНБО Александр Турчинов.

По его словам, первая волна мобилизации сроком на 90 дней начнется с 20 января, вторая, продолжительностью 60 дней, ориентировочно, начнется в апреле, третья, также 60 дней, — с июня. Турчинов утверждает, что это позволит обеспечить необходимую комплектацию военных подразделений.

Кроме того, в 2015 году будут призывать в армию юношей с 20 до 27 лет.

«С 2015 года будет восстановлен призыв на срочную военную службу. Наши граждане будут призываться на полтора года. Исключение будет для тех, кто будет призываться с высшим образованием. Такие граждане будут призываться на год», — заявил он.
http://varjag-2007.livejournal.com/7399515.html

+ тут:

И В ЗАБОЙ ОТПРАВИЛСЯ ПАРЕНЬ МОЛОДОЙ...



Текстом по-русски тут.
Покорное подтверждение презика Петьки здесь.

Мне остается только напомнить
про четверть миллиона ям,
заботливо подготовленных под четверть миллиона тел, запланированных на убой,
обратить ваше, дорогие друзья, внимание на то,
что Запад все-таки готов давать Руине долгосрочные кредиты, но только на войну,
подчеркнуть, что при таких условиях война неизбежна
и
посоветовать папам, мамам, женам, невестам и детям будущих трупов, пока по домам еще не пошли зондеры с повестками, проводить с будущими трупами как можно больше времени. Потом, в лучшем случае, - если убоину не бросят в чистом поле, - останется только навещать могилки, а буквы на камне общения с родным человеком не заменят. Впрочем, об этом я уже писал...

http://putnik1.livejournal.com/3679980.html

1
82 Sva   (21.12.2014 17:38) [Материал]
biggrin Турчинов, ублюдок нелюд поганая, ты и Заяц ушастый Яценюк, 7-8 месяцев назад орал что Крым и Донбасс это дотационные районы.

0
70 nikanet   (21.12.2014 12:52) [Материал]
biggrin

1-30 31-60 61-90 ... 1741-1770 1771-1776

   2  3  4  5  6  7  8  9  10  60