Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 03.05.2024, 23:52
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №13
`
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (21.09.2016)
Просмотров: 23411 | Комментарии: 3983 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 39831 2 3 ... 69 70 »
0
1 Феникс   (22.09.2016 00:09) [Материал]

0
8 тоторо   (22.09.2016 23:22) [Материал]
у тебя на компе 4 часть прет?

0
14 Феникс   (22.09.2016 23:59) [Материал]
cry фигасе у меня имидж!

biggrin

0
16 Яя   (23.09.2016 00:03) [Материал]
sad а я бы поиграла сейчас в фаллаут..
но мой игровой комп остался в Приморье.. а на ноуте только в тетрис играть...

0
25 тоторо   (23.09.2016 11:29) [Материал]
к четвертой вообще высокие требования, мой не потянул, запускается, но подтормаживает

1
2 Валя   (22.09.2016 13:03) [Материал]
Да, ну нафиг! Нагнали жути.
У меня будет свой ДОМ-бункер!

0
7 Феникс   (22.09.2016 21:01) [Материал]
Откалываешься от коллектива?  cool
biggrin

0
28 Валя   (23.09.2016 11:35) [Материал]
Получается, что так. wacko Приглашаю всех к себе в бункер. biggrin biggrin biggrin

1
34 Sva   (23.09.2016 15:40) [Материал]
обязательно припремся ты только успей дать координаты biggrin

0
10 тоторо   (22.09.2016 23:25) [Материал]
ничего ты не понимаешь в кибер-панке

0
29 Валя   (23.09.2016 11:35) [Материал]
Это да, не понимаю.

2
37 Deff   (23.09.2016 17:20) [Материал]
smile Главное что бы бункер не затопило, а то мне вас придётся на кораблике вывозить в сухое место. А так да, все в гости друг к другу ходить будем. Чур я первый к тебе в гости напросился. biggrin

0
39 Валя   (23.09.2016 18:19) [Материал]
Что-то я заволновалась. surprised
Насколько надо быть над уровнем моря?
У меня 410-450 м. smile

0
92 Sva   (24.09.2016 10:18) [Материал]
тут не угадаешь, земная кора как опуститься может, так и подняться cool

1
3 Искра   (22.09.2016 17:51) [Материал]
\\\

3
4 Deff   (22.09.2016 20:50) [Материал]
Домочадцы, С Новолетием вас люди 7525 от СМЗХ - светает... может и бункер не понадобится... smile

0
6 Феникс   (22.09.2016 20:56) [Материал]
Не только с новым домом?!
С новым годом, стало быть! smile

0
20 Sva   (23.09.2016 08:21) [Материал]
smile да и вас всех с праздниками

0
30 Diana   (23.09.2016 13:21) [Материал]
Всю неделю дождь лил -а сегодня СОЛНЦЕ!!!Добрый знак.

1
5 Феникс   (22.09.2016 20:54) [Материал]
Всем поклоны!  smile



Эту мантру знаю наизусть. Это мантра из Ригведы - древнейшей части Вед.
Называется она «Мантра побеждающая смерть». Она спасает в минуты опасностей и помогает от болезней, бед и проблем.
Если читать ее постоянно, то она очень действенна.
Еще можно слушать ее.
Можно чистить пространство, если включить эту мантру на реверс на 7 суток. Звук можно убавить до еле слышного.


1
9 тоторо   (22.09.2016 23:24) [Материал]
а эта мантра древнее вед. Если ее читать постоянно, то вскоре обретешь просветление


0
не в бровь, а в глаз smile

0
15 Феникс   (23.09.2016 00:01) [Материал]
smile это стихи классика про реинкарнацию smile

0
26 тоторо   (23.09.2016 11:29) [Материал]
заметь - про бессмысленность реинкарнации

0
44 Феникс   (23.09.2016 19:50) [Материал]
Заметила)
Совершение любого (как подвига, так и преступления, например) действия ведёт за собой  последствия. Это есть - карма. Она и есть причина наших перерождений.
А вот отсутствие действия не ведет ни к каким последствиям. Это акарма.
Если нет последствий, то нам и незачем рождаться - фонарь разбит, во тьме канут и улица, и аптека smile

0
Чтобы возникло что-то новое нужно без сожалений уничтожить старое.
Разбить фонарь, например.

0
27 тоторо   (23.09.2016 11:32) [Материал]
разбивание фонаря - это действие, за любым действием стоит какая-то мотивация, желание. А любое желание - это причина страданий. Круг замкнулся, аптека-улица-фонарь.

0
45 Феникс   (23.09.2016 19:53) [Материал]
+

0
36 Sva   (23.09.2016 16:05) [Материал]
а изображен на видео Кришна?

0
46 Феникс   (23.09.2016 19:54) [Материал]
Не думаю.Хотя, Кришна, действительно, синий.
Это мантра Господу Шиве.
А на картинке дядя больше похож на Будду )))

0
61 Sva   (23.09.2016 22:50) [Материал]
а чего он синий? Синий был Кришна... вот кстати момент синий божок... кстати не такой и светлый с моральной точки зрения по его земной жизни...

хотя и Шиву тоже синим рисуют

0
73 Феникс   (23.09.2016 23:46) [Материал]
Да, Шиву тоже , иногда.
Но Кришну чаще

0
93 Sva   (24.09.2016 10:20) [Материал]
делаю вывод твари инопланетные biggrin

0
11 Яя   (22.09.2016 23:37) [Материал]
в штатах сериал такой есть..
переводится как бункер-13, или убежище-13, или ангар-13.
фантастика. склад всяких аномальных (паранормальных) штучек.

0
12 Яя   (22.09.2016 23:39) [Материал]
вот.. 
редкое змт в зимбабве. М5.5. только что

0
18 Sva   (23.09.2016 08:19) [Материал]
3985 Diana   (Вчера 16:54)В древних учениях сказано: тот, кто познает тайну числа 666, познает смысл природы вещей. Например, в Апокалипсисе (Откровении Святого Иоанна) сказано: «Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое».В наше время ось «планеты» образует с орбитальной плоскостью угол 66,6 градусов – это угол прецессии. 

https://cont.ws/post/377030

с
пасибо за инфу  smile

3
19 Deff   (23.09.2016 08:21) [Материал]
Верно. Надо разбить фонарь. Только почему все думают что фонарь этот, это осветительный прибор для улицы?луна вот это фонарь который фонит от солнца. Проблема именно в этом фонаре.

0
21 Sva   (23.09.2016 09:11) [Материал]
вот школьная задачка

http://znanija.com/task/432480

определите число Электронов ,протонов и нейронов в атомах элементов со следующими порядковыми номерами (z):а)углерод ©,z=6; б) неон (Ne), Z=10в)Кремний (Si),Z=14;г)фосфор (P),Z=15. Относительные атомные массы этих элементов приведены в табл 27

ответ: смотрите, ответ на ваши вопросы целиком можно взять из периодической системы элементов Менделеева. Каждый элемент имеет порядковый номер и относительную атомную массу.Порядковый номер указывает на количество протонов в ядре и электронов, а относительная атомная масса - сумму количества протонов и нейтронов (масса электрона в несколько тысяч раз меньше массы протона или нейтрона, массы которых примерно равны), поэтому количество нейтронов можно найти, если вычесть из относительной атомной массы порядковый номер:
а) углерод: п.н. - 6: 6 протонов, 6 электронов, о.а.м - 12, т.е. 12-6=6 нейтронов
б) неон: п.н. - 10, т.е. 10 протонов, 10 электронов, о.а.м. - 20, т.е. 20-10=10 нейтроновв)
кремний: п.н. - 14 - 14 протонов, 14 электронов, 28-14=14 - нейтроновг)
фосфор: п.н. - 15 - 15 протонов, 15 электронов, 31-15=16 - нейтронов.

666 это углеродная жизнь http://zdips.ru/zdorovo....ka.html

0
22 Sva   (23.09.2016 09:17) [Материал]
а теперь загадка: "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою." Бытие 2:7.

В клетках обнаружено около 60 элементов периодической системы Менделеева, встречающихся и в неживой природе. Это одно из доказательств общности живой и неживой природы. В живых организмах наиболее распространены водород, кислород, углерод и азот, которые составляют около 98% массы клеток. Такое обусловлено особенностями химических свойств водорода, кислорода, углерода и азота, вследствие чего они оказались наиболее подходящими для образования молекул, выполняющих биологические функции. Эти четыре элемента способны образовывать очень прочные ковалентные связи посредством спаривания электронов, принадлежащих двум атомам. Ковалентно связанные атомы углерода могут формировать каркасы бесчисленного множества различных органических молекул. Поскольку атомы углерода легко образуют ковалентные связи с кислородом, водородом, азотом, а также с серой, органические молекулы достигают исключительной сложности и разнообразия строения.
Кроме четырех основных элементов в клетке в заметных количествах (10ые и 100ые доли процента) содержатся железо, калий, натрий, кальций, магний, хлор, фосфор и сера. Все остальные элементы (цинк, медь, йод, фтор, кобальт, марганец и др.) находятся в клетке в очень малых количествах и поэтому называются микроэлементами.
Химические элементы входят в состав неорганических и органических соединений. К неорганическим соединениям относятся вода, минеральные соли, диоксид углерода, кислоты и основания. Органические соединения – это белки, нуклеиновые кислоты, углеводы, жиры (липиды) и липоиды. Кроме кислорода, водорода, углерода и азота в их состав могут входить другие элементы. Некоторые белки содержат серу. Составной частью нуклеиновых кислот является фосфор. Молекула гемоглобина включает железо, магний участвует в построении молекулы хлорофилла. Микроэлементы, несмотря на крайне низкое содержание в живых организмах, играют важную роль в процессах жизнедеятельности. Йод входит в состав гормона щитовидной железы – тироксина, кобальт – в состав витамина В12 гормон островковой части поджелудочной железы – инсулин – содержит цинк. У некоторых рыб место железа в молекулах пигментов, переносящих кислород, занимает медь.

некоторые говорят из глины  biggrin

0
23 Diana   (23.09.2016 10:28) [Материал]
Интересно.
Смена  полюсов  Земли  уже  была  в прошлом, полюса менялись и не раз , вместе с рельефом и климатом. Есть несколько гор одиночек в Башкирии - Шиханы. (на фото Тратау) Это не обычная гора, а окаменелые остатками древних рифов, образовавшихся в теплом тропическом море девонского периода. примерно 600 млн. лет назад. По сей день они хранят на себе отпечатки моллюсков. В скоплении окаменелостей можно найти остатки кораллов, губок и водорослей. Все это посреди Евразии в значительном удалении от морей и океанов.


1
24 Матильда99   (23.09.2016 10:45) [Материал]
Ученые нашли в Антарктиде древние рукотворные пирамиды 
Изучение открытых пирамид может перевернуть всю человеческую историю. Группа исследователей обнаружила и сфотографировала в Антарктиде три странные древние пирамиды – по всей видимости, искусственного происхождения. Когда-то, давным-давно, Антарктида была одним из самых пригодных для жизни континентов – большую её часть покрывали леса, в которых водилось множество всякой живности. Сейчас большая часть Антарктиды покрыта льдом, но древние окаменелости, в том числе и динозавров, находят в горах Антарктиды. В состав исследовательской группы вошли восемь исследователей из Америки и нескольких европейских стран. Две из трёх обнаруженных пирамид находятся примерно в 16 километрах от берега, а третья – очень близко к береговой линии.

0
31 Diana   (23.09.2016 13:27) [Материал]


В КАЖДОМ  ЧЕЛОВЕКЕ СИЛОЙ ЧУВСТВА ЗАКРЫТА ТАЙНА ЖИЗНИ  НАШЕЙ- вот так у  меня получилось прочесть 2 дня  покоя не даёт эта мантра  wacko 

Кто как  прочёл ещё? Не  пробывали?Может я ошибаюсь? Но  слова мне  видятся именно  такие.

0
38 Deff   (23.09.2016 17:58) [Материал]
Мне тоже кажется, что это верный перевод. Сила чувства можно познать жизнь и это проявления в нас божественного ибо мы частицы бога сущего и каждый бог только он спит. Тайну открыть просто.Только мало кто понимает, точнее осознаёт, что константа влияния на реальность- Любовь, вера, разум и воля -эта формула работает когда все компоненты едины . Вспоминайте самый древний символ на Земле, который означает то о чём сказано выше. СВАСТИКА- Движение небес. Свастика в статике - крест в круге. smile 4 незыблемые константы работают только вместе. Как и времена года. happy

0
43 Феникс   (23.09.2016 19:44) [Материал]
smile
Ты буквально прочла стилизованный текст санскритский по-русски)))
А я пыталась в звуках (в произношении) найти аналоги русских слов.

Вчера забыла сказать, что не вегетарианцам , эту мантру лучше не повторять, а слушать.
Она очень сильная и может рикошетом долбануть, если человек сам не соблюдает ахимсу (принцип ненасилия) - ест мясо, но при этом, просит о защите и спасении.

1
32 Diana   (23.09.2016 13:41) [Материал]
В ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМЫ В ПРОШЛОМ ДОМИКЕ

Россия испепелила секретный "оперативный центр" западной коалиции?
Военные США вместе с союзниками создали полевой "Оперативный центр" (Field Operations Room) в районе Алеппо, укомплектованный личным составом разведывательных служб.

  Любопытно, что в нем действовали сотрудники разведок США, Британии, Израиля, Турции, Саудовской Аравии и Катара. По этом поводу профессор экономики Оттавского университета, основатель и директор Центра изучения глобализации (Канада) Мишель Хосудовский пояснил, что удар по этому разведывательному объекту был нанесен российской стороной непосредственно после воздушных ударов ВВС США в районе Дейр-эз-Зор по вооруженным силам Сирии в поддержку террористов ИГИЛ.Согласно сообщению информационного агентства Fars News, "российские военные корабли выпустили три ракеты "Калибр" по иностранному офицерскому координационному оперативному центру в районе Дар Эзза (Dar Ezza) в западной части Алеппо недалеко от горы Саман (Sam'an), убив 30 израильских и западных офицеров".
Оперативный центр находился в западной части провинции Алеппо в районе горы Саман, где имеется много древних пещер. Регион расположен в глубине горной цепи.
Сообщение агентства Fars оставляет впечатление того, что «оперативный центр» был укомплектован, главным образом, израильскими военнослужащими. По всей вероятности, руководство объектом осуществляли США, и с объектом осуществлялась координация местными союзниками Вашингтона в тесной связи с американскими военными и разведслужбами.
Что характерно, новость об этой российской атаке против разведывательного объекта коалиции, возглавляемой США, не попала в заголовки. Фактически, наблюдается тотальный блэкаут. Достоверность сообщения агентства Fars еще только предстоит подтвердить.
При этом оперативный центр, находившийся в районе Алеппо на территории, удерживаемой боевиками, был укомплектован личным составом стран, являющихся основными государствами-спонсорами ИГИЛ и Аль-Каиды внутри Сирии. А именно: США, Британии (активно участвовавшей в авианалетах), а также четырех стран региона - Турции, Саудовской Аравии, Израиля и Катара. Соответствующие роли этих четырех стран региона в том, что касается вербовки, подготовки, логистики и финансирования терроризма, были достаточно полно задокументированы.
Центр в регионе Алеппо использовался для координирования действий на земле с разведывательными действиями беспилотников и для нанесения ударов с воздуха. Согласно сообщению агентства Fars, личный состав разведывательных служб, приписанный к уничтоженному Россией оперативному центру возглавляемой Соединенными Штатами коалиции, участвовал также в планировании и осуществлении нападения ВВС США на сирийских вооруженных сил (Syrian SAA forces), которое было проведено непосредственно после заключения женевского соглашения о перемирии.
Аналитик подчеркнул, что, согласно подаче  Fars News Agency, дело представляется таким образом, что Москва приняла решение выбрать оперативный штаб в регионе Алеппо непосредственно после решения Пентагона приказать ВВС США нанести воздушные удары по сирийским правительственным войскам, участвовавшим в боевых действиях против террористов ИГИЛ в Дейр-эз-Зоре.
За сообщением Fars News Agency о российской атаке против разведывательного объекта США-НАТО каких-либо иных сообщений в других СМИ пока не последовало. Как не последовало и подтверждений на официальном уровне.
Фактически, Россия атакует руководимый Соединенными Штатами объект в качестве ответной меры за нападение на сирийские вооруженные силы в Дейр-эз-Зоре. Это представляет потенциально опасный водораздел в эволюции войны в Сирии, который необходимо рассматривать в более широком контексте эскалации военных действий.
Но пока одна из сторон не заинтересована в том, чтобы сделать эту проблему публичной, резюмировал Хосудовский.
pravda.ru

1
33 Diana   (23.09.2016 14:09) [Материал]
ЛОХОТРОН
Знакомтесь. Это Оциллококцинум


Знакомтесь. Это Оциллококцинум (хорошо, что не средство против заикания).

Цена (примерно): 2000 рублей.
Действующий состав: экстракт сердца и печени барбарийской утки.

Зарегистрирован Французским производителем как средство для профилактики и лечения простуды и гриппа.

Оциллококцинум представляет собой препарат концентрации 200C (10^−400) исходного экстракта, что, учитывая величину числа Авогадро (~6·10^23 моль^−1), полностью исключает наличие хотя бы одной молекулы действующего вещества во всех произведённых «Лабораторией Буарон» гранулах вместе взятых. Например, одна молекула, «разведенная» во всей известной нам Вселенной будет приблизительно соответствовать гомеопатическому разведению всего лишь 40С.
200С будет соответствовать одной молекуле на примерно 10320 Вселенных.

В 2010 году Управление по контролю качества продуктов и лекарств США (FDA) включило препарат оциллококцинум компании «Буарон» в список мошеннических продуктов.

В 2010 году профессор Василий Власов из Общества специалистов доказательной медицины охарактеризовал его как «препарат, сделанный с использованием экстракта печени и сердца несуществующей птицы для борьбы с несуществующим микроорганизмом и при этом не содержащий действующего вещества."

0
35 Sva   (23.09.2016 15:41) [Материал]
biggrin wacko

0
42 Феникс   (23.09.2016 19:42) [Материал]
Я знаю это лекарство как профилактическое против гриппа.
Гомеопатическое. Именно потому и нет там молекул вещества,
это  показатель того, что высокая степень разведения.
Гомеопатия тем эффективнее, чем выше разведение вещества.
Механизмы влияния на организм совершенно иные, чем у фармпрепаратов.
А высмеивание и запрещение гомеопатии ( в странах ЕС)  говорит лишь о ее конкурентных качествах по сравнению с иверской официальной медициной. 
Они и частные огороды с петрушкой, и коровье молоко тоже запрещают, причем уже законодательно. Гомеопатия в том же списке.
Имхо

СВА, ты как врач, как относишься к гомеопатии?
Или ты за аллопатию?

0
40 тоторо   (23.09.2016 18:42) [Материал]

0
41 Феникс   (23.09.2016 19:35) [Материал]
Всем поклоны  smile

Драгунов07:19 pm - Подарок девчонкамРешил с пользой потратить два часа, которые на переходе в одну Галактику образовались.
Сальвейру опять заслали в самую самую ж....Нашаманю всем девчонкам по клёвому парню...
А если есть уже, пусть будет ещё один в запасе. На всякий случай...
Не пропадать же парням, правда?А парням тоже нашаманю романтической  любви. Восьмицилиндровой или восьмиядерной,  кому что надо....Код запущен.....

Работает 24 часа. Надо только прочесть этот пост И СКАЗАТЬ ВСЛУХ СЛОВО "ЭНТЕР".Глупо конечно же, но работает.Всех обнимаю и всем любви, здоровья и личного счастья с бейбичками и уютным бытовым набором....

0
47 Феникс   (23.09.2016 20:24) [Материал]
Власти Украины готовы предоставить особый статус оккупированным территориям Донбасса.Об этом заявил вице-президент США Джозеф Байден, передает "Голос Америки".

0
56 Sva   (23.09.2016 22:35) [Материал]
Об этом заявил вице-президент США Джозеф Байден biggrin

но ни один украинский политик не заявил .... biggrin

0
74 Феникс   (23.09.2016 23:49) [Материал]
Их мнения никто не спрашивал, вот они и молчат.
И молча внимают хозяевам

0
94 Sva   (24.09.2016 10:23) [Материал]
ну как же, А народу то объявить, что так и так, "великий император" постановляет что бы провинция (колония) более не нападала на повстанцев, а занималась любимым делом, писала законы о мирном сожительстве с повстанцами biggrin

0
48 Феникс   (23.09.2016 20:27) [Материал]
Глава МИД Франции Жан-Марк Эро на встрече с украинским премьером Владимиром Гройсманом заявил, что закон о выборах и "особом статусе" Донбасса должен быть принят "в должное время".

0
49 Феникс   (23.09.2016 20:33) [Материал]
Особый статус Донбасса и социальная реклама


0
57 Sva   (23.09.2016 22:38) [Материал]
biggrin

0
59 Sva   (23.09.2016 22:43) [Материал]
насмешили, но наверное все в точности да на оборот будет

народ гибнет и нищает...

верят они в Вальсмана cool ....

0
50 Diana   (23.09.2016 21:19) [Материал]
Свердловское МВД потратит полмиллиарда на бронированные водометы для разгона толпы


До 15 декабря на Средний Урал будут доставлены 24 бронированных автомобиля КамАЗ, оснащенных водометами для разгона толпы. На покупку машин Уральское окружное управление материально-технического снабжения МВД России готово потратить 471,9 млн рублей. Соответствующий заказ был опубликован на днях на сайте госзакупок.

Спецавтомобили «Шторм» будут отправлены по всему Уралу, но сначала их привезут в Екатеринбург. Каждый грузовик оснащен резервуаром для воды объемом шесть тысяч литров и тремя 60-литровыми баками для пены и краски. Автомобили «Шторм» оснащены бронью 3-го класса – она защищает от пуль пистолетов и даже автомата Калашникова калибра 5,45 и 7,62 мм. Спецавтомобиль для разгона толпы может разгоняться до 90 км/ч. Бронированная кабина рассчитана на двух бойцов, машина оснащена пятью видеокамерами (одна работает как видеорегистратор, а остальные показывают все происходящее вокруг автомобиля с четырех сторон). Автомобиль может «стрелять» водой и веществами на расстояние 50 метров. Впереди у «Шторма» специальный ковш, способный сметать «толпы разъяренного пролетариата» и другие препятствия со своего пути.

Стоимость одного такого грузовика составляет порядка 20 млн рублей. Производит машины Варгашинский завод ППСО.

1
51 Diana   (23.09.2016 21:25) [Материал]
Что произойдет с Землей, если взорвется Йеллоустоун.

What Would Happen To Earth If Yellowstone Volcano Erupts Documentary 2016 

Опубликовано: 6 сент. 2016 г. Discovery Channel


0
52 Diana   (23.09.2016 21:27) [Материал]
Буй сработал где то возле Новой Зеландии


1
53 Diana   (23.09.2016 21:46) [Материал]
Продолжаю про Йёлку

  Если его и рванут, то скорее всего больше для паники - что бы под предлогом катастрофы переехать на территорию сочувствующих соседей.... К примеру, в Россию - в Якутию.... Помнится, в 2007 году между РФ и США был заключен договор взаимопомощи при климатических катастрофах, по которому Россия обязывалась на территории Республики Саха предоставить миллионам беженцев из США землю для проживания. Документ стоит поискать - я не уверена на 100% в его содержимом, потому как инфа попадалась давно..  В те годы это довольно скандальная тема была. Если предположить, что америкозники реально хотят переезжать, то вполне логично, что они взрывают вулкан, устраивают истерику и эвакуируются к нам в Якутию. В 2030х происходит сдвиг полюсов ( есть инфа по данным США и КНР она составит ~ 30 градусов), в Якутии становится тепло, зато Северный полюс оказывается не на уровне Великих озёр, а где-то в Нью-Йорке.... Кстати - можно довольно точно посчитать. При таком подходе теория не кажется такой уж сумасбродной - всё вполне логично. Параллельно в Японии рванёт своё вулкан, потому как Йелоустоун неразрывно с ним связан и при изменениях в одном моментально происходят идентичные изменения в другом - по сути, Япошки при таком варианте просто прекратят своё существование как вид..

.

0
69 Феникс   (23.09.2016 23:29) [Материал]
Нафига им Якутия?
Простых смертных перевозить не будут, оставят их погибать.
А себе любимым , найдут в России места поуютнее.

0
91 Diana   (24.09.2016 09:20) [Материал]
Так  в начале 30-х смена полюсов

0
54 Diana   (23.09.2016 21:53) [Материал]
Карта Пири Реиса на турецкой купюре. Что бы это значило?




Те, кто выпускают деньги для Турции, знают, как минимум, о прошлой смене полюсов и о том, где был прошлый полюс.
Если кому-то все эти рассуждения кажутся бредом, задайте себе вопрос: зачем на ТУРЕЦКОЙ купюре изображать американский континент?

0
60 Sva   (23.09.2016 22:45) [Материал]
карт не видно

0
62 Diana   (23.09.2016 22:54) [Материал]

0
63 Sva   (23.09.2016 22:58) [Материал]
благодарю

0
55 Diana   (23.09.2016 22:34) [Материал]

0
64 Sva   (23.09.2016 23:03) [Материал]
мдя...

1
65 Sva   (23.09.2016 23:20) [Материал]


получается тогда вот новые полюса smile

1
68 Diana   (23.09.2016 23:24) [Материал]
Теперь понятно зачем всех на Дальний Восток переселятся агитируют biggrin

0
70 Sva   (23.09.2016 23:34) [Материал]
ага biggrin

1
67 Sva   (23.09.2016 23:24) [Материал]
вернее вот так поворот на 90 градусов


0
66 Diana   (23.09.2016 23:22) [Материал]
УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО... Из-за "свиного" гриппа власть хочет уничтожить всех диких кабанов. А если на нас свалится еще и "птичий" грипп..? В правительстве России всерьез обсуждают идею полного уничтожения диких кабанов в центральных регионах России. Необходимость столь радикальной меры объясняют нарастающей угрозой распространения африканской чумы свиней (АЧС). Инфекция угрожает крупным животноводческим комплексам, куда вложены немалые средства иностранных инвесторов.

Правительство установит правила содержания свиней в личных подсобных хозяйствах. Ожидается, что эти правила, как и ответственность за их нарушение, будут весьма суровыми. Россиян собираются отучить от разведения поросят, поощряя программы по замещению их другими видами животных и смягчая «социальные последствия отказа».
Но самый радикальный способ борьбы со смертоносной инфекцией — частичное или полное уничтожение кабанов в центральной части страны

Всем кроме этих индивидуумов понятно, что дикий кабан может заразить добропорядочную свинью гриппом только при контакте с ней или воздушно-капельным путем. Дикий кабан - это не лиса. Он не станет тайком пробираться на свиноферму. На свинофермах свиньи также не бегают по лесам и лугам, а находятся в загонах и помещениях. Поэтому контакта с дикими кабанами быть практически не может.

Проблемы с этой инфекцией есть у Белоруссии, Украины, Южной Осетии и ряда других стран. То есть общая территория полного отстрела кабанов получается более чем внушительной. В тех областях, где уже зафиксировали чуму свиней, плотность популяции кабана доведут до одной особи на четыре тысячи гектаров. В сопредельных регионах — до одной на две тысячи гектаров. В благополучных субъектах популяцию тоже сократят, но до двух особей на одну тысячу гектаров.

«В эпидемиологии АЧС роль дикого кабана второстепенна, так как источником возбудителя он может выступать только при непосредственном контакте с домашними свиньями, — отмечают специалисты. — Роль кабана в качестве резервуара инфекции не доказана ни для одной из стран Европы». В качестве распространителей, по словам эпидемиологов, кабаны тоже не подходят: заболевший зверь первым делом утрачивает миграционный инстинкт. То есть попросту остается на месте, где вскорости и погибает.
В защиту кабанов выступил руководитель национальной программы по искоренению АЧС в Испании Хосе Санчес Вискаино — профессор, заведующий кафедрой эпизоотологии Мадридского университета. Его мнение также приводится в обзоре Минприроды. В частности, профессор Вискаино отмечает, что дикие свиньи заражаются вирусом при поедании зараженных пищевых отходов и при контакте с домашними свиньями. То есть испанец основную вину за вспышки инфекции возложил на людей. Из анализа распространения АЧС по России ясно, что заразу развозили по стране скотоводы и торговцы мясом, которые сегодня требуют массового отстрела кабанов.
----------------------------------------------------------------
У нас сейчас истерия с этой чумой,  ходят по дворам заставляют подписывать бумажку что не будем держать свиней 5 лет. Иначе штраф до 5 тыщ . Бумажки расклеили. стращают уголовной ответственностью до 2 лет, Короче пугалка по полной на дураков расчитана.Пошли на.. я дверь никому не открываю- типа нету меня и всё. Карантин не объявляли, Говнокомплексы свои строят повсеместно. Вонь стоит на всю округу, Так как всё сливается под открытым небом. когда дует ветерок СМРАД стоит такой, что даже дома пахнет. И ничего. ГДЕ ГРИН ЕТИТ ПИЗ МАТЬ ЕГО?
У людей последнее хотят отобрать.Так как работы здесь практически нет. Люди живут тем что разводят и продают мясо и поросят,Это у многих единственный источник дохода. Доходит до абсурда, женщина купила на  РЫНКЕ мясо, свинину, полиция подошли и ОТОБРАЛИ!.. Ко мне бы подошли... думают если из деревни - то дураки все.

0
75 Феникс   (23.09.2016 23:50) [Материал]
Может, пора перестать быть хищниками?

1
76 Diana   (23.09.2016 23:59) [Материал]
Не для всех приемлемо. Лично я мясо не ем, но мои домашние едят. И дело не в диетах или там ещё какой фигне, Просто  лет 5 назад появилось стойкое отвращение ко всему мясному, хотя молочные продукты ем. Точнее больше кисломолочные.

0
80 Феникс   (24.09.2016 00:21) [Материал]
И у нас так, я не ем мясо шестой год. Мужики мои едят, и невестка тоже. И внука тоже собираются кормить мясом. Я молчу, не выступаю. Но в тайне надеюсь, что он повзрослеет и всё поймет, примет правильное решение. smile

0
81 Diana   (24.09.2016 00:25) [Материал]
smile

0
95 Sva   (24.09.2016 10:57) [Материал]
точно так же, отвращение от мясного, особенно воротит если люди едят рядом всякие потроха, кровянку, жирное мясо и руками без столовых приборов, в общем wacko тянет на рвоту...

0
71 Diana   (23.09.2016 23:40) [Материал]


"Женщины в развитых странах должны отказаться от рождения детей или рожать максимум одного ребенка. За отказ от рождения ребенка женщина может получить сумму в 80 000 долларов", - такое решение проблем социального неравенства, безработицы и изменения климата в очередной раз предложили члены неправительственной организации Римский клуб, сообщает немецкая газета SPIEGEL.
Новый скандальный доклад "Римского клуба" "Один процент достаточно", подготовленный Йоргеном Рандерсом и Грэмом Макстоном, вызвал большой переполох даже в западной прессе. Идеология ограничения рождаемости с подачи Римского клуба уже в течение многих лет считается одним из обязательных фактором устойчивого развития планеты. Сегодня авторы доклада вновь настаивают на усилении политики ограничения рождаемости, и это представляется как одно из  эффективных решений самых насущных проблем человечества.

2
72 Феникс   (23.09.2016 23:44) [Материал]
Совсем обалдели!
Белые и так почти не рожают.
Зато на Ближнем Востоке, в Африке, Индии, в среднем 5-6 детей в семье.

0
97 Sva   (24.09.2016 11:14) [Материал]
капец wacko

1-30 31-60 61-90 ... 2041-2070 2071-2084

   2  3  4  5  6  7  8  9  10  70