Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 03.05.2024, 22:48
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №1
Добро пожаловать.
Категория: Мои статьи | Добавил: Bender (07.10.2014)
Просмотров: 29716 | Комментарии: 3317 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 34581 2 3 ... 57 58 »
0
1 Bender   (07.10.2014 14:37) [Материал]
Всем привет,, древовидные комментарии как вы хотели,, smile
Отключена проверка на спам, настроено индексирование,, Респект ОМ!

0
2 Велла   (07.10.2014 15:12) [Материал]
Добренького всем!!!!))))

Молодец, Ромка!
и ОМ - молодец!)))

0
3 Bender   (07.10.2014 15:14) [Материал]
Ты аватарку с собачкой из закромов достала? biggrin

0
4 Велла   (07.10.2014 15:15) [Материал]
yes
выгуливать надо - а то засиделись)))

0
5 Велла   (07.10.2014 15:17) [Материал]
во!
то, что дохтур прописал!
сразу видно - кому и о чем писать)))

Ром, тут так же, как и в домиках - 4000 сообщений?

0
6 Bender   (07.10.2014 15:18) [Материал]
Да так же 4000,, заметил глюк, при ответе окно где пишешь становиться темным,, ничего исправим,,

0
7 Велла   (07.10.2014 15:36) [Материал]
у меня вообще всё сначала подвисало..

0
8 Bender   (07.10.2014 15:48) [Материал]
Это кэш еще не сохранился,, потом это пропадет..

0
9 Bender   (07.10.2014 15:58) [Материал]
Уникальная фотография, которую вы можете видеть перед собой, показывает загадочный организм в форме дракона, который был найден в космосе. Исследователи заявляют, что он является доказательством внепланетарного происхождения жизни на Земле – включая человека.Организм был найден среди пыли и частиц, собранных глубоко в стратосфере Земли. Он состоит из углерода и кислорода – строительных кирпичиков жизни.Учёные, обнаружившие его, настаивают, что он никаким образом не мог быть вынесен в космос с нашей планеты – а потому, по всей видимости, происходит из какой-то другой части нашей вселенной.Организм был открыт профессором Милтоном Уэйнрайтом и его командой из Университета Шеффилда и Букингемского центра астробиологии. Уэйнрайт и его коллеги исследуют атмосферу Земли, запуская в стратосферу зонды на высоту 27 километров. По его словам, эта находка является не только доказательством существования жизни во внешнем космосе — но и того, что внеземные организмы непрерывно попадают в биосферу Земли.Уэйнрайт рассказывает: «Этот организм получил собирательное название «частица дракона», и анализ показал, что он состоит из углерода и кислорода – а потому не является частицей космической или вулканической пыли. Он имеет явную биологическую природу, хотя и нельзя с определённостью сказать, является ли он частью единичного организма или состоит из меньших, индивидуальных микробов. Размеры организма – около 10 микрон».Эта находка была сделана всего несколько недель спустя после того, как астронавты обнаружили следы жизни на внешней поверхности Международной космической станции, которая находится на орбите Земли.

0
10 Bender   (07.10.2014 16:50) [Материал]


Взят в плен Юрий Синежук
, разыскиваемый Интерполом за военные преступления в Руанде в 1994 году. См. Армия нелюдей натаскивается на большую кровь на сайте уфо несколько частей,,

0
11 Велла   (07.10.2014 17:22) [Материал]
о, панелька для картинок появилась - а то я ручками писала... smile

0
12 Bender   (07.10.2014 17:58) [Материал]
Да доработаем,, еще чего нибудь,, Вобще у меня получилось текст скопировать про жизнь в космосе вместе с картинкой и вставить и она появилась без бб кодов,,

0
13 Bender   (08.10.2014 12:07) [Материал]
biggrin здорово,,

0
14 Bender   (08.10.2014 13:11) [Материал]
С уфо удаляют все мои сообщения по поводу этого сайта,, прикольно,,

0
15 Велла   (08.10.2014 17:10) [Материал]
biggrin ну а ты как хотел?)))
пиарисси там))))

0
16 Катрин   (09.10.2014 12:33) [Материал]
Наблюдение за сильным "одиночеством"... или "одиночеством" сильных
Начнём с тривиальных фраз "все люди разные, и каждый выбирает то, что лично ему приятно, но..." ежедневно мы видим лица, людей с множеством судеб, мыслей, эмоций и ... образов Жизни. Общаясь с ними, поражаешься тому, что самые достойные из них, увы, но одиноки, а может нет...

Легко заметить, что эти люди весьма харизматичны, внешне исключительно приятны, обладают подвижным аналитическим мышлением, воспитание и манеры на уровне, и мощный волевой взгляд скрывает небольшую тоску в глазах, а соответственно душевную пустоту...

Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи, им необходим "уровень", "статус", "вхожесть в определённый круг".

Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными. Ведь именно "боль" и "обида" как не парадоксально, но заряжают таких людей энергией и фениксом возраждают их из пепла Жизни

И вот они вновь на пути, в начале, вновь выбор, дилемма - всё сначала...

Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение, они не непоколебимы в своём упорстве и настойчивости - это их инструменты, их "хлеб".

И вот тут, "гендер", не в счёт, ведь независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно и они обретут себя и снимут маску, которая уже так плотно сидит, что они порой задаются вопросом, а где же они настоящие или всё наносное и есть они...

И своё "спокойствие" они понимают не в отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций, нет, для них это означает, что рядом человек, который не предаст, просто будет ВЕРЕН, во всём и абсолютно. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200-300-400% и даже больше чем в себе.

Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, в том что их любят... просто так, не требуя ничего взамен...

Ибо он лучше, ведь он полюбил тебя, такого какой-ты есть!

Оцените материал:
12345
13 голосов

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog....dPyComV

0
18 Велла   (09.10.2014 14:29) [Материал]

0
19 Карандашик   (10.10.2014 08:56) [Материал]
Надо попробовать. Спасибочки. 1eye

0
20 Bender   (11.10.2014 12:17) [Материал]
Да, неплохо,,

0
21 Bender   (11.10.2014 13:52) [Материал]
привыкли очень там наверное,, но ничего все знают, что здесь есть дом и наши двери открыты,, захотят придут.  smile


0
22 Bender   (12.10.2014 14:55) [Материал]
38 Искра, по моему так очень хорошо,, изменить конечно можно всё что угодно,,, народ если придёт, будем думать коллективно,,

0
23 Bender   (12.10.2014 15:33) [Материал]
А у нас наоборот мыслят,, все хотят в сибирь в тайгу уехать из этой клоаки,, но это только мечты,,

0
25 Карандашик   (13.10.2014 07:06) [Материал]
Сумасшедшие? Здесь трудно жить.
Но, если безработица или заработки по 12-17 тысяч не пугают, то Добро пожаловать.
А так-то предприятия закрываются ВСЕ! Зато магазинов... на каждой улице супермаркеты!

Вот сейчас разгоняют ВГСЧ (горноспасателный взвод в Прокопьевске). Сокращают 90% спасателей.
Шахт-то уже не осталось... Позакрывали. Говорят, нет сбыта угля.
Есть разрезы, роют, не обращая внимания на вред природе и людям. В Киселёвске, (который, оказывается, построен на угольных пластах) практически в центре города разрез работает. Снесли там некоторые дома, особо мешающие (Горотдел милиции и т.д.) И плевать, что заболеваемость раком возросла в разы. Люди мрут как мухи. В воздухе взвесь угольной и породной пыли... Дышать нечем. Раньше говорили, что уголь радиоактивен, а теперь вроде стал безопасен, даже полезен. angry
Кто может-уезжают. Квартиры в панельных домах стоят копейки. "Двушка" один - полтора  миллиончика.
В Новокузнецке, в цехах закрытых заводов, то  производство ртути, то марганца пытаются открыть. Народ бунтует, но кто его спросит этот народ, если можно "бабки" заколачивать?
Говорят, что на ферросплавном заводе уже работает цех марганцевый.
Металлургию сокращают. Где КМК, где Запсиб окажется.
Вот тебе и "город будет, и саду цвесть". Отцвели...

1
30 Велла   (13.10.2014 10:42) [Материал]
biggrin ага)))
вот вчера.. 23-25.. народ в купальничках..

солнышко ласковое.. 

.. а в Томске - -1, снег, гололед..

1
31 Велла   (13.10.2014 10:52) [Материал]
здесь главное - пережить месяц жары и месяц зимы)))
остальное время - благодать...

приезжайте)))

0
32 Велла   (13.10.2014 11:11) [Материал]
в городе - дорогие, да. от 4 лямчиков нормальные.
а в пригороде - подешевле.
тут же рядом всё - километров 20 от города, и ценник раза в 2-3 ниже.
а дороги - по сравнению с нашими - сказка)))

0
33 Велла   (13.10.2014 11:12) [Материал]
а я сейчас прогулялась - жарко в костюме.. tongue

0
36 Велла   (13.10.2014 11:21) [Материал]
biggrin ага)))

0
37 Карандашик   (14.10.2014 05:51) [Материал]
Тёплые вещи. Да. Как-то само собой.

0
24 Bender   (12.10.2014 15:35) [Материал]
А я вот что то теперь очень хочу купить енота smile смотрю объявления,,

0
34 Велла   (13.10.2014 11:17) [Материал]
а я - алабая...

0
35 Велла   (13.10.2014 11:19) [Материал]

1
26 Велла   (13.10.2014 09:19) [Материал]
Добренького всем!)))

какой колоритный..))

0
27 Велла   (13.10.2014 10:21) [Материал]
smile Валюша, привет)))

с компа можно через хостинг какой-нибудь вставить.
типа http://radikal.ru/

1
28 Велла   (13.10.2014 10:23) [Материал]
настроение понедельнишное...
сожаление о бренности бытия, о короткости выходных biggrin

0
29 Велла   (13.10.2014 10:25) [Материал]
на выходных в Абрау-Дюрсо была, с лебедем познакомилась.
нааааглый.. жирный... и нарцисс))))
всю кукурузу сожрал, правда, спасибо сказал на прощание)))

0
38 Велла   (14.10.2014 23:42) [Материал]
shs и зачем ОМ все свои посты удалил?

0
39 om   (15.10.2014 01:10) [Материал]
самое интересное, что я их не удалял.
но постов действительно нету.
попытайтесь разобраться что произошло.

0
60 Велла   (16.10.2014 10:16) [Материал]
нет, мы их не видим.

0
40 om   (15.10.2014 01:12) [Материал]
test

0
41 Велла   (15.10.2014 13:13) [Материал]
Ашибка 404.

Искаженная информационная реальность, в которой живет большинство потребителей национальной медиа-продукции, начинает реально глючить. Постоянно в их стерильных мозгах появляются таблички с надписью «Ашибка 404», «В доступе отказано, на» и «Срочно позвоните Авакову». Тем не менее ситуация остается контролируемой и абсолютно стабильной. Потерь с нашей стороны нет, поскольку все участники АТО заSAVEлены и могут в любой момент восстановить сохраненную копию на сервере СНБО.
На самом деле, волноваться нечего. Подготовка к зимнему отопительному сезону идет успешно. Украина регулярно получает газ из Словакии и Венгрии, где, как все знают, открыты крупные месторождения «Газпрома». В России, как известно, газа нет, поэтому переговоры с Путиным по этому вопросу бессмысленны. Киев уже заказал какой-то реально плавающий терминал для поставки сжиженного нечто из богатых энергоресурсами стран, названия которых сохраняются в глубокой тайне.
Украинские ученые доказали, что температура -5 градусов по товарищу Цельсию является оптимальной для нормальной жизнедеятельности различных организмов и даже размножения. Правительство взяло на себя повышенные обязательства и гарантирует наличие 16 градусов тепла в любом месте жилища патриотов. Если учесть, что температура тела среднестатистического маленького украинца составляет примерно 36,6 градуса, а в режиме коитуса и все 37, то придется открывать окна, поскольку в квартирах будет реально жарко.
Обеспокоенным вкладчикам банков абсолютно нечего волноваться. С целью стабилизации работы банковской системы ликвидируются девять банков и еще в восемнадцати вводится временная администрация.
Поскольку количество банков уменьшается, резко повышается вероятность возврата вкладов тех, чьи финансовые учреждения пока по недосмотру не ликвидированы. В Фонде гарантирования вкладов физических лиц образовался дефицит в 16 миллиардов гривен. Однако причин для паники нет, поскольку 16 миллиардов – это не 20 и даже не 30 миллиардов. А ведь могло быть гораздо хуже, поэтому надо с оптимизмом смотреть в будущее.

0
42 Велла   (15.10.2014 13:13) [Материал]
Европейская перспектива Украины значительно усилилась. Я бы даже сказал, она окрепла и приобрела исторические очертания. Ох, не зря стоял майдан. Да, пока наблюдаются временные трудности с поставками дешевых европейских товаров и открытием дешевых шенгенских виз в рамках безвизового режима. Но зато сразу же после 2020 года у нас вами появится реальная перспектива ассоциированного членства.
Пока же Комитет по вопросам иностранной торговли Евросоюза не поддержал предложение «продлить действие автономных торговых преференций в отношении Украины». А ведь преставление данных преференций являлось очередной исторической победой украинской демократии на фоне откладывания на один год вступления в силу договора об ассоциации с ЕС.
Злобные агенты ФСБ уже вовсю клевещут по поводу провала евроинтеграции. Они заблуждаются. На самом деле, не в каких-то долбанных льготах дело. Важнее всего европейский дух, которым пропитано буквально все в стране. Это означает, что волю народа жить в Брюсселе, в хорошем районе с центральным отоплением, не сломить.
К сожалению, как совершенно правильно отметила Виктория Нуланд, которая, по ее словам, имела интимные контакты со всем ЕС, у Киева есть одна проблема. Имя ей – коррупция. Гражданская война, тысячи убитых, десятки тысяч раненых – это все ерунда. Вот с коррупцией необходимо срочно что-то делать.
Ее голос, конечно же, был услышан, и парламент принял целый пакет первоклассных антикоррупционных законов. Будет создано специальное бюро антикоррупционных расследований со штатом в 800 человек и средней зарплатой сотрудников в 18000 гривен.Судам разрешается выносить приговоры в отсутствие подсудимых, которые по непонятным причинам находятся за пределами перспективного члена ЕС. Это значительно упрощает отъем собственности, нажитой неправедным, то есть коррупционным путем. Более того, появится официальный институт лоббистов, которые будут лоббировать интересы большого и малого бизнеса путем долгих разговоров в лобби парламента. Такой механизм позволит избежать подкупа, взяток и непрозрачных финансовых схем.
На мой взгляд, выбрано крайне удачное время для борьбы с коррупцией. Чем больше промышленных предприятий разрушено в Донецкой и Луганской областях, тем меньше вероятность появления преступных схем. Более того, чем меньше у народа денег, тем меньше у него возможностей давать взятки всяким там гаишникам и чиновникам. Проще засунуть взяточников в мусорный бак в рамках кампании «сними с депутата неприкосновенность».
Есть еще одна небольшая, чисто техническая трудность, которая слегка омрачает европейское будущее Украины. Так получилось, что немного потерялась часть границы страны. Вместе с Крымом. Верховная Рада попыталась хоть как-то компенсировать данную потерю путем присоединения части районов Луганской и Донецкой областей к «материковой зоне». Однако, конечно же, территориальная целостность страны сохранится.
ЕС обязался помочь восстановить контроль Киева над границей с Россией. От амбициозного проекта «Ров Таруты с боевыми крокодилами в виде стены» пришлось пока отказаться. Европейские товарищи посоветовали сначала победить коррупцию. Тем не менее, гарант нации пообещал сделать буферную зону и с помощью беспилотников ОБСЕ осуществить контроль над передвижением российских террористических войск. Псковские десантники, как известно, на дух не выносят беспилотники, поэтому рубежи Украины скоро будут непроницаемы, как презерватив, проверенный умной электроникой.
Если у кого-то возникли сомнения в адекватности представленной картины, то ему следует либо добровольно сдаться компетентным органам, либо почитать программу «Стратегия реформ-2020». Там, в частности, сказано, что после успешной реализации шестидесяти двух реформ уровень ВВП на душу населения увеличится до 16 тысяч баксов. Все в том же 2020 году. Это означает, что любой сознательный украинец может через шесть лет посмотреть статотчетность и просто-таки распухнуть от гордости то ли за свою страну, то ли от чего-то другого.
Мы должны понимать, что уже сегодня являемся процветающей европейской нацией, несмотря ни на что. Главное наше достижение – европейский телевизор, где рассказывают о целой куче побед на всех фронтах.

0
43 Bender   (15.10.2014 15:08) [Материал]
Подумайте что было в этих постах и кому выгодно их было удалить,, Велле и ОМу я отправил свои доводы,, думаю что всё понятно кто нам гадит,,

0
52 Bender   (15.10.2014 18:33) [Материал]
Все объясню,, чуть позже.

0
44 Велла   (15.10.2014 15:15) [Материал]
что-то уфоликс завис...

biggrin эт не я - чесслово!

0
46 Bender   (15.10.2014 15:33) [Материал]
Кое что изменилось в домиках, на уровне разработок юкозовцев,, ссылки на страницы комментов теперь стали прямые,, думаю будет глючить какое то время,,

0
45 Велла   (15.10.2014 15:29) [Материал]
Ром, прилепи где-нибудь сообщение о новых письмах в лс.

0
47 Bender   (15.10.2014 15:37) [Материал]
Ок,, сейчас сделаю.

0
48 Велла   (15.10.2014 16:04) [Материал]
вот почему у них - дешевеет, а у нас - как всегда???

Как отмечает газета The Wall Street Journal, падение цен на нефть для жителей США означает снижение цен на бензин примерно на 15% с конца июня (цена галлона — $3,17, что соответствует 33,9 руб. за литр), данные Gasbuddy.com на 14 октября. Многие аналитики не исключают снижения до $3 за галлон. В России цена бензина, по данным Росстата на 6 октября, составляла в среднем 33,2 руб. и дорожает.Так, в сентябре по сравнению с августом цены на бензин в России выросли на 1%, а за первую неделю октября — еще на 0,3%

0
49 Велла   (15.10.2014 16:05) [Материал]
таки удобней здесь - копированием вставляешь - все ссылочки и картиночки на месте остаются.

0
50 OM   (15.10.2014 18:10) [Материал]
Сменил вчера пароль и оставил его дома. )
Так что до лички доберусь только вечером.

0
51 Bender   (15.10.2014 18:32) [Материал]
Ок,, понял.

0