Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 04.05.2024, 08:35
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №6

помните?

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (12.05.2015)
Просмотров: 27816 | Комментарии: 3987 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 39871 2 3 ... 71 72 »
1
1 Владимира   (12.05.2015 18:02) [Материал]

0
11 Искра   (13.05.2015 13:14) [Материал]
===

0
16 Феникс   (13.05.2015 14:43) [Материал]
yes

0
25 Искра   (13.05.2015 16:52) [Материал]
===

0
34 Велла   (13.05.2015 17:34) [Материал]

0
43 Искра   (13.05.2015 17:56) [Материал]
===

0
2 Komrad   (12.05.2015 19:48) [Материал]
там еще место есть

0
3 vostok1270   (13.05.2015 09:21) [Материал]
Привет всем. Повторюсь

0
33 vostok1270   (13.05.2015 17:31) [Материал]
Я думаю, что Ложкин это и имел ввиду, рисуя картину. Котик, конечно, не спаситель, а просветленная суть человека

0
4 nikanet   (13.05.2015 10:07) [Материал]
На фоне празднований Первомая и 70-летия Великой Победы практически незамеченным остался внесённый в Верховную раду законопроект «О Заявлении об отступлении Украины от обязательств, определённых Конвенцией о защите прав человека и основополагающих свобод, Международным пактом о гражданских и политических свободах и Европейской социальной хартией».

Документ между тем крайне любопытный. 

Киевский режим откровенно признаётся в том, что принял ряд законов, нарушающих международные нормы в сфере защиты прав человека. Но вместо того чтобы отказаться от грубого попрания основополагающих прав своих граждан, украинские власти решили с гордостью сообщить об этом в ООН и Совет Европы....

 http://odnarodyna.org/content/yavka-s-povinnoy

0
17 Феникс   (13.05.2015 14:47) [Материал]
а зачем им об этом сообщать в ООН?

0
5 nikanet   (13.05.2015 10:16) [Материал]
wacko  В Киеве узнали о подготовке референдума о присоединении Донбасса к России

Украинские силовики сообщили, что в город Торез Донецкой области прибыл эшелон с бюллетенями для референдума о присоединении региона к России.

Об этом сообщается на странице пресс-центра АТО (антитеррористической операции, как в Киеве называют военные действия на востоке Украины —прим. «Ленты.ру») в Facebook.

«В Торез на днях прибыл эшелон с военной техникой и боеприпасами. Также среди прочего груза были и бюллетени будущего референдума с уже готовыми отметками о присоединении к России», — говорится в сообщении.

Кроме того, силовики утверждают, что в Донецк из РФ 12 мая прибудет группа из 10 профессиональных снайперов....

  http://lenta.ru/news/2015/05/12/ato/

biggrin   uhm  Чё так мало?

1
6 Komrad   (13.05.2015 12:54) [Материал]
"Х.й Вам! Мы всё равно Вас спасём!!!"

0
10 Искра   (13.05.2015 13:12) [Материал]
===

0
24 Искра   (13.05.2015 16:45) [Материал]
===

0
7 Komrad   (13.05.2015 12:55) [Материал]
вот и я а том,ом пиши доки в отношении вторжения и захвата

0
8 nikanet   (13.05.2015 13:04) [Материал]

0
18 Феникс   (13.05.2015 14:48) [Материал]
это...
даже слов таких нет, чтобы описать , что это
одним словом, это - п..дец едына Украина! wacko

2
22 Sva   (13.05.2015 15:19) [Материал]
это бляди. тебя такой ответ устроит biggrin

0
44 Sva   (13.05.2015 17:59) [Материал]
колония США, с марионеточным правительством

0
61 Sva   (13.05.2015 19:08) [Материал]
аааа "Укрина" uhm эээ

0
9 Искра   (13.05.2015 13:05) [Материал]
===

0
14 Иггдрасиль   (13.05.2015 14:13) [Материал]
Подробнее -- о чем там? Объясни, пожалуйста.

"Какой-то подполковник", "куда-то забрали", "14 солдат", "трое подтвердили, но говорить отказались"... Кому ты рассказываешь эту сказку про белого бычка? Ни одной фамилии, ни-че-го ровным счетом. Неопровержимые, нах, доказательства. Как у ома тоже -- мужик в балаклаве с украинским акцентом утверждает, что он кадровый офицер РФ. Потом рассказывают о 10-12 примерно танках (танки трудно считать, ясен пень!) новейшей конструкции и кучку боеприпасов, отобранных у российских военных.

Уже давно не смешно.

-1
26 Искра   (13.05.2015 16:58) [Материал]
===

0
27 Иггдрасиль   (13.05.2015 17:06) [Материал]
Я -- дура, конечно. Ты давно уже это говоришь.

Однако домохозяйка была не так-то проста и не просто так ее арестовали. Ты, видимо, интересовалась исключительно либеральной точкой зрения по этому вопросу. У домохозяйки были изъяты блокноты с записями разговоров военнослужащих, а стучала в Укропосольство дама сознательно. За деньги. Если это не госизмена, тогда что?

0
29 Искра   (13.05.2015 17:14) [Материал]
===

0
31 Иггдрасиль   (13.05.2015 17:23) [Материал]
Вообще-то информация о перемещениях воинских частей -- довольно часто секретная информация. Даже внутри страны.

"Из переданного Давыдовой в консульство, первая часть -  это сведения о начавшейся скрытной передислокации военной части ГРУ, и вторая часть –
предположение Давыдовой, что данное подразделение направлено на Украину.
Второе вполне могло быть неверным, но это никак не отменяет ценности
для украинских властей информации о передислокации военной части ГРУ."

Нормальная шпионская работа, в общем-то, -- это рутинное подслушивание, подглядывание, малозначащие разговоры, а совсем не стрельба и погони.

0
28 Иггдрасиль   (13.05.2015 17:10) [Материал]
Да, я хочу имена, фамилии и отчества. А их не выкладывают, потому что их нет. Как нет и гробов.

А вчера правозащитницу, мать-основательницу скорбной организации

"Груз 200 из Украины в Россию" Елену Васильеву задержали после прилета в Израиль и собираются депортировать в Москву.

0
30 Искра   (13.05.2015 17:21) [Материал]
===

0
32 Иггдрасиль   (13.05.2015 17:30) [Материал]
Ну, то есть ты лично не знаешь никого, кто бы вдруг исчез, пропал без вести, был похоронен? Давай не строить конспирологических предположений. Давай по факту.

А насчет того, кого и куда посадят, так, может, ты не замечаешь собственной антиправительственной риторики (воспользуюсь штампами). И что, к тебе уже приходили, звонили, приносили повестки? Не? И не будет. Потому что все это -- исключительно в твоем воображении. )))

Скажи, вот убийство Немцова тебя возмущает до глубины души. А убийство Олеся Бузины? Не? А депутатов украинского правительства? Тоже не? А 2 мая в Одессе? Почему тебя волнует исключительно Дурицкая? Почему не волнует Бузина?

0
35 Искра   (13.05.2015 17:38) [Материал]
===

0
36 Иггдрасиль   (13.05.2015 17:42) [Материал]
Домохозяйка передала в посольство чужой страны секретную информацию о перемещении воинских частей. Ее кто-то за язык тянул настучать?

С какого перепугу ты скачешь с одной темы на другую? Это в методичке у "твоего" написано? Что нужно свалить все в одну кучу, так чтобы и концов не разобрать?

Обсуждаем нападение РФ на Украине. Ни у одного бойца АТО до сих пор не нашлось заряженного мобильника, чтобы сфотографировать воинские части РФ не абстрактно, а НА УЗНАВАЕМОМ ФОНЕ городов? Спутниковые снимки? Допустим, в России все засекречено. Почему доблестные воины Украины не могут хоть что-то рассекретить?

0
42 Искра   (13.05.2015 17:55) [Материал]
===

0
45 Иггдрасиль   (13.05.2015 17:59) [Материал]
Ты не обсуждаешь. Ты перескакиваешь с предмета на предмет, по кругу. Потому что у тебя их всего несколько. Это закольцованное сознание. )))

"Русские убийцы на Украине -- Арестованная домохозяйка -- Немцов-любовница Немцова -- Евреи, евреи, кругом одни евреи! -- Русские убийцы на Украине --..."

У тебя одно утешение: у ома кольцо еще короче:

"Русские напали -- Верните Крым! -- Русские напали..."

0
49 Искра   (13.05.2015 18:04) [Материал]
===

0
50 Иггдрасиль   (13.05.2015 18:06) [Материал]
В общем, доказательств и ответов нет, и ты перешла на личности. ))) Стандартный ход. )))

0
68 Komrad   (13.05.2015 20:27) [Материал]
поединок искра проиграла

0
116 Искра   (14.05.2015 08:50) [Материал]
===

0
126 Иггдрасиль   (14.05.2015 10:59) [Материал]
Логические цепочки в отсутствие доказательств = 0. Любая книга фентези/фантастики логична. Просто они исходят из нереальных условий. А что мы видим в этих утверждениях? Полное отсутствие доказательств. А их реаьлно нет, кроме посмертного доклада Немцова, отрывок из которого и выложен на РБК. Считать доказательством беллетристику? Увольте.

0
129 Искра   (14.05.2015 16:14) [Материал]
===

1
12 nikanet   (13.05.2015 13:20) [Материал]
В центре Киева на Крещатике начался новый флешмоб "Меня убили тарифы".


http://antifashist.com/item....ov.html

0
13 Искра   (13.05.2015 13:47) [Материал]
===

0
15 Феникс   (13.05.2015 14:40) [Материал]
Всем поклоны! smile

3976 vostok1270 (Сегодня 07:07)
Феникс, а помимо политики в Украине вы там чего еще изучали? Серьезно.
Для меня астрология - темный лес. Какова вероятность события и прогноза по твоему?


Темный лес, это романтично, но в двух словах , про астрологию не расскажешь.
Я изучаю ведическую (индийскую) астрологию - джйотиш.
Она учитывает прецессию, в отличии от западной, и более глубока.

И вероятность «сбычи» прогноза очень велика, если прогноз делает профи.
У нас в группе была тетя, которая начала с западной астрологии 20 лет назад.
Училась у Глобы и разочаровалась, т.к. прогнозы не сбывались.
Последние 10 лет занимается джйотиш. И говорит, что это небо и земля,
по сравнению с западной астрологией.

А кроме политики, мы еще занимались медицинской астрологией, и годовым гороскопом.
Про Украину не спросить не могли.
Вопрос этот, прямо в воздухе висел.
А самый приятный момент в том, что деньги, которые мы за обучение отдали
пойдут на благотворительность.
Тот, кто читал нам медицинскую астрологию - доктор Чарак, он сам - практикующий хирург.
Уже 15 лет он зав.отделением хирургии в одной из клиник Дели и член королевского общества
врачей в Великобритании. И более 10 лет, он руководит фондом,
который собирает средства для бедных индусов и на эти деньги, 2-3 раза в год, он,
организует выездные лагеря в глубинках Индии.
Он сам, и с ним бригада врачей, едут в глубокую провинцию и там разбивают
полевой медицинский лагерь. Месяц-два работают, принимая людей из окрестных деревень.
Проводят терапию и операции.
Из средств фонда оплачивает работу врачей, которые с ним едут.
А главные средства фонда - это его доходы от проведенных в США семинаров по астрологии.
Он очень известный в джйотиш автор книг. И в США много студентов у него.
При этом, он сам, человек не бедный, он брахман.

Меня, это все, конечно, потрясает.
Не могу себе представить, чтобы у нас, какой-нибудь глав-врач, оставил семью и на месяц уехал в деревню, чтобы бесплатно лечить бедняков.

0
41 vostok1270   (13.05.2015 17:52) [Материал]
А в астрологии есть понятие "Страна"?

0
19 Феникс   (13.05.2015 14:59) [Материал]
Забудьте о Непале, Калифорния – следующая.

После Непала именно сюда переместился потенциальный очаг следующего катастрофического землетрясения.
Is California next? US Geological Survey warns risk of magnitude 8 or larger 'Big One' earthquake has increased dramatically

Геологическая служба Соединенных Штатов предупреждает о возросшем риске катастрофического землетрясения мощностью 8 и более баллов, в Калифорнии.
Риск землетряса увеличился с 4,7% до 7.0%
В новом докладе, Геологическая Служба США предупреждает о риске 'большого' землетрясения в Калифорнии, который резко возрос.

Исследователи проанализировали последние данные сложной системы активных геологических разломов и пришли к неутешительному выводу.
Нам повезло, что сейсмическая активность в Калифорнии была относительно низкой за последние века, - сказал Том Джордан, директор Центра Землетрясений Южной Калифорнии.
"Но мы знаем, что тектонические силы постоянно затягивают пружину разлома Сан-Андреас , делая "большое" землетрясение неизбежным.
В UCERF3 созданная модель обеспечивает нашим руководителям страны и общественности информацию о том, что ожидать, так что мы можем лучше подготовиться к этому."

Третий прогноз или UCERF3, по надвигающемуся землетрясению в Калифорнии, лучше предыдущих моделей из-за включения в него последних данных о состоянии сложной системы активных геологических разломов, а также новых методов преобразования этих данных в прогноз землетрясения.

UCERF3 был разработан и рассмотрен десятками ведущих научных экспертов в области сейсмологии, геологии, геодезии, paleoseismology, физики землетрясений и сейсмостойкого строительства.

Исследование подтверждает предыдущие выводы и проливает Новый свет на то, что будущее землетрясение, будет распространено по всему штату и будет "великим землетрясением".

--------------------------------------

Такого же мнения придерживаются учёные Российского государственного гидрометеорологического университета. Далеко за примерами ходить не надо. Землетрясение магнитудой 5-6 баллов в Южной Калифорнии, в районе города Сан-Диего они предсказывают прямо на сегодня, 28 апреля. Этот прогноз опубликован на официальном сайте университета.
А до этого, 21 апреля, РГГМУ опубликовал прогноз для Непала. Землетрясение здесь прогнозировалось на 23 апреля. Оно и произошло, правда, двумя днями позже.

0
20 Феникс   (13.05.2015 15:02) [Материал]

На канале Fox News бунтовщики признались, что их нанимают, чтобы совершать насилие и убивать полицейских

Автор видео утверждает, что «Полиция поймана на большой лжи. ЦРУ начало беспорядки, чтобы ввести военное положение в стране.

Американские СМИ специально распространяют дезинформацию и ложь. Все это делается для подготовки общественного мнения с целью введения в США военного положения. СМИ утверждают, что банды собрались вместе, чтобы убить полицейских. Это было наглой ложью и сказано для распространения насилия и дезинформации.

За организацией беспорядков стоит Правительство США, которое нанимает этих бунтовщиков, и они признали это на канале Fox News. Они признают, что совершают насилие, потому что кто-то их нанимает, цитирует источник investmentwatchblog.com

Кто имеет деньги, чтобы нанять бунтовщиков и бандитов? Кто создал группу под названием ISIS? ЦРУ! Почему они это делают? Они хотят, чтобы насилие и смерть широко распространились, чтобы можно было убедить общественное мнение применить силу, как это происходит на Ближнем Востоке в интересах Израиля.

Теперь они делают это здесь, чтобы убедить общественное мнение и получить согласие граждан на введение военного положения. Если мы знаем, что наше правительство занимается этим по всему миру, то мы должны понимать, что они занимаются этим и здесь, в США.. Они хотят установить полный контроль над нашей жизнью.

Но МЫ НЕ СОГЛАСНЫ на введение военного положения в Америке.

0
21 Sva   (13.05.2015 15:15) [Материал]
3998Кац Е․ Нельсон   (Сегодня 09:29)фашизмом попахивает твоё разделение людей.

с кем поведешься от того и наберешься tongue

0
23 Sva   (13.05.2015 16:30) [Материал]
Во вторник государственная администрация железнодорожного транспорта Украины "Укрзализныця" сообщила кредиторам о наступлении
технического дефолта и о начале переговорного процесса по внутреннему
долгу.
РИА Новости Украина: http://www.en.rian.com.ua/economy/20150512/367457224.html

0
37 Иггдрасиль   (13.05.2015 17:43) [Материал]
Мне вот что интересно... Теперь поезда ходить не будут? Или что?

0
40 Sva   (13.05.2015 17:51) [Материал]
ну вспомним времена былые, и запряжем волов, а кто и коней, и поедем smile

0
47 Иггдрасиль   (13.05.2015 18:01) [Материал]
Их всех нужно на мясо сдать по правилам ЕС.

0
46 vostok1270   (13.05.2015 18:00) [Материал]
Нет, это инвесторов на бабло под шумок кидают.

0
48 Иггдрасиль   (13.05.2015 18:02) [Материал]
...а они у них есть? Честно, вот я не понимаю. Ну, обанкротится железная дорога. Ну вот что дальше?

0
51 vostok1270   (13.05.2015 18:08) [Материал]
Железная дорога выпустила акции и облигации (обычные и евро). Это привлекли инвестиции называется. Пора платить проценты (по акциям - по итогам года, по облигациям фиксированно раз в пол-года). А тут война. И вместо процентов - балалайку. Это называется технический дефолт. А дорога то будет работать. Она же прибыльная. Строить, может, новые ветки не будут. Махинаторы

0
52 Иггдрасиль   (13.05.2015 18:14) [Материал]
А! Ну, то есть обанкротить предприятие -- это очень и очень выгодно? wink А страну, пожалуй, так и совсем лафа!! Они просто тянут, чтобы еще транш--другой от МВФ и Европы заполучить, попилить пару-тройку лярдов зелени и евров -- этта вам не фунт изюму!!  tease

0
55 vostok1270   (13.05.2015 18:25) [Материал]
Если ты не владелец предприятия, а менеджер, то - да. В нормальных странах за такое садють

0
57 Иггдрасиль   (13.05.2015 18:29) [Материал]
Ну так они ж там все менеджеры, а не владельцы. И будущие транши валюты рассматривают как оплату за праведные труды с риском для жизни за последний год.

0
58 vostok1270   (13.05.2015 18:33) [Материал]
Посмотри статистику сколько сажают за искусственные банкротства

0
60 Иггдрасиль   (13.05.2015 18:41) [Материал]
Не могу не вспомнить... lol

   -- Вам не нужен председатель? -- спросил Фунт.
   -- Какой председатель? -- воскликнул Бендер.
   -- Официальный. Одним словом, глава учреждения.
   -- Я сам глава.
   -- Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?
   Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.
   -- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь
сидел за других. Такая моя профессия -страдать за других.

0
53 Иггдрасиль   (13.05.2015 18:16) [Материал]
Та страну... 85% всего собираются прихватизировать, а без долгов прихватизировать гораздо выгоднее, чем с долгами. Дешево и вкусно.

0
54 vostok1270   (13.05.2015 18:21) [Материал]
По акциям что в России, что в Украине обычно ничего не платят. А вот евробонды (облигации в валюте) покупают хэдж-фонды. Обычно европейские. Рейтинг Железных дорог обычно крайне высок. Платится купон 1-2 раза в год 3-9% годовых в валюте. Вот при техническом дефолте эти последние и попадают на деньги. Да, конечно еврооблигации уже не продать, но профит т о уже есть.

0
56 vostok1270   (13.05.2015 18:28) [Материал]
При тех дефолте все оплаты останавливаются. Есть резервные фонды или нет

0
59 vostok1270   (13.05.2015 18:40) [Материал]
Да, сегодня май biggrin

0
38 Sva   (13.05.2015 17:49) [Материал]
обратите внимание на фото.

ПРОКЛИНАЮ, ПРОКЛИНАЮ, ПРОКЛИНАЮ, всех кто стоит за горем людей в Украине. Да постигнет вас и ваши семьи погибель, и да не будет вам и роду вашему спокойствия нигде! Да выродитесь вы из рода человеческого и да сотрет время память о вас и о родах ваших. И только если ваши потомки выжившие, осознают и раскаются, да простится им. НО ВАМ ТВОРЯЩИМ БЕЗЗАКОНИЯ НЕТ ПРОЩЕНИЯ НИ НА ЗЕМЛЕ, НИ НА НЕБЕ, НИ НА НЕБЕСАХ, НИ ПОД ЗЕМЛЕЮ! За каждую слезу, и боль людскую ВЫ ТВАРИ ДА УВЯДАЕТЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ, И ДА ОТНИМЕТСЯ У ВАС ВРЕМЯ ЖИЗНИ ВАШЕЙ, И ДА СОТРУТСЯ ИМЕНА ВАШИ! ДА ИСПОЛНИТСЯ!

http://nk.org.ua/ukraina/voyna-mitropolita-onufriya-6530

0
39 Sva   (13.05.2015 17:50) [Материал]
angry

2
62 Иггдрасиль   (13.05.2015 19:39) [Материал]

0
74 nikanet   (13.05.2015 20:41) [Материал]
up biggrin

0
63 Sva   (13.05.2015 19:42) [Материал]
В Украине назвали госкомпании, которые продадут в 2015 году

http://www.profi-forex.org/novosti....59.html

2
64 Иггдрасиль   (13.05.2015 19:52) [Материал]

0
67 Sva   (13.05.2015 20:13) [Материал]
да да котики, пришел к нам гость незваный - "писец" biggrin

0
65 Sva   (13.05.2015 20:06) [Материал]
Украинский комбат разбил о голову Макаревича гитару

http://nashaplaneta.su/blog....0-72482

0
66 Sva   (13.05.2015 20:12) [Материал]
Белые крылья Победы В Израиле День Победы СССР в Великой Отечественной войне – государственный праздник

http://www.stoletie.ru/ww2/belyje_krylja_pobedy_862.htm

0
69 Komrad   (13.05.2015 20:34) [Материал]
все фигня,вот чебурашка мочит !!

Глава оборонного ведомства Северной Кореи был расстрелян из зенитного артиллерийского орудия на глазах у сотен государственных служащих. По сообщениям южнокорейской разведки, чиновник поплатился своей жизнью за такие преступления, как неповиновение Ким Чен Ыну и проявление неуважения к руководителю КНДР. Последней каплей стало то, что глава минобороны заснул на совещании, на котором присутствовал сам северокорейский вождь.
http://www.gazeta.ru/social/2015/05/13/6684657.shtml

0
70 Sva   (13.05.2015 20:38) [Материал]
surprised

1
78 Komrad   (13.05.2015 20:49) [Материал]
он псих этот ын,а народ как зомбирован ужас

0
71 Komrad   (13.05.2015 20:38) [Материал]
или во... 
Экстремисты из террористической организации «Исламское государство» объявили, что казнили на севере Ирака трех человек — двух за гомосексуализм и одного за богохульство.
http://www.ntv.ru/novosti/1356878/

0
72 Sva   (13.05.2015 20:39) [Материал]

2
73 Komrad   (13.05.2015 20:40) [Материал]
не,во круче,ом скаже фашист

Президент Гамбии Яйя Джамме в категоричной форме пригрозил всем проживающим в стране геям

«Если вы будете заниматься этим в Гамбии, то я перережу вам горло». Если вы, мужчина, захотите выйти замуж за другого мужчину в нашем государстве, и мы об этом узнаем, то никто никогда вас больше не увидит. «И ни один белый человек не сможет этому помешать», — заявил Яхья Джамме с трибуны в городе Фарафени.Министр иностранных дел Гамбии Ненех МакДоуэл-Гайе подчеркнул, что страна будет выполнять все международные обязательства, стойко защищая свои религиозные верования и традиции. «В случае если вы декламируете между строк, то министр зарубежных дел постарался отметить: „Мы не намереваемся принимать гомосексуализм“, — пояснил бежавший из государства корреспондент и бывший пресс-секретарь руководителя страны Фату Камара».Полгода назад, в ноябре 2015 года, Джамме издал закон о пожизненном заключении для геев — за «гомосексуализм при отягчающих обстоятельствах». До этого геям и лесбиянкам грозило наказание в виде 14 лет лишения свободы.Еще ранее, в 2008-м, президент советовал всем геям и лесбиянкам уехать из страны — пока он не начал рубить головы.http://www.n-mar.ru/analystic/19298-prezident-gambii-poobeschal-lichno-ubivat-gomoseksualistov.html

не толерантный однако

0
106 Карандашик   (14.05.2015 05:23) [Материал]
up Он мне нравится! Молодец!

1
75 nikanet   (13.05.2015 20:42) [Материал]
Ватикан официально признал Палестину

Ватикан официально признал существование Государства Палестина.

Об этом сообщает Associated Press.Согласно официальным документам, в рамках дипломатических отношений Ватикан предпочел обращаться к Государству Палестина, а не к Организации освобождения Палестины, как это было ранее.

«Да, это признание того, что государство существует», — отметил пресс-секретарь Ватикана.

Израиль, в свою очередь, высказал свое разочарование решением Ватикана.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/05/13/n_7192085.shtml

0
76 Komrad   (13.05.2015 20:47) [Материал]
Украинские СМИ рассказали, как Джон Керри отчитался Петру Порошенко о встрече с Владимиром Путиным

«Керри отчитался Порошенко о своей встрече с Путиным». С такими заголовками, согласно украинской версии сервиса Яндекс.Новости, вышли сразу несколько украинских онлайн-СМИ

 Читать далее: http://russian.rt.com/article/91490

0