Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 10.11.2024, 22:23
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №4
Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (13.02.2015)
Просмотров: 32559 | Комментарии: 3601 | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 4098« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 73 74 »
0
539 nikanet   (17.02.2015 22:42) [Материал]
Стало известно, когда начнется призыв в украинскую армию в 2015 году: Порошенко подписал указ

Как сообщается на сайте украинского президента, согласно документу, в текущем 2015 году очередные призывы граждан Украины на срочную военную службу пройдут в апреле-мае и в октябре-ноябре.На срочную военную службу призовут годных по состоянию здоровья, которым ко дню отправления в военные части исполнилось 20 лет, и старших лиц, не достигших 27-летнего возраста и не имеющих права на освобождение или отсрочку от призыва на срочную военную службу.
http://u.to/w9t-Cg

0
540 Komrad   (17.02.2015 22:45) [Материал]
Владимир Путин: Иностранное оружие на Украину уже поставляется

Отвечая на вопрос о возможных поставках оружия на Украину из США, президент России Владимир Путин заявил, что, по имеющимся данным, иностранное оружие на Украину поставляется.

 Читать далее: http://russian.rt.com/article/74899

0
541 nikanet   (17.02.2015 22:45) [Материал]
Украинский депутат: Нужно будет – сожжём в Крыму всех

Крыму пригрозили «невежливыми зелеными человечками», которые придут и вернут полуостров под контроль Украины. Об этом в эфире ток-шоу «Право на власть» заявил народный депутат Украины Юрий Береза.
По его словам, первыми это сделает рота «Крым», которая воюет в составе добровольческого полка «Днепр».«В полку «Днепр» воюет рота «Крым». И придет время, может быть, не так быстро, как нам бы хотелось, и придут в Крым не вежливые, но абсолютно патриотические люди, перед которыми придется ответить всем оккупантам, которые сейчас издеваются над украинцами в Крыму. И это будет скоро и неизбежно. С оружием мы придем в Крым, и оккупант его покинет. Сейчас уже армия не та. Мы применим оружие, и вы нас никак не убедите в том, что мы будем освобождать Крым как-то культурно. Нужно будет – сожжём всех», — уверяет Береза.

http://u.to/WKR-Cg

0
561 Sva   (17.02.2015 23:32) [Материал]
wacko идиот

0
562 Sva   (17.02.2015 23:33) [Материал]
поедь туристом в Крым и посмотри как там живут, придурок

0
543 nikanet   (17.02.2015 22:47) [Материал]
Мне вот понравилось, что Макс написал - хозяин vseneobichnoe.livejournal.com:

"Отвечу первый и последний раз.

Меня тут спрашивают в последнее время, а "че ты изменил формат журнала?". Раньше писал тока об НЛО, аномалиях, катаклизмах и всяких чудесах, а счас об Руине, Войне, ТвАрях и ЛЕП-оппозиции в России.

Друзьям я уже объяснял. Для остальных читателей отвечу первый и последний раз. Началась война ТвАрей с нами. Пусть еще не в горячей фазе, но она уже идет.
ТвАри и их марионетки, СШАшка с НАТО, готовятся к последней битве. ИХ с нами. Об этом доходчиво для ГДЛБ рассказал Новиков в прошлом году.

И до горячей фазы осталось не долго. Но я уже ушел на фронт. Пусть и в инете. Пока в инете!!!

По поводу Украины и российской ЛЕП-оппозиции...На примере Руины надо показывать, что может с нами произойти. Я не хочу, что бы Россию постигла участь Руины. Что бы гусская ЛЕП-оппозиция в России ее ввергла в Ад, так же как их соплеменники укро-хазары сделали с Руиной. Я не хочу гоевомочилова в России под их чутким руководством, как это происходит на Руине.

А необычности и чудеса... Иногда буду выкладывать. Но к прежнему формату вернусь после войны. Если победим. А мы должны победить! Иначе конец человечности на Земле!"
http://vseneobichnoe.livejournal.com/3771882.html

0
548 Феникс   (17.02.2015 22:56) [Материал]
Так он такой разве один.
Вспомни нас, на ЗХЖ.
Разве кого-то из нас политика интересовала в 2012?
Меня лично, постольку-поскольку.
А теперь, и мы сами, про чудеса и НЛО, почти не вспоминаем.
Не до того.

0
549 nikanet   (17.02.2015 22:57) [Материал]
Так отож...

0
544 Феникс   (17.02.2015 22:52) [Материал]
Главная прокуратура Грузии обратилась к Генпрокуратуре Украины с ходатайством о выдаче объявленных в розыск бывших президента и министра юстиции республики Михаила Саакашвили и Зураба Адеишвили.

По данным грузинского ведомства, оба указанных лица находятся на территории Украины.

«В связи с тем, что Саакашвили и Адеишвили в Грузии предъявлены обвинения и они объявлены в розыск, а также в связи с тем, что согласно полученной информации, указанные лица находятся на территории Украины, Главная прокуратура Грузии обратилась к Генеральной прокуратуре Украины с ходатайством об установлении места нахождения и задержания, а также экстрадиции указанных лиц», - отмечается в заявлении Тбилиси.

В прокуратуре напомнили, что Адеишвили разыскивается по «красному циркуляру» Интерпола, а экстрадиция разыскиваемых лиц между Грузией и Украиной осуществляется по европейской конвенции «Об экстрадиции» от 1957 года и Минской конвенции 1993 года.

0
547 nikanet   (17.02.2015 22:55) [Материал]

0
550 Феникс   (17.02.2015 22:59) [Материал]
Не лопнул бы! biggrin

0
551 nikanet   (17.02.2015 23:00) [Материал]
Не должен  biggrin

0
552 Феникс   (17.02.2015 23:01) [Материал]
Известный эксперт по выживанию Беар Гриллс приплыл на резиновой лодке по Темзе, затем подбежал к зданию, где находилась студия ITV, поднялся на веревке, и разбив стекло вошел в студию

0
555 nikanet   (17.02.2015 23:04) [Материал]
Межбанк закрылся долларом 26,9... 

http://kurs.com.ua/mejbank

2
563 Sva   (17.02.2015 23:43) [Материал]
smile идем на рекорд.... ще не вмерла Украина..... sad ну чего ни кто не скачет опять на майдане, а да денег не дают и еду не подносят, и конценрты не делают... ВСЕ КТО СТОЯЛ НА МАЙДАНЕ И ПРИВЕЛ ЭТУ ВЛАСТЬ НА МОЕЙ ЗЕМЛЕ - ПИДАРАСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЦЫЫ и БЕЗМОЗГЛЫЕ ИДИОТЫ!

0
564 Феникс   (17.02.2015 23:52) [Материал]
Ого!
Прорвало тебя сегодня.
Погодь пару дней, опять заскачут.
Вчера ж читали, новый майдан собирают - Петю хотят сносить.
Оплата 400грн. командирам, 200 - десятникам.
В день, разумеется.

0
612 Sva   (18.02.2015 19:34) [Материал]
знаю знаю не только  Петьку надо но Турчинова, Яценюка, Кличко, Тягнибока... Но вот реальный расклад таков, что эти товарищи и делают этот майдан, списывая неудачи на Пороха, с помощью безмозглой радикальной молодежи....

Все равно ПРИДУРКИ И БЕЗМОЗГЛЫЕ ЗОМБИ ИДИОТЫ!!! "Всі хто скаче, ті дебіли!" "Де ж ваша Слава? Де Европа? Де ваша совість і де ваши мозги? "Ти кажешь комуняку на гіляку, а самі чим ви краще радикальних комунистів 1917 р.?" "Ти кажешь, що ти козачого роду?, так буде тобі відомо мразь безмозглая, що Львів, Волинь, Рівне були підданні Польщі, та воювали з козаками Січі Запоріжської"! Ви вже заєбали людей дебіли!!!

0
557 nikanet   (17.02.2015 23:07) [Материал]
biggrin

1
558 Феникс   (17.02.2015 23:10) [Материал]
Принадлежащая Google компания Boston Dynamics продемонстрировала своего нового робота по имени Spot, который всем своим видом напоминает крупную собаку. Предполагается, что робот сможет использоваться для доставки грузов в те места, где человеку опасно находиться.


1
565 Феникс   (17.02.2015 23:54) [Материал]
Угадайте, что это?

1
568 Велла   (18.02.2015 00:56) [Материал]
Эмбрион человека на кончике иглы в возрасте трёх дней или 16 клеток. tongue

0
566 Феникс   (18.02.2015 00:05) [Материал]
В Индии живет необычный подросток с впечатляющими способностями, который способен выдержать 11 000 вольт, проходящих сквозь его тело.
Жутковатый талант 16-летнего Deepak Jangra проявился случайно, когда парень ремонтировал обогреватель своей матери!
«Я случайно коснулся провода под напряжением с отверткой в руках, но ничего не произошло — я не получил шок», — рассказал парень.Интересно, что человек-изолятор способен противостоять такому же количеству электрического напряжения, которое необходимо для питания 500 домов.

1
569 Велла   (18.02.2015 00:59) [Материал]
Российские СМИ обнародовали видеозапись допроса одного из членов диверсионно-разведывательной группы капитана ВСУ Михаила Алешина; офицер признался, что украинское командование изначально не собиралось соблюдать условия минских соглашений и что операцию ДРГ украинская разведка согласовывала с американцами.Редакции издания «Блокнот» сообщила, что располагает видеозаписью допроса.«В январе 2015 года на нашу базу в Кировограде для встречи с руководством Главного управления разведки МО Украины неофициально прибыли двое сотрудников разведки США – Дэвид Хэйг (позывной Серый) и Дилан Коннорс (позывной Ган)», – признается плененный член диверсионной группы.
«На следующее утро нам дали приказ сформировать группы и провести масштабные диверсии на территории ополченцев. Основная цель диверсий – возложить вину за массовую гибель населения на армии ДНР и ЛНР», – рассказал он.Согласно данным Алешина, разведка сформировала две группы, облачила военных в форму ополченцев ДНР и поставила задачу – заложить взрывные устройства в местах наибольшего скопления людей – на рынках, автобусных остановках, школах. Командование группами осуществляли капитаны Главного управления разведки МО Украины, некто Алексей Романчук и Олесь Васюченко.Диверсии, как выяснилось, были направлены не только против ополченцев, но и против России. Для этого, по словам украинского офицера, были сформированы еще две группы, которых в форме военнослужащих российской армии забросили на территорию ДНР для осуществления тех же целей – массовых диверсий и уничтожения ополченцев. Эту миссию, по данным Алешина, возглавил сотрудник СБУ Александр Сулик.Информацию о диверсиях украинцев в форме российских военных подтвердил и заместитель командующего силами ополчения ДНР Эдуард Басурин, обвинив СБУ в дискредитации Вооруженных Сил России. По его данным, группа Сулика была ликвидирована с 31 января на 1 февраля 2015 года в Донецке.11 февраля заместитель начальника полиции Донецка Алексей Дмитрюк сообщил, что на базе министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики создан оперативный штаб для реагирования на обстрелы и диверсии. «Против ДНР идет полноценная партизанская война», – подчеркнул Дмитрюк.Ранее в тот же день в минобороны ДНР сообщили, что обстрел автостанции в Ленинском районе в центре Донецка утром был проведен украинскими силовиками при содействии диверсионно-разведывательной группы.Напомним, обстрел произошел утром 11 февраля. Один из снарядов попал в автостанцию «Центр». Погибли четыре человека, еще пять получили ранения. Повреждены два автобуса, кровля автостанции и находящееся рядом здание супермаркета.8 февраля замкомандира ополчения Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что украинские военные в последнее время стали чаще применять тактику заброса диверсионных групп в Донбасс.В конце января Басурин говорил, что украинские спецслужбы готовят акции террора и саботажа в населенных пунктах Донецкой народной республики.По его словам, «в этих целях спланирована инфильтрация в ближайшие дни нескольких диверсионных групп под видом местных жителей, которые, переодевшись в полевую форму с эмблемами армии ДНР и Новороссии, должны будут совершить поджоги домов в частном секторе пригородов Донецка, уничтожать представителей местных властей и поддерживающих их местных жителей».

0
570 Карандашик   (18.02.2015 07:01) [Материал]
Красивое гало.

0
572 nikanet   (18.02.2015 09:27) [Материал]
"Предупреждение

Жду очень крупную волну. Неожиданно появилась. Уровень свыше 8 баллов не меньше !!!!!!!

Обалденно крупный резонанс !!!!!

Очень крупное событие, планетарный масштаб."...

http://artemdragunov.livejournal.com/3623883.html#comments

0
574 Велла   (18.02.2015 09:36) [Материал]
та он постоянно чегой-то вангует.
без толку.
в комментариях поинтересней вещи попадаются)

привет, Ника!))

0
576 nikanet   (18.02.2015 09:53) [Материал]
Привет! )  Торможу что-то  biggrin  


0
577 Велла   (18.02.2015 10:12) [Материал]
biggrin

0
573 Велла   (18.02.2015 09:30) [Материал]
Москва — Симферополь, Февраль 18 (ПолитНавигатор, Михаил Штамм) – Московские эксперты считают, что участившееся появление в ток-шоу на российских каналах представителей Украины и тех, кто ее поддерживает, может быть связано с неким сдвигом во внешней политике Кремля. Кроме того, отмечают они, кремлевские политтехнологи таким образом сосредоточивают на этих персонажах негатив, «выпуская пар» из общества.Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в FacebookОдноклассниках или ВконтактеПрезидент Владимир Путин практически каждый день обсуждает ситуацию в Украине с западными коллегами, выступая исключительно за ее безусловно мирное разрешение. Это сразу же отразилось на российском телевидении, в различные политические программы которого стали активно допускать людей с альтернативной точкой зрения на украинский конфликт, отмечает НГ.Гендиректор Института национальной стратегии Валерий Хомяков считает, что людей с альтернативной позицией по вопросам Украины приглашают для того, чтобы сосредоточить на их фигурах весь негатив. По его мнению, продюсеры, приглашая оппозиционеров, лишь работают над повышением популярности своих передач.Член научного совета Московского центра Карнеги Алексей Малашенко считает: власти начали понимать, что пропаганда выглядит «порой уж больно глупо». Многие из тех, кто защищает официальную позицию по той или иной теме, «не то что говорят – они попросту несут и несут, и это вызывает к ним и официальной позиции все меньше доверия, а ведь народ намного умнее, чем о нем думают». Накал антиукраинских страстей, заявил Малашенко, «кому-то потихоньку начинает надоедать». Медиаволна такой силы начинает напоминать о советской пропаганде, которой «никто в последние годы не верил, и этот опыт, конечно, был учтен».Малашенко допустил, что проникновение на ТВ оппозиционеров может быть обусловлено и политическими моментами, например, сдвигом российской позиции по юго-востоку Украины.Алексей Мухин из ЦПИ считает, что что нынешняя медийная политика призвана «не провоцировать конфликты с помощью закручивания гаек, а наоборот, снимать социальное напряжение, открыто обсуждая проблемы».

1
575 Велла   (18.02.2015 09:48) [Материал]
smile всем бобренького!)))

0
578 Велла   (18.02.2015 10:49) [Материал]
Мулла в Саудовской Аравии "доказал", что Солнце вращается вокруг Земли

Исламский священнослужитель в одном из учебных заведений Саудовской Аравии объяснил студентам, что Земля неподвижна относительно Солнца.

Шейх Бандар аль-Хайбари сначала пытался доказать отсутствие вращения Земли цитатами из религиозной литературы, после чего перешёл к наглядному методу. Учитель предложил аудитории представить самолёт, летящий из ОАЭ в Китай.– Если Земля вращается, Китай тоже будет вращаться, и самолёт никогда не долетит до него, – выразил уверенность Шейх Бандар аль-Хайбари.

 Saudi cleric rejects that Earth revolves around the Sun

Видео, снятое одним из студентов на этой лекции, получило широкое распространение в социальных сетях.– Какое совпадение, что всё это произошло в день рождения Галилея! – отметил один из комментаторов.

0
620 Sva   (18.02.2015 20:22) [Материал]
facepalm

1
579 Велла   (18.02.2015 13:07) [Материал]

0
580 Иггдрасиль   (18.02.2015 14:00) [Материал]
Утка, наверное.

Угроза термоядерного взрыва в Лэнгли

Звучит странно, но сведения точные, насколько вообще они могут быть точными на
этом этапе. Уже третьи сутки на территории штаб-квартиры ЦРУ в Лэнгли,
штат Виргиния, продолжается ещё невиданная в истории человечества драма.Суть происходящего пока не известна даже участвующим в обеспечении мероприятия полицейским. От президента США, насколько мне известно, ЧП
также скрывается.По порядку. На территории, превышающей по площади квадратный километр, Разведывательного центра им. Джорджа Буша, расположено много
секретных объектов. В том числе сверхсекретные лаборатории. В одной из
них был изготовлен относительно компактный термоядерный заряд мощностью в
несколько мегатонн.Двое специальных агентов ЦРУ арабского происхождения получили приказ возглавить группу, которая доставит его в Ирак и подготовит к боевому
применению, предположительно против ИГИЛ. Были тщательно продуманы меры
дезинформационного прикрытия, снимающие ответственность с США.В результате взрыва организация «Исламское Государство» должна быть уничтожена. Вместе с ней пострадала бы значительная часть Ирака, а также
союзницы США по НАТО Турции. Иран, Сирия и Иордания также пострадали
бы. Дальше – как карта ляжет. Точнее, куда ветер подует.Подобная идея могла прийти в голову только психопатам. Ситуация окончательно вышла из-под контроля, когда получившие приказ агенты
отказались его выполнить. Неизвестно, что произошло между ними и их
руководителями и коллегами, но некоторые из них погибли.Агенты забаррикадировались в особо защищённом помещении вместе с зарядом и угрожают привести его в действие. Устройство не армейское,
предназначено для ЦРУ, и два агента, о которых идёт речь, обучены его
боевому применению.Входы и въезды в штаб-квартиру ЦРУ перекрыты и перетянуты жёлтой полицейской лентой. Поблизости дежурят несколько патрульных машин
полиции. На данном этапе полицейские поставлены в известность о
криминальном инциденте, в результате которого имеются убитые и захвачены
заложники, но переговорщиком назначен психолог ЦРУ, и ситуация «под
контролем». О термоядерной угрозе не сообщается, население не
эвакуируется.В случае приведения угрозы в исполнение будут уничтожены несколько городов, Восточного побережья США, включая Филадельфию и Вашингтон. Меры
по обеспечению безопасности населения и администрации не принимаются
ради сохранения тайны внутри ЦРУ.Меня читают в американском посольстве. Сотрудникам известно, что публикуемая мной информация обычно соответствует действительности.
Обращаюсь к сотрудникам ФБР и Министерства внутренней безопасности США:
не слушайте коллег из ЦРУ, стремящихся прикрыть свои задницы. Делайте,
что велит вам долг: спасайте людей. Возьмите на себя смелость доложить
президенту.Буду сообщать о развитии событий.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/ugroza-termoyadernogo-vzryva-v-lengli




18 февраля, 2015 - 02:38

0
582 Komrad   (18.02.2015 15:28) [Материал]
15 февраля я опубликовал статью "Саакашвили проговорился о будущей ядерной провокации Киева"http://novorus.info/news/analytics/33734-saakashvili-progovorilsya-o-buduschey-yadernoy-provokacii-kieva.html , где высказывал предположение о том, что по словам Саакашвили, киевские власти могут совершить в районе Мариуполя ядерный взрыв в надежде, что США в ответ нанесут ядерный удар по России. Статья вызвала множество споров в социальных сетях и на новостных и аналитических сайтах. Мало кто поверил с реальность такого сценария, и в общем то это правда. Такой сценарий при всей отмороженности киевских властей и их американских кукловодов кажется уж слишком фантастическим. 

Однако сегодня появились сообщения, которые при определенном анализе подтверждают эту теорию. Сегодня на сайте Правосудия.Нет Татьяна Волкова опубликовала статью «Угроза термоядерного взрыва в Лэнгли» http://pravosudija.net/article/ugroza-termoyadernogo-vzryva-v-lengli

По словам автора, уже третьи сутки все Восточное Побережье США находится под угрозой термоядерного взрыва. В одной из лабораторий разведывательного Центра им. Джорджа Буша был изготовлен относительно компактный термоядерный заряд мощностью несколько мегатонн. 

Предположительно два агента ЦРУ арабского происхождения должны были доставить это устройство в Ирак, где оно должно было применено против ИГИЛ. В результате, большая часть Ирака должна быть уничтожена.

США предприняли меры дезинформационного прикрытия, снимающие ответственность с США.

Но агенты отказались выполнить приказ, завязалась перестрелка, и они забаррикадировались вместе с устройством, угрожая его взорвать.

Об этом инциденте ничего не известно, население не эвакуируется, СМИ блокированы.

В связи с этим возникает 2 основных вопроса:

1. Каким образом термоядерный заряд американского производства можно выдать за заряд, изготовленный другим государством (в частности Россией)? А ведь именно это и планируют сделать инициаторы этой провокации.

2. А в Ираке ли собирались применить это устройство? Ведь никто не слышал о такой возможности. А вот возможность применения такого устройства на Украине в Мариуполе три дня назад озвучил (или проговорился) американская болонка Саакашвили. Причем, судя по сообщениям о дезинформационной компании обеспечения подобной акции, все улики должны указывать на российский след.

Это Вам даже не Боинг, промолчу про Волноваху и Мариуполь.

Нас, конечно, волнует эта опасная ситуация в далеких США, но гораздо больше беспокоит возможность ядерной провокации против нас, русских, как россиян, так и жителей Украины.

Надеюсь, что наши спецслужбы держат под контролем ситуацию, и не допустят развязывания авантюристами, которые сейчас правят в США, глобальной ядерной войны.

Александр Никишин 
Центральное информационное агентство Новороссии 
Novorus.info

0
583 Иггдрасиль   (18.02.2015 15:38) [Материал]
ОМГ, в голове не укладывается, что могут существовать такие маньяки.

0
584 Komrad   (18.02.2015 15:41) [Материал]
что нибудь да будет
может кто то сомневается и предложит мирный вариант развития событий?
мне вот интересно услышать вариант,который устроит 
все слои общества

0
586 nikanet   (18.02.2015 16:02) [Материал]
surprised

0
626 Sva   (18.02.2015 21:20) [Материал]
печалька, а я то думал их вулкан погубит  biggrin . Как говорят у нас на Руси, - "не рой яму другому, а то сам в нее попадешь!"

0
581 Иггдрасиль   (18.02.2015 15:11) [Материал]

0
585 Иггдрасиль   (18.02.2015 15:50) [Материал]
18 февраля. НОВОСТЬ ДНЯ!!!
По сообщениям СМИ:
"Вице-президент США Джо Байден лично позвонил президенту Украины. Вице-президент …
подчеркнул срочную необходимость немедленного диалога с оппозиционными
лидерами, чтобы ответить на законную обеспокоенность протестующих и
выработать серьезные предложения по политической реформе. Он призвал
президента Украины срочно отвести правительственные силы и
продемонстрировать максимум выдержки. Джо Байден ясно дал понять, что
США осуждают насилие с любой стороны, но что именно правительство
Украины особо отвечает за деэскалацию ситуации"(с)
—-
Не верите?... А если точнее, то звонок действительно был 18 февраля, только год назад, когда президентом был Янукович...

0
587 nikanet   (18.02.2015 16:04) [Материал]
о русском национализме (повторно публикую - потому что важно)

это не национализм
а справедливость по отношению к народу - не против кого-то и не в ущерб кому то
а именно - справедливое отношение к народу

и национализм сегодня лишь от явственного ощущения что не справедливо с русскими поступали и поступают
по мере выравнивания ситуации этот национализм перестроится в солидарность и интерационализм на базе русских - советских ценностей

а вся анти-компонента (анти чурки анти кавказ анти евреи ...) она навязывается идеологами, окторые на самом деле никакого отношения к русскому народу не имеют
русское общество хорош ощущает несправедливость и потому в словах националистов находит отклик, но когда доходит до методов, которыми националисты предлагают решать вопросы - обществоо от них отворачивается.
это очень четкий маркер.

русский народ по определению - суперэтническая общность
как, например, западная европа или Индия
и все что требуется от человека - это уважать русскую культуру, историю и язык - искренне, а не показушно
и еще - не Россия для нас, а мы для России
потому что Родина обязательно позаботится о своих детях, а вот без нее нам не жить.

http://kerzak-1.livejournal.com/1315378.html

1
588 nikanet   (18.02.2015 16:09) [Материал]
Подборка новостей из дурдома:

Начальник Генштаба Муженко станет для Порошенко «венком и Анной Ахметовой», — «Кривбасс»

Украинцев начали готовить к известию о гибели 30 тыс военных на Донбассе

К первым смертям на Евромайдане имеет отношение Кличко, — юрист Януковича

На Закарпатье цены на продукты бьют рекорды

У Ляшко признали: Смерти на Майдане были ради того, чтобы вместо Януковича воровали другие

Порошенко выгнал Ляшко с совещания, а его соратник обозвал главу Нацбанка «сукой»

США начнут бомбардировки ЛНР и ДНР, — депутат Блока Порошенко

Всё отсюда:  http://www.politnavigator.net

0
589 nikanet   (18.02.2015 16:11) [Материал]
Ну и новость часа:

Украина согласовала с МВФ повышение тарифов на газ на 280%, на тепло - на 66%.


Об этом сообщила глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева в ходе 11-й инвестиционной конференции компании Dragon Capital в Киеве в среду, передает "Интерфакс-Украина"."Сейчас, в соответствии с нашей программой с МВФ, повышение тарифов будет очень резким - на 280% на газ и около 66% на тепло", - сказала она.Гонтарева добавила, что в связи с таким повышением тарифов, инфляция к концу 2015 года составит 25-26%.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/18/7058966/?attempt=1

0
637 Sva   (18.02.2015 21:42) [Материал]
biggrin ну че где ж "пидарасы скакуны" идите и скачите на майдане!
Чего? Не хочете? Чего позвольте вас спросить - засцали вы?
Годок назад, вам было все хреново.
Европы вам хотелось , получите европейские стандарты.
В Европу не пускают? А зачем им быдло?
Еще немного и они боятся будут как чумы, все ваши "ценности" бендеровского толка.
Бендера что? герой, вы говорите?
Ну так пойдите и скажите, вот это всем полякам, - они вас на британский флаг порежут!
А? Что? Сенат америки поможет да? Ну ладно вам, вас развели как лохов!

ЗА ЗЕМЛЮ РОДНУЮ, ЗА РОД СЛАВЯНСКИЙ, ВАС ПРОКЛИНАЮ Я. ВАШ БОГ _ АМЕРИКАНСКИЙ ДОЛЛАР И ПЕЧЕНЬКИ!

0
590 nikanet   (18.02.2015 16:17) [Материал]


За что, мля???? Зачем????

1
591 nikanet   (18.02.2015 16:29) [Материал]
Блин, только собралась расстроиться и поплакать, как прочитала это:   biggrin

Что за весеннее обострение?! На границе задержаны трое водолазов

После вчерашней попытки кавалерийской атаки Белоруссии подразделением цыган-протоукров меня сложно удивить. Но протоукры коварны и непредсказуемы! Этой ночью отряд боевых пидоводолазов-протоукров попытался тайно заплыть в Белоруссию по мелиоративному каналу. ТБМ!


Пограничники Луцкого отряда вчера ночью на участке отдела "Доманово" задержали возле границы с Белоруссией трех граждан Украины, сообщает Госпогранслужба.

"Около 3:00 пограничный патруль отрабатывал имеющуюся оперативную информацию о возможном перемещении контрабанды вне пункта пропуска, обнаружил джип, который подъехал к госгранице. Из автомобиля вышли трое неизвестных и, направившись в сторону украинско-белорусской границы, вошли в гидрокостюмах в мелиоративный канал. Неотложные меры по локализации нарушителей и информирования соседней стороны дали свои результаты. Белорусские пограничники выпустили осветительную ракету, и ночные путешественники начали возвращаться. При попытке их побега с места правонарушения украинские пограничники блокировали и машину, и нарушителей, у которых при себе не оказалось никаких документов", - сообщают пограничники.

Задержанные затруднились сообщить о происхождении автомобиля, у которого не было номерных знаков и документов. На вопрос, что именно они делали на границе посреди ночи, мужчины сообщили, что якобы искали следы диких зверей для предстоящей охоты.

Сейчас нарушители, которыми оказались 23, 26 и 29-летние местные жители, привлечены к ответственности за нарушение пограничного режима. Материалы направлены в районный суд для принятия решения за незаконное пересечение госграницы и неповиновение пограничному наряду при попытке к бегству.

http://aftershock.su/?q=node/289104

0
592 Велла   (18.02.2015 16:40) [Материал]
какие настырные всадники (с той картинки)))) biggrin

0
593 nikanet   (18.02.2015 16:49) [Материал]

0
600 Феникс   (18.02.2015 18:31) [Материал]
Всем поклоны. smile

Ника прочла твою новость и вспомнилась давняя РЕАЛЬНАЯ история.

Недавно в сельской местности штата Калифорния одна пожарная команда, гася лесной пожар, обнаружила труп мужчины, одетого в водолазный костюм с кислородными баллонами на спине, в ластах и уже расплавленных очках для ныряния. Как показало вскрытие, мужчина умер не в результате получения ожогов, а от множества внутренних ранений. Полиции удалось установить личность пострадавшего, им оказался уже неделю пропавший Джон Олбридж. Специалистам еще предстояло выяснить, как аквалангист с полным обмундированием оказался в лесу.

Как выяснилось позже, в день начала пожара, пострадавший занимался дайвингом в Тихом океане. Отплыв на 20 километров от места, где произошло возгорание, мужчина погрузился в воду.

Пытаясь затушить пожар как можно быстрее, пожарники вызвали на помощь вертолеты, которые должны были тушить пожар сверху. Вертолеты зачерпывали воду в океане и выливали ее на место возгорания.

Получается, погрузившись в великолепный подводный мир Тихого океана, мужчина вскоре оказался в огромном ведре с водой на высоте 300 метров над землей. А затем вместе с водой был выброшен в гущу леса, объятого огнем.

0
602 nikanet   (18.02.2015 19:02) [Материал]
surprised кошмарная история...

0
639 Sva   (18.02.2015 21:46) [Материал]
видать открылся портал временной biggrin

0
594 Велла   (18.02.2015 17:35) [Материал]
....!!!!! (очень нецензурно)

куда куча постов опять подевалась?..
вчера заметила, как пропал ответ Авроры на 1 сообщение на 1 странице, сегодня в обед пропало и само первое сообщение.
только что вот страницу обновила - штук на 15 сообщений меньше стало.

достал этот тормозной юкоз - чего хочу, то и ворочу.
какой спам, что он им считает, когда?...
те первые сообщения - гифка лемурчика и ответом смайлик...
чего не так-то?..

0
597 Bender   (18.02.2015 17:55) [Материал]
Ок проверю.. меня тоже это достало трындец просто

0
598 Велла   (18.02.2015 17:59) [Материал]
привет, Ром!)
тыщу лет - тыщу зим не видела)))

0
599 Bender   (18.02.2015 18:03) [Материал]
Привет, да тута я вроде всегда.. это в январе меня не было..

Написал я им в поддержку:

Здравсвтуйте, я уже сбился со счёта у кого из пользователей и сколько пропало сообщений... Хочу попросить Вас востоновить все сообщения в модуле Publ на сайте daylinews.su То что спама там нет в этом я уверен на сто процентов, мы используем этот модуль для нашего общения и каждый день его мониторим.. Можно ли вобще отключить нам эту спам проверку в модуле publ, мы можем самостоятельно следить за спамом, а эта автоматическая система только усложняет нам жизнь, пользователи могут решить что это модератор или администратор из за какой то предвзятости удаляет их сообщения..

0