Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 09:27
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №5
Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (20.03.2015)
Просмотров: 28525 | Комментарии: 3511 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3511« 1 2 3 4 ... 67 68 »
0
88 nikanet   (20.03.2015 20:21) [Материал]
Во как беня умыл представителя радио "СВОБОДА", супер. Вот так надо общаться с людями:


0
89 nikanet   (20.03.2015 20:22) [Материал]
Из магазинов уберут ценники, чтобы предотвратить панику

http://nahnews.com.ua/184202-....-paniku

0
98 Велла   (20.03.2015 20:48) [Материал]
wacko ппц какой-то..
это же нереально.
сейчас вон какие очереди к тем же весам в овощных отделах.
а бегать с каждой пачкой к сканерам... это же издевательство..
мда.. совсем у вас там очумели...

я по магазинам и так долго хожу.. редко, но основательно..
естественно, сверяя цены - наглядно, когда циферки написаны.

0
90 Bender   (20.03.2015 20:24) [Материал]
Привет всем тоже грип, лечусь)

0
92 nikanet   (20.03.2015 20:29) [Материал]
Выздоравливай скорей!  biggrin


0
93 Велла   (20.03.2015 20:30) [Материал]
привет!)

выздоравливай, Ромка, и разбирайся с этим нехорошим юкозом. smile

0
91 nikanet   (20.03.2015 20:24) [Материал]
В украинское будущее Донбасса верят уже меньше половины жителей Украины

Уже менее половины граждан Украины видят будущее Донбасса в составе Украины.

Соответствующие данные на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», привел Евгений Копатько, учредитель украинской социологической компании Research & Branding Group.

Согласно результатам мартовского опроса, только 48 процентов опрошенных видят Донбасс в составе Украины. В то же время каждый десятый – в составе России, а каждый пятый – как независимую/независимые республику/республики. 22 процента респондентов затруднились с ответом.

Можно предположить, что число сторонников Донбасса в единой Украине было бы еще меньше, если бы опрос проводился также на территории не включенных в исследование Донецкой и Луганской областей, в том числе и районов, подконтрольных Киеву.

При этом идею войны на Донбассе поддерживает уже лишь четверть украинцев.

Согласно результатам последнего опроса, в марте 66 процентов опрошенных выбрали бы компромиссный переговорный путь для урегулирования конфликта в Донбассе, хотя еще в ноябре таковых было 53 процента.

Также снижается число сторонников наведения порядка силой: в ноябре – 33, в марте – 24 процента.

Исследование не проводилось в Донецкой и Луганской областях, в том числе на территориях, подконтрольных Киеву. Опрошено 1500 человек.
http://varjag-2007.livejournal.com/8015992.html

2
94 nikanet   (20.03.2015 20:39) [Материал]
Заставка нынче классная... вот, навеяло/насосало biggrin :


0
100 Феникс   (20.03.2015 20:50) [Материал]
насосало! biggrin

0
101 Велла   (20.03.2015 20:51) [Материал]
biggrin это Ромка заставку прилепил)

0
97 Феникс   (20.03.2015 20:47) [Материал]
20 марта начнётся Ведический Лунный год.
Через 2 недели после солнечного затмения, 4 апреля (12:01 UTC), будет ЛУННОЕ затмение.
14 апреля (8:17 UTC) начнётся Ведический Солнечный год.
И через еще 2 недели после лунного затмения, 21 апреля, будет самый мощный по всем параметрам день в году - АКШАЯ ТРИТЬЯ, когда и Солнце и Луна будут в самом сильном положении экзальтации. И к ним в этом году по сильным положениям в этот день присоединятся и Юпитер, и Венера, и Марс. ЭТО САМЫЙ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ за весь год ДЛЯ НАЧАЛА ВСЕГО НОВОГО! Особенно учитывая предыдущую ОЧИЩАЮЩУЮ энергию двух затмений!

0
132 Феникс   (20.03.2015 23:09) [Материал]
Ты хочешь сказать, что у меня есть шанс еще и завтра, яйца по-устанавливать?
crackegg

0
99 Феникс   (20.03.2015 20:49) [Материал]
Опровергаю опытным путем. sad

Сейчас пробовала поставить на тупой конец яйца.
Ни магазинное, ни домашнее яйцо не стоит.

0
112 nikanet   (20.03.2015 21:15) [Материал]
cool Ты прям, как я год назад (когда пыталась изловить Нибиру), только без стереоочков (в мукЕ и яйцах)... biggrin

0
117 Феникс   (20.03.2015 21:53) [Материал]
Да ты что, Ника!
Ты с Нибиру , в прошлом году столько авторитета завоевала.
Купила все, поехала, наблюдала.

А я...
Не отходя, от ноута и плиты, задней левой ногой раз-два, и ... wizard

0
119 Велла   (20.03.2015 21:57) [Материал]
wacko вау, еще и левой ногой, задней..
респект и уважуха - спец!)))))

0
104 nikanet   (20.03.2015 21:07) [Материал]

0
106 Велла   (20.03.2015 21:09) [Материал]
biggrin да-да! весь тырнет в таких картинках.

0
110 nikanet   (20.03.2015 21:13) [Материал]

0
118 Феникс   (20.03.2015 21:55) [Материал]
Масленица,или затмение?...
biggrin

0
120 Велла   (20.03.2015 22:00) [Материал]
так как блин символизирует солнце, 
то очевидно, что здесь - затмение солнцеМ))))

0
122 Феникс   (20.03.2015 22:11) [Материал]
точно! biggrin

0
105 nikanet   (20.03.2015 21:09) [Материал]

1
109 Велла   (20.03.2015 21:12) [Материал]
кстати, у Лаврова очень высокий рейтинг доверия и уважения.

0
113 nikanet   (20.03.2015 21:19) [Материал]
Да!

0
139 Искра   (21.03.2015 06:48) [Материал]
===

1
107 nikanet   (20.03.2015 21:09) [Материал]

0
115 Велла   (20.03.2015 21:47) [Материал]
Исследователи сообщили, что подобные рентгеновским снимки поврежденного реактора на АЭС «Фукусима дай-ити» показали, что в активной зоне этого реактора не осталось ядерного топлива.

Это подтверждает результаты моделирования, предполагающие, что большая часть расплавленного топлива проникла в фундамент реактора.

Ядерное топливо в трех из четырех реакторов на этой АЭС расплавилось во время аварии 11 марта 2011 года. Крайне высокие уровни радиации не позволяют специалистам определить местонахождение и состояние расплавленного топлива.

Экспертам из Организации по изучению высокоэнергетических ускорителей и других исследовательских институтов удалось получить подобные рентгеновским снимки реактора №1 этой АЭС.

По словам экспертов, подтверждение того, что большая часть топлива вытекла из активной зоны реактора, подчеркивает трудности, которые стоят на пути к его демонтажу.

0
121 Феникс   (20.03.2015 22:10) [Материал]

1
123 Велла   (20.03.2015 22:14) [Материал]
как быстро всё забывается в мире..
то, что вчера еще казалось архиважным, сегодня уже никто и не вспоминает...

0
124 Велла   (20.03.2015 22:17) [Материал]
Госдума в пятницу приняла во втором чтении законопроект об отмене обязательного использования "круглой печати" для хозяйственных обществ.

Изменения будут внесены в Гражданский и Арбитражный процессуальный кодексы, Трудовой кодекс, законы "О рынке ценных бумаг", "Об акционерных обществах", "Об обществах с ограниченной ответственностью", "О госрегистрации прав на недвижимое имущество", "Об ипотеке".

В настоящее время каждое хозяйственное общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения общества.

При этом с развитием современной техники и технологий наличие на документе печати общества не дает гарантию его подлинности, отмечается в законопроекте.

Более того, контрагенты и государственные органы зачастую обращают внимание лишь на наличие печати общества на документе, не изучая детально подпись руководителя или иного представителя юридического лица, что на практике порождает мошеннические схемы "рейдерских захватов" компаний, а также активно используется при корпоративных конфликтах.

Институт "круглой печати" в современном обществе стал рудиментарным, и следует заменить его более актуальными способами идентификации (например, электронной подписью, специальными бланками компаний, голографическими печатями и т. п.), используемыми на добровольной основе, отмечают авторы закона.

Тем более такое нововведение актуально при растущем использовании электронной подписи в деловом документообороте, а также при взаимодействии с государственными органами.

В то же время законопроект не направлен на запрет круглой печати как инструмента бумажного документооборота вообще, это лишь возможность отказаться от круглой печати, в том числе в пользу современных способов идентификации.

При этом, как уточняется в проекте закона, при отмене обязанности право использовать круглую печать сохраняется, и у хозяйственных обществ останется возможность изготовить любое количество печатей и штампов любых форм, расцветок и степеней защиты.

0
125 nikanet   (20.03.2015 22:17) [Материал]
Затмение. Тигр изготовился к прыжку

Сегодня солнечное затмение - знаете?
Будьте аккуратны в своих решениях сегодня, завтра, послезавтра. Если есть возможность - не перенапрягайтесь, будет очень полезен любой отдых, какой вам нравится.

Однако, те, кто желают осуществить судьбоносное решение относительно РАССТАВАНИЯ с чем-то ВНЕШНИМ (работой, имуществом, гражданством Израиля))), официальным браком - всем, что не касается внутренних аспектов отношений с кем-либо или чем-либо) - то сейчас самое время! Расстанетесь и - забудете просто и навсегда.

Такова суть солнечного затмения.

Основные эзотерические особенности данного затмения - Украина умерла, прощай, страна 404!

Те, кто уже не считают себя его гражданами - могут сказать примерно эти слова и завершить сакральный конец пока еще официально существующего государства.

О том, что будет дальше - мы поговорим с вами позже, а пока скажу лишь - Тигр изготовился к прыжку. Ничего не поясняю, ибо не время, но этот Тигр - наш Тигр, будьте уверены!

А теперь для тех, кто за деревьями видит лес, говорю, что данное новолуние и затмение Солнца подвели итог большому периоду, когда мы с вами расставались, расставались и расставались с внешними материальными атрибутами. Отказались от новых кофточек, новых машин, европейских вкусняшек, отдыха за границей и т.д. и т.п. Проще стали относиться к одежде, к еде, к ужинам в ресторанах и своим банковским счетам. А кто-то вспомнил, что есть вообще просто ЕДА, ВОДА, ОДЕЖДА.

И я скажу нам всем - честь нам и хвала, особо, если мы при этом не стонали и не ныли!

Затмение наступило. Тигр изготовился к прыжку! Будьте терпеливы и мужественны - и тогда Тигр прыгнет!

http://solnyszka.livejournal.com/12044.html

0
133 Феникс   (20.03.2015 23:12) [Материал]
Как-то очень по-китайски аллегорично. smile

0
126 Велла   (20.03.2015 22:19) [Материал]
В Харькове сломали руки главному детскому нейрохирургу Украины В Харькове избили главного детского нейрохирурга, руководителя  харьковского Центра детской  нейрохирургии Александра Духовского.По словам Духовского, на него напали рядом с многоэтажкой, в которой он живет.«Дождавшись, пока я поставлю машину, на меня набросились трое в масках и  спортивных костюмах, били руками и ногами. При этом нецензурно требовали, чтобы я уволился, убрался из города, убрался из страны. К делу подошли очень профессионально», — заявил он СМИ.После нападения у Духовского открытые переломы обеих кистей, перелом ребер, перелом основания черепа, ушиб легких, сердца, почек. Из-за перелома на правой руке он не сможет больше ей оперировать.Нейрохируг утверждает, что нападение организовали недоброжелатели из медкругов. При этом в прошлом году в его адрес звучало множество обвинений от недовольных пациентов,  заявлявших, что он требовал деньги и не помогал.

0
127 nikanet   (20.03.2015 22:20) [Материал]
surprised

0
128 nikanet   (20.03.2015 22:22) [Материал]
Это, скорее, для Ома и Искры. Не столько пост, сколько - комменты, там разное...

Новый социализм

http://ivanoctober.livejournal.com/991912.html  

Туда же:

http://kerzak-1.livejournal.com/1544619.html

0
129 Феникс   (20.03.2015 22:30) [Материал]
США ОТРЕКЛИСЬ ОТ ИЗРАИЛЯ: ОТ КОГО ОТРЕКУТСЯ ЕЩЁ?
20.03.2015 12:57
Facebook202 Вконтакте25 Twitter24 Класс15 Google+

Президент США Барак Обама пригрозил премьер-министру Израиля, что США прекратят международную поддержку Израиля, которая до сих пор спасала его в борьбе против создания независимой арабской Палестины и расчленения страны, против Ирана, Сирии, Ливана и многочисленных радикальных исламистов, ждущих часа, чтобы изгнать Израиль из Иерусалима и «сбросить его в море». Таким образом, лауреат Нобелевской премии мира предупредил Израиль, что впервые за более чем полвека США оставят его в одиночестве перед лицом тех врагов, число которых он увеличивал под гарантии безопасности от Вашингтона.

Радикальный проповедник американской исключительности, мессианства и лидерства США на земном шаре, Барак Обама, похоже, решил окончательно принести в жертву своей борьбе весь Старый Свет вместе с Европейским союзом и Израилем. Жить он будет, видимо, в другом месте.
Излишне говорить, что если США сейчас уже готовы принести в жертву такой свой самый лучший «непотопляемый авианосец», как излишне самостоятельный Израиль, то судьба таких верных американских марионеток, как Литва, Латвия, Грузия, Эстония, Украина, не стоит и ломаного гроша.

0
130 nikanet   (20.03.2015 22:30) [Материал]
wink От Украины...

0
131 Феникс   (20.03.2015 22:50) [Материал]
хотелось бы верить

0
134 Феникс   (20.03.2015 23:53) [Материал]
Хотите вернуться в прошлое?
Атмосфера лизоблюдства так и колет глаза.
Просто ппц!
http://ya-kadyrov.livejournal.com/46931.html#comments

0
135 Феникс   (20.03.2015 23:57) [Материал]
"Президент Порошенко потерял контроль не только над Украиной, но и над самим собой. Он начал гражданскую войну на Украине <…> и теперь он хочет, чтобы весь мир таскал горячие каштаны из огня! Мне кажется, этот человек должен обратиться к врачу. Крым? Донбасс? Извините, но кто начал все это? Гражданская война началась на Майдане. Пусть Порошенко сначала наведет порядок у себя дома, прежде чем призывать к третьей мировой войне! Нам говорят, что мы должны признавать все виды референдумов в Киеве, а если они проходят в Крыму, то разве не должны? И пусть меня обвиняют в чем угодно. Я говорю о фактах, а не о каких-то предположениях"

Пана Томашевского сложно упрекнуть в пророссийских симпатия. Он всегда был сторонником "близнецов", входил в избирательный штаб Ярослава Качиньского, люто ненавидящего Россию, и в Сейм прошел по списку Prawo i Sprawiedliwość, правее которой только стенка.

Но он умный человек, которому уже нет нужды беспокоиться о карьере, а значит, можно не унижать себя под диктовку, и он открыто озвучивает то, что другим умным людям, о карьере беспокоящимся, приходится говорить, унизительно подбирая слова...

0
136 Феникс   (21.03.2015 00:05) [Материал]
biggrin


1
137 Велла   (21.03.2015 00:31) [Материал]
солнцеликий)))

0
140 Искра   (21.03.2015 06:54) [Материал]
===

0
141 Искра   (21.03.2015 07:05) [Материал]
===

0
142 Искра   (21.03.2015 07:16) [Материал]
===

0
155 Велла   (21.03.2015 11:06) [Материал]
подобное бывало, ничего сверхтакого.
другой разговор, что информация на этом сайте до сих пор неполная.
как в 2012 отключили компоненту и один из графиков, так до сих пор ничего не исправили, хотя обещали.

0
143 Diana   (21.03.2015 07:18) [Материал]
Война на Украине не за горами?Сегодня стало известно о новом шажке в сторону развязывания военных действий на Украине. В Верховную Раду внесен проект закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины о прохождении воинской службы в Вооружённых силах Украины иностранцами и лицами без гражданства».На первый взгляд и не определить, что это за «зверь», но если разобраться в ситуации подробней, то становится понятно, что теперь с этим законопроектом Украина легализует в рядах ВСУ иностранных наемников.По всем признакам Петр Порошенко намеревается продолжить военные действия на юго-востоке, которые сейчас немного поутихли. Сначала летальное оружие из-за океана. Теперь открытые двери для наемников. По-моему, тут все очевидно, что эти действия направлены совсем не для поддержания мира.Как бы мне не хотелось бросаться в пессимистичные мысли, но факты говорят сами за себя. Уже через две недели прогнозируют продолжение украинского конфликта.

0
144 Diana   (21.03.2015 07:21) [Материал]
В Мексике произошло землетрясение магнитудой 5,3
В 163 километрах к юго-востоку от Мехико произошло землетрясение магнитудой 5,3. Его очаг залегал на глубине 52,7 километров.

2
145 Diana   (21.03.2015 07:29) [Материал]

Во всех родах пекут из теста фигурки жаворонков, оладьи и печенье с Солнечной Символикой.
22 марта у наших предков был днём богини Весты (от слова ВЕСТЬ) – богини Весны. В этот день празднуется приход на землю Весны, прилёт птиц. Богиню Весту также называют покровительницей обновляющегося мира, Доброй Богиней Весны, которая управляет приходом на Землю Весны и пробуждением природы нашей Земли.
23 Марта - Красногор. Масленица Второй день Весеннего Равноденствия. В этот день празднуются проводы Богини Зимы Марены в её Ледяные Чертоги, находящиеся на Севере. В этот день зажигается огромное огневище (костёр), в которое каждый присутствующий на празднике кладёт маленькую куколку, сделанную из соломы, на которую наговариваются пожелания счастья, радости, хорошего урожая и т.д. Вместе с куклой в огонь кладутся блины и зёрна (просо, овёс для произрастания обильной пищи для домашней скотины), чтобы Боги даровали обильный урожай. Проводятся народные гуляния и прыжки черег отдельное (не жертвенное) огневище, чтобы очистить свою Душу и телеса. Водятся хороводы, игрища и т.д. В эти два дня Весеннего равноденствия запрещается употребление спиртный и хмельных напитков: "Не пейте питья хмельного, не скажите бранного слова". Не упортебление соблюдается всеми, кроме мужей достигших возраста три круга лет (16 х 3 = 48 лет), выполнивших долг перед Родом (9 детей) - 1 чарка или имеющих Потомстенный Круг (16 и более детей) - 2 чарки Сурицы (27 грамм). Чарки им наливает Родан (предводитель Рода).

0
356 Sva   (23.03.2015 09:59) [Материал]
smile

0
146 Искра   (21.03.2015 07:41) [Материал]
===

0
147 Diana   (21.03.2015 08:00) [Материал]
Н.Гуменюк предлагается конкретные шаги, как правильно «оболванивать донбасских «идиотов» и «биомассу». Обратите внимание на предложенный журналисткой Натальей Гуменюк образец черной пропаганды, то есть от имени ДНР сообщить жителям Донюасса: «мы убили нечайно 10 мирных жителей, но мы думаем, родственники простят…». И она не унимается, одна безумная идея сменяет другую:

А вот здесь мысли о ведении подрывной деятельности непосредственно в России: «Громко говорить в транспорте, что Путин хочет применить ядерное оружие ради Новороссии»…

Почему-то Н.Гуменюк убеждена, что «украинские айтишники самые умные», а поэтому они должны «делать мобильные идиотские рассылки от имени ДНР». И тут же предлагается пример такой рассылки «да, мы не можем прокормить так много, поэтому сейчас уничтожаем часть людей, сорри».
http://www.cyber-berkut.org/index.php

1-30 31-60 61-90 91-120 ... 1981-2010 2011-2014

   1  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  68