Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 08:59
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №5
Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (20.03.2015)
Просмотров: 28524 | Комментарии: 3511 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3511« 1 2 3 4 5 6 7 ... 67 68 »
1
233 Komrad   (22.03.2015 00:54) [Материал]
останови его терминатор angry

0
236 Komrad   (22.03.2015 00:59) [Материал]
кривда

0
237 Komrad   (22.03.2015 01:02) [Материал]
это лучше чем плакать

0
238 Diana   (22.03.2015 01:07) [Материал]
На головы жителей штата Айдахо обрушились две тысячи мертвых гусей

На головы жителей штата Айдахо обрушились две тысячи мертвых гусей. Это произошло из-за эпидемии птичьей холеры, охватившей некоторые районы США. Для людей это заболевание не представляет большой опасности, но окружающая среда явно не становится чище там, где скапливаются трупы пернатых.

Большая стая гусей умерла прямо в полете во время ежегодной миграции на северное побережье Аляски. Десятки сотрудников охотничьего и рыбного хозяйства Айдахо вместе с волонтерами собирали и сжигали трупы упавших птиц. «Они рухнули прямо с неба. Это верный признак холеры», — заявил представитель рыболовно-охотничьего ведомства Айдахо Грег Лозински.

1
239 Komrad   (22.03.2015 01:09) [Материал]
яж и говорю бандера 
никто не хотел из здешних врагом тебя
назвать,все хотели другом тебя видеть,но 
ты прям буром прешь и настаиваешь на своем
даже срывался,феникс пристрелить хотел,за что?
тебе ж добра желают,короче это твоя ноша,тебе жить

0
240 Komrad   (22.03.2015 01:15) [Материал]
ой ом,а что золото скифов вам вернуть никто не собирается?
или это тебя не волнует?

0
241 om   (22.03.2015 04:26) [Материал]

-2
248 Искра   (22.03.2015 12:34) [Материал]
===

2
251 Komrad   (22.03.2015 16:20) [Материал]
кто тебе мешает занять позицию адекватной

1
256 Матильда99   (22.03.2015 18:56) [Материал]
Во во. smile

3
301 Иггдрасиль   (23.03.2015 00:21) [Материал]
Для тебя...


0
309 Феникс   (23.03.2015 01:25) [Материал]
thumbup

0
242 Komrad   (22.03.2015 11:15) [Материал]
так че толку,его ж не путин забрал
а это для тебя главное

4
243 Komrad   (22.03.2015 11:15) [Материал]

0
245 Komrad   (22.03.2015 11:29) [Материал]
скончался
Аркадий Арканов — Народный артист


0
246 Иггдрасиль   (22.03.2015 11:32) [Материал]
Шахматы


0
249 Искра   (22.03.2015 12:36) [Материал]
===

0
253 Komrad   (22.03.2015 16:26) [Материал]
откуда сие 


0
255 Феникс   (22.03.2015 18:45) [Материал]
Возможно, без объявления, Третья мировая война уже началась?

Элита и ведущие специалисты из разведывательных агентств, которые предоставляют информацию для элиты, сейчас принимают меры, чтобы защитить себя от зловещего будущего?

В статье рассматривается ряд событий, которые могут указывать на то, что третья мировая война, скорее всего, уже началась. Если это так, то можно думать, что Путин, по сути, был свергнут российскими экстремистскими военными ястребами, и мировой элите известно о том, что приближалось в течение этих двух лет.

Существуют неподтвержденные, но очень тревожные сообщения, о недавней гибели во время боевых действий (killed in action (KIA) американцев от рук российских военных.

Фрагмент фрески из аэропорта в Денвере, США

Вчера мне позвонил мой медиа коллега и друг, Пол Мартин. Многим хорошо известно, что у него есть несколько важных источников в качестве инсайдеров, с которыми он поддерживает отношения, из числа военных, бывших военных и военных подрядчиков. В телефонном разговоре, Пол заявил, что он сообщает, что четыре самолета американских ВВС был сбиты, и в них находились американцы, которые были убиты. Где произошло это событие до сих пор неизвестно. Одни неподтвержденные данные это не то, что понуждает меня действовать, даже тогда, когда речь заходит, о надежном источнике. Тем не менее, меньше, чем через два часа я получил следующее письменный пресс-релиз от моего друга и бывшего коллеги по вещанию, экс-зеленого берета, Джона Мура. Вот что он заявил в своем пресс-релизе в конце дня 20 марта 2015 г.

"Дамы и господа,

В последний день, или два, четыре американских военных самолета были сбиты Россией. Есть погибшие американцы (неизвестное количество), номера WIA и P.O.W. (если таковые имеются) также неизвестны.

Он заканчивает свое загадочное сообщение, сказав, что война началась.


Я надеюсь, с одной стороны, что это сообщение окажется вымыслом. С другой стороны, я верю моему личному источнику достаточно, чтобы предполагать, что эта информация «сырая, непроверенная или является утечкой спецслужб».

Пусть Бог спасет нас.

С Уважением,

Джон Мур
www.thelibertyman.com "

Эти два сообщения я получил, как я указал, из двух различных источников: всего в течение нескольких часов. Когда люди с проверенным послужным списком точных данных готовы поставить свои имена под такими сообщениями, мы должны относиться к такой информации, как заслуживающей доверия, чтобы приступить к более детальному расследованию…"

1
343 Sva   (23.03.2015 04:37) [Материал]
"Пол заявил, что он сообщает, что четыре самолета американских ВВС был сбиты, и в них находились американцы, которые были убиты. Где произошло это событие до сих пор неизвестно."
- не хер летать где попало  cool кстати плавать тоже! Готовьтесь к тому, что ваши самолетики будут падать сами от отказа всей электроники  :D

0
257 Феникс   (22.03.2015 19:35) [Материал]
Из-за грязной воды Одессе грозит эпидемия гепатита - СЭС

КИЕВ. 22 марта. УНН. Эпидемия гепатита А угрожает Одессе и южному региону из-за загрязнения воды Днестровского бассейна. Об этом 22 марта журналистам на брифинге заявил начальник отдела Государственной санэпидемстанции Алексей Даниленко, передает корреспондент УНН.
"Вирусный гепатит А мы обнаружили в днестровской воде. Если срочно не принять меры, то в апреле-мае мы будем иметь эпидемию гепатита в Одессе и Одесской области. Ведь альтернативы днестровскому водоснабжению этот город не имеет", - заявил чиновник.
Также, комментируя состояние питьевой воды в Украине, Алексей Даниленко отметил, что "питьевая вода в Украине сейчас двух типов: грязная и очень грязная. Чистой воды у нас нет. Чтобы она появилась, нужно вкладывать деньги в очистные сооружения".
Напомним, ранее УНН сообщал, что во Львовской области около 13 000 жителей остались без централизованного водоснабжения.

0
260 Komrad   (22.03.2015 19:45) [Материал]

0
262 Феникс   (22.03.2015 20:15) [Материал]
Несколько фраз из книг Макса Фрая — доброго волшебника, дарящего веру в чудеса и надежду на то, что все желания исполнятся.

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

У меня есть прекрасное правило: если происходящее перестает нравиться, надо немедленно уходить.

Мы с тобой молодцы, сделали все, что могли. Осталось еще сделать все, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован.

Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!

Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?

Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Лучшее путешествие — то, которое не имеет завершения.

Любая женщина — сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство не стремится научиться летать. Им лишь бы вить гнезда.

Один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо.

Если текущий пейзаж бытия невыносим, надо немедленно перевернуть все с ног на голову, обрушить небо на землю и посмотреть, что будет.

Если поблизости нет выхода, следует создать его самостоятельно, из подручных материалов.

Всякий человек сам себе колесо фортуны и черт из табакерки, единственная и неповторимая причина собственных бед. Это только сдуру кажется, будто мир полон злых, во всем виноватых людей. Он-то, может, и полон, но это несущественно.

Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?

Как может нормальный человек с чувством юмора всерьез захотеть замуж — не понимаю!

Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, — это признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, — это начало настоящей дружбы.

Тебе до сих пор отчаянно везет, просто ты успел к этому привыкнуть.

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».

В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.

0
263 Феникс   (22.03.2015 20:45) [Материал]
ИТОГИ ЗАТМЕНИЯ 20 МАРТА 2015 ОТ ГАБИ САТОРИ
Итак, чем же нам запомнится прошедшее полное солнечное затмение:
1. Оно было полным. Следующее такое же в европейской части будет только 20 апреля 2061
2. Оно совпало с днем весеннего равноденствия (многие традиции отмечают сегодня и завтра новый год)
3. Луна практически достигла перигея, точки своей орбиты, ближайшей к Земле.
4. Солнце находилось в последнем градусе Рыб тропического зодиака.
5. Затмение началось в амавасья-титхи, последний день убывающей Луны сидерического зодиака.

Какие же могут быть негативные результаты этого затмения?
1. Землетрясения, т.к. положение Луны было максимально близко к Земле, и гравитационное воздействие Солнца и Луны на земную кору было максимальным.
2. Наводнения, т.к. затмение произошло в водных Рыбах
3. Нестабильность в мире, т.к. водные Рыбы непостоянны.
4. Кардинальные изменения в мировой политике, т.к. шли амавасья-титхи.

Какие могут быть положительные результаты?
1. Изменение мировоззрения, новые религиозные и духовные ценности, т.к. Рыбы – это знак мокши (духовного освобождения)
2. Тенденции к мирному решению конфликтов (т.к. Рыбы очень миролюбивы)

Что посоветует астрология?
Я хочу заметить, что т.к. затмение было в своем роде уникальным, особенно для российской и европейской части земного шара, все начинания и изменения, которые произойдут в ближайшие 30-50 дней будут иметь ключевое и основополагающее значение.
Я советую не принимать серьезных решений и начинаний в ближайшие 2 месяца.

Ваш Габи Сатори, vedica.ru

Читать полный вариант на сайте: http://vedica.ru/publikatsii/1083-zatmeniye2015
Статья принадлежит vedica.ru

0
265 Komrad   (22.03.2015 21:10) [Материал]
ты балда лишь в том,что не пытаешься понять
что тебе говорят,сразу начинаешь своими домыслами 
при чем тут ленин -сталин .. да при том,что всегда кто то 
рождается для чего то,кто то нести ересь,кто то революцию учюдить
а кто то и тибетскую книгу мертвых написал,может дебил и написал
но кто то ж родился это сделать,я не знаю чем он руководствовался
но написал,а сталин был рожден и встал у штурвала встретив войнушку
не давал баксу проникнуть в ссср,откуль он взялся именно в тот момент времени
сейчас вот веды ,кто то рожден для того чтобы окунуть себя в знания 
эти и написать книгу,чушь он пишет али нет ...а кто знает ? ты феникс ?
я не знаю,крещение ..тут тож картина такая,все орут,все сделали
дабы русским богов поменять,там убили народу тьма
но это ж тож кто то написал...а он че уникум?истина ходячая? чем он лучше или хуже
того же писателя книги мертвых? или нам нравится тема,нас обманули? ооо мы 
теперь все знаем! чего вы знаете? да ниху..!! не знаете,кто то пернул и все забегали о о !!
обосрался ! кругом ложь,но вы устойчиво вбили себе что нас именно вот тут обманули а не там
кто сказал? профессор кислых щей сказал и даже твоя феншуй переклонирована в 
кучу феншуев разных направлений,но ты свою шуй,считаешь истиной,балин
откуда вера? вы вообще не спите ли? может мы все спим и все чистая майя-иллюзия?
но нет же каждый будет орать и убеждать в своей правоте,а потом сдохнет и затеряется
в космосе в бессознанке,а потом очнется и па па ...ма ма .. и по  новой

0
266 Феникс   (22.03.2015 21:19) [Материал]
Во-первых, ты сам, БАЛДА! Еще какая!
Во-вторых, чего ты истеришь?
Спокойно можешь разговаривать? Че орешь?
Я тебе повода не давала, и сама не ору на тебя! Так что, изволь, говорить спокойно.

Теперь по-существу. Об иллюзиях, как раз!
Возвышение духовных самозванцев – настоящее несчастье Кали-юги, особенно для тех, кто занят серьезным поиском изначальной духовной истины. Как сказано в Шримад Бхагаватам (10.20.8):

В сезон дождей, во мраке вечерних сумерек лишь светлячки сияют ярче, но не звезды, подобно тому, как в Кали-йугу из-за преобладания греховной деятельности безбожные учения затмевают истинное знание Вед.

Пророчества Вед, касающиеся ложных гуру и духовных учителей, содержат указания на то, по каким признакам можно определить недостойного. Воспользовавшись ими, мы сможем различать, кто является истинным духовным авторитетом, а кто – нет.

***Согласно ведической системе проверок и оценок, любая традиция, которой следует духовный учитель, должна быть подтверждена тремя источниками: 1) шастрами, достоверными священными текстами, восходящими к Верховной Личности Бога, 2) садху, предшествующими ачарьями, или духовными учителями, а также святыми мудрецами и 3) гуру, современными духовными авторитетами.

Если все эти три источника согласуются в духовной практике вашего учителя, вы можете быть уверены, что принимаете истинный авторитет. Соответственно, вы можете быть уверены, что наставлениям такого учителя надо следовать.Четвертым фактором в этой системе проверок является осознание того, какую сампрадайу, или цепь ученической преемственности, представляет данный учитель. Кто его духовный учитель? А кто духовный учитель его учителя?

0
269 Komrad   (22.03.2015 21:32) [Материал]
Как сказано в Шримад Бхагаватам (10.20.8): 

а кто в ней сказал? Согласно ведической системе проверок-система кем составлена?

0
270 Феникс   (22.03.2015 21:56) [Материал]
В пользу ее авторитетности говорит следующий факт.

Эта система верований НЕ ПРИЗНАНА КАК ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ КОНФЕССИЯ.
Для меня это сильный аргумент.
И, в этой системе живут из поколения в поколение сотни миллионов индусов.
Да, кстати,индусы, брахманские (читай волхвинские) должности, сами себе не назначают. smile

0
274 Иггдрасиль   (22.03.2015 22:52) [Материал]
Йо-майо... Читаю "в сезон вождей"... Во, думаю, прикол!!!

0
278 Феникс   (22.03.2015 23:13) [Материал]
А почему бы и нет?
Он же там, как раз , про Ленина-Сталина пишет! biggrin

1
267 Феникс   (22.03.2015 21:25) [Материал]

0
281 nikanet   (22.03.2015 23:17) [Материал]
biggrin

0
268 Феникс   (22.03.2015 21:31) [Материал]
А как же договоренности?

Неужели, и правда, Беню лишают власти?
Говорят, что Пу это поставил условием в Минске-2
(привет Ому) tongue

0
271 Феникс   (22.03.2015 22:01) [Материал]
Ему не обязaтельно
присущa человеческaя
формa. Дaттaтрея
имел 24 Гуру, включaя
и пять элементов
- земля, водa
и т. д. Кaждый
объект этого
мирa был его
Гуру.

ВООООТ!
Потому, Фен Шуй.
Он есть законы взаимодействия стихийных сил природы (земля, вода ит.д.)
smile

0
272 Феникс   (22.03.2015 22:04) [Материал]
Упс!
Натали, куда делся твой пост? surprised
Теперь мои слова под видео с Псаки! biggrin

0
275 Иггдрасиль   (22.03.2015 22:54) [Материал]
Да вообще все исчезает куда-то... Плакаю.

0
273 Иггдрасиль   (22.03.2015 22:50) [Материал]
А чего ты про праздник убрала?  sad

0
276 nikanet   (22.03.2015 23:04) [Материал]
Сон о судьбе псевдо-элиты Земли.

В связи с последними событиями в мире, связанными со значительно усившейся угрозой ядерной войны, вспомнился один сон, который видел года три назад, т.е. еще до того, как Запад хотел вторгнуться в Сирию, также как ранее он вторгся в Ливию. Суть сна была в следующем:

"Простым людям Земли грозила какая-то смертельная опасность: не то ядерная война, не то - падение крупного метеорита. Мировая финансовая олигархия и подконтрольные им национальные правительства скрыли этот факт от простых людей, а сами тайком укрылись в многочисленных городах-убежищах, прихватив с собой необходимую вооруженную охрану и обслугу.

Когда они все оказались в этих городах убежищах, на Земле начались какие-то геологические процессы, вызвавшие смещения отдельных пластов земной коры. В результате - вся эта псевдо-элита оказалась навсегда "заблокированными" в своих убежищах.

А на Земле тем временем снова наступил "золотой век", ведь некому было больше организовывать войны, революции, бунты, эпидемии, кризисы. Причем, Земля просто изолировала от остального человечества не только "заказчиков", но и "исполнителей", которых "заказчики" как самых ценных "кадров" прихватили с собой".

Почему-то проснулся тогда с уверенностью, что все так и будет, потому как это - замысел Высших Сил.
Кстати, в сообществе сновидящих этот сон вызвал очень бурные обсуждения. Видимо, "шестерок" Ротшильдов-Рокфеллеров-Морганов-Барухов-Дюпонов и пр., этот сон серьезно встревожил. Но, скорее всего, им придется разделить судьбу своих хозяев. Если только не изменят свою внутреннюю суть.

http://michael101063.livejournal.com/379742.html

0
279 Феникс   (22.03.2015 23:16) [Материал]
smile Ээээх!

2
277 nikanet   (22.03.2015 23:11) [Материал]

0
283 Феникс   (22.03.2015 23:17) [Материал]
Медитация smile

0
288 nikanet   (22.03.2015 23:23) [Материал]
biggrin равновесие и збагойствие.

0
280 Феникс   (22.03.2015 23:17) [Материал]
prof

"Ныряйте глубоко внутрь себя, в сокровенные глубины своего Сердца, как искатель жемчуга, сдерживая речь и дыхание, ныряет глубоко в воду, и, таким образом, достаньте с помощью бдительного ума сокровище Самости внутри себя".

0
282 Иггдрасиль   (22.03.2015 23:17) [Материал]
Отчитываюсь. Ездила вчера на экскурсию в маленький финский город Лахти. Смотреть там особо нечего, пара церквей, одна из них построена по проекту финского национального героя Алваро Аалто на месте древней деревянной церкви какого-то лохматого столетия. Макет ее представлен в подвале, где есть также буфет. Ну, типа, протестантские церкви -- это тут вам не вот. Орган... Хороший, наверное, но на нем не играли, зато играл  ансамбль ("Южный парк" вспомнился, где Эрик начал записывать христианские песни). И еще в Лахти есть "Дом Сибелиуса" (Сибелиус -- еще один национальный герой Финляндии), концертный зал с конференц-залами, весь деревянный с офигенной акустикой. Они ужасно им гордятся, говорят, вот и Путин сюда приезжал, у нас тут саммит был (или фиг знает, что? я не запомнила, но они гордятся). Вот там тоже орган, и он один из лучших в мире. smile

Потом гуляла по городу. Если честно, было стойкое ощущение, что я в Питере.

0
285 nikanet   (22.03.2015 23:21) [Материал]
up

0
287 Феникс   (22.03.2015 23:22) [Материал]
Читаю и не врубаюсь:
« Орган (ударение на букву О)... Хороший, наверное, но на нем не играли,

biggrin

0
289 nikanet   (22.03.2015 23:24) [Материал]
biggrin постеснялись...

0
290 Феникс   (22.03.2015 23:36) [Материал]
biggrin

0
293 Иггдрасиль   (22.03.2015 23:43) [Материал]
Вот у меня часто такое в последнее время. Как вот с "временем вождей". Но я еще и бквы меняю по усмотрению, как видишь.  cool

0
297 Феникс   (22.03.2015 23:59) [Материал]
Ой, у меня с буквами вообще - ужас ужасный.
Я могу написать вместо же - жИ, вместо былО-былА.
Какая-то дислексия прямо у меня! cry

0
284 nikanet   (22.03.2015 23:19) [Материал]
Ищенко: Упреждающий ход

http://actualcomment.ru/uprezhdayushchiy-khod.html

0
286 nikanet   (22.03.2015 23:22) [Материал]
Интересно, сообщения со смайлами тоже тырят, или только тексты?

0
291 Феникс   (22.03.2015 23:37) [Материал]
Кто-то коллекцию собирает , из наших постов.
Или компромат! biggrin

0
294 Иггдрасиль   (22.03.2015 23:46) [Материал]
Кто чё куда тырит? Ты о чемм?

1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 151-180 181-210 ... 1981-2010 2011-2014

   1  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  68