Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 02.06.2024, 00:21
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №5
Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (20.03.2015)
Просмотров: 28564 | Комментарии: 3511 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3511« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 67 68 »
1
2863 Komrad   (30.04.2015 21:35) [Материал]
Десионизация - Валерий Емельянов.pdf

https://vk.com/doc1429....52998e4

0
2866 Карандашик   (01.05.2015 03:55) [Материал]
Спасибки. Прочтём, поразмыслим...

0
2864 Komrad   (30.04.2015 21:59) [Материал]
Леонид Ейльман
Секреты древних иудеев и
современная наука
издательство
«MIR COLLECTION»
Нью-Йорк 1996

http://www.zarubezhom.com/SekretyIudeev.htm

0
2865 Komrad   (30.04.2015 22:11) [Материал]
Перед началом некоторых преобразований, люди будут действовать несколько хаотично; вот поэтому многие намеренно уходят из жизни (мы предпочитаем говорить о намеренных уходах, не желая употреблять другое слово), потому что у некоторых людей такой хаос внутри, хаос в сознании, что они больше не в состоянии справляться с жизнью в третьем измерении;они предпочитают сократить срок своей жизни, что является, безусловно, ошибкой, но в этом новом цикле, который вы начали, ничего нет из прежней реальности.Мы, безусловно, не одобряем эти намеренные уходы из жизни, потому что это один из способов непринятия своих опытов жизни.Но в эти времена Владыки Кармы гораздо более снисходительны: учитывая огромную массу энергий, которую получает всё живущее в этом мире, жить становится всё труднее и сложнее, чем когда бы то ни было.Помните, дети Земли, что у вас есть всё необходимое внутри вас, вам оказывается огромная помощь, опирайтесь же на эту помощь;принимайте все приходящие изменения, даже если они вам не понятны; настройте себя продвигаться каждый день вперёд в Свете, Мудрости и Любви.Никогда не бунтуйте, даже в случае очень трудных и непонятных для вас опытов жизни! Не бунтуйте, а просто принимайте, будьте в состоянии принятия.Многие люди начинают осознавать свои собственные изменения, появление чего-то другого в них.
http://5dreal.com/2015/04/29/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%BC%D0%B5%D0%BD% D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D 0%B8%D0%BA-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C/

0
2867 Матильда99   (01.05.2015 20:27) [Материал]
biggrin :D biggrin , Голод сильный, ввели трудодни. Кормят только тех кто надел георгиевские ленты. С водой ещё хуже, по пять литров выдают только членам "Единой России". Татар крымских ФСБ отлавливает по всему полуострову и вешает на столбах, в шахматном порядке с украинскими патриотами. Да, про гимн правда, поем, в шесть утра на улице, потом строем идём на работу. Аксенов старый агент КГБ, ходит у себя в кабинете в генеральском мундире и папахе. Всех безработных согнали в военные лагеря, учат резать украинцев и отправляют на Донбасс. Лекарства, приём у врачей, презервативы - все по карточкам, водка по талонам. Бурятов много, правда, заселили весь степной Крым. Танки, танки, танки. Контейнеры со знаком ядерной опасности стоят на всех перекрестках. Особо непокорных новому режиму загоняют этапом строить керченский беломор-пролив-канал. Уже начали сваи вбивать для технического моста . Людей не жалеют , мрут как мухи . Охраняют с вышками и собаками. Полпайки в день – за радость. Нет портрета Путина – пыточная и Колыма без разговоров. Мобильники отобрали, радиоточки глушат по-чёрному. В каждой второй лесопосадке – рота зелёных человечков, но присматриваться нельзя (почему – смотри пункт про портрет). И ещё, вчера выдали балалайку, медведя и матрешку - премия ко Дню Победы.

1
2868 Матильда99   (01.05.2015 20:31) [Материал]

0
2869 Матильда99   (01.05.2015 20:33) [Материал]

1
2870 Матильда99   (01.05.2015 20:39) [Материал]

0
2871 Матильда99   (01.05.2015 21:17) [Материал]

1
2872 Матильда99   (01.05.2015 21:18) [Материал]

0
2873 Матильда99   (01.05.2015 21:24) [Материал]
Всё ,хронология закончилась на сегодня.а завтра.... biggrin

0
Выберите изображение, думайте не больше 5 секунд.



результаты теста:

0
2876 vostok1270   (03.05.2015 08:10) [Материал]
4

0
2879 Sva   (03.05.2015 13:44) [Материал]
4 - Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что
признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц,
Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно
работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении
преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта. biggrin

0
2877 Sva   (03.05.2015 12:09) [Материал]
sad

0
2878 Sva   (03.05.2015 12:12) [Материал]
biggrin

0
2880 Sva   (03.05.2015 20:22) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
2881 Sva   (03.05.2015 20:26) [Материал]
thumbup

Только твёрдая позиция Сталина в Ялте спасла Францию от оккупационного режима, именно по его настоянию французов включили в антигитлеровский
лагерь. Генералиссимус же настоял на выделении Франции особой
французской зоны оккупации в Германии.

А что касается самой Германии, то один из ближайших и влиятельнейших сподвижников Рузвельта,
министр финансов США в 1934-1945 годах Генри Моргентау, еще в сентябре
1944-го разработал «план аграризации Германии, имевший целью превращение
ее в страну «полей и пастбищ»… «Моя программа ликвидации угрозы
германской агрессии, — указывал Моргентау, — заключается в своей
простейшей форме в лишении Германии всей ее тяжелой промышленности».
Рузвельт и Черчилль одобрили «план Моргентау». И опять же именно по
инициативе СССР на Крымской конференции в феврале 1945 года этот план
был отвергнут,

… Благодарность и в отношениях между людьми – не так уж часто встречается, а уж в истории стран и народов вообще,
кажется, никогда....

0
2882 Sva   (03.05.2015 20:35) [Материал]
surprised uhm facepalm

1
2883 Komrad   (03.05.2015 20:56) [Материал]
Владимир Соловьев опустил Арсена Авакова в эфире.
Подробности: http://swip.su/владимир-соловьев-опустил-арсена-ава/

0
2884 Komrad   (03.05.2015 21:01) [Материал]

1
2885 Komrad   (03.05.2015 21:03) [Материал]

0
2886 Komrad   (03.05.2015 21:11) [Материал]
Новый патриотический клип Олега Газманова о Величии России на песню "Вперёд, Россия!" менее, чем за два дня, набрал более 150.000 просмотров на YouTube, но был удален хакерами.


1
2887 Komrad   (03.05.2015 22:13) [Материал]

0

0
2892 Sva   (04.05.2015 07:43) [Материал]
biggrin

1
2893 Иггдрасиль   (04.05.2015 08:03) [Материал]
А я на Крите была.Аж целую неделю. И вот знаете... Кносский дворец -- он вовсе не дворец. Ну, вот смотришь на контуры помещений... и... Былин, это же и есть Лабиринт Минотавра!! Они просто не смеют сказать об этом вслух.

0
2894 nikanet   (04.05.2015 09:00) [Материал]
НАТО и Россия возобновили работу "красного телефона"

Немецкая газета "Frankfurter Allgemeine" сегодня сообщила (после чего новость озвучило ТАСС), что НАТО и Россия возобновили работу прямой горячей линии ("красный телефон"), которая будет использоваться в случае возникновения кризисных ситуаций. Когда именно система начала функционировать, не уточняется, скорее всего это произошло на прошлой неделе. Все каналы связи будут засекреченными, пишет газета.
В начале декабря 2014 года вопрос о возобновлении работы горячей линии поднял министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер на встрече с коллегами из стран-членов альянса. НАТО и РФ "должны иметь возможность выходить на связь быстро и напрямую", цитировал журнал главу МИД ФРГ.

Возобновление таких "горячих линий" происходит, как правило, в случае обострения политической ситуации, которое может привести к военному столкновению сторон. То есть в преддверии войны.
http://kagemushanatako.livejournal.com/239451.html

0
2895 nikanet   (04.05.2015 09:02) [Материал]
"...Может Киеву уже хватит поддерживать националистический прозападный угар и стоит честно признаться всему народу Украины, что в ЕС его никто не ждал и не ждет?

И что никогда Украина членом ЕС не будет?
И что никакого безвизового режима, скорее всего, не будет тоже?
И что даже если Украина получит безвизовый режим с ЕС, то, скорее всего, только в партнерстве с Россией?

Но это признание - очень непростое.

Ведь оно будет означать, что киевский режим под совершенно надуманными лозунгами допустил развал страны и перебил тысячи мирных жителей!

А это в свою очередь - уже перспектива трибунала по военным преступлениям и, как минимум, пожизненного заключения.

Поэтому киевский режим этого признания не сделает, и будет пытаться врать до последнего...

Из этого следует, что логическое мышление и адекватное восприятие действительности нужно включить самим украинцам, которых заставляют уничтожать экономику своей страны и идти на убой ради того, в чем им уже наперед отказано, причем в весьма унизительной форме... "

Отсюда:
Евросоюз уже не знает, как еще более жестко избавиться от Украины. Печальный саммит

http://politrussia.com/world/evrosoyuz-uzhe-ne-962/

1-30 31-60 ... 1501-1530 1531-1560 1561-1590 1591-1620 1621-1650 ... 1981-2010 2011-2014

   1  68