Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 11:28
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №6

помните?

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (12.05.2015)
Просмотров: 28474 | Комментарии: 3987 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3987« 1 2 ... 70 71 72
0
3976 Komrad   (05.08.2015 20:52) [Материал]

0
3977 Komrad   (05.08.2015 20:58) [Материал]
И.Н. Есть информация из открытых источников в интернете,  что планета  Нибиру больше не существует, потому что упала на Солнце и аннунаки все погибли. Правда ли это? http://ranews.ru/index.p....emid=41ММ Планета Нибиру продолжает своё пребывание в Солнечной системе в том же эволюционном потоке, который для неё предусмотрен.  Ей осталось пройти последний рубеж её пребывания в эклиптике планет между Землей и Марсом. Планета имеет свой собственный  план пребывания в Солнечной системе и действует по установленным ей нормам, но за исключением возможного её влияния на Землю

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news....chestva
Создайте бесплатно свой собственный сайт: http://www.webnode.ru

0
3978 Komrad   (05.08.2015 20:59) [Материал]

0
3982 Владимира   (06.08.2015 08:44) [Материал]
1980 год. 31 декабря. В московских газетах появляется объявление, что в Елисеевском магазине будет в свободной продаже черная икра по цене 67
копеек за килограмм. Там тут же выстраивается очередь длиной до самого
Кремля. Очень холодно. Люди мерзнут, но стоят. Иногда устраивают
переклички.

В 10 часов выходит директор магазина и говорит:

- Товарищи! Евреям икра отпускаться не будет!

Толпа одобрительно гудит, а евреи уходят, проклиная антисемитов.

2 часа дня. К замерзшей толпе снова выходит директор и говорит:

- Икра будет отпускаться только лицам с московской пропиской!

Часть людей уходит, а вслед им несется - "Понаехали тут!!!"

6 часов вечера. К совершенно окоченевшей от холода и поредевшей толпе снова выходит директор и говорит:

- Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны!

Остается несколько десятков человек.

В 9 вечера выходит директор и объявляет: - Икра будет отпускаться только ветеранам Отечественной войны 12 года!

Народ разбредается по домам, но перед магазином остается один практически
окоченевший старичок. Директор заводит его к себе в кабинет, наливает
ему рюмку водки и говорит:

- Отец, вы коммунист?

- Да! - Отвечает окоченевший старикашка.

- Тогда вы должны понять. Дело в том, что никакой икры на самом деле нет,
но мы должны были провести акцию, чтобы показать всему миру, что у нас в
свободной продаже есть дешевая икра! Вы понимаете?

- Я все понимаю, - говорит старичок, - Я только не понимаю, почему евреев первыми отпустили...

0
3983 Владимира   (06.08.2015 08:48) [Материал]

0
3984 Владимира   (06.08.2015 08:49) [Материал]

0
3985 Владимира   (06.08.2015 08:50) [Материал]

0
3986 Владимира   (06.08.2015 08:52) [Материал]

0
3987 Владимира   (06.08.2015 08:53) [Материал]

1-30 31-60 ... 2071-2100 2101-2130 2131-2140

   1