Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 08:59
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №7

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (04.08.2015)
Просмотров: 27282 | Комментарии: 3941 | Рейтинг: 4.2/8
Всего комментариев: 3941« 1 2 3 4 ... 58 59 »
0
76 Komrad   (06.08.2015 17:21) [Материал]
народ медленно раскачивается
интересно гутарит


0
80 Komrad   (06.08.2015 17:31) [Материал]
Интересно смотрится эта статую в лучах заходящего солнца. Скульптура Пэйдж Брэдли «Расширение» представляет собой двухметровую композицию из светящегося постамента, на котором в позе лотоса восседает обнаженная женщина.

0
87 Феникс   (06.08.2015 17:55) [Материал]
Здорово. Анахата светится!
Я подумала, что это подсветка изнутри.

0
89 Велла   (06.08.2015 17:58) [Материал]
так и есть.
постамент с подсветкой, фигура полая.

0
102 Феникс   (06.08.2015 18:39) [Материал]
Тю, а я поняла, что это отполированная сталь отражается "в лучах заходящего солнца"

0
85 Велла   (06.08.2015 17:54) [Материал]
обалдеть)))
Валюша, привет!!!!)))

0
88 Феникс   (06.08.2015 17:57) [Материал]
Это Натахины заклинания сработали. smile
Пользователей:7

0
91 Велла   (06.08.2015 17:59) [Материал]
wizard волшебницы..)))

1
97 Валя   (06.08.2015 18:16) [Материал]
Не-а.
Это Дефф!  biggrin И Диана!!!

2
101 Феникс   (06.08.2015 18:38) [Материал]
Ого! Так, это у нас, получается, сразу три Гарри Потера на одном дому! Во свезло, так свезло! biggrin

0
90 Феникс   (06.08.2015 17:58) [Материал]
А ты чего такую вывеску прикрутила к дому.
Так и хочется приписку сделать: «Оставь надежду, всяк сюда входящий!"
biggrin

0
92 Велла   (06.08.2015 17:59) [Материал]
а она сама попросилась.. почему-то.

0
96 Валя   (06.08.2015 18:16) [Материал]
Приветик! (Где смайлик с рукопожатием?)

1
125 Deff   (06.08.2015 21:33) [Материал]
Очень рад видеть, как хорошо что ты вернулась.

0
149 Валя   (07.08.2015 09:26) [Материал]
oops Спасибо. Даже неловко как-то.

0
105 Валя   (06.08.2015 18:43) [Материал]
Спасибо, Велла. (личка)

0
131 Велла   (06.08.2015 23:44) [Материал]
Валюша, нет в личке ничего.. sad

0
148 Валя   (07.08.2015 09:25) [Материал]
Это ты мне в личку писала. За то спасибо!

0
155 Велла   (07.08.2015 10:22) [Материал]
smile это когда ж было-то..
могу еще написать))))

1
86 Komrad   (06.08.2015 17:55) [Материал]

1
94 Diana   (06.08.2015 18:11) [Материал]
Между Землей и Солнцем обнаружены таинственные плазменные пузыри, выходящие из ниоткуда
И никто не знает, почему они там.

Мы живем  в пузырях из внешнего космоса.

В течение последних трех десятилетий астрономы видели провалы в радиосигналах, идущих от квазаров и пульсаров. Они, по-видимому, вызваны проходящими мимо темными  объектами. Эти события не всегда выглядят одинаково, так что до конца не ясно, имеет ли они одну и ту же причину. Иногда разные радиочастоты приходят с неодинаковой задержкой, в то время как в других случаях радиосигнал мерцает равномерно.

Последние наблюдения дают нам более ясную картину. Билл Коулз из Университета Калифорнии, Сан-Диего, и его коллеги использовали проект Parkes Pulsar Timing Array, который тщательно измеряет сигналы пульсаров в попытке обнаружить гравитационные волны. Команда использовала его, чтобы искать радиоволны, которые задерживаются во время прохода через пузырь.

Сильно турбулентные облака

Они видели одновременную задержку и мерцание пульсаров. Это предполагает, что разные явления могут иметь одну и ту же причину - сильно турбулентные облака.

"Это межзвездное облако, выходящее из ниоткуда", -  говорит Коулз. "Это заставляет любого удивиться - что, черт возьми, это такое?"

Короткая продолжительность событий предполагает, что пузырь заполняет расстояние между орбитой Земли и Солнца, что кажется большим, но является очень маленьким с точки зрения   межзвездных масштабов.

Для воздействия на радиосигналы так, как это происходит, пузырь должны быть заполнен  плазмой, которая, по крайней мере, в сто раз плотнее, чем обычное межзвездное пространство. Это также означает, что она должна быть горячей, поэтому странно, что она не выделяется в пространство.

Ударная волна или точка сжатия?

"Нужно что-то, что может создать это образование и ограничивать его", - говорит Джим Кордес из Корнельского университета в Нью-Йорке. Он считает, что пузыри создаются вихрями ударных волн, идущих от сверхновых,  которые сжимают области межзвездного газа. Сжатие усиливает свои внутренние магнитные поля, чтобы пропустить плазму вовнутрь.

Коулз не согласен и считает, что  они могут возникать в точках давления, когда две области тонкой пыли и газа между звездами сметают друг друга,  без воздействия  взрыва сверхновой.
   Даже странные теории были предложены, в том числе, что пузыри являются самородками темной материи. Новые данные, полученные проектом Parkes Pulsar Timing Array, помогут выяснить все до конца, говорит Кордес.

0
95 Diana   (06.08.2015 18:13) [Материал]
"Демон" следует за президентом Обамой, прибывшим на прародину, в Кению
Видео становится хитом в Интернете. Он является президентом США, на лицо которого  мухи садятся множество раз,  побуждая некоторых называть его "Повелителем мух".

Президент Обама с мухой на лице в январе 2013 года.

Его атаковали  жужжащие пчелы.

И был случай, когда крысы бегали вокруг его президентской трибуны, когда он обращался к журналистам.
Его лицо  даже сравнивают с персонажем  сатаны из ТВ минисериала "Библия". 

А теперь, таинственная вспышка возникает во время визита Барака Обамы на  его прародину - Кению в прошлом месяце. И вот некоторые люди  вновь заинтересовались  связями президента со странными явлениями.

Последний случай включает в себя видео прибытия Обамы 24 июля в столицу Кении Найроби, материал разместило CitizenTV.

Когда президент улыбался и пожимал руки тем,  кто пришел приветствовать его в аэропорту, после того как он спустился с Air Force One, странное создание быстро пробегает по экрану справа налево, казалось бы, прямо перед Обамой. 

"Когда мой муж и я  смотрели это видео, я сказала ему, что я увидела летящего демона», -  сказала WND  обеспокоенная женщина.

"Он не верил, пока я не перемотала видео. Взгляни, пожалуйста!"

(Смотрите видео, таинственная фигура появляется на 13 секунде.)  
Полупрозрачная, серая фигура бросается в мгновение ока, и   трудно различить на обычной скорости, что это. Анализ стоп-кадра показывает, что в вспышке можно увидеть голову и плечи, которые несутся вперед.

Конечно, есть множество возможных объяснений тайны, в том числе, будто это вспышка фотокамеры, отражение, находящаяся вне фокуса фигура, движущийся микрофон, птица, насекомое, сбой в видео или всегда популярная оптическая иллюзия.

Видео-редактор, который посмотрел кадры, сказал WND: "С точки зрения видео редактора, это может быть просто какой-то глюк.  Однако, как представляется, нет каких-либо логических причин, почему бы этому глюку не появиться на остальном видео.  Дальше видео всюду  является нормальным. Артефакт изображения выглядит как какой-то тип потустороннего существа, но я уверен, что собственное воображение каждого будет рисовать ту картину, какую ему захочется".

И тогда есть более диковинные теории, в том числе, что это - ангел, демон, инопланетянин, или, для тех, кто может сомневаться в фактическом месте рождения президента, это может быть кто-то, кто только что получил оригинал свидетельства о рождении Обамы в Кении.

0
104 Феникс   (06.08.2015 18:42) [Материал]
Повелитель мух, это круто!  biggrin

0
177 Diana   (07.08.2015 16:39) [Материал]

biggrin

0
98 Diana   (06.08.2015 18:26) [Материал]

6 августа  – годовщина бомбардировки Хиросимы

0
99 Валя   (06.08.2015 18:30) [Материал]
Жуть...  sad

0
100 Валя   (06.08.2015 18:33) [Материал]
По сети бродит демотиватор. Кто это такой?


1
106 Феникс   (06.08.2015 18:46) [Материал]
Давид...
Не знаю такого Хохлова, а морд похожа на Гройсмана - это спикер Верховной Рады

0
107 Валя   (06.08.2015 18:51) [Материал]
Я погуглила - никакого хохлова не нашла. Вернее, таких много, но...

0
113 Феникс   (06.08.2015 19:46) [Материал]
И я не нашла.
Но морды похожи, правда?

0
133 Велла   (06.08.2015 23:47) [Материал]
это один и тот же. Гройсман.

3
108 Валя   (06.08.2015 18:59) [Материал]

2
134 Велла   (06.08.2015 23:48) [Материал]
biggrin хорошая методичка)))

0
109 Komrad   (06.08.2015 19:12) [Материал]
В ИНДИИ НАШЛИ ТЕЛО ПРИШЕЛЬЦАОТ СЕБЯ: ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО ПАЛЬЧИКИ, ТУТ НЕ ДЕЛО ДЕФОРМАЦИИ ЧЕРЕПА И МОЗГА, МЕНЯ СМУЩАЕТ ПАЛЬЧИКИ, НО МОЖЕТ ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЛЮБОПЫТНЕНЬКО!


0
110 Валя   (06.08.2015 19:15) [Материал]
Выкидыш какой-то.

0
111 Komrad   (06.08.2015 19:30) [Материал]
чей такой

0
114 Феникс   (06.08.2015 19:47) [Материал]
тебе ж сказали - планетянский!

0
118 Komrad   (06.08.2015 19:56) [Материал]
smile Выкидыш

2
135 Велла   (06.08.2015 23:50) [Материал]
обычный человеческий выкидыш, с пороками развития - микроцефалия, как минимум.

0
139 Sva   (07.08.2015 00:59) [Материал]
это ребенок с патологиями развития, скорее мертворожденный

1
112 Komrad   (06.08.2015 19:33) [Материал]
Производители пива в дореволюционный период.

0
115 Феникс   (06.08.2015 19:48) [Материал]
wacko

2
116 Komrad   (06.08.2015 19:50) [Материал]

0
150 Валя   (07.08.2015 09:27) [Материал]
Красиво.

0
117 Komrad   (06.08.2015 19:56) [Материал]
Украинские войска могут начать наступление на Донбассе.Об этом сегодня заявил замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.«В Минобороны ДНР не исключают возможность наступления ВСУ», — отметил он.

0
119 Komrad   (06.08.2015 20:01) [Материал]

В статье «Наина Ельцина возмущена неблагодарностью россиян»,вдова бывшего президента, выразила недовольство россиянами за их отношение к Ельцину.
Мол, что же это такое, мы же подарили людям свободу и люди жили надеждой.

Прости нас, Наина...

2
126 Deff   (06.08.2015 21:37) [Материал]
Предатель он и его последыши.

0
120 Komrad   (06.08.2015 20:05) [Материал]
Иран.Знаки.даджаль

Иранские официальные лица подтвердили, что метеорит ударил где-то в северной части страны 30 июля 2015 года. Это событие произошло после пролета очень большого огненного шара над Аргентиной.
По словам директора Анти-кризисной штаб-квартиры Казвина, Мохаммед Али Ахани, небесный гость приземлился в деревне Аваж (Avazh (Avaj)), провинция Казвин. Кроме того, есть сведения, что некоторые каменные фрагменты причинили ущерб в области Эштахард (Eshtahard (Eshtahard)), провинция Альброз.
Многие Иранские информагентства пишут о серьезных повреждениях в провинции Казвин, который находится не слишком далеко от столицы Тегерана.
==================================================
После чего Иран накрыла рекордная жара....где температура доходила до 74 градусов...
================================================
Иран продолжает страдать от аномальной жары, которая больше недели одолевает страну. При этом зной нарастает, устанавливая все новые рекорды. Синоптиков ужаснули показания приборов 1-2 августа, зафиксировавших 74 градусов выше ноля.

По словам специалистов, это абсолютный рекорд за всю историю наблюдений. Аномальные показатели были зафиксированы в городе Бендер-Махшехр в остане Хузестан на юге государства, сообщает Washington Post. Вода в регионе прогрелась до 33 градусов.
==================================================
Это очень нехорошие знаки с интервалом в 1-2 дня. даджаль по некоторым версиям появится именно в Иране и именно на северо-востоке страны.

1
121 Komrad   (06.08.2015 20:08) [Материал]
В саудии по пустыне потекли реки!!! пророк صلى الله عليه و سلم сказал:-— «Час Судного дня не наступит, до тех пор пока на земле арабов снова не разольются реки и не зацветут сады.»


0
122 Komrad   (06.08.2015 20:09) [Материал]
666 Россия Нижний НовгородAugust 5th, 10:17Жесткое убийство шести детей и их матери в Нижнем Новгороде мог совершить 51-летний глава семейства Олег Белов. Ранее мужчина состоял в религиозной организации Община церкви христиан адвентистов седьмого дня. Об этом сообщает портал LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Самому старшему ребенку 6 лет.
==============================================
Прелесть. 51летний(6) 6 детей и 6 летний.....

2
123 Komrad   (06.08.2015 20:17) [Материал]
Он прибыл на место событий для сбора информации раньше американских специалистов.В Москве в этом году в возрасте 101 года скончался мужчина. Он был советским шпионом, который прибыл в Хиросиму и Нагасаки после ядерных ударов раньше специалистов из США. До сих пор неизвестно, где находится его отчет, однако на закате лет бывший шпион раскрыл его содержание.

Потерял дар речи, подумав: «какая-то фантастика»

Шпион — это Михаил Иванов. В конце Второй мировой войны он работал в советском посольстве в Токио.

«Я не слышал, чтобы он плохо отзывался о японцах», — говорит живущий в Москве Алексей Кириченко (78), изучающий историю российско-японских взаимоотношений. Раньше он работал в отделе контрразведки КГБ и был ответственным по Японии. Алексей является автором книги «Малоизвестные моменты 200-летней истории российско-японских отношений».

Перед смертью Иванов рассказывал Кириченко о своей поездке в Хиросиму и Нагасаки после ядерной бомбардировки. Кириченко собрал эти записи воедино.

8 и 9 августа 1945 года американские войска сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. СССР, объявивший войну Японии 8 августа, не обладал ядерным оружием, поэтому ему было необходимо как можно скорее выяснить его мощь.

Иванов и его коллега Герман Сергеев получили приказ от командования и 16 августа отправились в Хиросиму. На следующий день они посетили Нагасаки. Они оказались на месте раньше американских специалистов, которые должны были провести осмотр 20 августа.

Иванов и Сергеев приехали в Хиросиму на поезде. Они лишились дара речи, увидев фантастический пейзаж. Нанесенный ущерб превзошел все их ожидания. Представители японских властей убеждали их воздержаться от осмотра, сообщив, что там распространяется страшная болезнь.

Определение места взрыва и замер глубины воронки

Главной задачей советских шпионов являлся сбор данных для определения мощности ядерного заряда. Однако в эпицентре взрыва в радиусе одного километра они увидели лишь ровное пустое место. Как будто по нему проехался огромный каток. Запах оплавленных камней странного цвета вызывал тошноту. Эти камни Иванов и Сергеев собрали в чемодан, не подозревая о радиации.

В Нагасаки они нашли предупреждающие листовки, которые разбросал американский разведывательный самолет перед бомбардировкой. Выжившие люди строили себе там убежища из обломков. Доносились стоны, крики, стоял запах разлагающихся тел... Они решили переночевать на полу здания мэрии, но заснуть не смогли.

Иванов и Сергеев получили радиационное облучение. По японским законам, которые появились после войны, они считались бы жертвами ядерной бомбардировки. Сергеев вскоре умер. Но Иванов выжил.

Ноябрь 2007 года. Иванов, которому исполнилось 95 лет, сказал Кириченко, что отчет, фотографии и предметы с места взрыва он передал командованию. Но до сих пор неизвестно, где находится его отчет.

Виски определил, кому жить, а кому умереть? 

Почему Иванов выжил, а Сергеев умер? По дороге из Токио в Хиросиму Иванов выпил бутылку виски Suntory. Сергеев не пил.

Впоследствии в СССР сотрудники ядерных объектов были обязаны принимать алкоголь в небольших количествах. На атомных подводных лодках положенные 100 грамм называли «стаканом Иванова».

НИИ радиационной медицины опубликовал результаты исследования, в соответствии с которыми пиво способно защитить от радиации. Однако эти результаты не являются научной теорией.Оригинал публикации: 元ソ連スパイが見た原爆 投下直後、米より先に広島・長崎へ

0
124 Komrad   (06.08.2015 20:37) [Материал]
Россия и ее президент Владимир Путин пользуются в мире гораздо меньшей популярностью, чем США и их лидер Барак Обама. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного Pew Research Center в 40 странах.Лишь 30 процентов из 45 тысяч опрошенных хорошо отозвались о России, при этом Путин пользуется популярностью лишь у каждого четвертого. Наиболее негативно к России относятся в Польше и Иордании: в этих странах плохого мнения об РФ придерживаются по 80 процентов граждан. В Польше такое отношение социологи объясняют тяжелым историческим наследием. В Иордании имидж России ухудшился из-за поддержки ею сирийского лидера Башара Асада и наплыва беженцев из этой страны, полагают авторы исследования.Кроме того, антироссийские настроения оказались сильны в Израиле (74 процента), Японии (73 процента), Украине (72 процента), Германии и Франции (по 70 процентов). В США неодобрительно отозвались о действиях России 67 процентов респондентов, тогда как два года назад этот показатель составлял 37 процентов. Противоположную позицию занимает 22 процента американцев.
http://lenta.ru/news/2015/08/06/putin/

0
127 Владимира   (06.08.2015 21:46) [Материал]

2
128 Deff   (06.08.2015 22:03) [Материал]
СЕТЬ БАНКОВ - ВСЕ ОТ ФРС США А НАЗЫВАЮТСЯ ПОЧЕМУ ТО РОССИЙСКИМИ .... Эти Упыри играют игру против народа.

1
129 Deff   (06.08.2015 22:23) [Материал]
Почитайте может кому будет интересно. Взято в ВК
ЧТО ПОРОЖДАЕТ ГЛУПОСТЬ И БЫДЛО?

3
130 Владимира   (06.08.2015 22:56) [Материал]

0
132 Deff   (06.08.2015 23:46) [Материал]
biggrin

0
140 Sva   (07.08.2015 01:19) [Материал]
biggrin

1
136 Владимира   (07.08.2015 00:01) [Материал]

клубка указывающего дорогу-не нашла
вот компас tongue

0
137 Владимира   (07.08.2015 00:01) [Материал]
om
логик
vostok1270
вы где


1
145 vostok1270   (07.08.2015 07:41) [Материал]
Приветствую всех. Да тут я. Перу московская фирма обломила без указания причин. Теперь планирую на осень. Другую. Если не развалятся. Мыслей новых нема. По-моему закончилась пора прогнозов. Никто не угадывает. Анализирую. Социальный тупик современной цивилизации Запада станет тупиком, когда население это осознает. А пока болото и перманентный звиздец (Кемерово в частности). Пир упырей. С госслужбы свалил во избежание несчастных случаев.  А так все нормально. Лето хорошее:)

0
147 Велла   (07.08.2015 08:53) [Материал]
smile привееет!))))

0
156 Владимира   (07.08.2015 10:26) [Материал]
smile

0
141 Sva   (07.08.2015 01:22) [Материал]
приветствую вас smile

0
142 Sva   (07.08.2015 01:48) [Материал]
и что за "конец"???

0
146 vostok1270   (07.08.2015 07:53) [Материал]
Да каждый примерит для себя. Но посыл пессимистический. Может под настроение момента. А может и ситуации happy

0
358 Sva   (09.08.2015 16:01) [Материал]
biggrin

0
143 Искра   (07.08.2015 06:41) [Материал]
111

0
144 Искра   (07.08.2015 06:53) [Материал]
111

1
151 Валя   (07.08.2015 09:55) [Материал]
http://putin-slil.livejournal.com/1396446.html
norg всегда так матюгается, ужас:

"... И чо там у хохлов.
Ситуация патовая. Минские соглашения предсказуемо зашли в тупик, ибо уступать никто не собирается. Уперлись рогом в пункт соглашения об особом статусе ЛДНР. Киев настаивает на том, что Положение об особом статусе «временно оккупированных территорий» возможно только после того, как «террористы» сложат оружие и будут действовать украинские законы – тогда мы будем посмотреть. ЛДНР категорически не согласны. Разумно предполагая, что после того как они разоружатся – их на следующий день там всех палками перебьют и «на ножи».
А Порошенко щас ЛДНР особый статус дать не может. Ибо если им – то тогда и ВСЕМ. И Галичина первая заорет – хотим особый статус, бля! И Закарпатье скажет – а мы чо, рыжие, бля? И Одесса скажет, и Днепр и Харков, еп.

Наступать никто не может. Не, ЛДНР могли бы наступить и вломить хороших ВСУ – но удержать захваченные территории силы уже слабые. Как в живой силе так и в технике.
Укроп бы и рад набижать зерг-рашем – но Северный ветер чисто конкретно прошептал – только попробуйте, сука, дернуться. Получите очередной котел и минус Мариуполь. Он давно уже нам глаза мозолит! И выход к морю. А там уже и ПМР и Херсон с Одессой недалече, еп.

Пиндосов в принципе всё устраивает по ситуации на Украине. Полностью подконтрольное марионеточное правительство. Устраивает возможность отжать за копейки любые инфраструктурные и производственные объекты Б/У. Устраивает Одесса – как опорный пункт, морской порт и транспортный хаб с доками и аэропортом. Очаг напряженности на границе с РФ и как источник и повод для срачей между Европой и Россией. Их даже существование ЛДНР устраивает, еп – как источник вялотекущего военного конфликта! Не устраивает Крымнаш.

Нас устраивает Крымнаш. Существование ЛДНР тоже устраивает. Но никакого присоединения к РФ, а тем более «Путин введи войска!» категорически не будет. Этот гнойник где вызрел там и должен, сука, лопнуть – на территории Б/У. Нам его и даром не нать – и с деньгами не нать! Сами замутили – сами и разъёбывайтесь. Вводу войск больше всех пиндосы и будут рады! – Оппа! Вы оккупировали – вам и кормить этих долбоёбов! И восстанавливать инфраструктуру и всё, что эти мудаки проскакали. И газ бесплатно! И сделайте нам красиво, как в Крыму! А мы вас, москалей, всё равно будем ненавидеть! И «вся цивилизованная мировая общественность» увидит, что мы, СШП, были таки правы – Россия агрессор, сука! Надо больше санкций уебать, больше НАТО и нашего оружия в Европе и соглашение о торговле, еп!