Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 08:28
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №7

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (04.08.2015)
Просмотров: 27281 | Комментарии: 3941 | Рейтинг: 4.2/8
Всего комментариев: 3941« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 58 59 »
0
390 Diana   (09.08.2015 23:24) [Материал]
Консультант НАСА и АНБ сделал ряд невероятных заявленийЭрик Нортон, отслеживавший космические угрозы для НАСА и АНБ, обнаружил  флот огромных инопланетных кораблей, направлявшихся к Земле, сообщает mirrorspectrum.com.

 

Последние 12 лет, д-р Эрик Нортон, внешний консультант НАСА и АНБ, был ответственен за выявление угроз, исходящих из космоса, таких как астероиды и кометы. Тем не менее, в январе 2012 года, он обнаружил что-то серьезное. Он заметил, огромный инопланетный флот, направляющийся к Земле.

22 января, он был приглашен в обсерваторию Макдональда, расположенную недалеко от Форт Дэвис в Техасе. Инструменты, предоставленные этой обсерваторией, помогли ему заметить эту угрожающую группу НЛО.

"Я видел много огромных трехмерных космических объектов, летящих по направлению к Земле".

Стало ясно, что НЛО были технологически продвинутыми. После трехмесячного наблюдения, Нортон заметил, что они двигаются быстро, миновав миллионы километров всего за пару месяцев.

Данные, собранные с помощью спектроскопа указывали, что эти объекты были сделаны из материалов, которые в тысячи раз более твердые, чем что-либо и когда-либо созданное на Земле. Естественно,  что эта гипотеза вызвала серьезные опасения членов исследовательской группы.

Кроме того, изображения в инфракрасном спектре показали, что космические частицы отклоняет некое энергетическое поле, аналогичное магнитному полю Земли. Когда группа НЛО вошла в Солнечную систему, телескопы могли предоставить более подробную информацию об этих летающих объектах. Это были огромные трехмерные объекты "L"-  образной формы.  

0
391 Diana   (09.08.2015 23:25) [Материал]
К январю 2013 года, Марс был далеко позади флота, так что было разумно думать, что они приближаются к нашей планете. Тем не менее, аппараты вдруг исчезли, оставив Нортона с верой, что они включили режим "невидимости".

За последние десять лет, люди сделали значительный прогресс в области стелс-технологий. Таким образом, логично полагать, что передовые внеземная цивилизация уже обладают подобными технологиями, способными сделать их корабли невидимыми.

Другая вероятность состоит в том, что они изменили свой курс. Несмотря на использование инфракрасного телескопа, Нортон и его команда не смогли обнаружить их больше.

В течение следующих нескольких месяцев, Нортон был встревоженным, потому что он не только не мог понять, где находится флот, но он также не мог сказать, каковы их намерения.

"Я знал, что верхний уровень власти был обеспокоен этими выводами, и поэтому я был под постоянной защитой  агентов спецслужб. Мы провели весь 2013 год  скептически наблюдая за небом. Мы не знали, что происходит или куда исчезли космические корабли. По моим подсчетам, флот должен был быть так близко к нашей планете, что каждый мог бы видеть его даже без телескопа. Мы не знаем, движутся ли они по-прежнему  к нам, или они уже покинули Солнечную систему".

Почти год спустя, Нортон слышал от своего бывшего коллеги, что флот вновь показался. Они приземлились на Луне, что было изложено во внутреннем докладе, представленном коллегой Нортона.

К счастью, Орбитальная Камера Lunar Reconnaissance  сфотографировала объект и изображения в конечном итоге случайно (?) попало на Google Moon. Эти изображения свидетельствуют о неопознанных объектах, которые приземлились в кратере размером с Чикаго. Это означает, что, называть их огромными, даже  близко не подходит к точному описанию.

Министерство обороны выпустила три ракеты Terrier-Orion с базы НАСА Уоллопс 15 января 2014 года,  о чем также сообщалось в докладе. Запуски были помечены как "совершенно секретные", и их миссия остается загадкой для широкой общественности.

Д-р Нортон отметил, что его открытия могут привести к опасным последствиям. "Когда дело доходит до передачи информации общественности, я должен быть очень осторожным, чтобы защитить себя". Он также убежден, что секретная информация, находящаяся в его распоряжении, является потенциалом, способным взорвать  общественность из-за  феномена НЛО.

Утечка информации может вызвать много проблем. Это будет означать подрыв всех религий, а также разрушение самого общества.

Несмотря на то, что информация Нортона является достаточно шокирующей, он не хочет, предоставить общественности более подробные детали. Тем не менее, понятно, почему столь высокий уровень секретности сопровождает эти сообщения. Нужно согласиться с тем, что правительство будет делать все, чтобы прикрыть инопланетное вмешательство подобного масштаба.

Похоже, что мы получим исчерпывающие ответы на наши вопросы только тогда, когда флот совершит посадку на Землю.

0
392 Diana   (09.08.2015 23:27) [Материал]
Новые геомагнитные бури ожидаются 9-10 августа  Новые солнечные выбросы могут достичь магнитосферы нашей планеты еще в эти выходные, передаетspaceweather.com.

© SDO/HMI
Прогнозисты NOAA оценивают с 55-процентным шансом геомагнитные бури 9-10 августа, когда поступит второй поток солнечного ветра.

© Yvan | spaceweather.comПятна на Солнце AR2396 продолжают быстро расти. Размер основного темного ядра пятен уже почти в три раза превышает размер Земли. Специалисты оценивают в 40-55 % шанс вспышек М-класса в эти выходные. Любой такой взрыв, безусловно, будет геоэффективным, так как пятна находятся напротив нашей планеты.

0
393 Diana   (09.08.2015 23:32) [Материал]
Обсерватория Везувия в Италии опубликовала отчет по сейсмической активности итальянского супервулкана Кампи Флегрей.Как указано в документе, в течение последних нескольких недель ученые продолжают наблюдать подъем почвы в районе супервулкана Кампи Флегрей. В среднем почва стабильно поднимается на 6 сантиметров в год, однако имеют место временные периоды ускорений. В частности, в январе 2014 года почва поднялась на 8,5 сантиметров, а в марте 2015 – на 3 сантиметра. За 4 года почва в районе кальдеры поднялась в общей сложности на 24 сантиметра.

0
394 Diana   (09.08.2015 23:35) [Материал]

0
395 evona112   (10.08.2015 06:53) [Материал]
Велла.
я вот не понимаю тебя.
ненавидеть, отзываться с отвращением о китайцах
и часто быть в городах желтых людей.
тебе не смешно от слов ярких?

0
396 evona112   (10.08.2015 06:57) [Материал]
украина смешала жэлтый цвет с европейским голубым.
получилась еуропейская уекраина с душком неожиданности от младенца,,, ну вы понимаете.
умные люди геральдикой озабоченные такую хню не створят.
до чего надо быть бес головым.

-1
397 evona112   (10.08.2015 07:30) [Материал]
я вам вчера не так подала.
поэтому пришла Айка и сказала.
мама они же тебя примут за сумасшедшую.
и я быстренько всё стерла.
вот
а разговор у меня был с Крэтел.
она последнее время очень редко появляется в моём сознании.
она ударилась в историю и рассказала некоторые закономерности.
"Она умерла в 1716 году, в этом же году на Руссии закончился матриархат.
Софья отрубила головы 600стам оружейникам-стрельцам, что власть держали.
на трон взошёл исчадие Руси грешной.
отряды жгли и насиловали юг россейский.
центр продали европе.
в стране скопление происходило европейских.
а беглые европейцы это всегда "ЮДЕ".
зачморили погаными евреями всю страну.
да, Пётр стал великим и сильным на трупах, крови и разврате,
стал убийцем России.
Он собирал земли и рушил народ смешением.
он привез с собой вирус европейского дерьма.

это так сказала просто.
тогда при изгнании женщины от правителей не нужных
была воскрещена "черная" женщина,
чёрная потому что её сжигали на костре в 9 веке.
её освободили, её дух.
она навязала Русам волю.
русы повелись и стали вольными.
изменения прошли на генной структуре.
теперь рус это воин, воин способный убивать даже младенцев.
а ведь давно было, свободный был человек.
а ему волю навязали.

ещё раз говорю - воля это не свобода, воля это сила разрушения и покорения
когда вам говорят что вы вольны, вас вводят в заблуждение слов...
на него работают силы, как кислород имеет необходимость челу, так и является отравой для ограничения срока жизни биотела
(вы знаете кислород это окислитель, а значит тело постоянно горит, с температурой 36,6, реакция глупостей)
это АД...
все условия для сжигания душ потреблятвом, извращениями и разрушениями.
души страдают чувствами, говорят их семь,,,
я думаю больше.

0
401 Deff   (10.08.2015 09:11) [Материал]
biggrin

0
416 evona112   (10.08.2015 11:15) [Материал]
большего не ожидала

0
417 evona112   (10.08.2015 11:17) [Материал]

0
398 evona112   (10.08.2015 07:35) [Материал]

0
399 Владимир   (10.08.2015 08:36) [Материал]
m.youtube.com

TELE2

СТРАНИЦА ЗАПРЕЩЕНА К ПРОСМОТРУ
На основании
Постановления блаблабла...

Придется чето думать,в телефоне нельзя ЮТУБ посмотреть ппц
smile

0
to Evona112

Почитал...
Вот, навеяло. smile
Только не обижайся, пожалуйста.

https://www.youtube.com/watch?v=gmNJAh27610
https://www.youtube.com/watch?v=DoO36MjbFTk

0
412 evona112   (10.08.2015 10:30) [Материал]
обижаться на мир в нижних взаимодействиях, это глупо.
можно внедрять себя в счастье, можно вредрять себя в горе.
можно идти
и не видеть своих шагов,
можно всё делать при желании, можно вредрить в себя состояние смерти.
я пробовала.
я тогда 27 дней не жила.
всё можно делать.
только я вас прошу, проявляйте осторожность.

0
414 evona112   (10.08.2015 10:43) [Материал]

0
421 evona112   (10.08.2015 13:07) [Материал]
я больше цирковая лошадь.
театр?
нет это не моя стезя

0
402 Diana   (10.08.2015 09:25) [Материал]
ОНИ, МАТРИЦА, РАБСТВО И НЕНАВИСТЬ
http://www.dailymotion.com/video....0%D0%B0 %D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81% D1%82%D1%8C-100-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D1%8B_webcam

0
403 Владимира   (10.08.2015 09:50) [Материал]

0
404 Владимира   (10.08.2015 09:56) [Материал]

0
405 Владимира   (10.08.2015 10:01) [Материал]

0
406 Владимира   (10.08.2015 10:16) [Материал]
У админов есть все пароли. Если они сговорятся, они могут захватить мир. А у уборщиц есть ключи от всех дверей. Если сговорятся админы и уборщицы, миру вообще крышка.

0
410 evona112   (10.08.2015 10:25) [Материал]
если админы сховорятся выйдет хакер Динка и снесёт им всю голову.

0
407 evona112   (10.08.2015 10:17) [Материал]
я жеж тебя люблю.
а ты гад, творение миров средних.
ты мня обижаешь а я объясняю тете твоим не дальным развитием.
ты знаешь тело.
оно жаждет влияния.
это я уже ушла в прах.
прах неиспрведимоё сознание.
но я рада.
ты мне слово сказал.

0
408 Владимира   (10.08.2015 10:22) [Материал]
промониторила про еду
не понравилось что картинки   с этими уничтожениями
так настойчиво запаивают в мозги   миллионам через сми
запросто могли делать тихо

ктото знаком с практиками ритуальных подношений
это не моя тема
но я видела у нас на горах родноверы сжигают хлеб
льют молоко  на огонь и тд
потом засыпают
в шаманских практиках тоже чтото такое есть
в общем- то -что происходит
это не то о чём все кричат
имхо

-1
409 evona112   (10.08.2015 10:24) [Материал]
я смотрела.
наши уважаемые поклонники истин внедряют в себя страх, страх будущего.
девочки и мальчики.
вам ли боятся грехов своих?
уйдите от мира, смиритесь, поставтесь,
множество миров определяет ваше сознание.
чем шире ваше сознание тем более распространена ваша душа.
для чела, что главное?
взаимодействие теорий опрятности.
я рада видеть здеся своих теперь последователей...

0
411 Владимира   (10.08.2015 10:26) [Материал]

0
413 evona112   (10.08.2015 10:35) [Материал]

0
415 evona112   (10.08.2015 10:57) [Материал]

0
418 evona112   (10.08.2015 11:35) [Материал]
ешо раз поставлю.
это должен смотреть каждый русский.
всех вам благ.


0
419 Владимира   (10.08.2015 12:42) [Материал]

0
420 evona112   (10.08.2015 12:52) [Материал]
Маскорадно-карновальный,
Праздник встречи новых дней.
С гримом, с золотом сусальным,
С мишурой, с дождём огней.
С плюмажами и с шелками,
Что белей, чем первый снег.
Освежаясь веерами,
Дамы, как в галантный век
Кружат нежно в венских вальсах,
С кавалерами на бис.
Или в резвых звуках Сальсы,
С мистером танцует мисс.
А садясь за пир шикарный,
Яств которого, не счесть,
Все друг другу благодарны,
Счесть, любезности – за честь.
Даже в тостах благодарность:
– Господа! Ах, как я рад!
Только, слов высокопарность,
По-иному видит взгляд.

Где-тот холод, где презренье,
Ложь с издёвкой прозвучит.
И от этих впечатлений,
Страной болью заболит
Сердце, что всего правдивей,
Что сквозь блеск, и мишуру,
В карнавальном переливе
Видит грязную игру

Кто богаче, сановитей,
К тем, кто проще и бедней,
Как, к своей придворной свите
Обращаясь без затей,
Молвит, будто без веленья,
Бросит, словно невзначай,
– Друг, садись за угощенье,
Только место своё знай.
И все дамы, что прекрасны,
Знают смысл красоты –
Если беден ты – напрасно
Ангажировать мечты.

Многоликость, лицедейство,
В каждом образе скользят.
Где и знатность и халдейство
С чувством призрачным глядят,
Друг на друга, понимая,
Кто во славе, кто в грязи.
Но игру всё продолжая,
В круге выбранной стези,
Каждый волен в искушенье,
Иль терпеть, иль презирать,
Но не ради униженья –
Ради воли выживать.

И не важно, что смирено,
На забаву господам,
Пляшет шут самозабвенно,
Под насмешки милых дам
Ведь иначе праздник жизни,
Без веселья простоты
Властелинам дум отчизны
Не доставит полноты.
Так порой в лебяжью стаю
Птицы царственных кровей,
С снисхожденьем принимают
Пару гадких лебедей.

0
422 Komrad   (10.08.2015 13:45) [Материал]

0
423 Komrad   (10.08.2015 13:53) [Материал]
В 1930 г. редактор «Правды» Е. Ярославский (Миней Израилевич Губельман) выступил со статьёй, в которой призывал «превратить пятилетку промышленного развития в пятилетку полного уничтожения религии». «Пятилетка» превратилась в «десятилетку».


Миней Израилевич Губельман (Ярославский), 1878-1943

Из 1253 монастырей (вместе с подворьями, архиерейскими домами и скитами) имевшихся в России на 1918 г., к 1941 г. не осталось ни одного действующего. Из 80.000 храмов в России, бывших на начало революции, к 1941г. действующих осталось менее 100! Они назывались «показательными»; их уже не собирались закрывать. 

Остальные храмы, а также монастыри были частью просто взорваны или разрушены, частью обращены в клубы, кинотеатры, овощные хранилища, мастерские, заводские помещения, а частью просто брошены. 



Ограбленные, с зияющими дырами выбитых окон и дверей, они в этом случае превратились в отхожие места. В 1917 г. в России было примерно около 100 тысяч священно-церковно-служителей. К 1929 г. их осталось 35 тысяч, а к 1941 — не более нескольких сотен.

С 1917 г. по 1941 г. было уничтожено так или иначе (убиты, пропали без вести 205 русских православных архиереев, митрополитов, архиепископов, епископов). В одном только 1937 г. погибло 59 архиереев. Более 30 иерархов, как мы помним, находились за границей. На свободе в России оставалось 20 епископов. Это те, кто полностью принимал «Декларацию» Сергия и при этом заслужил особое доверие большевиков.

0
424 Deff   (10.08.2015 17:49) [Материал]
Технологии воздействия на массовое сознание

0