Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.09.2024, 01:15
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №9

С Новым Годом!

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (31.10.2015)
Просмотров: 27923 | Комментарии: 3916 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3916« 1 2 ... 64 65 66
0
3879 Матильда99   (06.01.2016 20:56) [Материал]
. И. Нилова. Диалог с Люцифером. -
http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/dialog-s-lyutsiferom1/

2
3881 Komrad   (06.01.2016 21:14) [Материал]

0
3882 Komrad   (06.01.2016 21:16) [Материал]

0
3884 Komrad   (06.01.2016 21:19) [Материал]
«Мужчина и женщина» – 8-метровая подвижная стальная скульптура грузинского скульптора Тамары Квеситадзе. Статуя расположена в Батуми и символизирует мусульманского парня Али и грузинскую принцессу Нино из популярного романа под предположительным авторством Курбана Саида 1937 года.

Действие в романе разворачивается на Кавказе на фоне событий первой мировой войны. Книга представляет собой поиск истины к примирению противоречий — ислама и христианства, Востока и Запада, мужчины и женщины. Роман, автор которого до сих пор остаётся неизвестным, издавался более 100 раз на 33 языках мира. «Али и Нино», будучи бестселлером в 1937 году, читается и сегодня.

Статуи ежедневно начинают двигаться в 7 вечера, соединяясь на короткое время, а затем расстаются. Цикл движения составляет 10 минут.

0
3885 Komrad   (06.01.2016 21:22) [Материал]
«бал сатаны»: новогодний концерт на телеканале “россия”, жуткие кадры (видео)

http://videochart.net/video/36907.3a24993f285dc878dd799c8e75a7

0
3887 Komrad   (06.01.2016 21:27) [Материал]

0
3888 Diana   (06.01.2016 21:30) [Материал]
В любой момент в Гималаях может произойти мощное землетрясение магнитудой до 8.0, которое полностью уничтожит весь гималайский регион. Такое предупреждение вынесли эксперты Министерства внутренних дел Индии после крупных подземных толчков, потрясших индийский штат Манипур в понедельник 4 января.

В результате столкновения Индостанской и Бирманской плит в настоящий момент в регионе наблюдается самый высокий риск крупного сейсмического события за последние несколько десятилетий. Тектоническое смещение, произошедшее в понедельник, продолжает разрывать плиты, на которых уже имеются трещины от предыдущих подземных толчков.

Как утверждают специалисты, катастрофа может ударить не только по сейсмически опасным районам, находящимся в зоне V, но и по индийской столице, где проживает свыше 11 миллионов человек. Учитывая неподготовленность государства к подобным событиям, землетрясение магнитудой 8.0 может привести к огромным потерям.

0
3894 Deff   (06.01.2016 21:48) [Материал]
Друзья , не бойтесь сильно, пока  усё под контролем, я тута недалече от столицы. На восточном побережье.

0
3897 Матильда99   (06.01.2016 21:53) [Материал]
А я то думаю,кто у нас поданный Англицкий biggrin 21:49:44 United Kingdom

0
3901 Deff   (06.01.2016 21:59) [Материал]
Так запросто по ай пи вычислять, только не мореманов. Сейчас в Какинаде, городок в Индии. tongue

0
3902 Матильда99   (06.01.2016 22:08) [Материал]
. biggrin

0
3903 Deff   (06.01.2016 22:13) [Материал]
Не, такого не видно. дымка тут, только силуэт города, на рейде стоим. Днём жарко.

0
3911 Матильда99   (06.01.2016 22:25) [Материал]
Это я напартачила-вместо Какинада штудирую Каканад biggrin Этих маленьких городков с населением в 300 тыс!!! тут пруд пруди.Индийцы не дремлют,размножаются.Вот какая красота здесь имеется

1
3914 Deff   (06.01.2016 22:37) [Материал]

Сегодня снял птичку на меня летела, показывала что словила и позировала. smile

0
3889 Матильда99   (06.01.2016 21:33) [Материал]
Сегодня у нас летел клин журавлей!(Местные?)

0
3890 Komrad   (06.01.2016 21:36) [Материал]

0
3891 Diana   (06.01.2016 21:37) [Материал]
Геологи Италии опасаются извержения гигантского вулкана Кампи Флергей, которое уничтожит Европу
Ученых итальянского Института геофизики и вулканологии (INGV) беспокоит продолжающееся поднятие поверхности кальдеры Кампи Фрегрей, а также увеличение объема выделяемых вулканических газов из большого количества фумарол на территории кальдеры супервулкана. Напомним, вулкану присвоен уровень угрозы «оранжевый». Напомним, в июне прошлого года ученые INGV произвели успешное бурение кальдеры Кампи-Флегрей и установили в недрах кальдеры специальное оборудование. Согласно данным мониторинга, внутри магматического резервуара происходит движение магмы, однако точно сказать, будет ли извержение и когда, ученые пока не могут. Кальдера Кампи Флегрей имеет площадь 100 квадратных километров и расположена в Италии. Большая часть кальдеры находится под заливом Паццуоли. Также ею охвачены острова Низида, Вивара, Прочида и прибрежная полоса Тирренского моря. Согласно данным исследования, гигант способен производить мощные вулканические взрывы с индексом VEI-7. Это соответствует мощности катастрофического извержения вулкана Тамбора в 1815 году, вследствие которого на планете в течение двух лет не было лета, и наступил голод вследствие неурожаев. В случае мощного взрывного извержения пепловые выбросы исполина могут накрыть большую часть Европы. На планете может измениться климат и повториться трагедия Тамборы. Поверхность кальдеры в течение последних пятидесяти лет стабильно поднимается. При этом магматический резервуар залегает на глубине всего 3 километра, и в результате этого земная поверхность просто плавает в раскаленной породе. Из-за этого происходят вертикальные колебания поверхности.
 http://tezars.ru/novosti....a-.html

0
3898 Komrad   (06.01.2016 21:53) [Материал]
Мы за ПутинаРоссия - это такая страна, которая ничего не боится! В.ПутинСегодня ты проснулся в мирном современном государстве, благодаря этому человеку.


0
3899 Komrad   (06.01.2016 21:54) [Материал]

0
3900 Komrad   (06.01.2016 21:59) [Материал]
Кратер вулкана Везувий ( Италия)

0
3904 Komrad   (06.01.2016 22:13) [Материал]
Как китайцы учат русс

0
3905 Komrad   (06.01.2016 22:15) [Материал]


Те, кто видел этот памятник, говорят, что он таит в себе слишком много боли и заставляет каждого задуматься. Он посвящен детям, которые не появились на свет в результате абортов. Полное его название звучит так: «Мама, не плачь, я все равно тебя люблю».

0
3906 Komrad   (06.01.2016 22:16) [Материал]


0
3907 Komrad   (06.01.2016 22:16) [Материал]
По мнению министра нефти Саудовской Аравии Али Наими вполне уместной ценой является $ 10 за баррель. Столь шокирующую цену на черное золота Наими озвучил в своем нашумевшем интервью изданию MEES еще за 10 дней до наступления нового года, однако широкой огласки в российских СМИ его заявление так и не получило.

0
3908 Komrad   (06.01.2016 22:20) [Материал]
Редкое фото: В.В.Путин прощается с генералами перед их инфарктами и инсультами


0
3909 Komrad   (06.01.2016 22:21) [Материал]
Lifenews со ссылкой на источники в медицинских кругах рассказало о причине скоропостижной смерти 58-летнего генерал-майора и руководителя Главного разведовательного управления (ГРУ) Игоря Сергуна, скончавшегося 3 января в подмосковном доме отдыха. По данным издания, генерал умер от переутомления.
(......)

Слишком добросовестно подходил к выполнению должностных обязанностей. Что теперь делать с осиротевшим многочисленным личным составом ГРУ?

0
3910 Komrad   (06.01.2016 22:22) [Материал]
Обращаясь к толпе собравшейся на площади Святого Петра в Ватикане для празднования Крещения, Папа предупредил верующих, что кризис на Ближнем Востоке приведет непосредственно к выполнению различных библейских пророчеств.

Указывая на группу детей, папа сказал, "Это поколение уже не вырастит..."

0
3912 Komrad   (06.01.2016 22:28) [Материал]
Список существ, которые могут тебя съесть!

Если тебя иногда одолевают мысли о том, что тебя никто не любит и никому ты не нужен, то ты, конечно, неправ. Вокруг полным-полно страстных любителей тебя, которые мечтают познакомиться с твоим богатым внутренним миром поближе.

http://4tololo.ru/content/702

0
3913 Komrad   (06.01.2016 22:29) [Материал]


В ночь на 3 января из-за бурана занесло огромный участок трассы Оренбург – Орск. Десятки машин попали в снежную ловушку. Телевизор, как обычно, вещает о том, что всех спасли. МЧС, как обычно, отчиталось об огромном количестве единиц техники и "развёрнутых пунктах обогрева". Но очевидцы, как выяснилось, ни о чём таком не слышали.

Многие водители стали звонить в МЧС и в полицию, как только застряли. Но повезло немногим: сразу спасли только пару человек. Большинству же пришлось ждать помощи 15 часов, некоторые просидели в машине сутки. За это время автомобили занесло снегом практически полностью. В результате происшествия погиб как минимум один человек, 12 были госпитализированы, у многих обморожения.

Я попытался разобраться в ситуации и выяснить, что же на самом деле произошло на трассе Оренбург – Орск и как в действительности спасали людей

0
3915 Виктор   (02.02.2016 21:08) [Материал]
...

0