Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 07:25
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №10
!
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (01.01.2016)
Просмотров: 28116 | Комментарии: 3955 | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 3955« 1 2 3 4 ... 80 81 »
0
Управление — штука непростая. По сути, управляющий субъект в каком-то смысле творит судьбы для управляемых объектов. Ну, понятно, он это творит только в рамках тех полномочий, что ему даны сверху, или Свыше.

"сверху" ???
"Свыше" ???
Ну это писец просто. "управляющий субъект" - Господь Бохх (или Ставленник Божий) для "управляемых объектов".
И что характерно: "управляющий субъект", НО "управляемый объект".

Дальше читать нет смысла. Уже ффсё ясно. smile

Впрочем, перескажу кратко первый посыл статьи:
Путлер - ставленник божий, а вы все - его вещи.

0
Флешмоб на пляже cool


0
Очень много труда нужно, чтобы такое сделать.

Грустная...


0
45 Sva   (08.01.2016 03:10) [Материал]
сказка лож да вней намек.... cool

0
46 Sva   (08.01.2016 03:11) [Материал]

0
47 Владимира   (08.01.2016 11:35) [Материал]

0
48 Владимира   (08.01.2016 11:35) [Материал]

0
49 Владимира   (08.01.2016 11:37) [Материал]

0
58 Logik   (08.01.2016 15:29) [Материал]
=)

0
50 Феникс   (08.01.2016 12:42) [Материал]
Всем поклоны!  smile

Притча 

Пришла как-то к мудрецу женщина и жалуется:

- Я устала, у меня такая тяжелая жизнь, словно я все время плыву против течения, у меня нет больше сил… что мне делать?

Мудрец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых ковшика с водой. В один бросил морковь, в другой положил яйцо, а в третий насыпал кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо, а кофе налил в чашку:

— Что изменилось? — спросил он.

— Яйцо и морковь сварились, а кофе растворились в воде — ответила она.

— Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри — твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, но по-разному изменили свою структуру. Хотя действовал на них один и тот же неблагоприятный фактор — кипяток.

Так и люди — сильные внешне могут, в конце концов, сломаться под нажимом обстоятельств. А хрупкие и нежные — огрубеть душой и стать циниками, не верящими ни во что…

— А кофе? — спросила женщина

— О! Это самое интересное! Кофе изменило неблагоприятную среду и простой кипяток превратился в ароматный напиток. Есть люди, которые вместо борьбы с трудностями, изменяют обстоятельства вокруг себя и превращают окружающий их мир в нечто новое и прекрасное…

Как увидеть свои возможности, чтобы меньшими усилиями достигать большего?

0
85 Sva   (08.01.2016 18:49) [Материал]
...не все поведал мудрец женщине , в кипяток он налил воду из колодца и вода стала теплой и благоприятной .... так есть и люди которые ломают все неблагоприятное и не прогинаются под обстаятельства и остаются сами собой, имея в себе правду, совесть и доброту, этот род людской разрушает веками многие планы властителей, они как звезды, они светоносцы

0
51 Logik   (08.01.2016 13:04) [Материал]
=)

1
88 Sva   (08.01.2016 19:10) [Материал]
biggrin он ничей из людей, (сегодня они под дним флагом, завтра под други, после заватра под третим.... суть то одна что бы больше было крови и злости и распрей), как и вся планета с "обезьянами", думающими , что они одни во вселенной и, что им все позволено и они рулят процессом...

0
52 Logik   (08.01.2016 13:07) [Материал]
=)

0
53 Logik   (08.01.2016 13:09) [Материал]
=)

3
54 Феникс   (08.01.2016 14:05) [Материал]
Армию  зомби создавать уже поздно. Она создана. В Украине, так уж точно!
Вот наш Ом - типичный представитель этой армии.
Страна в ж...е, дефолт на носу, промышленность развалили, рынок России потеряли, на рынок ЕС не пускают, тарифы зашкаливают, уже обсуждается вопрос буферной зоны для мигрантов из Европы ... а в остальном, прекрасная маркиза, а Ом как попугай
повторяет: «Крым наш, верните Крым»
Крым превратился в фетиш, и такой удобный для новой власти Украины, что если бы не Крым, то чем бы сейчас отвлекали внимание армии украинских зомби?
На месте Киева, я бы даже приплатила Кремлю, чтобы он Крым к рукам прибрал. 
Недорого и зомбям есть о чем поговорить.
А вот если бы не Крым, то глядишь, и другие проблемы страны стали б актуальными.

1
56 Logik   (08.01.2016 15:17) [Материал]
=)

1