Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 10:49
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №10
!
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (01.01.2016)
Просмотров: 28121 | Комментарии: 3955 | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 3955« 1 2 3 4 5 ... 80 81 »
0
73 Logik   (08.01.2016 16:07) [Материал]
=)

0
74 Logik   (08.01.2016 16:08) [Материал]
=)

2
75 Владимира   (08.01.2016 16:28) [Материал]
biggrin логику
да я не спала
стояла под домиком
и настроение становилось постепенно таким

0
76 Владимира   (08.01.2016 16:29) [Материал]
и вот

2
77 Владимира   (08.01.2016 16:32) [Материал]

1
78 Феникс   (08.01.2016 16:37) [Материал]
А это как понимать???  wacko

Перемены всегда начинаются с малозаметных Указов. Де факто - это полный отказ от западного пути, причём в вызывающе-угрожающей форме. Если самому Западу бояться нечего, скорее всего они, как и мы в девяностые, спокойно отсидятся за "ядерным щитом", то доморощеных поборников западных "ценностей" ждут тяжёлые времена.

Товарищ ronanejo вылавливает СМЫСЛЫ из информационного поля.

Оригинал взят у annatubten в Приоритет духовного над материальным в России закреплен Указом Президента

Президент России Владимир Путин 31 декабря 2015 года подписал Указ N 683 "О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации". См. текст Стратегии на портале правовой информации.

В п.76 Стратегии сохранение и приумножение традиционных российских духовно-нравственных ценностей признаны стратегическими целями для национальной безопасности России.

Согласно п.78. данной Стратегии, к традиционным российским духовно-нравственным ценностям относятся:

- приоритет духовного над материальным, - защита человеческой жизни, прав и свобод человека, - семья, - созидательный труд,- служение Отечеству, - нормы морали и нравственности, - гуманизм, - милосердие, - справедливость, - взаимопомощь, - коллективизм, - историческое единство народов России, - преемственность истории нашей Родины.

Специально затянул с набросом, чтобы дождаться реакции западных "партнёров"

Заграница ВСЁ поняла, и усугублять похоже не собирается

0
79 Владимира   (08.01.2016 17:31) [Материал]

0
80 Владимира   (08.01.2016 17:32) [Материал]

0
82 Sva   (08.01.2016 18:35) [Материал]
кто хотел тот суть понял, да автор гребет все под однугребенку и не совсем я с ним согласен, но важно не это...

0
83 Sva   (08.01.2016 18:39) [Материал]
"Всё просто: Крым пусть вернут, и из Донбасса уйдут.
А сказочки придумывать - много ума не надо." - и что дальше? что ты будешь делать дальше? поедишь востанавливать разрушенное? поможешь людям?

0
84 Владимира   (08.01.2016 18:48) [Материал]

эт к посту выше

0
86 Владимира   (08.01.2016 18:49) [Материал]

0
87 Владимира   (08.01.2016 19:00) [Материал]

0
89 Sva   (08.01.2016 19:31) [Материал]

0
119 elka68rus   (09.01.2016 01:51) [Материал]
Sva  , спс оч  познавательно

2
91 Владимир   (08.01.2016 21:50) [Материал]

0
95 Феникс   (08.01.2016 23:54) [Материал]
yes thumbup

1
92 Владимир   (08.01.2016 22:06) [Материал]

0
93 Diana   (08.01.2016 22:10) [Материал]
Благодарю. Утащила к себе. Покажу сыну он немного ковкой занимается  flower

0

1
96 Феникс   (09.01.2016 00:04) [Материал]
Именно ты, Ом, зомби.
Потому, что ногу с синяком перепутал.
Потеря Крыма - ничто, по сравнению с тем что сделали со страной.
За 2 года превратили ее в Гондурас, убаюкивая несбыточными сказками про ЕС.
Без Крыма прожить можно (как и без ноги), а вот без экономики... 
Дальше будет только распад.
Потому что за смертью, всегда следует разложение.
У страны зомби, только такое будущее.
Вернее, его отсутствие

0

0
101 Sva   (09.01.2016 00:34) [Материал]
он забыл рассказать как и кто и главное зачм создал Папство cool

0
108 Феникс   (09.01.2016 01:18) [Материал]
У него интересный блог, почитай. Может и не про папство, но много чего есть , достойного внимания )

0
117 Sva   (09.01.2016 01:50) [Материал]
я не спорю , любой анализ ситуации с разного ракуса заслуживает на рассмтрение , обязательно прочту , всех уложу спать

0
99 Феникс   (09.01.2016 00:25) [Материал]
Лирика это все.
А по существу, в РФ хотя бы газ-нефть /хоть и дешевая сегодня/, есть.
А у нас ничего больше нет.
Все активы вывели из страны, промышленность задушили, золотой запас растащили, кроме долгов - Ни Че Го!
И как прикажешь жить стране, святым духом?

0
100 Sva   (09.01.2016 00:32) [Материал]
biggrin рассмешил

чем Украине легче??? с таким правительством что вы привили именно ПРИВИЛИ как паразита, Украина не будет существовать вообще, или какае-то территория с таким названием  будет , но там буду жить 70% евреев и 30% рабов

2
102 Sva   (09.01.2016 00:53) [Материал]
"..что у нас отобрали.." у кого у вас, вы кто, какого роду и племени? а?

"...А к земле, между прочим, часто прилагаются полезные ископаемые...." - так это Яценюк же в феврале 2014 года сказал что Донбасс и Крым дотационые регионы, Украина должна просто расцвести экономически, такой груз с плеч, столько дармоедов biggrin , и что Черноморнефтегаз не прибыльное предприятие которое по его словам нужно продать их партнерам на западе. Ты Ом видать сепаратист, ибо не понимаешь мысли полета нашего правительства biggrin ЛОЗУНГ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ "Мы х... ложили на народ, и  нам бы побольше своровать, и приготовить эту землю к заселению , оставить там рабов малехо из местных ...."

1
103 Sva   (09.01.2016 00:55) [Материал]
ой, зато она больна на передок, и ноги раздвигает всем кто ей заплатит

не про народ я молвлю, а про олигархов и правительство wink

0
110 Феникс   (09.01.2016 01:20) [Материал]
surprised help

0
112 Sva   (09.01.2016 01:28) [Материал]
cool Феникс чего там видно?

0
114 Феникс   (09.01.2016 01:33) [Материал]
Да не видно ничего. Туман сплошной.
В том числе в головах. Видишь что с людьми делается? sad

2
115 Феникс   (09.01.2016 01:34) [Материал]
«МАЛЫМИ ДОЗАМИ ВПУСКАЙТЕ ЯД В ИЗБРАННЫЕ СЕРДЦА, ДЕЛАЙТЕ ЭТО КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ, И ВЫ ВСКОРЕ САМИ УДИВИТЕСЬ ДОСТИГНУТЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ»- об этом «рецепте переформатирования сознания» ещё в 1832 году писал масон под псевдонимом Пикколо-Тигр, за которым скрывался младший представитель известного ростовщического клана Лаойнелл (Лев) Натан Ротшильд (1808-1879)

2
104 Владимира   (09.01.2016 00:57) [Материал]
в точку
тупая от слова совсем

Но настоящим гвоздем выступления стала тема коррупции в Украине: к ней Байден возвращался раз за разом, сравнив явление с раковой опухолью.
Он заявил, что в мире нет ни одной демократической страны с таким
уровнем коррупции.

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20151208/1001693929.html

так что ты  сначала научись правильно диагнозы ставить
а то синяк от рак опухоли отличить не можешь

1
105 Владимира   (09.01.2016 01:05) [Материал]
расскажи ом
как наши с тобой предки бились за крым
при развале союза biggrin

0
106 Sva   (09.01.2016 01:07) [Материал]
biggrin

0
109 Феникс   (09.01.2016 01:19) [Материал]
Думаю, у вас разные предки))))

0
107 Феникс   (09.01.2016 01:16) [Материал]
И тупые , тоже, собрались тут!  biggrin
И экономика, конечно, дело наживное. Только нет такой задачи  - экономику оживлять.
И не будет, потому как хозяин не велит.
А  про дотационный Крым и Донецк тебе уже напомнили.
Так чего ты опять, эту крымскую мантру повторяешь?
Или это такой способ визуализации?  biggrin

1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 ... 2371-2400 2401-2419

   1  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  81