Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 10:12
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №10
!
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (01.01.2016)
Просмотров: 28120 | Комментарии: 3955 | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 3955« 1 2 3 4 5 6 7 ... 80 81 »
0
167 Владимира   (09.01.2016 14:04) [Материал]
пересмотри аватара
ты не понял

0
168 Владимира   (09.01.2016 14:08) [Материал]
хоспади
при чём здесь твой пу
я собирательными образами не занимаюсь
biggrin

0
170 Владимира   (09.01.2016 14:12) [Материал]
Ну да, ну да, серьезные люди "конспирологов" не жалуют. Я тоже. :-) Однако, как учОный скажу:

1. По правилам научного сообщества, любая гипотеза имеет право быть
выдвинутой, доказанной или опровергнутой. Любая. Даже самая нелепая.

2. Конспирологи, когда говорят о концентрации власти, тайных планах и
закулисье могут фантазировать сколько угодно. Можно это все мимо ушей
пропускать. Однако, когда я вижу, что речь идет прямо или косвенно о
деньгах, вернее, об очень больших деньгах, я прислушиваюсь.

Например: в 1307 году была казна Тамплиеров. Она была? Была. Куда делась? Флот
увез ее из Ла Рошели в Шотландию. Сколько там было? Скажем, кэшем на
наши деньги, золотом, миллионов пятьсот было?  Это 25 тонн. Ну пусть
даже миллионов 10, в сегодняшних долларах. Это означает, что уже через
сто лет, к началу 15 века эти 10 миллионов (мизерная сумма) превратились
в 80 миллиардов. Ну а к сегодняшнему дню это, наверное, бОльшая часть
всех денег Планеты.

Где они? Кто ими управляет?

Я слушаю внимательно. Ибо большие деньги это реальная власть, а тамплиеры никуда не исчезли.

Или бабло КПСС. Сказки? Хм... А вот не скажите...

Когда речь идет про ФРС я тоже слушаю внимательно - это скатерть самобранка, там чуваки рисуют бабло как хотят.

Вас (нас) сегодня жгут, грабят, кабалят и убивают при случае. Завтра станут
убивать массово - потому что норот больше не нужен, и лишнего себе
позволяет. Засрал Планету народишко.  И хотябы знать кто и как вас (нас)
замочит (не замочит) интересно же, не?

3. Еще один постулат: поскольку номинальные "правительства" в реальности управляют лишь
мизерными суммами, они не могут считаться действительными игроками, и
соответственно это лишь субъекты, а не объекты игры.

4. Существует ли Игра? Ну а как нет-то? Попробуйте инвестировать хотя бы
триллион, и при этом не планировать, не рулить и не играть. Это
совершенно невозможно.

Вот потому конспирологов надо любить, и стараться выслушать, среди бессвязного бреда там есть интересное.

0
173 Владимира   (09.01.2016 14:27) [Материал]
релакс

0
174 Logik   (09.01.2016 14:36) [Материал]
=)

0
печально, что в голове задержалось так мало.
могло бы остаться значительно больше. biggrin

0
177 Logik   (09.01.2016 16:05) [Материал]
=)

0
175 Logik   (09.01.2016 14:43) [Материал]
=)

0
178 Logik   (09.01.2016 16:07) [Материал]
=)

1
180 elka68rus   (09.01.2016 16:42) [Материал]
а мне порой жалко ома (зомбо в нем явное) как будто  ему красной мантировкой погрозили в 90-х (когда он  маленький был)

0
181 Logik   (09.01.2016 16:45) [Материал]
=)

0
182 Logik   (09.01.2016 16:48) [Материал]
=)

0
179 Logik   (09.01.2016 16:38) [Материал]
=)

0
186 vostok1270   (09.01.2016 19:11) [Материал]
"Так что поделать если у одной половины одни ценности а у другой другие!

Может знаешь как исправить?"
Нет, просто с маниакальным стремлением все хотят, чтоб другие думали по их рельсам. Психиаторам ни на одну диссертацию.
Нормальный такой домик, только оскорбления стали от всего сердца. От души. Буддисты доперли первыми, что люди разные.

0
183 Logik   (09.01.2016 17:51) [Материал]
=)

0
184 vostok1270   (09.01.2016 18:35) [Материал]
Значит лжецы. При мне так страна на 15 частей развалилась. Без всяких референдумов. Да плевать. Краеугольные камни. Территории. Отечество (так с придыханием). Или дойдет - либо винтик. Если общество неприятно - моветон оставаться и класть херами.
 Год сайт виноват, что Вова гопнул Крым, а мы еще не повесились. Да банды руководят государствами. Китай гопнет Дальнийвосток. Россия (по твоим словам) развалится. Вот и заберете. Только ни твоего и моего там нет, не было и не будет. Поэтому народ и уходит в эзотерику - картина мира сильно далека от идеала.

0
185 vostok1270   (09.01.2016 18:40) [Материал]
Давай будем рассуждать о Крыме. Какая эзотерика. Враги кругом: москали, пиндосы, полукровки. Да. беда. Ах да, про евреев забыл. Всем сайтом порвем себе все за Крым, Сирию, Ливию.
Слава Украине, России слава. Тьфу, бля.
Прошу прощения: достало от всех

0
189 Владимира   (09.01.2016 19:41) [Материал]
surprised
и социализм с человеческим лицом
http://ria.ru/world/20160109/1356957928.html

0
187 Владимира   (09.01.2016 19:22) [Материал]

1
188 Матильда99   (09.01.2016 19:41) [Материал]
Золото на голубом-для Ома! Недавно сфотала ====Мы являемся свидетелями-Как на наших глазах произошла трансформация ,из приятного интеллегентного Ома
В хамовитого упёртого Каца.Так вот.Каац-я не хочу в Украину сейчас, и никогда её не хотела.23 года шла оккупация нашей земли.Я лично ехала в 90 году сюда в 
одну из республик бывшего ссср.Если б я знала,что еду за границу - с чужим языком,то вероятно ,наверняка,осталась возле мамы.Ты всё рассуждаешь глобально со своей колокольни
Но я одна песчинка и можно рассмотреть далёкое -на близком ,моём примере!

0
190 Logik   (09.01.2016 20:10) [Материал]
=)

0
191 Матильда99   (09.01.2016 20:12) [Материал]
Какие могут быть развлечения-это моя жизнь.Она меня касается.Я-народ,который здесь живёт.
Ты спрашивал,мнения людей?Всё время рассуждаешь и каким то образом цепляешь тему Крыма,Я  здесь живу-логичнее со мной  говорить?
Я тебя спрашиваю без ответвлений в тексте и голове-кто решил за меня -из республики сделаться государством?Отсюда и ответ на вопрос-
Как Крым очутился в Украине!?

2
192 Матильда99   (09.01.2016 20:29) [Материал]
Тогда,вероятно ты равлекаешься,тем что цепляет людей за живое.
Ты живёшь в своём королевстве,а я слава богу в другом,на этом и разошлись.Тема давно разжёвана.
Злись в другую сторону.Скоро Европа прийдёт к тебе в дом! biggrin жди.

0
193 Logik   (09.01.2016 20:33) [Материал]
=)

0
194 Logik   (09.01.2016 20:36) [Материал]
=)

0
195 Logik   (09.01.2016 20:39) [Материал]
=)

0
197 Logik   (09.01.2016 20:44) [Материал]
=)

0
198 Logik   (09.01.2016 20:45) [Материал]
=)

0
199 Владимира   (09.01.2016 20:49) [Материал]
матильда
я люблю крым
мне никакой уголочек земного шара не мил так как крым
может это ещё с артека повелось
но то что происходит-это бред
ни ом не прав
ни ты
всё гораздо хуже
и выбираться из этой ямы надо всем вместе

0
203 Logik   (09.01.2016 20:56) [Материал]
=)

0
213 Владимира   (09.01.2016 21:17) [Материал]
да

0
209 Матильда99   (09.01.2016 21:01) [Материал]
Не думаю,что мы в яме.Дно уже в прошлом,выкарабкиваемся по чуть чуть.

0
200 Logik   (09.01.2016 20:51) [Материал]
=)

0
201 Logik   (09.01.2016 20:52) [Материал]
=)

0
202 Матильда99   (09.01.2016 20:53) [Материал]
Вопрос,Страна у которой в общаге была каморка и её при удобном случае слямзил хитрожопый сосед-курва
Т к оказался ближе всех.Ответ-бумеранг возвращается!

0
204 Logik   (09.01.2016 20:56) [Материал]
=)

0
205 Матильда99   (09.01.2016 20:58) [Материал]
Владимира!Всё очень просто!Вот я,вот Крым.Если добрые дяди скажут,давайте назад- я уеду в Сибирь,каким бы милым мне не казался этот кусок земли.

0
210 Владимира   (09.01.2016 21:06) [Материал]
а я не уеду
я буду до конца
и в артеке ещё будут счастливые дети
и народы объединятся
я не мечтатель
и  поверь-так будет

0
212 Матильда99   (09.01.2016 21:14) [Материал]
Для меня 2 часть марлезонского балета уже наступила.Народы обьеденятся наверно лет через 30.После большого песца может укры обнимут ватников,когда жрать нечего будет всем?

0
223 Владимира   (09.01.2016 21:53) [Материал]
будет объединяющая всех идея
к этому давно всё идёт
конечно не на пользу людям
для зомбаков

но  готовится какаято альтернатива этому
и скоро

0