Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 10:49
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №10
!
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (01.01.2016)
Просмотров: 28121 | Комментарии: 3955 | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 3955« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 80 81 »
0
288 Феникс   (10.01.2016 12:38) [Материал]
Весна идет, весне дорогу! (с) 

Почему-то, после новогодних праздников сразу хочется весны!  rolleyes meeting
biggrin

0
302 Sva   (10.01.2016 14:01) [Материал]
Феникс где весна после 13 января обещают - 20, - 25 С

2
319 Феникс   (10.01.2016 19:39) [Материал]
Ничего не знаю!
Девушки утром заказали весну!
А желание женщины - ЗАКОН!  tongue
biggrin

0
303 Sva   (10.01.2016 14:01) [Материал]
на дворе снег cool

0
320 Феникс   (10.01.2016 19:40) [Материал]
а у нас +1, все тает! (((

0
289 Матильда99   (10.01.2016 12:41) [Материал]
Вот настоящие домашние фотки.Красиво,тюльпаны дружненько сидят.

1
297 Sva   (10.01.2016 13:03) [Материал]
если б вы не привели к власти этих воров и дегенератов, то и Украина была б цела , вы виновны в распаде!

1
298 Logik   (10.01.2016 13:24) [Материал]
=)

1
299 Logik   (10.01.2016 13:37) [Материал]
=)

0
304 Sva   (10.01.2016 14:03) [Материал]
а ты Логик, ватник, ну и я тоже biggrin (классификатор Ома)

2
308 Logik   (10.01.2016 15:27) [Материал]
=)

1
300 Sva   (10.01.2016 13:57) [Материал]
ОМУ
1. Вы не делаете переворот, дожидаетесь перевыборов президента и законным путем стараетесь выбрать того кто вам подходит. Но вы пошли кровавым путем, сделали революцию (КТО ЕЕ ОПЛАТИЛ?) Кстати напомню тебе что людей вывели на майдан Тягнибок, Яценюк и Кличко под куратоством США! И еще в ноябре люди уже решили расходиться, и "вы" их начали растреливать, что бы разозлить народ, потом все списали на Яныка и Беркут. СБУ вообще не реагировало на происходящие -з оно уже было под ЦРУ!

2. Выступление Тягнибока, которое через три месяца быстро было удалено и подчищено с инета: "О том что за использование русского языка будут рубать руку!" Все высказывания в адрес Донбасса и Крыма еще в январе - феврале 2014 года Яценюка, и партийных от УДАР и Свобода ,все высказывания сводились к одному: РУССОФОБИЯ И ЭТИ РЕГИОНЫ ДАРМОЕДЫ! И вот как вывод в марте Крым проводит референдум и выходит из состава Украины, и за ним Донбасс (во всех этих регионах и процесах в них: мирный (Крым) и военный (Донбасс) играла роль РФ)
3. Напомню еще в МАЕ 2014 года устроили  резню и убийство с созжением людей в Одессе, и ЭТО ВСЕ ВАШИХ РУК ДЕЛО, ОМ или как там тебя "хлопчик"!
ЭТО ВСЕ ПРИВЕЛО К РАСПАДУ УКРАИНЫ, вот корень этих событих.

А теперь ты "хлопчик" и такие как ты пытаетесь свалить вину на кого угодно, только не признать свою! С вас все началось и с правительства которе ВЫ привели за деньги ЕС  и США. Кому это выгодно? ну конечно же не народу Украины! А выгодно это власти которыю ВЫ привели, и особенно выгодно их кураторам из США. И самое печальное , что таким как ты насрать на простой народ, ты будешь оправдывать киевское правительство, потомучто ты или у кормушки , или твои родные у кормушки и тебе насрать на простых людей!

2
310 Logik   (10.01.2016 15:36) [Материал]
=)

1
306 vostok1270   (10.01.2016 14:06) [Материал]
А у нас мороз -25, а река Томь частично не замерзла. Я такого за сознательную жизнь не помню. Может действительно грунтовые воды подпирают. Январь - и открытая вода. не знаю, чего и думать.

0
309 Logik   (10.01.2016 15:30) [Материал]
=)

0
311 Матильда99   (10.01.2016 17:05) [Материал]
Вот тебе,бабушка и Юрьев день biggrin Тебе батенька ,пора на броневик.

0
312 Матильда99   (10.01.2016 17:19) [Материал]
Понесло ,опять?Угомонись касатик.Болезнь прогрессирует.Ищешь кошку в тёмной комнате.
Будь здоров,надеюсь и это пройдёт.

0
313 Владимира   (10.01.2016 17:27) [Материал]
375

Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок,
собирай свои монатки ,и не спи в моей кроватке .
Мама купит мне козу я тебе не покожу,
а коза умеет пукать , я не дам тебе понюхать .
Папа купит мне дубину я тебе по шее двину ,
а вобщето ты хороший тебя мама родила ,
а меня родила папа ,мама в отпуске была!
biggrin

0
317 elka68rus   (10.01.2016 17:39) [Материал]
yes yahoo hands hooray respect

0
314 Матильда99   (10.01.2016 17:27) [Материал]

0
315 Матильда99   (10.01.2016 17:28) [Материал]

1
316 Матильда99   (10.01.2016 17:29) [Материал]

0
346 Sva   (11.01.2016 02:18) [Материал]
домой хочу yahoo

1
318 Владимира   (10.01.2016 19:20) [Материал]
крым -точнее юбк-принадлежит к тем активам
которые дряхлая мировая элитко не  хочет упустить
 особенно сейчас когда пластмассовая жизнь и  продаётся воздух
ссср довольно много там создал
вся партэлита  канеш была там
но при этом там был артек и ещё много чего для народа
потом всё  пришло в запустение
а ведь таких мест на планете мало
а сейчас когда европу сливают
и того меньше
вот и хотят себе оазис
бабушки и дедушки косточки греть и уникальным воздухом дышать
ну и попутно на игорном бизнесе зарабатывать
а скрипач/народ/ не нужен
но матильду раньше времени  выселять не нужно
не всё так просто biggrin

 Горные склоны скалистые, покрытые вековым сосновым лесом. У подножий - плантации виноградников. Парк и леса выделяют летучие соединения фитонциды - позитивно влияющие на организм человека. Море насыщает воздух морскими солями и отрицательными ионами. И сочетание создает уникальный микроклимат, превращающий побережье в гигантский естественный ингаляторий. Наряду с этим растительность и море осуществляют химическое кондиционирование атмосферы 
Находясь на ЮБК даже без специальных процедур получаешь курс аэро-, гелио- и талассотерапии. Это положительно влияет на больных страдающих заболеваниями органов дыхания, верхних дыхательных путей и нейро-сосудистыми заболеваниями, т.е. ослабленными механизмами термоадаптации.

1
322 Deff   (10.01.2016 19:41) [Материал]
Всем приветы! ваши разговоры и образы... на весну потянуло... smile

Такая весна нас ждёт цветущая smile

Не обижайте морских птиц, а просто любуйтесь ими, в них живут души моряков. smile так говорят....

0
324 Komrad   (10.01.2016 19:55) [Материал]
морские птицы там где море
а море там где морские птицы,как это не реально
обидеть птицу ,например мне ...

(дефф я так выразил свое желание,со вздохом грусти,что не могу увидеть не моря ни птиц)

0
358 Deff   (11.01.2016 05:14) [Материал]
Комрад, ты ещё увидишь и море и птиц, а я мечтаю снова на Алтай, в горы, да осталась грусть и тоска по тем местам силы и юности. Может когда нибудь доведётся побывать.

1
323 Komrad   (10.01.2016 19:50) [Материал]
ом ты сам говорил что не был в россии...
ты русский ,но не был в россии,украинский более менее
освоил,еще и аватарка еврея

0
335 Sva   (10.01.2016 21:58) [Материал]
biggrin

1
325 Komrad   (10.01.2016 20:06) [Материал]
Никаких украинцев! Больше никогда! 

Андрей Ваджра написал крутейший пост о правильном нашем отношении к украинцам.


1
326 Komrad   (10.01.2016 20:09) [Материал]

0
327 Komrad   (10.01.2016 20:10) [Материал]
Украина отказалась покупать газ у РФ по предложенной цене

 Читать далее: https://russian.rt.com/article/141211

0
328 Komrad   (10.01.2016 20:14) [Материал]
Сегодня мы поговорим о гематрии. Это каббалистическая методика дешифровки Библии посредством сложения букв того или иного слова. Термины, имеющие различный смысл, но обладающие равной суммой в числовом выражении, считаются в каббалистике единосущностными. Криптограмма, дающая вместо предполагаемого слова его численную величину или замену одного слова другим с такой же численной величиной. Каждая буква еврейского алфавита имеет свое числовое значение. Путем математического подсчета можно определить числовое значение всего слова. Такой метод используется для поиска тайного смысла библейских текстов.


0
329 Komrad   (10.01.2016 20:28) [Материал]
доспехи немок

-1
330 Komrad   (10.01.2016 20:31) [Материал]


В одном из ночных клубов Киева в канун нового года будущие представители цээвропы устроили вечеринку, главным номером программы которой была показательная казнь российского пилота. В лучших традициях ИГИЛ.

Особенно умилило, что «палач» был в вышиванке, «жертва» — в тельняшке, а само «жертвоприношение» — на чистом русском языке. Под музыкальное сопровождение на арабском...

0
467 Sva   (12.01.2016 19:24) [Материал]
дебилы

2
331 Komrad   (10.01.2016 20:36) [Материал]

1
332 Komrad   (10.01.2016 20:50) [Материал]
Сегодня Нибиру входит в магнитное сцепление с Землёй. Отсчитываем 76 дней и начинают сбываться Антоновы прогнозы, а в июне третья мировая не по детски уже. Ссыль бы дал канешна. Но самостоятельно к Павлу Свиридову по войне . . . А схемку полёта Нибиру могу скинуть только на мыло (не стандарт с "жж" и "однокласниками"). 
Привет и от бессмертного.

0
345 Sva   (11.01.2016 02:14) [Материал]
cool хм... интересненько, "боги" хотят спустится на Землю?

0
351 Карандашик   (11.01.2016 04:15) [Материал]
Кидай в личку. Мне надо.

1
333 Komrad   (10.01.2016 20:55) [Материал]

0
334 Феникс   (10.01.2016 21:15) [Материал]

Цитата
388 Komrad   (Сегодня 19:40)какие не ухоженные..ужас!

////

завидуй молча!  tongue
biggrin

1
336 Sva   (10.01.2016 22:16) [Материал]
а это законно майданом менять правительство? А? Или такие есть примеры в США и в современном ЕС?? А? Или это демократично? ТЫ бунтовщик, мятежник; ультрареволюционер - можно приравнивать к сепаратизму!!! И из за таких как ты развалилась страна ! Херово видетели ему жилось...

0
337 Sva   (10.01.2016 22:24) [Материал]
ты умник , вот к чему привел твой майдан: "На Драгобраті сталася бійка із застосуванням зброї, є постраждалі / БЛИСКАВКА"По словам свидетелей, два охранника с тяжелыми телесными повреждениями, всего пострадали четыре человека, вероятно, с огнестрельными ранениями.

По непроверенной информации, в вооруженном конфликте принимали участие бойцы Правого Сектора из Ивано-Франковской области. http://goloskarpat.info/criminal/5692263a264a9/ Заметь это не восток!!!

0
338 Владимира   (10.01.2016 22:36) [Материал]

0
339 Матильда99   (10.01.2016 22:39) [Материал]
Дурило картонное -родом я с берега Енисея.С удовольствием переселюсь.Испужал козла капустой.

1-30 31-60 ... 151-180 181-210 211-240 241-270 271-300 ... 2371-2400 2401-2419

   1  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81