Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 07:03
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №12
.
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (05.06.2016)
Просмотров: 28638 | Комментарии: 4000 | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 4000« 1 2 3 4 5 6 ... 72 73 »
0
144 Матильда99   (12.06.2016 10:45) [Материал]
.

1
150 тоторо   (12.06.2016 12:47) [Материал]

-1
151 тоторо   (12.06.2016 12:48) [Материал]

0
152 тоторо   (12.06.2016 12:49) [Материал]

0
145 Deff   (12.06.2016 11:12) [Материал]

У товарищей товар ищи. Праздник ? Праздник когда душа поёт, он от человека зависит. smile Но если тебе будет приятно, то с праздником тебя! smile

1
146 Deff   (12.06.2016 11:12) [Материал]
Сегодня исполняются 101 год Дэвиду Рокфеллеру.

12 июня - День Рокфеллера
12 июня - День России
Cовпадение? Не думаю smile

0
147 Sva   (12.06.2016 11:38) [Материал]
http://ain.ua/2016/06/08/653495

Украинское платье-трансформер достигло цели на Kickstarter за 2 часа

0
148 Sva   (12.06.2016 11:41) [Материал]
http://ain.ua/2016/06/10/653834

Из-за бага искусственный интеллект в игре создал супероружие и начал убивать всех подряд

0
149 Sva   (12.06.2016 11:50) [Материал]
Разработчики с помощью бота обнаружили, что в ЕГРПОУ сотни компаний зарегистрированы по одному адресу
http://ain.ua/2016/06/10/653913

0
153 Матильда99   (12.06.2016 16:53) [Материал]
.

1
156 тоторо   (12.06.2016 19:16) [Материал]
да, иркутский аваиазавод сделал целый самолет, круто!

а между тем количество безработных в рф увеличилось еще на 2 млн человек. Проталкиваемый на фоне роста безработицы новый налог на бедных, может вызывать только гордость


2
160 Deff   (12.06.2016 20:09) [Материал]
Матильда, я не патриот ублюдочных воров и убийц.Мой прибалтийский воздух чист от запаха гнили запустения и тотальной лжи.Это путин настоящий патриот подымает Рфию с колен,Закупая со своим кооперативом барабаны Страдивари.Это патриот Путин будет платить пенсии своим единокровникам в Исраеле,это патриотизм банкротить и продавать и отпускать на волю миллионы безработных Руских. Настоящий патриотизм это когда умеешь хорошо лизать очки за преференции. Мне далеко до его патриотизма и умения предавать и продавать,а на Руских ему насрать. Жидовский Эгоизм это синоним патриотизма. Все патриотичные ватники мини патриоты хорошо учаться у своего кумира лицемерию и манере во всех искать врагов. Ватные мозги полны чистейшего говно патриотизма от власти. Этим можно гордиться.За это говно вы готовы умирать на живодёрне пастухов. Животные всегда за. smile

0
186 Матильда99   (12.06.2016 21:56) [Материал]
.

1
194 Deff   (12.06.2016 22:46) [Материал]
Матильда где логика? Ты поздравляешь с праздником.Так Это официальный праздник придуманный правительством Российской Федерации.Россия не Русь,Ты Родилась в СССР.Предположим что Россия правопреемница всех этих названий.Поддерживая официальный праздник ты поддерживаешь автоматом нынешнее руководство. Родина это место рождения, твоя семья и Родственники друзья, принадлежность этносу роду племени. И где в твоём роду жиды, что уничтожали Русь - Россию всё время? Заметь, всеми доступными им средствами.Ты просто не заметила как из тебя вылепили быдломассу с патриотическим уклоном. Плохо,что не все так думают,как я, потому что большинство, слепцы с плоским или пирамидальным мышлением.Именно правители уже давно вас разорвали как тузик грелку, Идиоты, вы хоть задумывались, почему в России нету хоть клочка земли для Русов. Есть разные башкирии татарии. чеченские республики и др автономии ,а рускому народу нет ни метра своей земли. Да потому что Евреёский кагал правит бал. Молодцы твои друзья, несут молча взятки за разрешения, оформления, согласования, потом строятся, покупая материал на деньги "честным путём" заработанные, работая от рассвета до заката, потом детей рожают тратя на их рост, медицину, обучение, образование и последующее устройство, всё те же честно заработанные деньги, им то не до прысканья слюной.Верю. Они "честны и порядочны" и именно они поддерживают власть, что предоставила им эту возможность.Вас таких тьма. Жыдовская философия эгоистов. А в глубинке выживают порядочнве люди им не до праздников власть имущих, они выживают как могут. biggrin А я просто Рус дружащий с головой. И наверное Нацист, потому что защищаю белый народ. Суть рода моего. От тех кто его уничтожает, и не важно в какой форме это происходит. Людей определяют поступки, дела.

0
154 Diana   (12.06.2016 18:19) [Материал]
Пророчество матушки Шиптон о пламенном "Драконе"
Матушка Шиптон (1488-1561 г.), которой при рождении дали имя  Урсула Саутель, а позже за колдовство прозвали «Йоркширской ведьмой», предупреждала будущих потомков о предстоящих бедствиях. В предсказании колдуньи говорится о «пламенном Драконе», то есть нейтронной звезде, которую именно так и называли в странах Юго-Восточной Азии, а также ("Огненный Змей") индейцы Центральной Америки
.Смерть мира старого он протрубит в свой рог
И миру новому придет рождаться срок
.И пламенный дракон небесный свод пересечет
Шесть раз, доколе старый мир умрет.
Я слышу, как дрожащая Земля вскричала
От этих шестерых предвестников финала,Семь дней и семь ночей пребудет так
.Любой увидит этот Знак
Приливы разобьют подножья гор.
Земля разверзнется до самых берегов.
Муж от потопа будет убегать,
Насилуя сестру, и дочь, и мать.
И кровь ручьем польется с тысяч рук,
И запятнает земли все вокруг.
Когда Дракона Хвост с небес уйдет,
Забудет распри муж, и гнев его пройдет.
И вновь Дракон свой пламень принесет
И на куски хвостом всю Землю разобьет.
Все океаны в глубь Земли уйдут
И царь, и раб - от жажды все умрут.
Вернутся воды, свет развеет мрак,
Куски Земли сойдутся. Будет так!
У края мира, где цветет каштан
Оправится народ от прежних ран.
Оставив кров, и взяв лишь воду, хлеб,
Отправиться на поиски судеб.
Кто выживет из них, кто не умрет,
Заложит новый человечий род.
Но будет проклят, влачить остаток дней
Среди гниющих тел зверей, людей.
И новая Земля, что встанет из морей,
Той, прежней, будет мягче, суше и чистей
Свободной от людских пороков и страстей.
Она взлелеет новый род людей.
Бояться будет этот новый СветХвоста Дракона пламя много лет.
Но время вытрет память, вытрет страх.
Вы мне не верите? Но будет так
Пока род этот не дождется лучших дней,
С небес прибудет серебристый Змей.
Он изрыгнет невиданных людей,
Что принесут в мир часть своих кровей.
Земли пороков чуждый тот народ
Даст разум в новый человечий род.
И с ним смешается, чтоб показать,
Как нужно жить, любить и помогать.
Их дети будут ясно видеть суть вещей.
Тот чудный дар изменит жизнь людей.
С их разумом красой и добротой
Придет на нашу Землю Век златой.
Горящий Хвост Дракона - Знак таков
Паденья духа, всех людских грехов......
Иссякнет все терпение у гор
И пепел вырвется наружу, как укор
.Земля поглотит города в стране,
Которой нет еще, известно мне......
И вот затем, как этот знак явится,
Мое пророчество тогда свершится.
Мой склеп сгорит, и дух освободится.

0
162 Sva   (12.06.2016 20:17) [Материал]
surprised мдя...

0
157 Sva   (12.06.2016 19:39) [Материал]
http://nk.org.ua/mir/rossiya-razruha-nischeta-i-alkashi-foto-58944

Россия, “разруха”, “нищета” и “алкаши”(фото)

tongue

1
163 тоторо   (12.06.2016 20:18) [Материал]
а расскажи-ка дядя, почему в такой распрекрасной стране зарплаты размером в два прожиточных минимума хватает только на коммунальные услуги и унитаз?

и почему в этой стране 20 млн человек находящихся за чертой бедности?

0
166 Sva   (12.06.2016 20:47) [Материал]
потому что... приезжай к нам у нас просто все супер, всем всего хватает biggrin

налоги и оплаты придумывают прям на ходу и да кстати повышают их почти каждый квартал текущего года...

помогите нам поднять Украину на высокий уровень
smile

0
167 Sva   (12.06.2016 20:49) [Материал]
я знаю что у вас сейчас тяжело, но это цветочки по сравнению с нами... sad

2
172 тоторо   (12.06.2016 21:03) [Материал]
я не хочу сравниват где хуже - на украине или в рф, я хочу сравнивать налог на бедность в рф с швейцарской выплатой всем кто тупо не хочет работать. Т.е. не потерял работу, или не может найти, а просто хочет пгудеть с пивасиком в шизлонге. - Вот это контраст. И смотреть надо туда, а не выискивать кто в говне по колено, а кто по яйца.

Или например, я гражданин россии, не имею права на пенсию, потому что у меня нет трудового непрерывного стажа. А вот евреи не жившие почти в россии - имеют право на россиянскую пенсию. Вот это пиздец.

0
175 Sva   (12.06.2016 21:07) [Материал]
дааа я читал про Швецарию biggrin круто

0
177 Sva   (12.06.2016 21:08) [Материал]
"евреи не жившие почти в россии - имеют право на россиянскую пенсию. Вот это пиздец." даааа? angry

0
188 Sva   (12.06.2016 22:07) [Материал]
мдя...

3
213 Diana   (13.06.2016 11:03) [Материал]
Сумма, выделенная на пенсионеров составляет 5.4 млрд рублей. Нам сказали, что пенсионеров 100 тысяч. Делим 54 млрд на 100 тысяч и получаем 54 тысячи рублей в месяц. А что нам впихивают жидо СМИ???
Размер пенсий, которую Россия выплатит бывшим соотечественникам, которые репатриировались в Израиль, будет меньше среднего показателя по стране. По данным Пенсионного фонда РФ,средний размер пенсии по старости на 1 февраля 2016 год составляет в России около 13 тысяч рублей (около 200 долларов по нынешнему курсу).
-----------------------------------------

54 тыщ и   13  не хило. Для жидов деньги нашли
- а для наших денег нет- всего хорошего...

2
214 Diana   (13.06.2016 11:05) [Материал]
Везде плохо так как у власти стоят богоизбранные. И пока они будут у власти  хорошо будет только им.

2
171 Sva   (12.06.2016 21:02) [Материал]
хоть разок скажи чего нибудь про США или ЕС ... вы ж все поганое только видите в русских... они для вас корень зла. да?

1
183 тоторо   (12.06.2016 21:23) [Материал]
США люди страдают от ожирения, но я согласен пострадать немного от ожирения. Лучше сдохнуть от ожирения, чем от голода

0
189 Sva   (12.06.2016 22:08) [Материал]
ты голодаешь? surprised

1
190 тоторо   (12.06.2016 22:13) [Материал]
нет, но я бы согласился питаться по-лучше

1
215 Diana   (13.06.2016 11:10) [Материал]
И в США у власти богоизбранные. Но в славянах они видят угрозу для себя поэтому США живёт так- а мы все Россия, Украина и т.д.  в полной Ж.  А в Европу   арабов нагнали  чтоб гейропейцев держать в узде можно было

0
222 тоторо   (13.06.2016 11:37) [Материал]
блядь, открой глаза. В сша хорошо живут потмоу что там есть производства. Люди продают свой труд. Это закон экономики. Каждый продает избыток, и становится богаче. А у нас продают только ресурсы. И имеют с этой продажи только те кто стоит у власти.

сравни ВВП любой развитой страны и рф.

1
223 Diana   (13.06.2016 11:42) [Материал]
И не только производства. Весь мир работает на них. Не так что ли?Ресурсы задарма.
Наши же твари им и шуруют.Всем задаром только со своих в три шкуры дерут чтоб расходы покрыть

-2
159 Sva   (12.06.2016 19:55) [Материал]


tongue biggrin

0
161 Sva   (12.06.2016 20:15) [Материал]


немного про долбоебов , как хорошо что их не так много в Украине... cool

0
164 Sva   (12.06.2016 20:43) [Материал]

0
Sva, ты по работе агитацией занимаешься, или ты просто делишься роликами, которые тебе нравятся?

0
168 Sva   (12.06.2016 20:55) [Материал]
задел... извини просто все заебало... angry

а ты скажешь это то что я выставил хорошо? А?

то что некоторые дебилы назвали ролик .... я тоже не люблю когда ругаются хохлами и кацапами...

одни за Украину, другие за Россию, а я за всех славянских баб biggrin

0
Я скажу, что иногда очень прикольно смотреть, как авторы агитационных роликов изголяются, чтобы впарить свою точку зрения. То у них Европа плохая, а Украина достойна лучшего (подразумевается, что достойна России). То Европа хорошая, а Украина её не достойна (посмотри как заканчивается ролик 161).
Всё идёт в ход. smile

0
174 Sva   (12.06.2016 21:05) [Материал]
ну пишут "Европа ты готова"? но вот блин парадокс Европе на куй нужны украинцы, им арабов подавай, турков, корейцев, и т.д. и т.п. вот подумай почему не славян а?

0
Уровень культуры не тот у тех граждан из России, на которых Европа уже насмотрелась.

0
Набери в гугле "если Европа" и вдумайся в смысл заголовков.

0
179 Sva   (12.06.2016 21:10) [Материал]
* 147 Sva (Сегодня 11:38) видал, нашел седня, крацавчики, хоть что нибудь порадовало

0
169 Sva   (12.06.2016 20:59) [Материал]
я ж тебя не спрашиваю почему ты и такие как ты ненавидят русских и вообще все русское, вас прям трясет, если кто-то скажет хорошего про русских... ай да лицемеры  cool

0
А разве я не объяснял почему ненавижу? Одно время я тут только этими объяснениями и занимался. Неужели ещё кто-то не понял?

0
181 Sva   (12.06.2016 21:15) [Материал]
surprised пожалуйста в личку если не затруднит

0
А смысл в личку? Ничего нового я не скажу. Россия не имела права захватывать территорию Украины. Такая банальная причина. Показательно, что сколько бы раз я об этом ни говорил, сторонники России каждый раз об этом забывают. smile
Видимо, что-то с памятью...

0
193 Sva   (12.06.2016 22:32) [Материал]
а как тебе ЕС и США? ты их ненавидишь  wink

http://www.aif.ru/politic....5768989

-2
Ты имеешь какое-то отношение к Югославии? Я - нет. И разве кто-то захватывал их территорию? Просоединял её к себе?

0
250 Sva   (13.06.2016 19:37) [Материал]
да их территорию тупо раздерибанили  smile , зачем присоединять и тянуть территорию на своем бюджете, проще поставить своих людей у власти и тупо грабить народ...

0
Ещё раз: США или какая-либо страна из ЕС присоединила к себе хоть кусочек территории Югославии?

0
370 Sva   (17.06.2016 08:28) [Материал]
а зачем, важны ресурсы

0
180 Sva   (12.06.2016 21:12) [Материал]
ладно если кому испортил настроение извините, я не со зла... меня все достало... пойду попью чаю подумаю  smile

0
ну, не так, чтобы сильно испортил...

да ладно...

0
187 Матильда99   (12.06.2016 21:56) [Материал]
.

0
191 тоторо   (12.06.2016 22:13) [Материал]
а по-моему 30

0
216 Diana   (13.06.2016 11:15) [Материал]
Блин надо уточнить. А то я  наверно тоже без пенсии буду. У меня в основном прерывный стаж  sad . А в последние годы вообще работала не по трудовой.

1
219 тоторо   (13.06.2016 11:32) [Материал]
сейчас 6 лет, но с 2025 года - 15 лет. (каждый год начисляться будет по одному году).

Если я сейчас договорюсь со знакомым бухгалтером и он будет за меня подавать сведения в пенсионный фонд а так же отчислять туда средства по моей просьбе (разумеется из моего кармана), то к 2025 я буду иметь стаж.

Только я этого делат не буду. Эти пенсионщики уже разворовали пенсионный фонд один раз. Будут разворовывать и дальше.

0
224 Diana   (13.06.2016 11:47) [Материал]
Естественно деньги лапу греют. Воровали и дальше будут.
Ты налоги сейчас. А пенсия потом в будущем, не факт что доживём
Или ещё что придумают. Вон как в Туркмении. Если у тебя есть земля- то пенсия от государства тебе не положена.

0
228 тоторо   (13.06.2016 11:53) [Материал]
не путай налоги и пенсионные отчисления. Налоги я плачу

0
239 Diana   (13.06.2016 14:00) [Материал]
Налоги и я плачу. Не много ошиблась я тоже про пенсионные отчисления. Это я как бывший фермер по привычке пенсионные отчисления так называю  smile

0
192 Матильда99   (12.06.2016 22:22) [Материал]
.

1
196 тоторо   (12.06.2016 23:04) [Материал]
социальная пенсия 4,7 тыров...- за коммуналку заплатить хватит, + булка хлеба каждый день

0
197 Матильда99   (12.06.2016 23:14) [Материал]
.

1
199 тоторо   (12.06.2016 23:21) [Материал]
я участвую в товароденежном обмене. Я покупая любой товар в магазине уже оплачиваю тройной налог на бензин за доставку, я же оплачиваю НДС, который разрешено включать в стоимость товара, я оплачиваю капремонт, средства которого так же не будут использованы по назначению и уйдут в бюджет. И хер знает какие еще скрытые налоги я вынужден платить

Так что я этому государству дохуя всего оплачиваю.

0
201 Матильда99   (12.06.2016 23:29) [Материал]
.

1
210 тоторо   (13.06.2016 08:46) [Материал]
сначала продолжительность жизни и качество медицины возьми в учет, а потом уже сравнивай пенсионный возраст в тех же странах

0
217 Diana   (13.06.2016 11:23) [Материал]
Пенсионеры не платят налог на имущество
http://vashnal.ru/documen....pensiyu

http://subsidii.net/пенсии....во.html

НО ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОБ ЭТОМ МАЛО КТО ЗНАЕТ, Т.Е. ПОЧТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ

1
218 тоторо   (13.06.2016 11:27) [Материал]
и? а за границей платят?

0
226 Diana   (13.06.2016 11:49) [Материал]
не знаю.

0
202 Матильда99   (12.06.2016 23:33) [Материал]
.

1
А от тебя какой толк? biggrin
Очень много полезного за всю жизнь сделала?

-2
211 тоторо   (13.06.2016 08:50) [Материал]
ебанушка, всё полезное что делает человек, он делает для себя и только для себя. Это закон природного эгоизма. Если бы человек перестал быть эгоистом, он вымер бы как вид.

И ты от меня ничем не отличаешься. Если у тебя будет возможность минимизировать налогообложение, ты сделаешь это с превеликой радостью, и будешь еще хвастаться друзьям какая ты хитрая и удачливая.

Так что не надо пиздеть про то что ты надрываешься за вымпел "ударница труда"

1
200 тоторо   (12.06.2016 23:26) [Материал]
я живу в стране, самой богатой природными ресурсами, но с них не имею права получить ничего кроме буханки хлеба в старости.

На аляске каждому жителю выплачивается около 2 тыров баксов за то, что компании там добывают нефть. Я живу в регионе где добывают и нефть и газ в охуенных количествах. Но не имею право ни на что

0
203 Матильда99   (12.06.2016 23:35) [Материал]
.

1
О, да. Эти цепочки исключительно для руководителей и торговых работников.
Знаем, знаем. biggrin

1
195 тоторо   (12.06.2016 22:47) [Материал]


сва, разбавь-ка эту нищету неоновыми вывесками и кадыровским фонтаном

0
198 Матильда99   (12.06.2016 23:16) [Материал]
.

-2
Торговый работник?
И кто бы говорил о пользе Родине...
Даже не сравнивай себя с тоторо.

0
251 Sva   (13.06.2016 19:40) [Материал]
Welcome to Ukraine     cool

0
204 Deff   (13.06.2016 00:45) [Материал]
Трансмутация элементов - Добро пожаловать в Новую Эру

Однако, сегодня сделан переворот в химии и физике. Открыт способ трансмутации химических элементов при помощи биохимии. Два гениальных русских ученых-практика, химики, династия - Тамара Сахно и Виктор Курашов совершили это открытие. К тому же, это наши единомышленники.

С помощью химических реагентов и бактерий, из руды, содержащей природный уран-238 или торий-232 можно получить бòльшую часть известных ценных и особо ценных изотопов. Можно получать актиний-227, которого в мире меньше грамма, - килограммами и даже тоннами. Только это обеспечит переворот в мировой энергетике, так как увеличит КПД атомных электростанций в 10 раз, что окончательно завершает углеводородную эпоху. Можно получить килограммы Америция и сделать переворот в промышленной дефектоскопии и поиске полезных ископаемых. Можно получать Полоний и спутники земли обретут другое качество энерговооруженности.

Виктор и Тамара провели 2000 опытов и при трансмутации, из исходного сырья - урана, тория, получали в том числе золото и платину, в качестве побочных продуктов. (Привет держателям золота).

Кроме этого, технология позволяет при помощи бактерий и реагентов, созданных Тамарой и Виктором проводить 100% деактивацию ядерных отходов. Бактерии преобразуют все. То, что раньше можно было только захоронить, создавая опасность для окружающей среды, теперь можно на 100% деактивировать. Более того, в процессе деактивации при трансмутации появляются ценные элементы, включая золото и платину. Как стабильные изотопы, так и радиоактивные. Кстати, изотоп радиоактивного золота-198 используется для лечения онкологии.

Изобретение Виктора Курашова и Тамары Сахно подтверждено Патентом РФ в августе 2015 года. Результаты подписаны профессорами химии, некоторые из которых впервые в жизни видели в спектрограмме кюрий, франций и актиний.

То есть, повторюсь ещё раз – биохимическая трансмутация это открытие эпохального значения. Причем, и это самое главное, это не лабораторные прикидки, это уже готовая технология, пригодная для немедленного промышленного масштабирования. Все уже сделано.

Важен ещё тот факт, что все сделано исключительно на частные средства . Ученые 25 лет не имели никакого отношения к государству, зарабатывая прикладной химией, связанной с очисткой от нефтяных загрязнений. Чтобы не было никаких вопросов и вероятности засекречивания, даже руда для исследований использовалась зарубежная – из Саудовской Аравии, с берега Индийского океана и урановая руда Западной Африки.

Теперь, какое отношение ко этому имею я. Я администратор реализации данного проекта.

Понятно, что такое богатство в РФ реализовать нельзя по многим параметрам. Отбросим политику, вообще не будет в этом деле её вспоминать. Но реально в РФ с точки зрения даже обывательской логики – нельзя. Не потому что Кремль, забудем Кремль и политику. А потому что нельзя по житейской мудрости. Начиная от вероятности появления на горизонте каких-нибудь рьяных спецов с незаконным оборотов радиоактивных веществ (посадили ведь человека за то, что он привез тонну кулинарного мака). Или там проверяющих, разрешающих и перепроверяющих. Ну и так далее, вплоть до запрета на выезд для авторов и всяких разных неожиданностей.

Отсюда, решение было ехать для представления этого дела мировой публике в Женеву. В нейтральную страну, которая к тому же не является членом НАТО. Вот вся эта операция была мною организована.

Сегодня мы с авторами открытия в Женеве. Пресс-конференция нами назначена на 21 июня, понятное дело, на полдень (спасибо единомышленникам в Женеве). Проходить она будет между улицей Ферне и улицей Ариана, рядом с музеем Ариана и парком Ариана. Есть и ещё что-то связанное с Арианом, о чем я умолчу. Работы сейчас очень много, разъезды, встречи, поэтому ещё раз извиняюсь за срыв эфиров. Но 13 июня очень надеюсь, что получиться радиоэфир.

Я часто говорил в передачах о Чуде. Вот теперь я вам о нем докладываю. Ибо это событие мирового значения и будет иметь значение в первую очередь для России.
http://www.ari.ru/ari....uyu-eru

0
Увы, это скорее всего лохотрон.
Типа такого:

https://www.youtube.com/watch?v=9VYC8K77MSc

Разборка:
https://www.youtube.com/watch?v=KJP9iC0_qc8
https://www.youtube.com/watch?v=5HfAKX7TwiE

Кстати, это русские в Австралии замутили.

https://www.metabunk.org/x.t7285/

2
Нет, речь шла о пользе. Если ты торговый работник (не суть важно как именно это оформлено - предприниматель или наёмный работник), то ты всего лишь посредник между производителем и потребителем. Ты ничего не производишь. Всю твою прибыль и твои налоги ты на самом деле берешь из карманов покупателей. Это не ты платишь в бюджет, а покупатели. Покупатели товара, который произведен не тобой.
Это к вопросу о пользе.

1
220 Diana   (13.06.2016 11:34) [Материал]
M5.7 - 163km SSE of Naze, Japan


2
221 Diana   (13.06.2016 11:36) [Материал]
НАД США В НЕБЕ ЗАГОРЕЛСЯ ОГНЕННЫЙ КРЕСТ

Необычное явление зафиксировано в небе над Северной Америкой. Огромный огненный крест вызвал недоумение у многочисленных очевидцев и ученых-метеорологов, так как не является результатом солнечного гало. Посыпались предположения, что крест может быть результатом химтрейлов, либо последствием применения климатического оружия, направленного на облака. Так же было высказано предположение, что это знамение, предвещающее катастрофу,которая обрушится на Америку. Прозвучало и то, что это может быть просто необычной формы облаком, однако не могут объяснить механизм его формирования.Жители всерьез взволнованы увиденным в небе и возмущены действиями правительств, использующих запрещенное климатическое оружие, и призывают отказаться от столь грубого вмешательства в планетарные процессы. Так же отмечен всплеск религиозной активности, многочисленные ветви христианства восприняли крест в небе как религиозный символ, призванный укрепить их в вере. https://cont.ws/post/293039

1
225 тоторо   (13.06.2016 11:48) [Материал]
агрессивные ангийские фанаты агрессивно сидели в своем агрессивном секторе. Но они на столько агрессивно там сидели, что русские были вынуждены понести любовь, добро, мир и справедливость в агрессивный сектор агрессивных англичан...

0
227 тоторо   (13.06.2016 11:50) [Материал]

0
Откуда тебе знать что я из себя представляю biggrin
с ящиком и без ящика biggrin biggrin biggrin

0
Это не делает тебя полезной biggrin

0
231 тоторо   (13.06.2016 12:48) [Материал]
Я вообще к болелам с теплотой отношусь. Сам был таким в юности, до армии. За Черноморец фанател. Особенно принципиальные разногласия, у нас тогда были с фанами Шахтера. Но вот в чем сегодняшняя тонкость. Если бы организованные российские фаны, полезли к радушно ждущими их таким же английским, то можно было бы только порадоваться, за тех и других. Но полезли то они, судя по записи, к обычным, так сказать гражданским англичанам. Женщинам и пожилым в массе. Совершенно не структурным людям. Не ждущим их, и не готовым к отпору даже чисто физически.... я там не был, и сужу только по выложеным в сети роликам. То что я видел, это люди старшего возраста, разбегающиеся от лезущих к ним. Может с других ракурсов, были и случаи организованного отпора, но мне такие не попались.
https://vk.com/wall-77955720_108596

0
232 тоторо   (13.06.2016 12:49) [Материал]

0