Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 11:28
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №12
.
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (05.06.2016)
Просмотров: 28644 | Комментарии: 4000 | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 4000« 1 2 3 4 5 6 7 ... 72 73 »
0
235 тоторо   (13.06.2016 12:51) [Материал]

0
236 Georg   (13.06.2016 13:07) [Материал]
* 201Матильда99   (Вчера 23:29)  в 70... глубочайшем стариканом..

Да ты че Наталья, в 90 семьи заводят. А 70 это еще пацаны       biggrin        smile
Ты, Наталья хулиганка         smile
Добавлено.
пс Для некоторых. Шутка, разве не видно.


0
240 Diana   (13.06.2016 14:06) [Материал]
Что есть- то есть. С этим не по-споришь...Везде. И у нас и в США, и в Европе. И вообще мне кажется пора уже глобально смотреть на проблему. Не  отдельные страны- а  конфидерация Земля.

0
241 Diana   (13.06.2016 17:51) [Материал]
Пророчества старца Паисия


Летом 1987 г. я спросил Старца о будущей всемирной войне, той, которую называют "Армагеддон" и о которой сообщают Писания.
С отеческой заинтересованностью он сообщил мне разные сведения. И даже захотел открыть определенные признаки, которые нас убедят, что мы действительно находимся в поколении Армагеддона. Итак, он сказал:"Когда услышите, что воды Евфрата турки перекрывают в верховьях плотиной и используют их для орошения, тогда знайте, что мы уже вошли в приготовление великой той войны и таким образом приготовляется путь для двухсотмилионного войска от восходов солнца, как говорит Откровение.
Среди приготовлений есть и это: должна пересохнуть река Евфрат, чтобы могло пройти многочисленное войско. Хотя - Старец улыбнулся в этом месте - если двести миллионов китайцев, когда прибудут туда, выпьют по одной кружке воды, они осушат Евфрат!
Мне говорили, что армия Китая в настоящий момент составляет двести миллионов, т.е. то конкретное число, о котором пишет святой Иоанн в Откровении. Китайцы даже готовят дорогу, которую называют "чудом эпохи": ширина ее такая, чтобы по ней свободно проходили тысячи солдат, выстроенные в шеренгу. И к этому времени они уже довели ее до границ Индии.Конец будет через Китай. Какой-то необычный взрыв будет, и явится чудо Божие. И будет жизнь совсем другая на земле, но не на очень долго. Крест Христов засияет над всем миром, потому что возвеличится наша Родина и будет, как маяк во тьме для всех”.Схииеромонах Аристоклий Афонский.

Нужно, однако, большое внимание и просвещенный чистый ум для того, чтобы мы могли различать знамения времен, т.к., некоторым образом, бывает все так, что их не могут различать те, кто не заботится об очищении сердец, и, в результате, легко заблуждается. Предположим, что кто-то знает, что для того, чтобы прошла миллионная армия, должна высохнуть река Евфрат. Однако, если ожидает, что это произойдет чудесным способом, т.е. откроется, предположим, большая трещина и исчезнет вся вода, тогда такой человек будет в заблуждении, ибо не позаботился через чистоту сердечную "войти в дух" Писаний. Нечто аналогичное случилось и с Чернобылем: в Откровении святой Иоанн Богослов сообщает, что видел звезду, упавшую с неба и поразившую воды и людей. Те, однако, кто ожидает, что упадет с неба звезда, уже давно в заблуждении и никогда не поймут, что это уже осуществилось. Чернобыль в России означает "Полынь" и мы видим, что причинен огромный вред, и он будет еще больше с течением времени…" Старец предсказал, что СССР развалится... И продолжал Старец:

-Знай, что и Турция развалится. Будет война два с половиной года. Мы будем
победители, потому что мы - православные.
- Геронта, потерпим ли мы урон в войне?
- Э, самое большее, один-два острова займут, а нам отдадут и Константинополь.Увидите, увидите!

0
242 Diana   (13.06.2016 17:53) [Материал]
Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, и даже, китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что приближаются эти события, будет разрушение
мечети Омара,
т.к. разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию храма Соломона,
который был построен именно на том месте.
В Константинополе произойдет великая война между русскими и европейцами, и прольется много крови. Греция не будет играть первенствующую роль в этой войне, но ей отдадут Константинополь, не потому, что перед нами будут благоговеть русские, но потому, что не найдется лучшего решения, и договорятся совместно с Грецией, причем на них будут давить трудные обстоятельства. Греческая армия не успеет подойти туда, как город будет ей отдан. Евреи, поскольку будут иметь силу и помощь европейского руководства, обнаглеют и проявят себя с бесстыдством и гордостью и постараются управлять Европой. Тогда и 2/3 евреев станут христианами.
В этой войне все выйдут победителями. Греческая армия будет зрителем. Никто не возвратится победителем. Ареной будет Палестина, могилой их - Мертвое море. Это будет в первое полувремение. Но будет и второе полувремение: после этих событий человек придет к безысходности, и тогда все будут изучать Евангелие и Писания. Христос пожалеет мир и покажет знамение для веры. Тогда поищешь неверующего.

Старец: Один благочестивый иорданец говорил мне, что евреи прокопали под мечеть Омара на много метров глубиной туннель, и хотят разрушить мечеть, чтобы построить храм Соломона, т.к. тогда, говорят они, придет мессия, т.е. антихрист. Тогда аравитяне скажут христианам: не говорите ли вы, христиане, что Мессия уже пришел? Что теперь говорят здесь они, евреи?
Руководителями этой войны будут евреи?
Старец: Да, евреи будут. Много будет содействовать и Папа, потому что все дети дьявола будут считаться его (т.е. Папы) и он укажет им следовать за антихристом. Поэтому и святой Косьма сказал: "Папу проклинайте, т.к. он будет причиной". Святой подразумевал Папу того конкретного времени, который будет помогать водворению антихриста. Другие Папы по сравнению с ним покажутся хорошими

0
243 Diana   (13.06.2016 18:03) [Материал]
Необычное световое явление в небе над Колорадо
Световое кольцо, диаметром 300 км возникло на краю космоса, сообщает sott.net


8-го июня, высоко над грозой в Колорадо, огромное кольцо света появился вблизи края космоса. Астроном-любитель Томас Ашкрафт сфотографировал явление с использованием видеокамеры в условиях низкой освещенности.© Thomas Ашкрафт
"Это продолжалось всего около миллисекунды", -  говорит Ашкрафт  - " но оно было определенно там. Кольцо имело около 300 км в ширину", - он оценивает.

Это пример ELVE (эмиссия света и возмущения очень низкой частоты из-за источников электромагнитного импульса). Во-первых, сначала они были замечены камерами  космического корабля в 1990 году, эти эмиссии появляются, когда импульс электромагнитного излучения от молнии распространяется вверх к космосу и достигает основ ионосферы Земли. Слабое кольцо света создает знак - широкое «пятно», где ударяет EMP (электромагнитный импульс).

ELVE часто появляются рядом с красными спрайтами. Действительно, камера Ашкрафт поймали кластер спрайтов, прыгающих прямо через середину бублика. "Смотрите все видео (ниже), чтобы увидеть спрайты", - говорит Ашкрафт.

ELVE и Sprite 8 июня 2016  в Юго-Восточной Колорадо от Томаса Ашкрафта.

ELVE  неуловимы - и это мягко сказано. Они мигают и исчезают навсегда только за 1 / 1000th , также  они совершенно невидимы для человеческого глаза. Для сравнения, красные спрайты имеют тенденцию длиться сотые доли секунды, а обычные молнии могут мерцать в течение секунды или более. Их краткость объясняет, почему ELVE  более недавнее открытие, чем другие явление, связанные с  молниями.

1
Ну естественно. Продавцы считают себя пупами земли. biggrin biggrin biggrin

0
А смысл? tongue

1
Ты на личности перешла. Потому я вмешался. smile

1
247 Deff   (13.06.2016 18:36) [Материал]
Нужна именно революция, революция сознания. Процветания можно достичь через природные коны и новые технологии. Жаль, что слово Революция у большинства воспринимаются через кровь и дворцовый переворот. Паразитарное мышление потребителей. А так если не устраивать революцию, все реально скатятся к нулю при нынешней власти. smile

0
248 Diana   (13.06.2016 19:34) [Материал]
где-то прямо у границы Йеллоустоунского парка   4.3 North-America United States Idaho

----------------------------------------------------

M4.3 - 52km W of West Yellowstone, Montana
Time

2016-06-13 12:14:39 (UTC)
2016-06-13 15:14:39 (UTC+03:00) in your timezone


А за 2 часа до этого были землетрясы у островов Рюкю. Похоже, плющит всю Тихоокеанскую плиту

0
249 Diana   (13.06.2016 19:36) [Материал]
Вера Лион написала

Зона Каскадии. США

13.06.2016 г.

1. Весь катаклизм и разрушения пойдут именно от сюда, начнется цепная реакция, которая и взорвет Йеллоустоунский вулкан, и не только его. Это самое слабое место в Северной Америке и мне его показали Высшие Силы. Сейчас там много техники — очень много, много военных, видела.

2. Будет 330 000 000 жертв, я не знаю, все ли это американцы, или это общее число погибших. 

3. Землетрясение в 8 баллов.

0
252 Diana   (13.06.2016 19:55) [Материал]
Артём Драгунов новое наснил:

Предупреждение !!! Новый комбинированный код !!! ДОМИНИК !!! 8-1-1 8-1-8
Выдаю предупреждение по новому, ещё не изученному мною коду, - ДОМИНИК

Код комбинированный, сложнослойный, работает с числовыми алгоритмами  и частотными шаблонами.

Бдите Доминиканскую Республику. Поднимайте там мчс и спасателей на всякий случай.
Или чудовищный ураган или землетряс.

Числовые привязки - 8, много 8.  и кратные - 2, 4....

Кроме того, работает привязка на повтор знаменитого. И Марсель и Орландо -  это спиральное повторение.

Жду новую Катрину, Гаити, Индонезию и даже возможно новую Фукушиму и Спитак...
Крупная террористическо-диверсионная операция. Вероятность - высокая.
В Европу доставлено не менее трёх  бригад солдат, прошедших хорошее обучение и как минимум до тысячи хороших спецов.
Ещё до 10 000 может быть мобилизовано или призвано на местах.
Оружие доставлено морским путём, часть будет захвачена. Часть уже складирована.

Когда начнут - не знаю, всё время переносы дат.
Все операции до этого - лишь тренировки и прицеливание, разведка и анализ.
Скорее всего ждут когда соберутся несколько рулевых в местах заранее подготовленных.

Допускаю захват стадиона вместе со зрителями или атаку на командные пункты.
Проверяю...Похоже всё таки сигнал был
Линия Марсель - Орландо, причём Орландо не был целью. Его зацепило.
Несколько импульсов.
Должны быть и медицинские сводки с линии - инсульты, суициды, инфаркты...
Разброс волны мог быть на тысячи километров, если отразилось, наложилось и т.д...

Допускаю даже выпадение техники.
Похоже перебои в сети - тоже работа этой станции.
Она скорее всего на судне, возможно координация со спутников.
Похоже на испытания....

0
254 Komrad   (13.06.2016 20:36) [Материал]
Возможно, во время летней  Олимпиады, произойдет какое - то событие, которое будет напоминать Конец Света. Вероятней всего, это сильнейшее землетрясение или начало Третьей мировой войны. "Когда мертвых вытряхнет из своих могил"

http://isi-2012.blogspot.ru/2012/07/blog-post_29.html

0
256 Diana   (13.06.2016 20:50) [Материал]
Привет давненько что-то не было smile

0
259 Komrad   (13.06.2016 20:57) [Материал]
привет,вобще они ж в августе пиписьками меряться будут

0
262 Diana   (13.06.2016 21:04) [Материал]
А кто их знает что зря что ли они в Бильдербергском клубе 9 июня заседали. Мож другую дату  выбрали  biggrin

0
255 Diana   (13.06.2016 20:49) [Материал]
Матильда99   (Сегодня 09:52)
-
--------------------------------------------------------------------------------- ---
Изображение быстро вращающейся нейтронной звезды класса георотатор (Тифон - Медуза Горгона) и шесть знаков вопроса. Вероятно, они не знают точного ответа на заданный вопрос от 12.06. Так как этот вопрос задан не совсем правильно.  При машинном переводе с русского на английский слово Земле переводится как - в мире. Действительно, сколько всего цивилизаций во Вселенной не знает никто. 
Второй вариант:Ответ: - Задавайте вопросы только про нейтронную звезду, которая изображена в центре рисунка. Любопытно, этот круг на полях расположен рядом с изображением быстро вращающейся нейтронной звезды, которое появилось на поле в Германии 15.05.2016 ода. 
Возможно, с помощью кругов указана дата - 16.6.6. Это дополнительный ответ на вопрос о дате максимального сближения Земли с Землей. То есть звезда уже удаляется от орбиты Земли. Изображение звезды рядом с  Солнцем можно увидеть в Интернете. Достаточно набрать в поисковике "второе солнце". Не путать с гало.

0
272 Deff   (13.06.2016 21:24) [Материал]
Этот расшифрователь со своей нейтронной звездой типа "пропеллер" носится как дурень с торбой. Ему уже сколько раз говорили учить астрономию biggrin

0
257 Diana   (13.06.2016 20:54) [Материал]
Перспективка:

Итог событий, которые могут произойти за месяцы и годы до фактического приближения объекта типа Планеты Х: 
Мощные бури с сильнейшими молниями, ветром и водой (притягиваемыми из космоса аналогично кометам)
Деградация или полное уничтожение инфраструктуры и социальной сферы
Группы циклонов. уничтожающих дома
Проливные дожди, вызывающие массовые наводнения
Сильные ветра и наземные ураганы, перемалывающие землю и растительность (которая затем сформируют уголь)
Непредсказуемая погода, например, снег в тропиках
Приток химических соединений, таких как вода, аммиак и углеводороды
Загрязнение водных ресурсов
Видимые электрические разряды между планетами и спутниками
Яркие полярные сияния, звуки вроде горнов и свиста, вызываемые разрядкой
Частое перемагничивание, позволяющее радиоактивным частицам проникать в нашу атмосферу, вызывая генные мутации и появление новых особей
Угасание Солнца, ведущее к малому Ледниковому периоду
Последствия метеорных потоков
"Эпидемии чумы", поскольку электрический ток вынуждает насекомых и грызунов выбираться на поверхность
"Огненные столбы" в результате формирования Землёй электрической связи с Планетой Х, обжигающей Землю и производящей оглушительный шум
Если объект крупнее Земли, потеря атмосферы и океанов; если меньше, то сильное загрязнение
Физический сдвиг полюсов, смещение континентов и мгновенное замерзание животных (например, шерстистых мамонтов) и провоцирование землетрясений и извержений старых и новых вулканов
Вышеуказанное приводит к изменению орбиты, вращения и наклона земной оси, что заставит пересмотреть наш календарь.

0
258 Komrad   (13.06.2016 20:56) [Материал]
собор не состоится?
https://meduza.io/feature....-vazhno

0
270 Diana   (13.06.2016 21:20) [Материал]
РПЦ отказалась от участия от Всеправославного Собора

0
260 Diana   (13.06.2016 20:58) [Материал]
Рядом с Таллином обнаружен контейнер с радиоактивным веществом. Об этом сообщила пресс-служба спасательного департамента республики, передает «Интерфакс».
Находка была сделана в лесу в волости Саку в ночь на 13 июня. Металлический цилиндр с ураном находился около хранилища с песком. Он был обнаружен при помощи металлоискателя во время поисков старых снарядов, передает портал Delfi.
Контейнер с содержимым передан на экспертизу. О происшедшем извещена полиция безопасности.
18 апреля сообщалось о задержании в Тбилиси группы продавцов при попытке сбыть контейнер с ураном-238. Им грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет за незаконный оборот ядерных материалов.

0
263 Komrad   (13.06.2016 21:04) [Материал]
меня вот одно удивляет
садят людей так часто,неужели тюрьмы имеют
столько мест или их строят так быстро?

0
268 Diana   (13.06.2016 21:15) [Материал]
У нас в Мордовии их много. Одни колонии кругом

0
261 Komrad   (13.06.2016 21:00) [Материал]
кстати мальцева нтвшники записали в педофилы и сектанты
странно что его не могут просто грохнуть

0
269 Deff   (13.06.2016 21:18) [Материал]
Компромат на Володина его спасает.Он сразу "всплывёт" как только что нибудь случится с ним или его близкими. cool

0
264 Deff   (13.06.2016 21:06) [Материал]
День сатаны | ruscesar ч.1

День предателя - это не преувеличение. Это констатация. Дата 12 июня подбиралась не случайно, это, действительно, был подарок ко дню рождения Буша-старшего, бывшего тогда президентом США.

Предлагаю вашему вниманию свежее интервью Полторанина, рассказавшего обо всех аспектах и фигурантах этого предательства:

Михаил Полторанин: «12 июня для России не просто «черный день»...»

Глава госкомиссии по рассекречиванию документов КПСС и ближайший соратник Ельцина о сенсационных подробностях операции по развалу СССР

Черновик декларации о суверенитете РСФСР был написан еще в 1970-х годах в секретном институте под Веной, заявляет экс-зампред правительства РФ Михаил Полторанин. Занимаясь рассекречиванием документов КПСС, он узнал из первоисточников, как Андропов и Косыгин решили превратить Советский Союз в сырьевой придаток Запада.

http://ruscesar.livejournal.com/874342.html

0
265 Diana   (13.06.2016 21:07) [Материал]
А я блин капусты насажала Воооон сколько. Сын мне говорит мам давай капусты посадим на продажу. В смысле сдать на овощебазу. Во если катаклизм или ещё что. Куда я её ентот гектар дену? Я столько не съеем  

0
267 Deff   (13.06.2016 21:15) [Материал]
biggrin Всю капустку заквасить, и зимой кушать, витамины smile

0
271 Diana   (13.06.2016 21:23) [Материал]
почти 1000 кочанов?      biggrin   biggrin

0
276 Deff   (13.06.2016 21:40) [Материал]
eat Не так уж и много, бочек десять получиться, что не скушаете то поменяете или продадите.А вообще уже слюнки побегли. Вкуснотища эта еда деревенская. cowboy

0
303 Sva   (14.06.2016 00:17) [Материал]
мы к тебе приедим

1
304 Diana   (14.06.2016 12:41) [Материал]
Всегда  буду рада. Я ещё вино пока из жимолости поставила. С чёрной малиной  потом  сделаю.

-2
Ты работаешь на каком-то станке? Строгаешь или пилишь древесные материалы? Или может быть ты занимаешься погрузкой или доставкой? Может быть водишь грузовой автомобиль? Что лично ты можешь мне предложить? Ты, а не твои наёмные рабочие?

0
Вот это другое дело. Если ты сама своими руками что-то производишь, то это не называется "торговый работник".
И да, я не буду раскрывать чем именно я занимаюсь. Это мой принцип поведения в сети. Могу только сказать, что я тоже не "торговый работник".
Ну и тебе следовало поинтересоваться у тоторо чем он занимается, прежде чем обвинять его в бесполезности.

0
274 Diana   (13.06.2016 21:35) [Материал]
Всё как  положено до дождей обработала картошку и капусту теперь перерыв есть  smile скоро 2 обработка предстоит

0
Всё началось с твоего поста 202.

2
278 Sva   (13.06.2016 22:26) [Материал]

1