Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 10:27
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех, кому не всё равно №12
.
Категория: Мои статьи | Добавил: Яя (05.06.2016)
Просмотров: 28643 | Комментарии: 4000 | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 4000« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 72 73 »
2
350 Diana   (16.06.2016 13:29) [Материал]
Русские ждут большой войны
Русские мужчины часто говорят о войне. В этом нет ни истерики, ни воодушевления. Просто, обыденно, друзья или предполагаемые партнеры по бизнесу в разговоре, так или иначе, упоминают слово «война».


Например, так: «Ну, давай попробуем. Получится - заработаем, не получится - ну и черт с ним! Все равно скоро война». Все говорят об этом спокойно, со знакомым восточным фатализмом. Мол, хорошо пожили, сытно, но пора.

Централизованной политики в этом направлении я не увидел – курсов гражданской обороны, военных сборов, информационной накачки.

Русские готовятся сами. Один старинный друг-экстремал проводит марафоны по пересеченной местности; говорит: «Ты даже не представляешь, сколько в этом году собирается людей! И все задают один вопрос - тактические задания будут? А боевое слаживание?»

В наушниках на пробежке услышал по радио песню «Война, приди!». И знаете, зацепило. Как когда-то «Перемен требуют наши сердца». Много таких песен.

Русские ждут большой войны. С обреченной готовностью. Как атомы под электромагнитным излучением, они чувствуют ее приближение. И это настроение едва заметно передается от одного мужчины к другому.

1
351 Феникс   (16.06.2016 14:20) [Материал]
Всем поклоны!  smile

Основатель и гендиректор социальной сети Facebook Марк Цукерберг во время сессии вопросов и ответов в сервисе видеотрансляций Facebook Live опроверг свою принадлежность к рептилоидам. Об этом сообщает Gizmodo.Один из пользователей соцсети попросил прокомментировать слухи о том, что Цукерберг, как и многие другие миллиардеры, на самом деле является огромным ящером, который лишь притворяется человеком. Основатель Facebook отверг подозрения в принадлежности к рептилоидам и саркастично заметил, что очень ждет похожих вопросов. «Это будет шикарная трансляция, если у нас и дальше будут такие вот вопросы», — усмехнулся он. При этом зрители сразу отметили, что во время ответа про рептилоидов Цукерберг неожиданно занервничал.

0
352 Феникс   (16.06.2016 14:21) [Материал]
ХАСИДЫ. УМАНЬ. ХОХЛОЦИД
В Умани произошла стрельба с участием хасидов, есть пострадавшиеВ Умани на Украине паломники-хасиды устроили стрельбу.«В Уманский отдела полиции поступило сообщение от местного жителя относительно хулиганских действий со стороны паломников в месте их компактного проживания. По вызову выехала следственно-оперативная группа отдела. На момент инцидента на место происшествия прибыл видеооператор одного из каналов Украины, который осуществлял видеосъемку конфликта. В это время на него было совершено нападение группой паломников, в результате чего ему причинены телесные повреждения», – говорится в сообщении полиции.Также сообщается, что следственным отделом Уманского отдела полиции по указанным фактам открыто два уголовных производства: по части 1 статьи 296 (хулиганство) и части 1 статьи 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.Начато досудебное расследование, правоохранители устанавливают всех участников и очевидцев происшествия. Продолжаются следственные действия.Между тем о подробностях инцидента рассказали в пресс-службе местной ячейки ВО «Свобода».«Хасиды из гостиничного номера по улице Пушкина, 27а начали вести стрельбу по украинцам. Раненый мальчик сразу же вызвал полицию. Приехав на место, депутаты-свободовцы увидели окровавленное лицо украинца. Поскольку на первый выстрел парень повернул голову в сторону автомобиля, это спасло ему жизнь. Следующая пуля попала в авто, задев только нос парня. У пострадавшего жителя Умани диагностировали касательное ранение», – говорится в сообщении. Также сообщается, что полиция задержала человека, совершившего преступление.«Во время этого около сотни хасидов начали переворачивать автомобили полиции и свободовцев, бросали в авто камни и били металлическими трубами. Фактически было совершено покушение на жизнь свободовцев – депутатов Уманского городского совета, а также журналистов телеканала ICTV – хасиды повредили камеру и применили шокер к журналистам телеканала. Впоследствии свободовцы и общественные активисты Умани задержали еще одного хасида, который указывал, в кого именно нужно стрелять», – рассказали в пресс-службе.Источник
Хасиды забросали камнями оператора «Чрезвычайных новостей», расстреляли продавца магазина, разбили полицейский автомобиль и чуть не сожгли 9-этажку.Поздно вечером 11 июня в Умани, разыгралась драма, начало которой дал выстрел хасида из пневматического пистолета в лицо продавца магазина.Когда прибыла полиция, хасиды повели себя вызывающе, но не подвергались аресту.“Приехала полиция, нашли стрелявшего. Шарик из пневматического пистолета попала продавцу в нос. Я наблюдала с балкона, как хасида посадили в машину.И тут началось! Выбежали хасиды, с бутылками пива, начали качать машину, бить фары. Полиция вырвалась из окружения.И здесь хасиды переключились на оператора и журналистку, снимали это. На них полетели камни и бутылки “, – рассказывает Елена, одна из жительниц района.Съемочной группе пришлось прятаться от нападения во дворе одного из горожан. Как рассказывает журналист “Чрезвычайных новостей” Анастасия Полищук, оператору досталось больше всего. Разбили камеру и штатив. Утром пришлось снимать побои.Также минувшей ночью хасиды едва не сожгли 9-этажку. Хорошо, что патрульных вовремя предупредили о пожаре, поэтому удалось вывести людей и вовремя потушить пламя.ИсточникВидимо, чтобы заработать денег до конца года жители Умани готовы потерпеть? Праздник свободы и гидности!

1
354 Diana   (16.06.2016 17:45) [Материал]
Нибиру вошла в Солнечную Систему лет 16 назад,Со стороны созвездия Ориона... ..Нибиру со своей свитой давно уже 
здесь...

Для того, чтобы установить точную дату приближения нам необходимо вести наблюдения по всей группе факторов в эти годы ( силе и количеству землетрясений, деятельности вулканов, погодным катаклизмам, (например ураганам, количеству осадков и т.д.) их мощности. Их нарастание будет указывать на приближение Планеты Х. Плюс от наблюдений еще и в том, что они дадут каждому больше времени для подготовки. Но в любом случае, конец августа 2016 выглядит очень пессимистичным.

Дело в том, что система Нибиру прогрессирует с постоянной в 41 градус в год прямого движения (по знакам зодиака) - это количество градусов происходит от настройки последнего выравнивания Нибиру-Земля-Солнце, к следующему двойному выравниванию Нибиру -Земля-Солнце («сэндвич» выравнивание произошло в конце августа 2015 года).
Когда произойдет следующее выравнивание...?Это может быть август 2016.
NIBIRU ПОДХОД! ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ!! СРОЧНО ВИДЕО 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ! КРАСНАЯ ТРЕВОГА!!! NIBIRU рядом и сотрясает землю в августе 2016 года с MEGATSUNAMIS и SUPERQUAKE !! 



P.S.Координаты,где искать Нибиру...
Настройте ваш инфракрасный телескоп(если таковой имеется) в позиции от 3 до 7 градусов создездия Стрельца и найдите Нибиру сейчас. WISE ( телескоп) должен исследовать эту область. НАСА знает точное местоположение). Это как раз перед "щелью" центра Галактики. РАНЕЕ Стрельца, но, не доходя еще основной части,это к югу от Земли. Просто следуйте по нашему южному магнитному полюсу в пространство.

1
355 Diana   (16.06.2016 17:45) [Материал]
О прошлом прохождении Нибиру."Книга Колбрин. Разрушитель"

.."Когда приходят сроки, тайные законы Небес начинают управлять звёздами, заставляя их двигаться в непостоянстве по измененным путям, тогда на небе появляется большой красноватый свет..."

..." Люди забыли дни Разрушителя. И только мудрые помнят и знают, куда он ушёл, чтобы возвратится в свой назначенный час."

..." Он прибудет незаметно, как могильный вор. Люди не будут знать что это, люди будут обмануты. Час Разрушителя будет близок."

..."В те дни людям будет явлена Большая Книга Мудрости, немногие будут собраны для спасения. Это – час испытаний. Бесстрашные выживут, смелых не постигнет погибель..".

..."Так было в Дни Небесного Гнева, которые миновали, и так будет во Дни Погибели, когда он прибудет снова. Сроки его прихода и ухода известны мудрым..."

1
356 Diana   (16.06.2016 17:47) [Материал]
Российские хакеры скопировали электронные письма Хиллари Клинтон.



НАТО только что объявило, что теперь имеет основания нападать на Россию, после того  как российский хакер сделал копии писем Хиллари Клинтон, пишет zerohedge.comМы знаем, что НАТО и Путин постоянно соревнуются в стремлении перегрызть друг другу глотку, и этот случай дает НАТО новые «боеприпасы» для обоснования дополнительной необходимости борьбы с Путиным. Они просто дым пускают от желания схватить друг на друга.

У меня есть чувство, что война с Россией находится на горизонте. Конечно, это будет другой вид войны, но она будет столь же смертельно опасной. Киберпространство является новым полем боя в современном мире.
 
    Во вторник, 14 июня НАТО объявило, что если страна-член НАТО становится жертвой кибер-атаки со стороны лиц, находящихся в стране, не входящих в НАТО, таких как Россия или Китай, а затем  положения Статьи V НАТО о "коллективной обороне" требуют от каждой страны-члена НАТО  присоединиться к этой стране - члену НАТО, если она решит нанести ответный удар против атакующего государства. Предварительное решение об этом было принято два года назад после того, как Крым покинул Украину и вернулся в состав России, частью которой он был, пока не был передан Украине советским диктатором Никитой Хрущевым в 1954 г. Это решение НАТО было принято в преддверии вступления Украины  в НАТО, что, однако,  до сих пор не произошло. Тем не менее, только сейчас НАТО заявило, что кибер-война,  сама по себе, будет включена в понятие реальной "войны", на что распространяется действие положений договора НАТО о  "коллективной обороне".

    НАТО в настоящее время утверждается, что, поскольку российские хакеры скопировали электронную почту на домашнем компьютере Хиллари Клинтон, это действие кого-то в России, кто воспользовался ее частными связями с Государственным департаментом США через незащищенный домашний компьютер,  и такие действия, являющиеся слежкой за деятельностью Государственного департамента США, могут представлять собой акт нападение России против США. И если президент США заявит, что это является вторжением России в США, то случай может спровоцировать выполнение положений договора о взаимной обороне НАТО, который  требует, чтобы все страны НАТО объединились с правительством США для  вступления в войну против России, если правительство США примет такое решение.

0
358 Komrad   (16.06.2016 18:46) [Материал]
0281 Deff   (13.06.2016 21:18)Компромат на Володина его спасает.Он сразу "всплывёт" как только что нибудь случится с ним или его близкими
это твои подозрения или есть инфа ?

0
359 Diana   (16.06.2016 19:39) [Материал]
Понеслась!

Уже была инфа о появлении в небе над Балтийским морем двух американских стратегических бомбардировщиков Boeing B-52H Stratofortress в рамках проходящих сейчас учений НАТО BALTOPS 2016 и Saber Strike, в эскорте 12 тактических истребителей четырех государств - двух истребителей Eurofighter Typhoon ВВС ФРГ, двух истребителей Lockheed Martin F-16C/D Fighting Falcon ВВС Польши, четырех истребителей Lockheed Martin F-16C Fighting Falcon ВВС США и четырех истребителей Saab JAS-39C/D ВВС Швеции.


Погрузка учебных авиационных мин Mk 62 QuickStrike в бомбовый отсек бомбардировщика Boeing B-52H Stratofortress ВВС США © theaviationist.com

Как сообщает французский ресурс "Met et Marine", одна из главных задач появления бомбардировщиков В-52Н на Балтике - тренировка в постановке авиационных донных неконтактных морских мин Mk 62 QuickStrike. Самолеты будут применять только учебные мины в инертном снаряжении, которые не представляют собой угрозы для судоходства. В каждый бомбардировщик было погружено по девять мин.
______________________________________________________________

Если тут есть кто-то, кто наивно полагает, что будут бросать ТОЛЬКО  учебные мины... 
Ну что ж... Наивность, как говорят попы - свята.

0
360 Феникс   (16.06.2016 21:42) [Материал]
А где все?  sad

Только Диана на посту)

2
375 Diana   (17.06.2016 14:33) [Материал]
В перерывах между прополкой, поливом и борьбой с  вредителями отслеживаю и мониторю ституацию

      biggrin

0
391 Sva   (17.06.2016 22:09) [Материал]
biggrin

0
361 Феникс   (16.06.2016 21:47) [Материал]
Как вам нравится аллегория?  biggrin


0
362 Феникс   (16.06.2016 21:56) [Материал]
Дарья Асламоваhttp://news-front.info/2016/06...

0
363 uve   (16.06.2016 21:56) [Материал]

0
364 Феникс   (16.06.2016 21:58) [Материал]
А Медведев похож на кролика из «Алисы в стране чудес"

0
365 uve   (16.06.2016 22:00) [Материал]

0
366 uve   (16.06.2016 22:04) [Материал]

0
367 uve   (16.06.2016 22:13) [Материал]
В 10-м протоколе "Сионских мудрецов", еще до задолго до возникновения института президенства, рассказывается, как его создадут и внедрят, какими полномочиями будет обладать президент и для чего (вплоть до введения военного положения), и как через это институт президентства по всему миру будет дискредитирована власть гойев, народы взбаламутят, и захотят власти единого мирового самодержца - т.е. антихриста:

...и тогда мы заменили правителя карикатурой правительства -президентом, взятым из толпы, из среды наших креатур, наших рабов. В этом было основание мины, подведенной нами, под гоевский народ, или, вернее под гоевские народы. В близком будущем мы утвердим ответственность президентов. Тогда мы уже не станем церемонится в проведении того, за что будет отвечать наша безличная креатура. Что нам до того, если разредеют ряды стремящихся ко власти, что наступят замешательства от ненахождения президентов, замешательства, которые окончательно дезорганизуют страну...
Чтобы привести наш план к такому результату, мы будем подстраивать выборы таких президентов, у которых в прошлом есть какое-нибудь нераскрытое темное дело, какая-нибудь "панама" - тогда они будут верными исполнителями наших предписаний из боязни разоблачений и из свойственного всякому человеку, достигшему власти, стремления удержать за собою привилегии, преимущества и почет, связанный со званием президента. Палата депутатов будет прикрывать, защищать, избирать президентов, но мы у нее отнимем право предложения законов, их изменения, ибо это право будет нами предоставлено ответственному президенту, куле в руках наших. Конечно, тогда власть президента станет мишенью для всевозможных нападок, но мы ему дадим самозащиту в праве обращения к народу, к его решению, помимо его представителей, то есть к тому же нашему слепому прислужнику - большинству из толпы.
Независимо от этого мы предоставим президенту право объявления военного положения. Это последнее право мы будем мотивировать тем, что президент, как шеф армии страны, должен иметь ее в своем распоряжении на случай защиты новой республиканской конституции, на защиту которой он имеет право, как ответственный представитель этой конституции.
Понятно, при таких условиях ключ от святилища будет находиться в руках наших, и никто, кроме нас, не будет уже руководить законодательной силой.

http://dralexmd.livejournal.com/240708.html

0
369 Sva   (17.06.2016 08:26) [Материал]
http://de.sputniknews.com/politik/20160614/310597023/mord-nemzow.html

Mord an Nemzow: Steckt der ukrainische Geheimdienst dahinter?

Weiterlesen: http://de.sputniknews.com/politik....oMvx4ZX

экс-сотрудник разведки BND Вильгельм Дитль заявил о возможной причастности Службы безопасности Украины к убийству Бориса Немцова.

0
373 Sva   (17.06.2016 08:53) [Материал]
http://www.usdebtclock.org

Dollar to Gold Ratio per OZ now
Dollar to Silver Ration per OZ

разница стоимости металла

http://www.vestifinance.ru/markets/commodities

0
376 Diana   (17.06.2016 14:37) [Материал]
Возвращаясь  к прошлой статье   https://www.finam.ru/analysi....5-09150

Здесь пытаются найти ключи- подсказки для избранных:
 Вот смотрите - на сайте ФИНАНСОВЫХ новостей, в аналитической статье про существующее положение дел на рынках - ТРИЖДЫ упоминается Йеллик. Причем дважды - вообще в форме абсолютно одинаковой фразы.

Если вы знакомы с правилами СЕО-копирайта - то знаете такой термин, как "прямое вхождение" ключевой фразы - то есть не меняя склонения, не разбавляя другими словами. 

Фраза "Йеллоустоун не работает - жизнь продолжается" используется в заголовке и также неизменно - в последнем абзаце статьи, хотя по смыслу она там вообще нафиг не нужна и выглядит притянутой за уши:

"Спокойными мировые фондовые рынки не будут. Согласно последним опросам Wall Street Journal, 85% респондентов уверены, что очередное повышение ставки состоится в ходе либо июльского, либо сентябрьского заседания. Следовательно, в данный момент инвесторы выбирают "защитные" стратегии. Доходность десятилетних облигаций США снизилась до четырехлетнего минимума. В случае удачного для инвесторов исхода референдума по Брекзиту 23 июня наш рынок продемонстрирует рост. Супервулкан Йеллоустоун не работает - жизнь продолжается. С технической точки зрения, индекс РТС имеет неплохую поддержку на уровнях 880-885 и 840 пунктов."

Где связь между мыслью про йеллик и индексом РТС? Или процентами роста рынка?

По правилам СЕО - ключи надо вписывать органично, желательно использовать в заголовках, обязательно использовать в первом абзаце или начале статьи, остальные "равномерно распределить по тексту" - как обычно пишут заказчики в ТЗ. 

Эта статья - не просто чья-то фантазия. Фразы про Йеллик там - расположены по правилам СЕО. Стоит помнить, что наполнением сайтов обычно занимаются копирайтеры, которым хозяин сайта заказывает тексты. 
Если бы владельцу сайта не нужно было бы упоминание Йеллика - он бы отправил статью на переделку. Делается это на раз. Или сам бы выкинул лишнее. А мы видим - именно вписанные в текст фразы про Йеллик - в качестве КЛЮЧЕЙ - в заголовке, первом абзаце и точное вхождение заголовка - в последнем абзаце статьи. На фига? Что это за намеки? 

Просто поднять посещаемость сайта за счет всяких конспирологов типа нас, гуглящих про йеллик? Смысла нет - если чел провел на сайте меньше 20, если не путаю, секунд, поисковик еще и минусом сайту посчитает. 

Я вижу тут просто какой-то намек для постоянных посетителей сайта, тех кто читает финансовые новости и отслеживает рынки.

ПС. По плотности вхождений - Йеллик - на третьем месте в этом тексте. То есть - именно "без переспама".

ППС. Блин! Щас еще раз внимательно глянула на текст. Не в заголовке фраза про йеллик, а в лиде, что еще более озадачивает. Лид - это же основная мысль статьи! 

Действительно для кого?

0
377 Diana   (17.06.2016 14:38) [Материал]
Геофизики США: в Западном Техасе под землю может провалиться целый район

В США жители городов Западного Техаса Винк и Кермит уже привыкли к двум гигантским карстовым воронкам, которые находятся между этими небольшими городами. Однако теперь радиолокационные снимки воронок и окрестностей, сделанные с помощью космического спутника, свидетельствуют о предстоящих крупных и опасных изменениях в этом регионе. Исследование, которое провели геофизики Южного методистского университета Далласа, подтвердило, что карстовые воронки неустойчивы, наблюдается ослабление и оседание грунта, а сами отверстия представляют существенную опасность.

По мнению специалистов, две карстовые воронки, которые находятся в двух километрах друг от друга, будут значительно расширяться. Кроме того, в этих районах вокруг существующих воронок грунт неустойчив, наблюдаются значительные просадки, обнаруженные при помощи спутника. Как заявил профессор университета Жонг Лу, скорее всего, в будущем возникнут новые воронки, а также гигантские провалы грунта.

По словам соавтора исследования Джин-Ву Кима, этот регион плотно заселен из-за активной добычи нефти и газа, в районе много технологического оборудования и установок, опасных жидких трубопроводов. Закачка пресной воды в подземную систему может растворить слои соли и ускорить грунтовый коллапс. Все это может иметь катастрофические последствия. 

Проблема заключается в том, что провалиться под землю может целый район, и эта проблема настолько серьезная, что к исследованию уже подключились Геологическая служба США и NASA.

Проблему усугубляет изменение уровня грунтовых вод и растворение минералов, в том числе в результате сланцевой нефтедобычи, что приводит к множеству пока незначительных провалов грунта. Когда уровень грунтовых вод поднимается, поверхность сначала поднимается, а затем в результате растворения и вымывания минералов появляются провалы. В настоящее время наблюдается оседание грунта в этом районе.

Результаты исследования опубликованы в издании ScienceDaily.


0
378 Diana   (17.06.2016 14:40) [Материал]
СООБЩЕСТВО СНОВИДЯЩИХ

http://dreamcorder.livejournal.com/1629579.html
СОН ОТ 17062016
Сон в котором я сам объяснял, что и как будет происходить с человечеством на планете.

Сами тезисы уже после пробуждения, во сне было не так.

1) глобальные изменения в 2016 под вопросом, в 2017 начнутся точно
2) предупреждения по местам будут конкретные (приблизительное время, место, событие - война, землетрясение, затопление, вулкан и т.д.) - предупреждать будут на всех уровнях (как пророки, так и ученые и т.п.), т.е. кто кого слушает
3) не верящии и желающии посмотреть за процессом смогут остаться, никого неволить не будут
4) процесс переселения будет споровождаться соответствующими неудобствами
5) кто сдвинется раньше, тому будет легче, т.к. не застрянет в пробках и получит "наилучшее" место, если его не застолбил кто-то выше по уровню развития (уже несколько лет, как туда переселился или зарезервировал)
6) т.к. есть те кто будет проверять людей на желание выжить любой ценой, на пути в некоторых местах будут кордоны (будет сказано где)

Все происходящее, по сути, принудительно-добровольное, т.к. менять среду обитания решено вместе с населением Планеты, как всегда и было.
А если некоторые сознания на Планете не хотят верить, это их выбор. И если с ними будет то же, что с неверами во время Потопа (100 лет предупреждали и как мало вняли предупреждению), то это их собственный выбор и нечего обвинять Богов, что они, типа злые. Это не Боги злые, а люди привыкшии, что все неизменно и ничего экстраординарного не будет, ну-ну. К тому же, кто сказал, что они мучались, не те ли, кто предпочел выжить? А большинство умерших, вполне могли хотеть уйти таким способом, поэтому и не спасались.

Если честно, мне это все, совершенно не нужно, и с радостью свалил бы в первых рядах, но не Судьба. Хозяин не позволит.

Хотите верьте, не хотите, не верьте, мне без разницы, а не предупредить не могу, а то еще по шапке самому дадут.

0
389 Sva   (17.06.2016 21:50) [Материал]
"Хозяин не позволит. " biggrin cool

0
379 Diana   (17.06.2016 14:49) [Материал]
что ожидает Землю и человечество в ближайшее будущее.

ну что бы друзьям нравилось :))
сейчас модны - предсказы дат ...но увы я не предсказамус ... ( я хуже :)) .. но и напомню - ближайшая, охренительно важная ( планетарная ) - это солнечное затмение, август 2017.  число поищите сами.  это дата не какого то там баха** а это срез\показатель, куда мы покатимся дальше.  это середина данного нам Золотого окна * и напоминает оно конфигурацию другого знакового в недавнем для нас прошлом ( 1: 999)

Теперь еще немного из ближайшего проехавшего уже -
Вы уже слышали - у нас Новая команда перехода ( ну кураторы, или как там ), куда правда вошли наши старые*, плюс усилили новыми Сущностями, это кстати старые мудрые монады времен Даарии и Ведруссии .... еще сам шеф - из РАСЫ
Я простенько пишу, вроде понятно ?)
Вообщем НАШИ рулят.
Наверно надо кратко Их задачи :
Это подготовка планеты и человечества - к корректировки *  думаю туда много чего входит, но тезисно -
Коррекция орбиты Земли.
Создание нового магнитного поля Земли.
Баланс ядра Земли.
Все это в целях Одного Главного идущего Процесса, который я стучу давно. Должно бы и отложиться ...
Еще уже есть команда в команде* - которая уже из воплощенных служебных* - тут у нас на земле в биотелах.
Хотите учавствовать ?)  но з\п маленькая  :))
Эти люди - они работают на своих уровнях и делают свое дело - в частности, как нижние проводники - заводят разное полезное и нужное на планету.  бывает не совсем это осознавая в общих деталях, но делая * свой сегмент.
Без делания* на самой планете воплотившимися в уплотненную плоть - никто нехрена авансом не сделает за вас ( них, нас )
Например Немо - это чувствовал подсознательно - но несколько заехал* не в ту степь ...
Можно что угодно придумывать *  и посылать планете - толку вот будет бульон из под яйц, но и многие делают свое* нужное.
Это кстати надо еще и элементарно просто уметь ! делать.
Теперь конкретно - например балансировка ядра планеты, как это было и что за цели ставятся сейчас ...и к чему это все должно привести ........

Все будет ХоРА :)


http://sergey-anaxata.livejournal.com/2016/06/17/

0
390 Sva   (17.06.2016 21:52) [Материал]
да я вижу как они рулят, во круг люди как с цепи сорвались , гневные, злые, истерия....

0
380 Diana   (17.06.2016 14:50) [Материал]
Изначально ведь ось планеты была перпендикулярной к плоскости эклиптики, не было наклона или завала на бок, который есть сейчас. Он случился после таких событий как столкновение с астероидом, падением на Землю обломков двух лун и ядерной войны (точнее войн), на рубеже 45000 лет назад и 12 000 лет назад. Ось Земли была «перекручена», орбита сбита, наступал потоп и ледниковый период. Нынешний наклон оси в 23 градуса И до недавнего времени он был оптимальный для нас. Но его недостатки – неравномерность планетарного климата и необходимость периодических переполюсовок, поскольку неравномерность распределения массы внутри ядра Земли постоянно тяготила планету к наклону и заваливанию, ускоряя тем самым разбег материков .
Ранее эти переполюсовки происходили в определенном порядке и новый * магнитный полюс - укладывался* в свою очередную лунку*  Сейсчас этим методом вычислить место будущего невозможно, ибо работы идут совсем в другой результат.
Если это удастся, то необходимость в переполюсовке и инверсии магнитного поля исчезнет навсегда.Также в результате такой коррекции литосферная масса Земли (материки) перестанут разбегаться * и в будущем их сконфигурируют в единый мегаконтинент в какой-то сакральногеометрической форме. То есть, все будет возращено в первоначальному состоянию.
Нибиры тут не приделах* - это фэнтызи в другие журналы smile
Как и когда скорректируют ?  Понятно, что знаем меньше, чем хотим .... но кто то это знает точнее ?
Дат НЕТ.  Есть принцип готовности к тому или другому этапу.  Это массоны у нас любят даты прикручивать к своим* движучкам ...  Примерное знаем - и этого вполне достаточно.
Поясняю -
Ожидается жестковато, но предварительно поэтапно. Общего апокалипсиса - не будет., хотя если вы лично окажитесь там где ненадо - ваш личный быть может вполне. Еще - это все таки прогнозируется, как и то что нашим попам очень тут важно - это массовые уходы ( эвакуации ) с Планеты.
Несколько лет растянуто ДО ...потом САМ ( кивок ), потом Стабилизейшен После.
Процесс кстати поехал уже на взлетку **
Одновременно с этим планетарным - идет наше человеческое Преображение., плюсом приход на наш контур Новых Детей Света ( или назовите, как хотите ..)  И флаг им в руки - что с нами ?
Раса приписанная к этой Земле - это эврэи, .... к этой - да.  к Обновленной - нет.
Монголоидная (желтая), Негроидная (черная) и Латиноамериканско-Индианская раса (Красная) не являются расами нашей планеты, они были привнесены к нам позднее, для целей эволюции. Но продолжать они будут ее на других планетах. Просто их эволюционная программа, командировка на Земле подошла к концу, и все. Кстати, об этом сказано в Славяно-Арийских Ведах:
У РАЗНЫХ НАРОДОВ СВОЙ ПУТЬ-НАЗНАЧЕНЬЕ

И В РАЗНЫХ МИРАХ ЖДУТ ИХ ВОВЗРАЩЕНЬЯ…
Новое Человечество будет сформировано на  базе Славяно-Арийской Расы. 
...и можно хоть меня удалять из френд\ленты ....
Но и не всем нашим * еще путь Туда между прочим то. Есть ряд требований к кандидатам ....
Это Суть.  а что там вам пригрезиться или духи** нашепчут - то мне не ведамо ))
Есть и примерные сроки этого фестиваля.
Есть и точнее информация ....есть и многие кто ее наверное знает лучше нас .....

о чем пишем дальше ?

0
381 Diana   (17.06.2016 14:51) [Материал]
Подробней писать некому ...да и незачем ...
Все есть у разных товарищей и если захотеть, можно одно и тоже найти в разных журналах, только суметь перейти на волну ( понимание ) автора.
Сложное - точнее и дольше труда, проще нести - так итак уже край ... Но что бы внести что то полезное в наши осветляемый головы и не загадить их больше лично вашего бардака ( пардон, миропонимания ) и вдобавок не сесть на канал какого нить представителя своей цивилизации, находящегося тут в личных ее интересах, то так :
Самый главный процесс на Земле, в срезе эзотерики - это Идущее Обьединение нашей этой трехмерной Земли - с Землею Истинной.
Душа Геи - пребывает частично и тут и там, в следствии Слияния и вкупе с другими процессами космоса - Душа Истинной и Обновленной Земли - будет представленна во всех частотных планах, от самого нижнего - и вплоть до самого верхнего ( Прави )
Интересно получается эволюционировать и обретать способность интегрировать себя на разные уровни ... и даже одной планеты.
Как там оно будет - кто доживет - увидит. Если некоторым это трудно понять или запомнить - то нахрена тогда обьяснять про Второе Солнце Славян* ?
Теперь, что в самом космосе -
там конечно разное ...но я как то пишу в целом и как бы от Иерархии Света. ( в этом срезе и своем понимании ) Там идет процесс создания Мультиверсума, да еще и четко Абсолютоподобного.  Так называемое черноэонье* - свернуто нашими Творцами уже несколько лет назад ...осталось только Серо-эонье, в котором мы кстати вместе с этой суррогатной планетой пока и прибываем и которое так же свернут в Один Абсолютоподобный Мультиверс.  Ну просто же и понятно ?
Что еще ближе к нам*?   колесо принудительных перевоплощений - разобрали, и теперь каждый может попасть туда ( домой*) - где он давно скорея всего не был ... а кто то окажется на Обновленной Земле путем смены этого тела, а кто то трасформой этого тела. Что лучше - даже не знаю... смотря наверное с какого ракурса и опыта смотреть. Понятия смерти, как сейчас - не будет, будет как добровольная эволлюционая необходимость развития и смена мерности ...
Как и что планируется добавиться в деталях - очень хорошо пишет Немо немножко ...потому что правильно на мой взгляд делает, что Множко то и не пишет .... Жить будем дольше, качественнее и лучше. Плохой стереотип - что развиваться можно только из под палки, но если вам лично так надо - вас и катапультируют на добор оного опыты, другим это только не продавливайте.
Ну и замолчать уже  - так красиво - добавив ориентировочные даты . Даты на сегодня, ибо как будет - как готовность поэтапам, так и выполнение этих этапов.
Разберут кали-югу ...думается к 21 2017 ...Великая Коррекция - уже идет !  кто бы и что бы там не мямлил.
Активная фаза катаклизмов - ближе к два ноль восемнадцать., а к 023 - уже окончание ... Второе Вселенское Солнце и полное Обьединение с Геей - пойдет в 33-36 года ...   в промежутке между 19 и 22 - будет Большой Разворот Планеты* ( кивок )
Чем кардинально отличается Разворот и кивок от Переполюсовки - примерно понимаю, но писать лень ... скажу что это Новое и нигде и никогда идентично неделанное ранее. В этом изюм и эволюция процесса. Есть и там и там свои плюсы и минусы. Повернуть на 340 или на 23 градуса ...но против  естественного движения ?
Возможно в любом разе - мало то и не покажется, поэтому и упоминал - работают высшие и столбят* магнитные контуры некоторых территорий - анклавов если хотите.  Мониторим только Крым - дело кипит*
Ну как бы и все в целом. Если дальше буду писать, то думаю только о Крыме ...благо центральная наша шамбала - от меня в пятке киллометров smile

что забыл - дофантазируйте сами.
Добра.

0
383 karlitos   (17.06.2016 19:39) [Материал]

0
382 Diana   (17.06.2016 14:55) [Материал]
  я на посту.

0
384 uve   (17.06.2016 20:12) [Материал]
«Мы это принимаем»: Путин назвал США единственной супердержавойОб этом он заявил на Петербургском международном экономическом форуме. Владимир Путин, президент РФ: "Америка — великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава.

1
385 Diana   (17.06.2016 20:59) [Материал]
В КУНГУРСКОМ РАЙОНЕ ИСЧЕЗЛО ОЗЕРО ПЕЩЁРА
Возле деревни Николичи Зарубинского поселения исчезло озеро Пещёра. Местные жители опасаются, не уйдёт ли вслед за ним другое озеро, из которого они берут питьевую воду.Вместе со специалистом Осташатского дома культуры Ольгой Колывановой, которая и обратилась в редакцию «Искры»,   по лесной дороге  едем к исчезнувшему озеру. Оно – в километре от Николичей.-То, что озеро пропало, мне сообщил сосед. Говорит, в конце апреля оно еще было.  Пошел в лес 9 мая, а   на его месте - лужа и провал небольшой, - рассказывает Ольга Станиславовна. - Жутковато. Всю жизнь рыбу в нем ловили. И на удочку и сетями. А тут вдруг взяло и пропало. С чего бы вдруг?


Отчего «треснуло» дно?Местные жители строят догадки. Одна из версий – повлияло  землетрясение в Свердловской области  мощностью 4.1 балла в эпицентре,  случившееся  прошлой осенью в ночь на 19 октября. «Искра» рассказывала об этом 20 октября в материале «Дрожь земли». Судя по высказываниям в  соцсетях, вибрацию ощутили  не только жители Свердловской области, но и Пермского края. Тряхнуло и в Николичах.  Может,  это колебание почвы привело  к образованию  трещины на дне водоема? Другая версия – деятельность нефтяников. В соседнем Березовском районе из-под земли извлекают нефть. Образуются пустоты.
Волнения жителей по поводу исчезнувшего озера объяснимы:  деревни стоят на карсте. Провалихи, так местные называют небольшие карстовые воронки, здесь явление обыденное. Но исчезновение целого озера – это повод насторожиться.Единственный источник водоснабжения деревень –  озеро Любимово. Правда, находится оно в противоположной стороне от провалившегося озера - в трех километрах от Осташат. В полукилометре от него лет десять  назад под землю ушло озеро Червяки. Тогда провал засыпали камнями и глиной. И весной полость  вновь заполнилась водой.Жителей, безусловно, волнует, не станут ли закономерностью подобные случаи исчезновения нерукотворных водоёмов.В Осташатах и Николичах из благ цивилизации – электричество и обслуживаемый местным колхозом водопровод.  Покосившаяся  30-метровая  труба,  воткнутая в землю,  – это водонапорная башня. Насос загоняет в нее жидкость из озера Любимово, далее по водопроводной сети она поступает в дома. В деревню Николичи, которая стоит на возвышенности, с начала огородного сезона вода поступает плохо: не хватает напора. В самой деревне  есть несколько давнишних  карстовых провалов, заполняемых по весне осадками. Озерца  оберегают.  Периодически очищают от тины. Не подпускают скотину и не полощут белье. Вода в них, условно говоря, - для питья. Других источников питьевой воды  нет.Пока жители живут надеждой, что хотя бы их Любимовское озеро не исчезнет в одночасье. Пьют  водичку с зеленоватым оттенком и  радуются тому, что  буквально на днях она начала светлеть.

0
386 Diana   (17.06.2016 21:01) [Материал]
Изменение климата на территории России 2012-2030



http://detonator666.livejournal.com/2211480.html

1-30 31-60 ... 151-180 181-210 211-240 241-270 271-300 ... 2131-2160 2161-2177

   1  71  72  73