Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 11:08
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №5
Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (20.03.2015)
Просмотров: 28527 | Комментарии: 3511 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3511« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 67 68 »
0
292 Иггдрасиль   (22.03.2015 23:40) [Материал]
Американский эксперт: Конфликт на Украине стал семейным бизнесом для Нуланд
wesservic
March 22nd, 19:56
Конфликт на Украине превратился в семейный бизнес помощника госсекретаря США по европейским делам Виктории Нуланд и ее мужа, эксперта-неоконсерватора Роберта Кагана, считает американский аналитик Роберт Перри.

При этом Нуланд «раздувает горячую войну» на Украине, создавая мнимые угрозы национальной безопасности США, а ее муж призывает раздувать военный бюджет, чтобы от этих угроз «защищаться», пишет эксперт в своей статье для Consortium News.

«Этому необычному семейному дуэту достаточно одного-двух шагов, чтобы военно-промышленный комплекс получил дополнительное финансирование», – отмечает Перри.

С точки зрения аналитика, если бы не действия Нуланд, то украинский кризис, возможно, не приобрел бы столь острой формы. С его слов, именно она «лично призывала бизнесменов и политических активистов бросить вызов законно избранному президенту Виктору Януковичу, напоминала руководителям украинских компаний, что США вложили 5 млрд долларов в европейские устремления страны».

Кроме того, пишет Перри, она лично принимала участие в событиях на площади Независимости в Киеве в разгар антиправительственных выступлений, а также отбирала кандидатов на руководящие посты после государственного переворота. Читать полностью http://wesservic.ru/amerika...., Андрей, Сыровары

2
295 Феникс   (22.03.2015 23:49) [Материал]
СУВЕРЕНИТЕТ УКРАИНЫ - це весщччччччь!
пы.сы.: Путин сЦуко, опять же!


0
296 Иггдрасиль   (22.03.2015 23:57) [Материал]
Если честно, я уже часть новостей дальше заголовка не читаю. Ну вот как, наверное, если есть канал, например, где только юмористические передачи, и там Райкин, Жванецкий, Камеди клаб и КВН, и ты с утра до ночи это смотришь. Не смешно уже. А если это канал, совмещенный с ужасами, то уже и не страшн.

0
298 Феникс   (23.03.2015 00:03) [Материал]
Вот Украину называют уже страной 404, теперь, будет еще и страной КВН. sad

0
300 Иггдрасиль   (23.03.2015 00:15) [Материал]
Одесские КВНщики всегда были круты... Днепропетровские, вроде бы, тоже, кстати.

0
303 Феникс   (23.03.2015 00:27) [Материал]
были
все в прошлом

0
305 Иггдрасиль   (23.03.2015 00:43) [Материал]
Знаешь, похоронить страну 404 -- это совсем не то же самое, что похерить все, что есть хорошего на ее б/у территории.

0
299 Иггдрасиль   (23.03.2015 00:08) [Материал]
Еще немного про поездку.

И знаешь? Выбоины есть на дорогах. Много. Мусора много.
Вот что мне нравится у финнов: они строят дома с большими стеклянными лождиями. И только однажды я видела там плечики с одеждой, обычно они устраивают там уголок с реально скандинавским дизайном: цветочные горшки, диванчики или стульчики, столики... Вот это мне нравится, определенно! Вот тут завидую...

Бензин 95 -- 1,7 евро (100+ рублей)
Шведский стол завтрак на заправке -- 8 евро (500+ рублей)

Кому все еще фигово?

0
302 Феникс   (23.03.2015 00:26) [Материал]
Все это конечно очень приятно.
Диванчики, цветочки.
Но, как только подумаю про пидофильские законы,ювенальную юстицию, родителей №1 и №2... sad

0
304 Иггдрасиль   (23.03.2015 00:37) [Материал]
Не думаю, что финны на это пойдут. Они очень набожны и патриархальны все же. Ну вот они мне симпатичны, правда! И, кстати, разных "цветных" у них только в Хельсинки много, в Лахти вообще не видла не-финнов, у дамы одной пожилой спросила что-то на английском, она мне объяснила, а потом добавила:"Вы меня поняли?" -- ну, как бы, английский ХОРОШО знают только в Хельсинки, хотя учат везде. Вообще финны учат по 2-3-4 языка, потому что, как они считают, финский очень сложный язык, на нем мало кто может разговаривать. Ближе к российской границе в Тампере -- учат русский, шведский учат, потому что второй госдарственный. Много хорошего, я бы училась у них взаимно. И детей у них много, нет, у них нет проблем папа-мама, потому что у них в языке просто нет родов. Ну вот нет даже отдельных местоимений "он" и "она". Но родители они замечательные, это очень видно.

0
306 Феникс   (23.03.2015 00:51) [Материал]
Пусть у них все будет хорошо.
У финнов.
У нас, у вас.
Пусть у всех все будет хорошо!
И пусть законы будут правильными. smile
Ника вон сон выкладывала.
Все гнилье похоронилось в бункерах и стало всем счастье!
Пусть сон сбудется!

А я в Швецию хочу.
С детства. В Стокгольм. С его красными крышами, где на одной из них, живет Карлсон. smile
Ты ж писала, что лес не рубят,т.к. в нем эльфы живут и люди в это верят.
А я верю, что Карлсон где-то там, на крыше живет. smile

0
307 Иггдрасиль   (23.03.2015 00:57) [Материал]
Да. Не могу не поддержать. У украинцев тоже пусть все будет хорошо.... У тех, кто еще люди. Кто не шлет своих детей в атаку на Донбасс и не ждет потом денег от них или награбленного добра. И ждут даже не близких, а компенсации за них, это кошмар, мне не вообразить...

0
308 Феникс   (23.03.2015 01:24) [Материал]
Сегодня, опять ехала в такси.
Таксистов уже могу описывать в мемуарах.
Мужику лет 45. С ресницами длинные, как у коровы.
Но при такой благолепной внешности, злой как собака.
Сам он, из Донецка, в Днепре таксует с прошлого года.
Всю дорогу пытался мне «глаза отрыть на происходящее».
Оказалось, что за Донбасс воюют только наркоманы.
Грабят местных и вывозят камазами все добро в Россию.
Каломойшу, как выяснилось, нужно носить на руках.
А украинское ТВ показывает правду, но не до конца.
Короче, с таксистами мне не везет. Фатально.
Этот таксо-псакинг слушать и дальше, невозможно. sad

0
316 Иггдрасиль   (23.03.2015 01:59) [Материал]
Наверное, это все же как в "Обитаемом острове". Есть восприимчивые, есть невосприимчивые. Фильм, кста, гуано, на мой взгляд. Хотя я первый смотрела... Бе...

0
310 Феникс   (23.03.2015 01:35) [Материал]
Даже читать не хочу.
Моя подруга институтская про Карлсона говорила, что он придурок сорокалетний, который учит дурным привычкам ребенка.
Я читала в детстве издание под редакцией и в переводе Геращенко (если не путаю фамилию). Книга была толстая, на газетной бумаге напечатана. И редкие черно-белые картинки. Я перечитывала ее до 10 класса. Кажд,ый раз получая удовольствие и ухахатываясь в любимых отрывках, буквально в голос.
А когда мой сын подрос, я купила ему новую, яркую, красивую книжку про Карлсона.
И очень была разочарована, когда читала ее сыну.
Язык бедный настолько, что даже яркие картинки не могли его компенсировать.
sad Наверное, потому, и не стал Карлсон любимым персонажем для сына.
Сын, раз 8, перечитывал 5-томник Гарри Поттера.
Пока я его просто не спрятала в кладовке.
Кстати, он там до сих пор. biggrin

0
311 Феникс   (23.03.2015 01:38) [Материал]
Ну, я ж не жить туда хочу.
А как турист.
Жить ни за что. Мне, мои будущие внуки дороги.

0
312 Феникс   (23.03.2015 01:44) [Материал]
Из европейских стран, я была в девяти.

Так вот, жить бы я хотела, далеко не в каждой из них.
Я отдаю себе отчет в том, что взгляд туриста, и взгляд жителя страны - это не одно и то же.

0
313 Иггдрасиль   (23.03.2015 01:45) [Материал]
Ну шо, пупс. Наконец ты попался. Русский язык для тебя чужой, потому что каждый нормальный тролль знает, что означает двойное отрицание в русском языке. А ты спалился... Америкос?

0
314 Феникс   (23.03.2015 01:48) [Материал]
381

я там еще много чего не видела

0
315 Иггдрасиль   (23.03.2015 01:54) [Материал]
Короче, с таксистами мне не везет. Фатально. Этот таксо-псакинг слушать и дальше, невозможно. 
[Ответить]

0
377 om   (Сегодня 01:37)
"Не могу не поддержать." 

то есть, хотела бы, но не могу. 
[Ответить]

0
* 382 Иггдрасиль   (Сегодня 01:45)
Ну шо, пупс. Наконец ты попался. Русский язык для тебя чужой, потому что каждый нормальный тролль знает, что означает двойное отрицание в русском языке. А ты спалился... Америкос?

Превед, медвед!

0
317 Иггдрасиль   (23.03.2015 02:01) [Материал]
Ну, ты хочешь сказать, что гейропа -- зло?

0
318 Иггдрасиль   (23.03.2015 02:07) [Материал]
Да, Хельсинки -- это средоточие зла в Финляндии. Вся эта масса не очень хочет туда ехат, потому что там цинично просто ХОЛОДНО и ТЕМНО. Вот я вчера была -- и там озеро промерзшее все еще на пару метров, ауе конец марта...  И там у них еще парк в Лахти со скульптурами, я бы и так туда не пошла, потому что финская скульптура последних примерно 80 лет -- это нечто... Ну, нечто такое,  что я даже за Кандинского не посчитаю. Но деревянная европейская в историческом музее -- это круто. Вот правда круто..

0
319 Иггдрасиль   (23.03.2015 02:07) [Материал]
Амерский тролль.

0
320 Иггдрасиль   (23.03.2015 02:09) [Материал]
ОМ -- не житель страны 404. Он -- амерский тролль. Урод. Моральный и нравственный. Ему срать, что там в Киеве или хде...

0
321 om   (23.03.2015 02:11) [Материал]
А вот для чего нужна ювенальная юстиция:


0
322 Иггдрасиль   (23.03.2015 02:13) [Материал]
Кати в Америкосию, и там про ювеналку рассказывай, чмо заморское.

0
338 Sva   (23.03.2015 03:48) [Материал]
знаешь, Ом, под этими законами "ювенильной юстиции" нарушаются права семьи, воспитывают в детях эгоизм и вседозволенность, разрушают семьи! Все случаи под одну гребенку. Тебе б как в старину, розгами по заду надавать, может думать бы начал по иному  happy . Вот меня как то родители за срыв концерта в доме культуры, на соль в угол поставили, очень больно, но на всю жизнь запомнил урок! 

У тебя хоть дети есть?

0
323 om   (23.03.2015 02:13) [Материал]
Или для этого:

0
340 Sva   (23.03.2015 04:10) [Материал]
ну это понятно, что за такие вот оплошные отношения к детям, надо наказывать родителей и создавать курсы для молодых папочек и мамочек! При СССР была более менее адекватная система надзора за воспитание детей в семьях. Но главное там не было вседозволенности детям, которую предлагает эта "уродливая аморальная европейская юстиция"!

0
324 Иггдрасиль   (23.03.2015 02:14) [Материал]
А ты нечестно получаешь?!

0
325 om   (23.03.2015 02:14) [Материал]
И для этого:

0
329 Иггдрасиль   (23.03.2015 02:19) [Материал]
...этого -- чего? Чё сказать хотел, амер?

0
339 Sva   (23.03.2015 03:51) [Материал]
о Ома разоблачили  biggrin американский агент smile   tongue Ом, а ты случайно не афроамериканец с хорошим знанием русского языка

0
326 om   (23.03.2015 02:15) [Материал]
для этого:

0
327 Иггдрасиль   (23.03.2015 02:17) [Материал]
Ничего не поняла из твоих изъясний... Давай, ты свой бред переведешь на русский? Или с амероского это не всегда возможно? Пупсег... Не дрейфь, все болото наше!

0
328 om   (23.03.2015 02:19) [Материал]
чудеса! духовность!

0
330 om   (23.03.2015 02:24) [Материал]
уму непостижимо.
Севастополь, между прочим.


0
335 Иггдрасиль   (23.03.2015 02:42) [Материал]
....и что? Чего сказать хотел?

Пупс, никто не говорил что преступность в России полностью искоренена. У тя ваще крышняк снесло? Ты там где живешь в Америкосии?

0
331 Иггдрасиль   (23.03.2015 02:26) [Материал]
Мерзко -- это людей убивать. Ты, б***ть заморская, заокеанская, сидишь тут и вякаешь уже больше года. И с**ть на все хотела. Тварь, вали в свое заоеканское.

0
332 Иггдрасиль   (23.03.2015 02:29) [Материал]
Повторю с предыдущей страницы, кто не видел. Пупс (ОМ) -- он просто не знает русского языка. Тварь заморская, даже не киевская. Тьфу, выложить и растереть!!

Короче, с таксистами мне не везет. Фатально. Этот таксо-псакинг слушать и дальше, невозможно. 
[Ответить]

0
377 om   (Сегодня 01:37)
"Не могу не поддержать." 

то есть, хотела бы, но не могу. 
[Ответить]

0
* 382 Иггдрасиль   (Сегодня 01:45)
Ну шо, пупс. Наконец ты попался. Русский язык для тебя чужой, потому что каждый нормальный тролль знает, что означает двойное отрицание в русском языке. А ты спалился... Америкос?

0
333 om   (23.03.2015 02:34) [Материал]

0
336 Иггдрасиль   (23.03.2015 02:49) [Материал]
Пупс? Назови твой город в Америкосии. А то ты тут кого-то уже гонял, дескать, "не трогай мой айпи!!"

Чё, это была истерика на тему? А ты так-то амер? И Путин тут ваще ни при чем? Прикооооллл...

0
342 Sva   (23.03.2015 04:26) [Материал]
мдя... дура чего тут скажешь, а главное когда эта дитинка подрастет, будет бить родителей

0
334 Иггдрасиль   (23.03.2015 02:37) [Материал]
Сколько стоит каждый ответ на твое гуано? Кому ты служишь?

Нормальный человек  не может говорить так, как говоришь ты.

0
337 Иггдрасиль   (23.03.2015 02:52) [Материал]
Ребята, да вы не парьтесь больше, пытаясь ОМу что-то объяснить. Ну, это тролль.

ОМ -- амеротролль. Он не понимает двойного отрицания!!

0
341 Sva   (23.03.2015 04:19) [Материал]
а ну хлопчику, на мові по гутарь   cool biggrin тільки гугл перекладач не використовувати  happy

0
344 Sva   (23.03.2015 04:53) [Материал]
а у мене є  smile

0
345 Карандашик   (23.03.2015 05:56) [Материал]
Федеральная резервная система США рекомендовала всем крупным западным компаниям полностью свернуть свою деятельность в России до начала лета нынешнего года, пишет портал Novosti.ru со ссылкой на заявление политтехнолога Тараса Березовеца.

«Никто не объясняет зачем. Эта информация, которую распространяет Федеральная резервная система США», — отметил он.

Эксперт усмотрел связь таких рекомендаций с разговорами об отключении России от SWIFT. «Если произойдет отключение SWIFT, тогда, естественно, ни одна западная компания больше не сможет в России вести свою деятельность. По сути, это можно сравнить с ядерным ударом по экономике России», — говорит Березовец.

«Такая вероятность есть [отключения от SWIFT]. Пока её только обсуждают, её отрицают. Но тут нужно понимать: если они приняли решение, то конечно они будут его скрывать. Они просто сделают все в последний момент», — добавил политтехнолог. Федеральная резервная система США (ФРС) — независимое федеральное агентство, которое выполняет функции центрального банка и осуществляет централизованный контроль над коммерческой банковской системой Штатов.

Напомним, что за последние несколько дней из России стали уходить крупные автомобильные компании. Так, 18 марта стало известно о выходе с российского рынка марки Opel и большинства моделей Chevrolet. Владелец брендов — американская компания General Motors — также останавливает работу построенного в Санкт-Петербурге завода. 19 марта о приостановке экспорта машин в Россию заявил южнокорейский производитель автомобилей SsangYong.

0
346 Карандашик   (23.03.2015 05:58) [Материал]
17 марта 2015 года в Москве произошел ряд занимательных мероприятий, наглядно показавших, что к власти рвется новая оппозиция с новыми программными заявлениями, поддерживающая не только опального А.Навального, но и ряд политиков, готовых прийти на смену «кремлевским» аппаратчикам.

Более того, при пристальном внимании к этой новой оппозиции, выясняется, что это вовсе не оппозиция, а проект неких кремлевских сил, дополненных влиянием ЦРУ, МИ6, Моссад и сионистскихцентров Европы и США.

Но обо всем по порядку.

Прежде всего, 17 марта отметился на политической арене бессменный председатель Исламского комитета Гейдар Джемаль, в очередной раз порадовавший своих поклонников свежей порцией откровений, щедро сдобренных конспирологией:

В Кремле начался переворот, исход его пока еще не определен. Начиная с убийства Немцова, интерпретация событий продолжает меняться. Убийство Немцова было поводом для начала переворота, есть противоборство трех основных сил и постоянное изменение статуса Кадырова в следственном процессе указывает на то, что результаты противоборства не окончательны.
Пехота Путина является тем фактором, который помешал перевороту. Если бы Рамзана и его силовых структур не было, этот переворот был бы уже состоявшимся фактом. Все группы, участвующие в перевороте в той или иной степени завязаны на международные силы, поскольку в России не существует сил, у которых бы ноги росли из российской почвы. Либералы – друзья американского доллара, Евразийский союз, ориентированный на группировку, связанную с переоценкой ценностей золота, и так называемые «оборотни в погонах» - силовики, которые также представляют собой компрадорскую группу. Изъятие Путина из управления обваливает все сразу в хаос, потому, что тогда рушится система управления. Он представляет собой стержень системы.
Переворот выйдет на поверхность к 9-му мая.


Итак, согласно Г.Джемалю, в Кремле сложились три группы, противоборствующие друг другом:
1-я, это либерально – финансовая группа, выполняющая интересы США в российской экономике,
2-я, это силовики, служащие не интересам России, а внешним силам, именно поэтому они «оборотни в погонах» и
3-я, это Евразийская группа, ориентированная на внешнюю силу, чьим главным
фактором является отношение к золоту, то есть группа Ротшильда.

В.В.Путин пока еще успешно балансирует между этими тремя группами, но они, по какой – то неизвестной причине, решили арестовать главу государства и заменить его на, интереса ради, главу Администрации президента С.Иванова, которого принудили к этому заговору кремлевских элит, убив сына. Но заговор сорвался благодаря двадцатитысячному спецназу Р.Кадырова, который 28 декабря 2014 года принес присягу России на стадионе в Грозном.