Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 09:50
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №6

помните?

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (12.05.2015)
Просмотров: 28472 | Комментарии: 3987 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3987« 1 2 3 4 ... 71 72 »
3
83 nikanet   (13.05.2015 20:59) [Материал]

0
94 Sva   (13.05.2015 21:22) [Материал]
biggrin

0
84 nikanet   (13.05.2015 21:06) [Материал]
На Ближнем Востоке начинается что-то очень необычное...  uhm

0
85 Komrad   (13.05.2015 21:08) [Материал]
интрига..с?

0
86 nikanet   (13.05.2015 21:11) [Материал]
она-с  biggrin

0
88 Komrad   (13.05.2015 21:11) [Материал]
колись ...че думаешь?

0
91 nikanet   (13.05.2015 21:18) [Материал]
Восток - дело тонкое, как говорится, и мне настолько мало известное, что даже не рискну делать каких-то предположений. Но интересно. Очень...

0
95 Komrad   (13.05.2015 21:23) [Материал]
адан

0
99 Komrad   (13.05.2015 21:31) [Материал]
Иран угрожает войной в случае нападения на судно с грузом для Йемена

Заместитель главы Генштаба армии Ирана бригадный генерал Масуд Джазаери (Massoud Jazayeri) заявил, что Иран начнет войну против любого государства, которое осмелится атаковать его судно "Иран шахид", направляющееся в Йемен с гуманитарной помощью, передает агентство FARS.

0
87 Komrad   (13.05.2015 21:11) [Материал]

0
89 nikanet   (13.05.2015 21:14) [Материал]
Некоторым львовским школьникам праздник Последнего звонка заменят церковью

http://u.to/HTZTCw

0
90 Komrad   (13.05.2015 21:17) [Материал]

0
114 Искра   (14.05.2015 08:47) [Материал]
===

0
92 Komrad   (13.05.2015 21:19) [Материал]
Лица, совершившие преступления против мира, человечности, против законов войны: военные преступники, ставшие грузом 200, ожидающие данной участи и подлежащие трибуналу

это о погибших?

0
93 Komrad   (13.05.2015 21:20) [Материал]
"О ТОМ, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ"

Я думаю, что США и Великобритания выполнят свои обязательства по соблюдению и гарантии территориальной целостности Украины, согласно Будапештскому меморандуму.
Просто, во избежании рисков начала ядерной войны, это займёт несколько больше времени, чем многим хотелось бы.

Россия уже является мировым изгоем, а Путин является "президентом"-изгоем, международным преступником, маскирующимся под главу государства.

Этот статус не изменится никаким образом, пока Путин остаётся у власти и пока Россию не заставят полностью восстановить территориальную целостность Украины, в соответствии со взятыми обязательствами. Актуальным станет и вопрос репараций, что естественно.

Я уверен, что это - принципиальное решение мирового сообщества большинства самых мощных государств в мире, и я также уверен в том, что эти государства достигнут своих целей, в отношении Украины и России, целиком и полностью.

То, что вы видите сейчас в кресле президента РФ - обречено. Начало развязки может наступить сегодня, завтра, через месяц, год или два. Совершенно точно в этих временных рамках. И я подозреваю, что у него может быть конец, как некое среднее арифметическое между концом Милошевича, Хуссейна и Каддафи - "вариации на тему", так сказать.

Приезды Меркель и Керри в Россию не значат ничего, кроме, как максимум - некоторых ультиматумов-требований-предупреждений, и, как минимум - личной проверки обречённого на связность речи: лучше самому один раз увидеть, что пациент с кнопкой ещё соображает хоть что-то, чем услышать что-то от кого-то. Навестили в палате, так сказать.

В своё время Саддам Хуссейн тоже выглядел храбро: стрелял в воздух из автомата и что-то кричал на телекамеру, даже после аннексии Кувейта. Посмотрите на Ютъюбе съёмки его ареста и далее по списку...

Ни одной стране мира не будет позволено нарушать созданный после Второй мировой войны международный правопорядок за рамками разумных отклонений. Путин перешёл не одну черту. Он закончился.

Я не говорю о том, что может случиться, я говорю о том, что обязательно случится.

Слава Рабинович

1
96 nikanet   (13.05.2015 21:26) [Материал]
Рабиновичу - сала!

0
98 Komrad   (13.05.2015 21:29) [Материал]
smile

0
101 Sva   (13.05.2015 21:41) [Материал]
cool biggrin

0
97 Komrad   (13.05.2015 21:27) [Материал]
О конфликте на Украине есть  два катрена Нострадамуса, где пророчествовалось о унижении славянской державы(римская), о дебатах, скрытой ненависти и "безумстве Шутов":

Безумство Шутов - Украина:
III, 63:

Римская держава унизится,
Следуя по стопам своего великого соседа.
Скрытая гражданская ненависть и дебаты
Продлят безумство шутов.

0
100 Komrad   (13.05.2015 21:34) [Материал]
а здесь

Опубликованные в рамках данного проекта материалы собраны, главным образом, из открытых источников и не претендуют на полную достоверность

0
оказывается начиналось ещё раньше.
ну надо же...


3
103 vostok1270   (14.05.2015 05:13) [Материал]
Каждый день новые открытия в блогах. Чувствуешь, что живешь, да? я думаю это только поверхность айсберга. Глубже вообще мрак. Прикиньте, оказывается капиталисты из-за бабла убивают людей и разжигают войны. Ты не поверишь.
Вот только долбоебы идут за чужие деньги и интересы воевать.
Слава Украине и России! Долбоебам слава!

0
105 vostok1270   (14.05.2015 05:21) [Материал]

0
104 vostok1270   (14.05.2015 05:15) [Материал]
Спасибо. Очень интересно

1

0
167 Sva   (14.05.2015 19:39) [Материал]
мдя...

1
108 Карандашик   (14.05.2015 05:53) [Материал]
Ом тут выкладывал картинку с праздниками в России и на Украине,
где дети в военной форме противопоставлялись детям в "вышиванках".
И этим попенял нам, мол, ах какие вы нехорошие - милитаристы!  Деток в военное наряжаете.
Вот одна из многих фоток из сети с "той стороны"


0
109 Карандашик   (14.05.2015 05:57) [Материал]
Статья понравилась:

olegmatvey 14 мая 2015, 08:17

Каждая нация имеет право на защиту своей идентичности.

В ТОПе Живого Журнала, на первых местах, висят сразу два материала одного и того же автора, который до слёз разобиделся на лидера Чечни Рамзана Кадырова, не позволившего чеченской женщине, выйти замуж за армянина.

Сразу хочу сказать - я никогда не восхищался Рамзаном Кадыровым. Во-первых, это примитивный дикарь, чьё сознание застыло в эпохе каменного века. Во-вторых, я никогда не поверю чеченцу - никакому.

Но Кадыров, со своей стороны - АБСОЛЮТНО ПРАВ, когда не позволяет чеченкам ложиться под иноплеменников.

Ленин когда-то сказал, что "всякая революция только тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться".
Перефразируя это выражение, можно с полным правом сказать, что ВСЯКАЯ НАЦИЯ ТОЛЬКО ТОГДА ЧЕГО-НИБУДЬ СТОИТ, ЕСЛИ ОНА УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬ ЧИСТОТУ СВОЕЙ КРОВИ.

Ведь в чём вообще изначальный, исконный смысл всех войн?
В том, чтобы отнять у врагов имущество и женщин.
Отнятые у врагов женщины - уже рожают от победителей и таким образом "работают" на благо иной нации.
А то племя, у которого отняли женщин - уменьшается в размерах, становится слабым, попадает в зависимость от других народов, а затем вовсе исчезает.

Каждый самец только тогда чего-нибудь стоит, если он способен защитить свою самку от посягательств другого самца.
Мужчиной может называться только тот, кто способен защитить свою женщину от посягательств и от оплодотворения другим лицом мужского пола.

Если представители какого-то народа, равнодушно смотрят, как их женщины
сходятся с иноплеменниками - значит этот народ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО БОЛЕН.

Когда русская женщина рожает от турка, или грузина - это позор для КАЖДОГО русского мужчины.
Когда украинка ложится под узбека, или немца - это позор для КАЖДОГО хохла.
И не потому что турки, грузины, узбеки, или немцы - чем-то плохие. Пусть они будут хоть бриллиантовые. А потому что мужчина только тогда чего-нибудь стоит, если он способен оградить женщину от домогательств иноплеменника.

Каждая нация, имеет Богом данное право, на защиту своей чистоты.
Нация, которая о своей чистоте не заботится - обречена на презрение и исчезновение.
А если кто-то думает что это моё личное мнение - пусть возьмёт в руки Библию, и внимательно, полностью, её прочитает.

0
115 Искра   (14.05.2015 08:48) [Материал]
===

1
137 Komrad   (14.05.2015 17:16) [Материал]
согласен с автором статьи,чистота нации так задумано
кровь разная у народов

1
160 Феникс   (14.05.2015 18:54) [Материал]
Я тоже согласна.
Даже у породистых собак и котов, контролируют чистоту крови.
А людям навязываются ложные стереотипы о том, что, чистота нации - это неважно.
И по поводу Библии.
У евреев вопрос чистоты крови не стоит,
априори подразумевается ее наличие, что и подтверждается фактом определения нации по матери.

2
110 nikanet   (14.05.2015 08:28) [Материал]
Затишье закончилось?  wacko

1. Нуланд срочно вылетела в Киев. Порошенко готовят к капитуляции на условиях Путина?


http://u.to/DcNTCw

2. Паника в Киеве: Путин выиграл, США согласились на конфедерацию Украины

http://u.to/7S9VCw

3. http://putnik1.livejournal.com/4226864.html

2
111 nikanet   (14.05.2015 08:34) [Материал]
Радио «Свобода» в США обвинило Петра Порошенко в превышении полномочий

http://www.kommersant.ru/doc/2725727

В ГЕРМАНИИ ПОКАЗАЛИ ПАРАД В ДОНЕЦКЕ В ЧЕСТЬ ГОДОВЩИНЫ РЕФЕРЕНДУМА

0
112 nikanet   (14.05.2015 08:41) [Материал]
Украине грозит новый рост цен на продукты: что может подорожать
В Украине могут подорожать социально значимые товары

Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) намерено отменить государственное регулирование оптовых цен на социально значимые товары. Для того, чтобы избежать социального недовольства, в ведомстве предложили сохранить контроль над розничными ценами на эти товары в торговых сетях, а также дополнительно ввести регулирование уровня вознаграждений, которые поставщики платят ритейлерам за вход в торговые сети. Эксперты говорят, что такие меры все равно приведут к новому росту цен, например, на хлеб, муку и крупы....

http://u.to/xTtVCw


0
113 Искра   (14.05.2015 08:44) [Материал]
===

0
117 nikanet   (14.05.2015 09:01) [Материал]
По поводу вчерашней новости о демарше арабских шейхов - коммент с АШ:

"Традиционные лоббисты аравийских интересов в США - Республиканская партия. Нынешний президент США демократ.Однако разногласия между двумя политическими крылами. СШа никогда раньше не выплескивались за пределы США.

И США никаким иностранным государствам не позволял открыто поддерживать ту или иную партию. Понятно, почему.
Иностранные лидеры могли только просить что-либо, предлагая себя взамен.

А подталкивать фигуры на американской политической доске. это вмешательство во внутренние дела США. Абсолютно запрещено для всех стран, кроме самих США.

Нынешний аравийский демарш вызван предельным обострением противоречий между Демократами и Республиканцами.

Республиканцы так хотят поражения Обамы, что науськали своих аравийских пуделей поплевать на Президента США.

Интересный прецедент.

Раньше никто из политиков США не мог себе позволить обратиться за иностранной поддержкой в рамках внутриполитического противостояния.

Это позволит Демократам справедливо обвинить Республиканцев в измене национальным интересам США.

Обвинения будут, конечно, не публичные, но кому надо, все услышат.

А это означает, что ставки подняты до предела, и следующий раунд политической борьбы может пройти в формате "плей-офф".

Проигравший проиграет навсегда."

0
118 nikanet   (14.05.2015 09:07) [Материал]

0
119 nikanet   (14.05.2015 09:13) [Материал]
Драгунов от 11.05:

"...В эфире опять штиль, как перед политикой, как перед Непалом, как перед остальным...
Откат прибойной волны - я так называю, по аналогии с ударом цунами...
Поэтому бдите, особенно с 14 по 18 мая....22-го тоже бдите особо....

... Ещё шейх знатный эвакуируется...."

http://artemdragunov.livejournal.com/3761980.html

0
120 nikanet   (14.05.2015 09:16) [Материал]

0
121 nikanet   (14.05.2015 10:07) [Материал]
Риторика холодной войны и разговоры об изоляции России из-за кризиса на Украине остались в прошлом, делают вывод американские СМИ, подводя итоги переговоров Керри и Путина в Сочи. Эксперты в один голос говорят, что США согласились уступить РФ на Украине в обмен на некие уступки Москвы по Сирии и Ирану....

0
122 nikanet   (14.05.2015 10:08) [Материал]
Короче, похоже, попилили уже Украину, сейчас утрясают формальности... 
Прыг-скок...

2
123 nikanet   (14.05.2015 10:11) [Материал]

0
124 nikanet   (14.05.2015 10:37) [Материал]
Маккейн не давал согласия на включение его в совет по Украине — СМИ
Сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что включение его в состав Консультативного международного совета реформ при президенте Украины произошло без его собственного согласия, пишет издание Buzzfeed.

Президент Украины Петр Порошенко в среду опубликовал указ, согласно которому Маккейн пошел в состав консультативного органа, главой которого назначен бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.

По словам Маккейна, он давал предварительное согласие Украине и Саакашвили, но отмечал, что нужно проверить все юридические моменты этого назначения, в частности, может ли сенатор США занимать такой пост.

Маккейн отметил, что хотел бы помочь Украине всеми силами, но сперва надо убедиться, что это законно для него по правилам сената США.

Как объявлено в указе Порошенко, в состав совета также вошли экс-премьер и экс-глава МИД Швеции Карл Бильдт, глава комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок, экс-премьер Словакии Микулаш Дзуринда, экс-премьер Литвы Андрюс Кубилюс и ряд других лиц.
Цель совета — давать рекомендации президенту Украины по проведению реформ «на основе передового международного опыта».

http://u.to/0H5VCw

0
127 Феникс   (14.05.2015 15:33) [Материал]

0
128 Феникс   (14.05.2015 15:40) [Материал]
51 vostok1270 (Вчера 17:52)
А в астрологии есть понятие "Страна"?


Есть конечно. У страны, как и у человека, есть свой гороскоп рождения.
И есть судьба, есть периоды жизни.
Украина вошла, 1,5 года назад, в период Юпитера.
Но, он , расположен в натальной карте Украины очень плохо.
Его влияние будет вызывать все возможные трудности - болезни, конфликты, войны, эпидемии и экономические трудности.
И длится период Юпитера - 16 лет, из которых 1,5 года мы уже прожили. sad
Единственный плюс этого периода - страна выйдет из него гораздо более духовной,
вырастет, по сравнению с тем, какой была до Юпитера.

0
133 vostok1270   (14.05.2015 16:47) [Материал]
А как определить момент рождения страны? Вон выше Матильда очень интересную теорию написала. По человеку то более-менее понятно с рождением. Может и у Украины не все так плохо будет. По крайней мере так долго

0
135 Феникс   (14.05.2015 17:08) [Материал]
Да, дата рождения страны - это проблема.
Многие астрологи спорят до сих пор, какое время считать датой рождения Украины.
Подписание документов президентом или оглашение результатов референдума?
Или другие точки отсчета брать...
Но, то, что мы наблюдаем в Украине, косвенно подтверждает правильность даты ее
«рождения».

0
151 vostok1270   (14.05.2015 17:43) [Материал]
Короче, со страной лучше не заморачиваться. Многие считают датой рождения Украины - первое упоминание о Киевской Руси!. И готовы рубаху рвать. Наверное проще определить, те, кто новые. Типа Америки. Но и тут сложность с моей точки зрения - до переселенцев народец то жил. В общем так как история искажена - предсказания для стран больше векторного типа.
Вона туда meeting

0
157 Феникс   (14.05.2015 18:34) [Материал]
Ну, про Киевскую Русь речь не идет.
И границы ее, и право устанавливающие документы менялись не один раз.
Спорят о дате последних подписаний, с учетом границ на момент подписания.
В нашей школе принята дата 24 августа 1991 г. 17час.56 мин.
В это время был подписан акт о создании гос-ва Украина.
Но есть астрологические школы, которые считают верной ту же дату, но время 20 час. с «копейками» - время прилюдного объявления о подписании документа.
Одним словом, что и как, знает только Бог!

0
158 vostok1270   (14.05.2015 18:40) [Материал]
Понятно. Спасибо.

0
130 nikanet   (14.05.2015 16:28) [Материал]
«МИСТЕЦЬКА РЕЗИДЕНЦІЯ» В ІВАНО-ФРАНКІВСЬКУ. ПЕРШИЙ ДЕНЬ (ФОТОРЕПОРТАЖ)
 

http://firtka.if.ua/?action=show&id=76624

1-30 31-60 61-90 91-120 ... 2101-2130 2131-2140

   1  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  72