Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 09:50
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №6

помните?

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (12.05.2015)
Просмотров: 28472 | Комментарии: 3987 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3987« 1 2 3 4 5 ... 71 72 »
0
131 nikanet   (14.05.2015 16:32) [Материал]
МВФ хочет сделать украинцев бездомными

 http://minprom.ua/news/184285.html

2
136 Sva   (14.05.2015 17:13) [Материал]
biggrin слава идиотам! идиотам слава!

0
132 Феникс   (14.05.2015 16:37) [Материал]
В Раду поступил проект постановления об увольнении Авакова
14.05.2015, 15:54 | «Газета.Ru»
В Верховную раду поступил проект постановления об увольнении главы МВД Украины Арсена Авакова. Об этом сообщается на сайте Рады.

Инициаторами проекта закона стала группа депутатов, многие из которых представляют «Блок Петра Порошенко».

Ранее комитет Верховной рады Украины по предотвращению и противодействию коррупции инициировал отставку Авакова.

0
134 Феникс   (14.05.2015 17:04) [Материал]

Непал. Глубинный смысл трагедии человечков.

(10 мая 2015 23:30 / 604)
Непал. Глубинный смысл трагедии человечков.

Произошло землетрясение, несколько тысяч погибших. И это действительно трагедия. Интернет наполнен фото разрушений. Но кто нибудь пытался понять причину? А ведь она лежит на поверхности!
24 ноября был дан старт традиционному для Непала религиозному фестивалю в честь богини Гадхимаи.
Фестиваль посвящённый богине власти, успеха и удачи.
Подобные фестивали проводятся раз в пять лет. Этот фестиваль является апофеозом невежества и дремучести, потому что сопровождается жертвоприношениями и считается, что чём больше животных будет принесено в жертву, тем счастливее станет богиня.

Это был крупнейший фестиваль за всю историю Непала. Было принесено в жертву 15 тыс. быков 300 тыс. кур, овец и козлов. Полюбоваться на это зрелище съехалось 2 миллиона человек.
http://moole.ru/blog....v..html

1
138 Komrad   (14.05.2015 17:17) [Материал]
было

0
141 Феникс   (14.05.2015 17:22) [Материал]
sad простите

0
144 Komrad   (14.05.2015 17:29) [Материал]
что значит простите ! почему не читаешь посты ранее!!

0
155 Феникс   (14.05.2015 18:23) [Материал]
wizard Потому, что меня дома не было!
Или ты прикажешь мне перечитать все, что вы напостили за эти 2 недели?!

0
139 Komrad   (14.05.2015 17:17) [Материал]
это интересный вариант

Лавров на "Победе"; 

4-часовой сеанс белой магии Путина над Керри; 

Нуланд - самую упоротую фашистку в Госдепе - ни на какие разговоры не допустили, а амеры сей факт проигнорировали;

Керри чётко высказался ЗА Минск-2 и намекнул про отмену санкций (ой горят горят бандеровские пуканы);

А я думаю, что всё из-за Йемена. Война там пошла совсем не так, как планировалось. Йеменцы уже лупят по городам СА. И пока безответно. Это очень сильный удар по имиджу шейхов. Но всё может быть ещё хуже. Первые контрудары хуситов это только проба сил. А если ударят в полную? Вот и пароход иранский везёт в Йемен "гуманитарку". Знакомый сюжет? Так и хочется сравнить идущий по морю груз с тем, что везли 300 белых камазов. Уверен, что "ассортимент" окажется очень похожим. За неимением инсайда делаю выводы на основе новостей из телика. А выводы напрашиваются простые: Керри просил не валить СА и готов за это многое отдать. Потому что, как только крякнет СА, тут же крякнет и нефтедоллар, а за ним и США устанут крякать. 

Если этот вывод хоть чуть-чуть верен, то:

1) Замес в Йемене - это чисто заготовка Кремля, исполненная руками Ирана. Цель: сбросить удушающий захват амеров на горле РФ, т.е. на Украине. Для этого бьём не по рукам, а по самому важному (а значит и самому уязвимому) месту амеров - по причиндалам, т.е. по СА.

2) Военная операция СА - это упреждающий удар, попытка нейтрализовать действия Москвы и Ирана в Йемене. Не вышло. 

3) Не вышло в первую очередь потому, что авиационные удары по Йемену - это с военной точки зрения бред. Там нечего бомбить по большому счёту. Сила хуситов не в тяжёлом вооружении или военной инфраструктуре, а в мобильности и видимом отсутствии чёткой организации. Настоящая цель военной операции саудовцев - Иран. Просто в какой-то момент времени самолёты полетели бы "немного" в другую сторону и отбомбились бы уже по реально военным объектам. Но всё пошло у СА (и Израиля) наперекосяк, когда оказалось, что у Ирана УЖЕ имеется С-300. (Информационный фон про якобы будущие поставки - это не более чем оправдание для официального появления С-300 в Иране.) 

4) После этого саудовцы сразу начали говорить о сворачивании авиационной операции и возможном начале сухопутной. Не начнут. Потому как это АТО-2 со всеми прелестями партизанской войны (и с теми же результатами), против которой регулярная армия штатовского образца не может противопоставить ничего.

5) В пользу этого говорит и резкий движняк в руководстве СА, где в числе всяких разных персонажей поменялся и министр обороны. Это коней на переправе не меняют, а военных министров во время войны запросто, если война идёт хреновенько. 

6) А если война "не пошла", значит пушки замолкают, и пришло время дипломатов - Керри едет в Сочи (и даже не в Москву). 

7) И самый-самый вопрос: какую цену потребовал Путин? Одна Украина - это уже слишком мало. Украина - это должок с амеров, но там ещё и процентики набежали. Я бы драл с амеров три шкуры в качестве компенсации ущерба. И Керри точно полез бы на стол переговоров и кукарекал.

0
143 Феникс   (14.05.2015 17:26) [Материал]
по самому важному (а значит и самому уязвимому) месту амеров - по причиндалам, т.е. по СА.

smile

А проценты - это правильно, надо брать.
И что будет в виде процентов, интересно? teehee

0
146 Komrad   (14.05.2015 17:34) [Материал]
главное начать ставить свои условия

2
140 Komrad   (14.05.2015 17:21) [Материал]
в  далёкой Якутии


0
142 Искра   (14.05.2015 17:25) [Материал]
===

0
145 Komrad   (14.05.2015 17:32) [Материал]
скоро твоя позиция станет совершенно неуместной
еще мне кажется самую малость и омик глазками забегает
время все больше вносит ясности

0
152 Искра   (14.05.2015 17:44) [Материал]
===

0
179 Komrad   (14.05.2015 20:48) [Материал]
трусливая до нельзя
кругом агенты,что ты за человек то.. сама себя в угол загоняешь

0
165 Sva   (14.05.2015 19:19) [Материал]
играми онлайн увлекаешься biggrin cool

3
147 Komrad   (14.05.2015 17:35) [Материал]

3
148 Komrad   (14.05.2015 17:35) [Материал]

0
156 Феникс   (14.05.2015 18:26) [Материал]
smile

3
149 Komrad   (14.05.2015 17:39) [Материал]
Сейчас сижу в Остенде. Паршивейшее Бель-Голландское море* и свиные тупые морды европейцев. От изобилия вин в сих краях я бросил пить и тяну только сельтер. Очень много думаю и не знаю, что придумать.

Там, из Москвы, нам казалось, что Европа — это самый обширнейший рынок распространения* наших идей в поэзии,* а теперь отсюда я вижу: Боже мой! до чего прекрасна и богата Россия в этом смысле. Кажется, нет такой страны еще и быть не может. Со стороны внешних впечатлений после нашей разрухи здесь все прибрано и выглажено под утюг.

На первых порах особенно твоему взору это понравилось бы, а потом, думаю, и ты бы стал хлопать себя по колену и скулить, как собака. Сплошное кладбище. Все эти люди, которые снуют быстрей ящериц, не люди — а могильные черви, дома их гро́бы, а материк — склеп.

* Кто здесь жил, тот давно умер, и помним его только мы, ибо черви помнить не могут.
...ну ее к черту, красоту смерти и смерда — мне, живому, пусть это будет даже рразз-гениально-о!
Сергей Есенин. Письмо Мариенгофу А. Б., 9 июля 1922 г

1
153 nikanet   (14.05.2015 17:59) [Материал]
"Поэт в России - большечем поэт.
В ней суждено поэтами рождаться
лишь тем, в ком бродит гордый дух гражданства,
кому уюта нет, покоя нет."

Е. А. Евтушенко

0
150 Komrad   (14.05.2015 17:41) [Материал]


Снимают чукчи новый фильм « Семнадцать мгновений зимы».
На упряжке к юрте подъезжают три чукчи в кожаных унтах, ружья на груди висят:
- Открывайте, однако, нам Штирлица нужна!
- Я Кэт, по рации говорю, а Штирлица зайца бить пошла!
- Как вернется, скажи, что гестапа приходила и сильно ругалася!
- Вай, вай как страшно!

1
159 nikanet   (14.05.2015 18:45) [Материал]

1
161 Sva   (14.05.2015 19:11) [Материал]


Немецких пленных ведут по Крещатику. Яркий символ победы. Фото Г. Угриновича

Истории от Олеся Бузины: Алтарь Победы

http://nk.org.ua/obshche....yi-6828

0
162 nikanet   (14.05.2015 19:11) [Материал]
Ведь всё же так просто:
Мир - это Мир, война - это война... 
ЖИЗНЬ - превыше всего, а никакое не "понад усе" и не "uber alles"...

0
163 Sva   (14.05.2015 19:16) [Материал]
во второй раз там его пристрелят

0
164 nikanet   (14.05.2015 19:17) [Материал]
"... Керри также не стал поднимать вопрос о поставках Россией зенитно-ракетных комплексов С-300 в Иран. В 2010 году администрация убедила Москву не продавать эти ракеты Тегерану, что якобы стало триумфом российской «перезагрузки». Теперь администрация называет эти поставки «допустимыми» и умоляет Россию продолжить сотрудничество на ядерных переговорах по Ирану. Это еще одно напоминание о том, чем готов пожертвовать Обама в своей иранской дипломатии.

Украинцы наверняка испытали сильное волнение, увидев, как Керри сдает их территорию ради американских интересов на Ближнем Востоке. Западная Европа придет к выводу, что американцы не будут возражать, если она ослабит санкции, а эстонцы, молдаване, поляки и прочие восточные европейцы начнут задаваться вопросом о том, не станет ли и их территория предметом торга.

А что касается Путина, он вынес урок о том, что ему можно хватать все, что захочется. Затем надо выждать, перетерпев поддельное возмущение и санкции, и закреплять достигнутый успех в обмен на обещания о мире."

http://www.newscom.md/rus/ah-kak-lyubezen-kerri-s-putinim.html

1
166 nikanet   (14.05.2015 19:24) [Материал]
Скоро лето...  biggrin


0
168 Sva   (14.05.2015 19:44) [Материал]
biggrin

0
169 Sva   (14.05.2015 20:07) [Материал]
удел всех побежденных — врать и выкручиваться, подменяя действительность мифом. cool

1
170 Sva   (14.05.2015 20:11) [Материал]
"И, главное, как бы ни называли того же Сталина его критики, в отличие от Мельника и Бандеры, он никогда не состоял на содержании у немецкой
разведки
. Тем же, кто считает, что решение вывесить красное знамя Победы 9 Мая 2011 года якобы раскалывает украинское общество, я хочу сказать:
признайте это знамя стягом Победы, вместо того чтобы заниматься
расколом. Над Рейхстагом другого флага, кроме красного, не было. А историю уже не изменить."

Добавлю: можете на говно изойти псевдопатриоты, но победа была за СССР и его многонациональным народом!

2
194 Иггдрасиль   (14.05.2015 22:50) [Материал]
Вот-вот! У меня подруга чистая калмычка, но она вполне себе русская. Русскими же могут быть таджики, киргизы, ненцы и чечены.

Русский -- это не национальность. Это... Другое, в общем.

1
227 Sva   (15.05.2015 08:20) [Материал]
как в сказках говориться "руський дух", вся нечесть от него шарахается. По духу быть руським! "русь" - светлое, солнечное место

0
171 Sva   (14.05.2015 20:16) [Материал]

0
172 Komrad   (14.05.2015 20:28) [Материал]
Шведы решили отпугивать российские подлодки от своих берегов гей-пропагандойАктивисты шведского Общества мира решили защитить прибрежные воды Швеции от вторжения российских подлодок с помощью пропаганды гомосексуализма,сообщает сайт телекомпании SVT.В конце апреля в Стокгольмском архипелаге на морском дне была смонтирована новая система защиты под названием «Поющий моряк». Система представляет собой неоновый рекламный щит в водостойкой оболочке с изображением полуобнаженного мужчины в головном уборе матроса и обтягивающем нижнем белье на фоне сердечек.Надпись на щите гласит по-русски «Добро пожаловать в Швецию» и по-английски Welcome to Sweden. Gay since 1944 (гомосексуализм был легализован в стране в 1944 году — прим. «Ленты.ру»). Устройство передает звуковое сообщение азбукой морзе This way if you are gay («Сюда дорога геям»).По мнению шведских активистов это устройство «может отпугнуть гомофобски настроенных российских командиров подводных лодок, скрывающихся в морских глубинах».

0
182 Sva   (14.05.2015 20:51) [Материал]
biggrin

0
173 Sva   (14.05.2015 20:34) [Материал]

0
174 Sva   (14.05.2015 20:35) [Материал]

1
175 Sva   (14.05.2015 20:41) [Материал]

1
176 Sva   (14.05.2015 20:43) [Материал]

1
177 Sva   (14.05.2015 20:45) [Материал]

1
178 Sva   (14.05.2015 20:47) [Материал]

1
180 Sva   (14.05.2015 20:49) [Материал]

0
195 Иггдрасиль   (14.05.2015 22:51) [Материал]
Он не курит, он пьет.

2
181 Komrad   (14.05.2015 20:50) [Материал]
Германия и США буквально набросились на Порошенко, обвиняя его во всех смертных грехах - от политических интриг, до элементарного мошенничества. Особое возмущение на Западе вызвало его намерение отвоевать аэропорт Донецка и постоянное стремление нарушить согласованный в Минске план.
     Петр Порошенко пытается даже огрызаться.  Так, он советует ведущему телеканала ZDF "не читать российские газеты", но это только подливат масла в огонь.
     Под горячую руку западных журналистов попадает даже Яценюк, который столбенеет от вопроса:"Когда вы остановите геноцид в Донбассе?"
Похоже, что Запад уже решил, кого сделать ответственным за трагедию гражданской войны на Украине.

0
186 Sva   (14.05.2015 20:57) [Материал]
да скорее бы их всех повесили на Хрещатике

0
188 Komrad   (14.05.2015 21:03) [Материал]
а они будут орать -всех не перевешаете!!гордо подняв подбородок!

0
193 Sva   (14.05.2015 21:09) [Материал]
каштанов на Хрещатике хватит, как немецких офицеров перевешали, так и эту сволоту перевешают, а кто спасется, того достигнет проклятье

0
196 Иггдрасиль   (14.05.2015 22:52) [Материал]
Гадить они будут в штаны, а не кричать.

0
183 Komrad   (14.05.2015 20:52) [Материал]
сенсация 

Йоко Оно призналась в романе с Хиллари КлинтонХудожница сделала шокирующее заявление в Лос-Анджелесе во время презентации коллекции чашек и блюдец в Музее современного искусства.Фото:Sonia Moskowitz/GloballookpressЙоко Оно шокировала общественность своим заявлением о романе с Хиллари Клинтон. По словам художницы, в тесных отношениях с нынешним госсекретарем США она находилась в 70-х годах прошлого века.Йоко Оно сделала шокирующее заявление в Лос-Анджелесе во время презентации коллекции чашек и блюдец в Музее современного искусства, сообщает  WorldNewsDailyReport."У нас был короткий роман в то время, когда я жила с Джоном на Манхэттене, а Хиллари училась в Йельском университете. Но в конце концов мы расстались", - сказала Йоко Оно.По мнению художницы, избрание Клинтон президентом США станет большим шагом вперед в продвижении прав сексуальных меньшинств.Как полагают специалисты, такое заявление может негативно сказаться на шансах Клинтон выиграть президентскую гонку.

3
187 nikanet   (14.05.2015 21:01) [Материал]

0
191 Sva   (14.05.2015 21:07) [Материал]
biggrin

0
199 Иггдрасиль   (14.05.2015 22:58) [Материал]
Неправильная подпись, по-моему. "НЕ СМОТРИ, дорогая..." должно бы быть. )))

0
205 nikanet   (15.05.2015 00:15) [Материал]
Ну, или так )

0