Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 10:27
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №6

помните?

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (12.05.2015)
Просмотров: 28473 | Комментарии: 3987 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3987« 1 2 3 4 5 6 7 ... 71 72 »
0
255 Феникс   (15.05.2015 14:37) [Материал]
Это троллинг или правда?

Вчера крымский аэропорт переименовали, сегодня иск 800-летней давности монголам предъявили. Боюсь подумать что будет завтра...

Интересно,возможно ли массовое помешательство, в отдельно взятой Раде? wacko

0
266 Sva   (15.05.2015 17:54) [Материал]
biggrin

1
259 Велла   (15.05.2015 16:31) [Материал]
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк неожиданно для всех признал геноцид мирного населения, который проводит киевская власть в Донбассе.  Это случилось во время его визита в Париж. Французский журналист задал ему вопрос, когда Киев прекратит геноцид жителей Донбасса, на что получил ответ, который французская пресса расценила как невольное признание."Когда Путин отступит, выполнит свои обязательства по Минскому соглашению, прекратит нарушать международный закон и когда Россию привлекут к судебной ответственности", — пояснил Яценюк.
  После этого, видимо поняв, что сболтнул лишнего, он отказался отвечать на прямые вопросы о тысячах мирных жителей, убитых в Донбассе украинскими силовиками, а вместо этого перевел разговор в излюбленную для киевских властей плоскость – обвинять во всех проблемах Украины российского президента.
   "Это ужасно, что в результате своей ультраправой националистической политики Владимир Путин убил невинных украинцев, незаконно аннексировал Крым, вторгся в Донецк и Луганск", — продолжил Яценюк, слова которого приводит ИноТВ.
  После этого Яценюка попросили прокомментировать переговоры между Владимиром Путиным и Джоном Керри в Сочи, но вместо этого украинский премьер, почему-то, принялся оценивать курортный потенциал олимпийской столицы, а заодно признался, что источником политической информации для него является американское телевидение."Я не видел по CNN отчета по поводу визита господина Джона Керри в Россию.
   Единственное, что я могу сказать, – Сочи определенно не самый лучший курорт в мире, – заявил Яценюк. – Но США – это флагман, и мы решительно полагаемся на наше единство", — заявил он.Украинский премьер также обмолвился о том, что шансы на возобновление боевых действий на востоке Украины велики. Однако и тут, по его мнению, виноват будет вовсе не Киев, а Владимир Путин, который "нагнал туда большое количество сил и техники".
  Между тем, наблюдатели ОБСЕ в очередной раз не зафиксировали никакой военной активности России в указанной зоне. Вместо этого они стали свидетелями возобновления обстрелов мирных поселков украинскими силовиками.
  В частности, село Саханка, в котором вообще нет ополченцев, уже несколько дней обстреливается из тяжелых 122-миллиметровых минометов, которых вообще не должно быть вблизи линии соприкосновения. Аналогичная ситуация и в селе Широкино.
  Это можно назвать практической реализацией слов украинского президента Петра Порошенко, который на презентации фильма про бои за донецкий аэропорт заявил, что у него нет сомнений в том, что Украина, в конечном счете, освободит аэропорт и сам Донецк.
   За эти слова ему уже пришлось держать ответ перед немецкой прессой, которая сочла, что делая такие заявления, он подливает масло в огонь, что очень беспокоит немецкое правительство. В ответ Порошенко заявил, что ничего такого не говорил, а эти слова не что иное, как поклеп со стороны российских СМИ.

0
261 nikanet   (15.05.2015 16:52) [Материал]

0
264 Sva   (15.05.2015 17:53) [Материал]
тю, ОМОН туда и все делы! А вот их порыв и энергию направить на помощь обществу, уборка улиц, постройка соц. жилья, помощь аграриям!

0
265 Sva   (15.05.2015 17:54) [Материал]
surprised Слава Идиотам, идиотам слава!

0
267 Sva   (15.05.2015 17:56) [Материал]
biggrin

0
268 Sva   (15.05.2015 18:02) [Материал]
Уже в ближайшие дни Украине грозит остановка центров переливания крови. Минздрав, обещавший начать тендеры по закупке изделий
медназначения с апреля, к середине мая все еще пребывает в ступоре.
Дефицит основных лекарств врачи ждут к июню. Как и свои увольнения в
связи с закрытием больниц. К концу года стартует переход на платную
медицину и страховые полисы. Все это Грузия уже проходила при
Саакашвили. Там до сих пор смеются над больницами-фантомами, вскрывают
мошенничество с медицинскими полисами и недобрым словом вспоминают
Александра Квиташвили, который пытается наладить экспорт грузинской
реформы здравоохранения в Украину.


http://nk.org.ua/ekonomi....rm-6896

0
269 Sva   (15.05.2015 18:12) [Материал]
biggrin

0
270 Sva   (15.05.2015 18:19) [Материал]
про власть в Украине

"...удел всех побежденных — врать и выкручиваться, подменяя действительность мифом."

0
275 Sva   (15.05.2015 19:27) [Материал]
biggrin shock lol haha crazy

1
277 Komrad   (15.05.2015 20:20) [Материал]
феня откуда знания?

После смерти, мне точно будет похер, и не только кто с кем.

ты знаешь что нас ждет после смерти?

0
287 Феникс   (15.05.2015 23:03) [Материал]
Знаю.
Ты тоже знаешь, только забыл, ненадолго.

0
295 тоторо   (16.05.2015 00:08) [Материал]
сначала трупное окоченение, потом разложение
либо кремация

у тебя другие планы?

0
298 Komrad   (16.05.2015 09:11) [Материал]
так и есть,тело тленно
и чтобы не вонять ему то желательно утилизировать

0
278 Sva   (15.05.2015 20:54) [Материал]
smile

0
279 Sva   (15.05.2015 21:23) [Материал]

0
280 Sva   (15.05.2015 21:29) [Материал]

0
288 Феникс   (15.05.2015 23:05) [Материал]
Дина, проще, проще всего любить всех.
Только для начала нужно определиться с тем что есть любовь)

0
290 Феникс   (15.05.2015 23:16) [Материал]
flowers

1
289 Феникс   (15.05.2015 23:08) [Материал]
Короче, у меня приступ костноязычия сегодня.
Я не могу донести вам свое понимание конкретного вопроса.
Нарвалась уже на обвинения в фашизме.
Если честно, это меня потрясло.
Просто нет слов sad
Посему...
Всем, доброй ночи.
Пусть вам приснятся смешанные браки по любви, с красивыми женщинами. smile

1
292 Велла   (15.05.2015 23:36) [Материал]
прекрасно я понимаю, что ты хочешь сказать.
просто не всё, в чем мы уверены, есть истина.
и слова... не все мысли можно высказывать вслух.
вернее, лучше сначала хорошо подумать и взвесить.
а докопаться можно и до столба - сама знаешь.

доброй ночи..

1
294 Sva   (16.05.2015 00:01) [Материал]
уважать традиции других народов, помогать народам малым, учить их добру и защищать их от зла, не смотря на их генетическую, фенотипическую,
расовую принадлежность - это тоже проявление любви.

но если брать любовь как отношение мужчины и женщины для продолжения рода, то о каком
смешивании рас может идти речь! Это легкомыслие и незнание дает вам
повод думать, что смешивание рас, проходит для вашего будущего поколения
и рода без  последствий! Разве мало вам среди вашего рода, или на "экзотику" потянуло?

0
297 vostok1270   (16.05.2015 06:19) [Материал]
Все верно. Я уже Ому писал в прошлом домике. Гордятся поступками, а не расой, кровью или тем, что тебе дано от Бога. Тебе дано. Чем гордиться? А негры, типа второй сорт.
А я вот по Африке конкретно путешествовал. В процентном отношении Пока интеллектуалов там маловато. Но это объективные причины, вызванные образом жизни, а не то, что они прирожденные рабы и дураки. Так вот там попадались товарищи, что некоторые наши профессора отдыхают. Чистокровно славяне. С ярлычком "чистокровный в 10 колене".
Я там сам был и видел. Это не перепост

1
335 Sva   (16.05.2015 22:10) [Материал]
тут вообще не говорилось о гордости за свои генетические и фенотепические особенности. Этим не чего гордиться. Тут говорилось о продолжении рода своего!

"Гордятся поступками, а не расой, кровью или тем, что тебе дано от Бога. Тебе дано. Чем гордиться?" СОГЛАСЕН! Хотя и поступками то чего гордиться, сделал добро , ну и хорошо, что гордиться то.

НЕГРЫ НЕ ВТОРОЙ СОРТ - но у них свой род, и вот пусть размножаются негры с неграми! Ну а если уж случилось такое полюбили друг друга, детей нарожали, ну что ж ... бывает. А для того что б не бывало, надо деток воспитывать с детства ...

1
334 Sva   (16.05.2015 22:02) [Материал]
"...для продолжения рода..." ? surprised ты все перековеркала , я не об этом говорил "это даёт право украм  кричать - 
монголоиды!, кацапня!,,,"!

Я говорю, что если ты решишь продлить род свой, от кого зачнешь, А? От негроида? Или все таки из твоего рода выберешь себе пару? Только не над тут разводить философию, а если нет достойных, а если все козлы!

0
296 vostok1270   (16.05.2015 06:13) [Материал]
"право на мнение ты имеешь, несомненно.

как имеют его и остальные, конечно же.

только после заявления прав на особое мнение,
ты уже не имеешь морального права осуждать других за то же самое.

как-то так."
Из поста Веллы

Каждый имеет свое субъективное мнение. Если Велла говорит фашизм, то значит она имеет свое мнение. Просто свое. А так как в Сибири 80% - полукровки, то я ее поддержал.
Нет истины и правды. Есть мнения отдельных личностей. Мне так кажется. Хотя в последних фразах присутствует парадокс. smile

0
480 Карандашик   (17.05.2015 05:28) [Материал]
Я сказать ничего не могу, не знаю можно ли верить этим авторам,
но можно ознакомится:

http://therapia22veka.livejournal.com/15289.html
http://www.liveinternet.ru/users/1298624/post107329972/

2
299 Komrad   (16.05.2015 09:26) [Материал]
и все таки,мешать нации не следует
это мое мнение,обратимся к этому

«Не допускайте Чужеземцев к дочерям Вашим, ибо совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые, и Кровь народа Великого погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…» Бог Перун.

Телегония До 1960–х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что эффект телегонии распространяется и на людей. Причём оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, в определенных случаях, и его болезни, венерические, психические, заболевания крови и т.д

Вот, что гласят Славяно-Арийские Веды:«Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…Чужеземные образы Крови из детей Человеческих – Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает не имея потомства здорового. Ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни…» (Саньтии Веды Перуна)

1
300 Komrad   (16.05.2015 09:28) [Материал]
наглядно

До 1960–х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что эффект телегонии распространяется и на людей.

Причём оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, в определенных случаях, и его болезни, венерические, психические, заболевания крови и т.д.С этим явлением постоянно сталкиваются и о нём хорошо знают не только учёные, но и те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, они её сразу убивают, потому что потом, даже при самом элитном «супружестве» у неё будут одни «чиграчи», т.е. нечистопородные птенцы.

Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых цинков от этой суки не дождётся никогда. Такая сука считается испорченной.

Засекретив публикации по телегонии, те, кому это было выгодно, не учли одного, что в Славяно – Арийских Ведах, и в любом религиозном учении мира, будь то Тора, Библия, Коран и др. тоже есть упоминание о явлении телегонии, разве что само слово телегония в Священных текстах не используется.

3
301 Феникс   (16.05.2015 09:29) [Материал]
Всем поклоны! smile

Саньтии Веды Перуна:

11 (123). Дети Родов Человеческих,
не внимайте словам Чужеземцев,
ибо лживы они и хотят погубить Души ваши,
дабы не попали они в Асгард Небесный,
а были вечными скитальцами в Тьме безпробудной...

...Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим,
ибо совратят они дочерей ваших,
и растлят Души их чистые,
и Кровь Расы Великой погубят,
ибо первый мужчина у дщери,
оставляет Образы Духа и Крови[53]...

12 (124). Чужеземные Образы Крови
из Детей Человеческих Светлый Дух изгоняют,
а смешение Крови приводит к погибели..,
и сей Род вырождаясь погибает
не имея потомства здорового,

ибо не будет той внутренней Силы,
что убивает все хвори-болезни,
кои принесут на Мидгард-Землю...
Чужеземные вороги идущие из Мира Темного...
http://telegonia.info/stati/zakony-rita-telegoniia-v-vedakh.html

0
302 Komrad   (16.05.2015 09:31) [Материал]
Законы РИТА запрещают межрасовые браки Славянских народов с негроидными, монголоидными, семитами. Смешение Крови выше перечисленный народов между собой приводит к деградации, заболеванию крови (СПИД), вырождению всей ветви данного рода.Вся Россия, с нежным сочувствием, смотрела телепередачу «Моя Семья», в которой пытались разобраться, почему Славянская женщина, которая жила с негром, потом родила негритёнка от мужа-Славянина. Теперь нам известно. Оглянитесь вокруг себя и вы увидите результаты кровосмешения. 
Здоровая наследственность нашими Предками сохранялась благодаря тому, что они ведали, что одним из важнейших условий её создания является девственная чистота невесты, что от гулящей девушки хорошего потомства не получишь. Нравственно падшую девушку считали испорченной, не достойной замужества. Когда юноша брал в жёны «порченную» девушку, такое воссоединение называли «браком», а не Семейным Союзом.

0
303 Komrad   (16.05.2015 09:35) [Материал]
феня че повторяешь  smile

0
309 Феникс   (16.05.2015 09:56) [Материал]
uhm
Когда я постила, тебя еще не было (видимо, не обновила страницу, и не видела тебя) tongue

0
311 Komrad   (16.05.2015 10:01) [Материал]
вот ,на тот момент я выложил два поста
опять двадцать пять,кстати евона попала в суп 
со своей фашистской чисткой расы,скорее гитлер неплохо разбирался
во всей этой неразберихе,с генами и чистотой нации

0
304 Komrad   (16.05.2015 09:37) [Материал]
Телегония образована от слов теле – вдали, гония – гормоны, половые железы. Явление телегонии заключается в том, что решающее влияние на все потомства женщины имеет первый в ее жизни сексуальный партнер

0
305 Komrad   (16.05.2015 09:38) [Материал]
Само собой возникает вопрос, а что если первый партнер был алкоголиком, наркоманом, генетическим уродом, имел нетрадиционную сексуальную ориентацию или психические расстройства?Передаются ли скрытые внутренние признаки первого партнера?Да! Передаются. Поэтому и получается, что внешне нормальные и здоровые физически и умственно родители в своих детях видят не себя, а давний "привет" от какого-то генетического урода.

1
306 Komrad   (16.05.2015 09:40) [Материал]
А непросто ли любить всех хороших и красивых женщин,независимо от их национальности и разности языка ?! Особенно ту,которая любит тебя и ты любишь её всем сердцем и душой!!! 
Не нация красить душу человека, а человек красит свою душу и сердце. 

это прокол,не ведаешь че вещаешь

0
307 Велла   (16.05.2015 09:50) [Материал]
Немецкое издание Spiegel обвинило Ангелу Меркель в нарушении клятвы канцлера Германии. Как пишут журналисты, глава правительства позволила США развернуть на территории ФРГ тотальную слежку. К тому же сотрудникам ЦРУ помогали их немецкие коллеги. В статье говорится, что предшественники Меркель всегда были открыты и готовы вступить в дискуссию по спорным вопросам. Но Меркель предпочитает уходить от полемики. Она до сих пор не объяснила ситуацию вокруг самого большого шпионского скандала в современной Германии. Журналисты полагают, что Ангела должна указать США черту, за которую  им запрещено заходить.

0
308 Komrad   (16.05.2015 09:53) [Материал]
белла ,что скажешь о телегонии?
ведь очень неудобная трактовка? для современника

1
315 Велла   (16.05.2015 10:12) [Материал]
я не интересовалась этим вопросом.
но сказать могу.
влияет ВСЁ и на ВСЁ.
не обязательно негативно.

но из твоих высказываний тоже слышу, что я бракованная.

smile что же.. ты имеешь право на мнение.

ни один человек на Земле не может сейчас быть уверен 100% в своей "телегонической" чистоте.

ты уверен? wink

нет.

значит, и ты - бракованный

0
317 Komrad   (16.05.2015 10:19) [Материал]
surprised брак ходячий ! мусор генный ! 
я есть дух,стало быть тело мое может быть не совершенно
ну и болячки,там на основе мутаций,психологические отклонения
и куча всего,бедный дух  smile

0
323 Феникс   (16.05.2015 10:33) [Материал]
surprised

0
332 тоторо   (16.05.2015 21:53) [Материал]
не льсти себе, ты просто кусок бракованного мяса. А слово дух ты взял из ветхого завета

0
336 Komrad   (16.05.2015 22:26) [Материал]
это не просто слово,
интересно джосер,ты говорить научился

0
343 Феникс   (16.05.2015 22:55) [Материал]
та ладно!
Джосер отродясь двух слов не мог связать.
Не он это!

0
357 Komrad   (16.05.2015 23:11) [Материал]
когда он явился ,этот торото
то аватарка у ника была эта 

0
361 Феникс   (16.05.2015 23:14) [Материал]
аааа!
а я не видела
научился говорить что ли?

0
364 Komrad   (16.05.2015 23:18) [Материал]
еще один!! 
Ekzilo  ..тож джосер !!??

0
379 Феникс   (16.05.2015 23:25) [Материал]
плодится...

0
411 тоторо   (16.05.2015 23:54) [Материал]
это именно слово взятое из библии. Просто кто-то верит, что у него есть дух, душа, а кто-то нет.

Атеисты - такие же люди как и верующие, не менее и не более нравственные. И атеисты считают, темрин дух - просто беллетристикой.

Или ты считаешь, что у верующих есть какой-то орган, который позволяет чувствовать наличие души, духа и прочей метафизической пурги? - Отнюдь. Это вопрос веры и неверия, но никак не аналитического анализа чувственных ощущений

0
419 Komrad   (17.05.2015 00:00) [Материал]
я знаю что дух есть,а то что чувствуют верующие и неверующие
это их дело

0
425 тоторо   (17.05.2015 00:04) [Материал]
от того, что ты назвал свою веру знанием, знанием она не стала. Ты можешь ответить на вопрос "кто ты"?

0
429 Komrad   (17.05.2015 00:08) [Материал]
фернан ты что ль? че маскируешься?
кто я или где я ,это довольно сложно 
а ты преуспел в этом?

0
437 тоторо   (17.05.2015 00:12) [Материал]
называть себя Я, заявлять, то твое Я обладает духом (душой) - это тебе не сложно. А сказать кто такой "Я" - тебе сложно?

0
446 Komrad   (17.05.2015 00:22) [Материал]
ну хорошо,я ,это наверное ...это ступор в башке
и давление,я при попытке вычислить себя получаю шум в ушах
короче я это не тело,я это не мозг ,я это чувство какое то

0
455 тоторо   (17.05.2015 00:31) [Материал]
чувства появляются в результате деятельности мозга, оценочной мыслительной деятельности.

Когда ты ни о чем не думаешь - у тебя нет никаких чувств, но это же не значит, что ты исчезаешь.

Чувства - это конечный продукт, который ты можешь выдать. 

Кто рождает и испытывает чувства?

0
459 Komrad   (17.05.2015 00:37) [Материал]
согласен это точнее про рождение чувств
мысль пошла вызвав чувство,чувство это реакция 
на мысль ..что рождает трепет

0
428 Феникс   (17.05.2015 00:07) [Материал]
Это не Джосер, точно!

0
448 Феникс   (17.05.2015 00:25) [Материал]
Тоторо...
На ЗХЖ, что ли, был?
Не помню

0
310 Komrad   (16.05.2015 09:57) [Материал]
будь я женщиной,я бы отрицал этот бред
это ж что значит,первый партнер ,влияет на женщину
оставляя след ... как тогда надо воспитывать дочерей

0
312 Komrad   (16.05.2015 10:02) [Материал]
ха ! сто пудов !все женщины здешние и не только
вспомнили своих первых партнеров  biggrin

1
313 Феникс   (16.05.2015 10:11) [Материал]
Обличитель! biggrin
Как такое возможно? Все очень просто: любое сильное психоэмоциональное переживание заставляет нас выбрасывать большой пакет энергии и образ который нас в это время окружает или то о чем мы сейчас активно думаем, выжигается в нашей глубинной памяти, видимо даже в генетической.

И чем сильнее наши переживания, тем сильнее влияние этого человека на нас.
ozon-bojestvennai-matrica-tohka-haosa-4810-1Это объясняется даже с точки зрения квантовой физики. Подробнее об этом почитайте в книге «Божественная матрица» автор Грег Брейден. Там очень понятным языком все рассказывается.

Книга очень интересная и написана весьма простым языком, для широкого круга читателей. Я ее себе купил и друзьям подарил, и вам советую.

Поэтому все с кем мы общаемся, особенно общаемся с сильными переживаниями (позитивного или негативного характера не важно), отпечатывается в нас, хотим мы этого или нет.

Именно это объясняет почему не только на девушках сказывается «эффект первого партнера». Это справедливо и для парней. tongue
Чем больше у вас было партнеров, тем сильнее вы переплелись энергетически с этими людьми и они постоянно на вас воздействуют, если специально от этого подключения не избавиться.

0
318 Komrad   (16.05.2015 10:21) [Материал]
согласен,но дети ...я их не рожаю с отпечатками
молодости

1