Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 07:03
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №6

помните?

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (12.05.2015)
Просмотров: 28463 | Комментарии: 3987 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3987« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 71 72 »
0
316 Велла   (16.05.2015 10:17) [Материал]
В космос нас не пущають опять..

1. внештатная ситуация с Протоном с мексиканским спутником. не отделились ступени, вроде.
2. двигатели Прогресса не запустились (попытка корректировки орбиты МКС)
3. обломки Протона с амеровским спутником упали в Читинской области.

0
319 Komrad   (16.05.2015 10:26) [Материал]
космос используют для разведки и 
военного присутствия,а вот исследования например..

если нас не пускают как исследователей и это другая страна
значит этой стране известно место исследования

1
320 Феникс   (16.05.2015 10:28) [Материал]
383 Komrad (Сегодня 10:01)
вот ,на тот момент я выложил два поста
опять двадцать пять,кстати евона попала в суп
со своей фашистской чисткой расы,скорее гитлер неплохо разбирался
во всей этой неразберихе,с генами и чистотой нации


А мне кажется, что в пользу реальности законов Рита говорит то, что
сейчас происходит в Европе.
Именно в тех странах, где традиционно
проживают народы с признаками арийской расы (светловолосые, голубоглазые),
завозят массово выходцев из Африки и Азии. И сегодня, в этих странах самыми
распространенным именем для наречения младенцев становятся Мухамед.
Это же политика, это делается целенаправленно, разве нет?
Эмигранты получают беспрепятственный въезд и пособие на жизнь. Для чего?
Для того, чтобы ассимилироваться и смешиваться с коренным населением.
Так просто.
А в сми и на уровне законодательства этих стран,идет поддержка этих процессов.
А мы апплодируем, защищая межрасовые браки по любви. sad
Подыгрываем тем, у кого в планах истребление всех, кто способен к анализу и сопротивлению.

1
325 Komrad   (16.05.2015 11:04) [Материал]
да ,это так и есть и как остановить этот  процесс
процесс "любви" и животного секса,стало быть чистота нации
это огромное значение

Очень показателен такой факт: в разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90% девушек были девственницами, и он написал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью!!!

0
328 Велла   (16.05.2015 19:29) [Материал]
мешаешь мух и котлеты.

не национальность важна, а среда, в которой вырос и живешь.

те же выходцы из Азии и Африки в малых количествах вполне себе нормально ассимилировались в европейском и амеровском обществе.
а то, что сейчас творится - это целенаправленная экспансия. 
и это уже геополитика.

2
333 тоторо   (16.05.2015 21:59) [Материал]
есть такое понятие - этническая психология. Это черты характера и темперамента, присущие его расе, проявляющиеся у индивида даже если он воспитан в иных культурных традициях.

1
346 Феникс   (16.05.2015 22:57) [Материал]
Не, это ты мух с котлетами попутала, я котлет уже 5й год не ем! biggrin

У вас непонимание от того, что стерлись первоначальные понятия сути вещей.
И теперь, все искажено, с ног на голову поставлено.

0
354 Велла   (16.05.2015 23:07) [Материал]
smile первоначальные?
про первобытных:
«Когда мужчины и женщины принимают решения на равных, у вас не получаются группы из четырех-пяти братьев с семьями. Равенство полов способствует более широким социальным связям, большему разнообразию брачных партнеров», — отметил Дибл. Кроме того, равенство полов и расселение родственников по разным местам расширяют количество поселений, где у человека есть близкие. Это способствует взаимопомощи и обмену информацией на расстоянии, таким образом подстегивая развитие человеческого общества.По мнению Дибла, именно равенство полов помогло человеку вырваться вперед по сравнению с другими приматами. «Шимпанзе живут в агрессивных обществах, где всем заправляют самцы. В результате эти обезьяны видят в своей жизни слишком мало самцов-чужаков, чтобы научиться новым навыкам», — заявил ученый.Переход к патриархату, вероятно, произошел уже в неолите при появлении земледелия и скотоводства. Тогда люди впервые научились аккумулировать экономически значимые ресурсы (зерно, скот), брать несколько жен и использовать накопленные ценности для создания союзов с родственниками мужского пола.

1
358 Феникс   (16.05.2015 23:11) [Материал]
Велла, и ты , и я, все-равно останемся при своем мнении.
О чем тогда говорить?!
То что для тебя приемлемо, для меня нет.
И наоборот.
Остается признать только, что мы очень разные, в своих взглядах.
И, в равной степени, имеем право жить так и с тем, как и с кем, считаем нужным.
Так, не будем же мешать друг-другу альтернативными мнениями. smile

0
366 Велла   (16.05.2015 23:20) [Материал]
у моего мужа тоже есть фишка - он это называет "не портить породу".
терпеть не может низких и коротконогих женщин.
у всех свои тараканы.

0
383 Феникс   (16.05.2015 23:27) [Материал]
Я его понимаю! smile
Низкий клиренс - это жесть!

0
381 Феникс   (16.05.2015 23:26) [Материал]
Классическое.
Неравный брак - вечный сюжет.
А почему ты спрашиваешь? smile

1
447 Феникс   (17.05.2015 00:23) [Материал]
А что ты хочешь услышать?

Я не считаю, что это правильный брак, несмотря на то, что они одной крови.
Классический неравный брак.
Он покупает ее, все просто.
Насколько она несчастна, я не знаю.
У них менталитет другой.
Для них, быть второй женой - нормально.
Разница в возрасте большая.
Хотя, я сама, если б стояла перед выбором, предпочла бы мужа старше, чем младше.
Но, конечно не на 40 лет. smile

0
329 Феникс   (16.05.2015 19:50) [Материал]
то, что пишут люди - просто ужас!

-1
321 Komrad   (16.05.2015 10:29) [Материал]
в риге распяли путина


0
324 Komrad   (16.05.2015 10:34) [Материал]
 Ситуация на Украине не позволяет властям рассчитывать на 1-2 года подготовки к войне. Воевать надо прямо сейчас или совсем немного погодя. Иначе внутренний развал внесет свои коррективы. То, что возобновление военных действий неизбежно, понимают все. Но когда и в каком режиме они начнутся – остается только “гадать на кофейной гуще”. Лично у меня “расписано” три варианта развития событий. Не исключаю, что Киев может ждать “перемоги” дипломатическим путем, надеясь, что Москва тихо сдаст ЛДНР в Минске, после чего он сможет, получив гарантию невмешательства “отпускников”, либо занять территорию ЛДНР без серьезных боев (а уже потом разоружить “народную милицию”), либо решить дело одним стремительным ударом, наплевав на лицемерные вопли российских СМИ о “небывалом коварстве”.  
Но поскольку “крымский вопрос” не решен и в ближайшей перспективе решен не будет, то Москва вряд ли будет настолько наивна, чтобы отдать единственную “козырную карту” без получения международно признанных гарантий сохранения суверенитета над полуостровом.  
И давайте не забывать про Штаты, имеющие целью не какие-то Донецк и Луганск (и даже не Крым). Ставка сделана на окончательную ликвидацию России в качестве сколько-нибудь самостоятельной державы. А для этого Россию надо максимально обескровить (непобедоносная длительная война – лучший способ), подорвать поддержку населением руководства страны (благо, оно сейчас многое делает, чтобы лишиться данной поддержки) и экономически придушить. Киевский режим – только инструмент, самостоятельной воли не имеющий. Ведь мы же не рассматриваем каких-то Пушилина, Пургина и Захарченко в качестве самостоятельно действующих государственных деятелей? Ну и Порошенко не стоит рассматривать. Калибр покрупнее, но марионетка точно такая же. 
ГЛАВНАЯ составляющая фашистского государства, обеспечивающая его устойчивость – ИДЕОЛОГИЯ, претендующая на звание позитивной. Такой идеологии у Украины нет. И не предвидится. Внешняя угроза вкупе с одуряющей пропагандой способны цементировать общество на какое-то ограниченное время, а потом эффект от зомбирования начнет слабеть. Как только он окончательно рухнет в условиях острого социального регресса – развалятся и фронт и тыл. Поэтому я и считаю, что новый виток обострения боевых действий не за горами.
В ОГА Донецка и Кремле тоже никто идеологией не озаботился. От слова “вообще”. Поэтому печальные перспективы в этой войне могут быть не только у киевской хунты…

 Стараюсь исходить из реалий, реалии вполне печальны. В существующих условиях мятеж в ЛДНР либо будет сразу подавлен, либо… подавлен чуть позже совместными усилиями укров, “тунгусов” и “отпускников”. И ничего хорошего он не принесет. 
“Капкан”, в который себя загнал Кремль (руками Суркова и Ко), имеет двойной “зажим”. Безумно-идиотские обязательства перед СБ ООН и ОБСЕ – с одной стороны, и медийно-раскрученные в самой России обязательства перед ЛДНР и ополчением (и поддерживающим его населением, в том числе – населением России) – с другой. Чем то придется пожертвовать. Жертвовать первым – означает жертву значительной части окружения “самого” из числа либералов (идейно близких долгие-предолгие годы) и настоящую “холодную войну” с милым-премилым Западом. Если вторым – это будет означать политическое самоубийство “самого” и всего его окружения с последующим распадом страны. Потому что в этом случае никакой рейтинг не сможет спасти даже “волшебник” и (поскольку санкции, экономический кризис и социальное напряжение никуда не денутся – Запад попавшую в его пасть добычу уже не выпустит до полного переваривания) вариант “Милошевич-Саддам-Каддафи-Янукович” станет для них ближайшей перспективой. И тогда уже никто не сможет заставить самых упертых патриотов страны (типа меня) поддерживать президента дальше. А на одних наемных чиновниках и “титушках”, как показала практика, еще никто дальше Гааги (в лучшем случае – Барвихи) не уехал…

0
327 Велла   (16.05.2015 19:10) [Материал]
smile спасибо)

0
330 Komrad   (16.05.2015 20:37) [Материал]
странное замечание,после осознания во сне
может воспалиться горло,мощная ангина

0
349 Феникс   (16.05.2015 23:02) [Материал]
а по-русски ? happy

0
362 Komrad   (16.05.2015 23:15) [Материал]
я после осознанки схлопотал ангину
сейчас еще один человек ,недавно осознался
и ангина  wacko я сперва не придал значения..может сходство

0
368 Феникс   (16.05.2015 23:20) [Материал]
это знак!

0
380 Komrad   (16.05.2015 23:26) [Материал]
какой знак !!?? ты че мудруешь
так абы чего чирикнуть,горло есть чакра,вишудха
она связана с отделением тела и осами,стало быть что то 
на уровне каких нибудь неоргаников ,хрен знат

0
391 Феникс   (16.05.2015 23:35) [Материал]
surprised
не ругайсии!
вишудха сломается!

biggrin

0
394 Komrad   (16.05.2015 23:39) [Материал]
я не умею ругаться

0
397 Феникс   (16.05.2015 23:42) [Материал]
хороший мальчик, из хорошей семьи! smile

0
402 Велла   (16.05.2015 23:44) [Материал]
biggrin так евреи говорят)))

0
408 Komrad   (16.05.2015 23:52) [Материал]
afro

0
423 Феникс   (17.05.2015 00:02) [Материал]
dj

0
409 Феникс   (16.05.2015 23:53) [Материал]
таки-дааа! biggrin

1
337 Sva   (16.05.2015 22:39) [Материал]
Знаешь, это сугубо ваше личное дело продлевать (творить) свой род с кем угодно вам smile

но я учить детей буду иному!

многие я смотрю отстаивают точку зрения семейного союза с кем попадется, как говориться по любви!

А будет вам известно, что у молодых людей идет подмена понятия "любовь". Чаще это проявление "похоти", а не "любви"!

(«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все
покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит») лучшей трактовки чем в 1 Послании к Коринфянам, я ни где не видел.

0
340 Komrad   (16.05.2015 22:50) [Материал]
правильно ибо неху..i

ранее при соблюдении чистоты и народ крепкий был
чистокровный!

0
347 Феникс   (16.05.2015 23:00) [Материал]
не ругайсии! angry

0
352 Sva   (16.05.2015 23:05) [Материал]
smile

0
359 Феникс   (16.05.2015 23:13) [Материал]
улыбайсии! smile

0
371 Sva   (16.05.2015 23:21) [Материал]
ага cool smile

0
355 Велла   (16.05.2015 23:09) [Материал]
маты - старославянские слова для всяких заговоров.
оттого и церковь их запрещает.

0
360 Komrad   (16.05.2015 23:13) [Материал]
surprised а стрелков их запретил

0
365 Феникс   (16.05.2015 23:19) [Материал]
от скотиняка!
biggrin

0
372 Sva   (16.05.2015 23:21) [Материал]
biggrin

0
370 Велла   (16.05.2015 23:21) [Материал]
еврей он, небось?

0
392 Феникс   (16.05.2015 23:36) [Материал]
Комрад?! cry

Так, он волхв или еврей?!

0
400 Велла   (16.05.2015 23:44) [Материал]
biggrin стрелков

0
367 Феникс   (16.05.2015 23:20) [Материал]
так Комрад, что ли, волхв?! surprised

0
374 Komrad   (16.05.2015 23:23) [Материал]
surprised

0
376 Велла   (16.05.2015 23:24) [Материал]
атож!))))

0
342 Sva   (16.05.2015 22:53) [Материал]
такой дядечка не придет, так как в моем роду в семейном союзе муж и жена равны!

0
344 Sva   (16.05.2015 22:56) [Материал]
у них то принято выдавать за муж , как продать за калым! Это не семейный союз, а брак в прямом смысле слова, муж купил себе молодую жену как барашка!

0
356 Sva   (16.05.2015 23:10) [Материал]
традиции видать. Я просто не знаю кто они такие. Ты мне поясни, она из бедной семьи, или ее родные задолжали денег?

0
363 Феникс   (16.05.2015 23:18) [Материал]
По НТВ сегодня показывали ее маму, судя по интерьеру , она из бедной семьи.
Но там еще был комментарий психолога, который давал оценку невесте.
Сказал, что судя по тону, жестам и мимике невесты, можно смело говорить о том, что замуж она выходит без принуждения.
Отака фигня, малята. smile

0
378 Sva   (16.05.2015 23:24) [Материал]
ну и де супер крутые правоохранительные органы РФ? cool

0
388 Феникс   (16.05.2015 23:31) [Материал]
Ты меня спрашиваешь? biggrin

0
403 Sva   (16.05.2015 23:45) [Материал]
ну ответь если знаешь biggrin

0
407 Феникс   (16.05.2015 23:50) [Материал]
Я-то знаю, но ответ прозвучит грубовато
И ты подумаешь, что я волхвиня biggrin

0
418 Sva   (16.05.2015 23:59) [Материал]
да кажи я ведущих люблю biggrin

0
431 Феникс   (17.05.2015 00:09) [Материал]
shy я стесняюся tomato

0
444 Sva   (17.05.2015 00:19) [Материал]
ну як хочешь

0
452 Феникс   (17.05.2015 00:28) [Материал]
smile

0
398 Велла   (16.05.2015 23:43) [Материал]
разница в возрасте при обоюдном согласии - фигня.
но вот то, что в Чечне, оказывается, свои законы - не такая уж фигня.
насколько я помню, по закону РФ замуж можно после 18, и только в особых случаях - раньше.
и какой здесь особый случай? великая любовь? не мог потерпеть джигит годик, девке даже школу закончить не дали. боится копытца откинуть, не вкусив тела молодого?
и куда делись его жена и дети?
а рамзан в очередной раз показал, как он вертит наши законы на одном месте.

1
416 тоторо   (16.05.2015 23:58) [Материал]
по закон РФ вступать в брак можно с 16 без всяких форсмажоров. Называется - эмансипация.

так же можно с 16 становиться предпринимателем, тогда человек тоже считается эмансипированным (полноценным совершеннолетним членом общества)

0
434 Велла   (17.05.2015 00:10) [Материал]
Глава 3. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ БРАКА
Статья 13. Брачный возраст
Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

До 18 только с разрешения родителей и при особых осбтоятельствах:

Согласно абз. 2 п. 2 ст. 13 СК РФ законами субъектов Российской Федерации могут быть установлены порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет.
Такие специальные законы о порядке и условиях вступления в брак лиц, не достигших возраста шестнадцати лет, были приняты в Белгородской, Вологодской, Владимирской, Калужской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Тамбовской, Тверской, Тюменской, Челябинской и других областях.
В данной статье не дается понятия и перечня особых обстоятельств, дающих основание на вступление в брак до достижения возраста шестнадцати лет. Этот вопрос находится в компетенции субъектов РФ. В уже принятых законах ряда субъектов РФ о порядке и условиях вступления в брак лиц, не достигших возраста шестнадцати лет, к таким обстоятельствам относятся чаще всего следующие: беременность несовершеннолетней или рождение ею ребенка; отсутствие обоих родителей у вступающих в брак; непосредственная угроза жизни одного из вступающих в брак; предстоящий призыв жениха на военную службу и др.

0
441 тоторо   (17.05.2015 00:16) [Материал]
что за особые условия? - вон пошел в налоговую, зарегистрировался как ИП, и все - чеши в ЗАГС

0
445 Велла   (17.05.2015 00:21) [Материал]
???

0
450 тоторо   (17.05.2015 00:26) [Материал]
а если считать, что беременность - причина для эмансипации, то это идиотизм. Какая им нафиг эмансипация, если у них ума не хватает предохраняться?

0
433 Sva   (17.05.2015 00:10) [Материал]
я тоже опечален этим фактом!

0
435 Sva   (17.05.2015 00:11) [Материал]
а причем тут чистокровность то? Это преступление прикрытое законом РФ!

0
385 Sva   (16.05.2015 23:29) [Материал]
ты меняешь стрелки на переправе smile при чем тут чистота крови, это принуждение к половой близости прикрытое законом (типа законная жена) - это преступление! Я же говорю о другом.

0
415 Sva   (16.05.2015 23:58) [Материал]
surprised ты это из видео увидела? Да кто тебе сказал что чистота крови выше нормального доброго отношения между людьми ... ты это, друг сердечный, не коверкай посты ...

Дядя ни чего не объяснил, купил ее как товар и все, калым дал, родственникам наверное...

Или нет, он по твоему видению, сел и такой говорит ей - "понимаешь я потомственный джигит (хотя он ублюдок) и от нашего брака будут здоровые красивые и умные дети" "Они вырастут и будут велики как горы, быстры как ветер, мудры как столетние старцы..."

ну и в т.д. и т.п....

да? biggrin

0
430 Sva   (17.05.2015 00:08) [Материал]
а что не так? wink

ладно, живите с кем хотите по любви smile

0
442 Sva   (17.05.2015 00:18) [Материал]
Владимира, ты что обиделась? surprised

1
436 Феникс   (17.05.2015 00:12) [Материал]
В Индии, в основном, женятся на тех, кого родители подобрали.
Разводов почти нет.
У нас женятся «по любви», более 70% разводов.
Ну и?!

Повторюсь.
То что мы принимаем за любовь - физичекий процесс.
«Химия любви» исчерпывает себя, в среднем, за 2 года.
И все, секс закончился, а кроме физиологии, ничего больше людей не связывает.
Как следствие - развод.
И зачем такая "любовь»?

2
443 Велла   (17.05.2015 00:19) [Материал]
в гейропе вообще жениться не хотят.
одни гей-свадьбы.

чем цивилизованнее народ, тем больше свободы.

0
451 Феникс   (17.05.2015 00:27) [Материал]
Именно.
Только, свобода эта - путь в никуда.

0
469 Феникс   (17.05.2015 00:49) [Материал]
Свобода - свободе рознь!
А кроме свободы еще есть дхарма.
И она, над свободой, зачастую

0
458 Sva   (17.05.2015 00:36) [Материал]
но вышла за индуса ведь tongue хоть и не ее касты...

0
386 Феникс   (16.05.2015 23:30) [Материал]
biggrin
К чему ты клонишь?!
К тому, что если бы она вышла замуж за русского студента по любви , например, то была бы счастливее вдвое?! cool

0
390 Sva   (16.05.2015 23:32) [Материал]
biggrin

0
387 Sva   (16.05.2015 23:31) [Материал]
верю во что? если про милицию, то это сарказм! biggrin

0
375 Sva   (16.05.2015 23:23) [Материал]
мдя... sad печалька .

0
382 Sva   (16.05.2015 23:26) [Материал]
а у них там это за такое могут и всю его семью вырезать, или нет мужчин в семье этой бедной девочки? И вообще это что за округ РФ? Чечня?

1
405 Велла   (16.05.2015 23:49) [Материал]
ага. село чеченское.
и жених - начальник ровд

0
427 Sva   (17.05.2015 00:06) [Материал]
ну все понятно sad

1
338 Иггдрасиль   (16.05.2015 22:43) [Материал]
202х год. В Израиле:
- Беня, а шо там такое в гейропе происходит?
- НАТО с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну страны НАТО потеряли таки двадцать миллионов гражданских, Норвегию, Прибалтику, Грецию, несколько сотен самолётов и вертолётов, тысячи единиц танков и бронетранспортёров, убито много сотен тысяч военных и ещё на грани перехода к России вся Восточная Европа, ранее входившая в Варшавский договор.
- А у русских шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

0
339 Sva   (16.05.2015 22:46) [Материал]
biggrin

1
341 Иггдрасиль   (16.05.2015 22:52) [Материал]
4:0


0
350 Sva   (16.05.2015 23:03) [Материал]
thumbup

0
351 Феникс   (16.05.2015 23:03) [Материал]
какая боооль 4:0 (с)
biggrin

0
384 Komrad   (16.05.2015 23:29) [Материал]
это путин 


0
393 Феникс   (16.05.2015 23:37) [Материал]
biggrin

0
345 Komrad   (16.05.2015 22:57) [Материал]
ну вот,как все же круто
курица и суп,курица это скорее бульон

индюк вроде в суп попадает,оттого что думает

1
348 Sva   (16.05.2015 23:01) [Материал]
Евона, это сугубо женская логика smile Как сегодня ситуация, подойдя жена говорит, крась сразу двумя красками стену, сверху зеленой, потом синей, что бы лестницу не переставлять. я отвечаю, что это не правильно, ибо верхняя краска будет стекать на нижнюю. Тогда жена говорить, ты хочешь сказать я тупая? Женская логика иногда удивляет.

0
377 Феникс   (16.05.2015 23:24) [Материал]
я не спец, конечно, но , наверное, нужен валик хороший и вдохновение! smile

0
396 Sva   (16.05.2015 23:42) [Материал]
да да 6 метров от земли крася наличники крыши и внешнюю стену второго этажа деревянного дома smile

но я с вами соглашусь девчата biggrin

0
410 Komrad   (16.05.2015 23:53) [Материал]
ты не верь им

0
421 Sva   (17.05.2015 00:01) [Материал]
biggrin

0
424 Феникс   (17.05.2015 00:03) [Материал]
Не слушай его, СВА, мы тебе дурного не присоветуем!
smile

0
401 Sva   (16.05.2015 23:44) [Материал]
кисточкой, ибо наличник узорный wink

0
404 Феникс   (16.05.2015 23:48) [Материал]
surprised такие?

biggrin

0
422 Sva   (17.05.2015 00:01) [Материал]
shock

0
440 тоторо   (17.05.2015 00:15) [Материал]
правду начали писать

0
454 Феникс   (17.05.2015 00:30) [Материал]
чистую! biggrin

0
456 Komrad   (17.05.2015 00:31) [Материал]
че не узнаете фернана  smile

1
353 Sva   (16.05.2015 23:05) [Материал]
фу...

0
369 Sva   (16.05.2015 23:20) [Материал]
uhm

0
373 Феникс   (16.05.2015 23:22) [Материал]
говоришь заГАДками

1
389 Komrad   (16.05.2015 23:32) [Материал]
бумс!

Американские военные разочаровались в способностях украинской армии воевать и поэтому покидают страну. Такой вывод сделал известный журналист и активист «Антимайдана» Юрий Кот. «Если вы думаете, что американские инструкторы прибыли учить и подготавливать украинских солдат, вы кардинально ошибаетесь! Их задача была - проинспектировать! Вывод неутешительный - не может эта армия воевать! Ни при каких условиях! Не может, не хочет, не будет! Так что на ваших глазах разворачивается дивная картина маслом «Отползаем». Амеры уползают из Украины!», - написал Юрий Кот у себя на странице в соцсети. Недавно украинские СМИ писали, что бойцы ВСУ и Нацгвардии не знают элементарных вещей в военном деле. Это выяснили американские инспекторы, которые проводили обучение силовиков.

1
395 Феникс   (16.05.2015 23:39) [Материал]
Слава ВСУ! Самой гуманной армии мира!
Не хочет, не может, не будет воевать!
Буквально, самая миротворческая армия в мире!

0
406 Komrad   (16.05.2015 23:49) [Материал]
а это ..."Но уже сейчас Украина имеет одну из самых боеспособных армий мира", - заявил президент.
Подробности читайте на УНИАН:http://webcache.googleusercontent.com/search?....k&gl=ru

0
412 Феникс   (16.05.2015 23:55) [Материал]
Слушай его, он еще не то расскажет!

0
413 Komrad   (16.05.2015 23:56) [Материал]

0
399 Sva   (16.05.2015 23:43) [Материал]
мдя... опозорились на весь мир cry

biggrin biggrin

0
417 Феникс   (16.05.2015 23:58) [Материал]
В первый раз, что ли?

Яйценюх сказал вчера, что пригласит к нам международную комиссию, которая подтвердит оправданность новых тарифов ЖКХ, чтобы народ перестал возмущаться.
Цирк просто!

0
439 Sva   (17.05.2015 00:14) [Материал]
я вот не знаю плакать или смеяться от их идиотизма sad

а комиссию по подтверждению поднятия зарплат, пенсий, он пригласить не хочет?

0
414 Komrad   (16.05.2015 23:58) [Материал]
«На передаче, посвященной 70-летию Великой Победы, в студии Савика Шустера «украинский ветеран» рассказал телезрителям и аудитории свои воспоминанияи о том, как его с товарищами во время войны «поселили в прекрасном немецком концлагере».

0
420 Иггдрасиль   (17.05.2015 00:01) [Материал]
...с ЛСД-телевизором...

0
426 Sva   (17.05.2015 00:04) [Материал]
biggrin да да с кондиционерами, джакузи, и много много чего еще, в общем all inclusive biggrin

0
432 Komrad   (17.05.2015 00:10) [Материал]
ну может были такие лагеря

0
438 Велла   (17.05.2015 00:13) [Материал]
ну.. надзирателем, думаю.

0
449 Komrad   (17.05.2015 00:25) [Материал]
надзирателям наверное корошо

0
453 Komrad   (17.05.2015 00:29) [Материал]
фернан ,ты меня своим вопросом в тупик вгоняешь
ты сам то кто? мясо и кости и все? а кто рулит твоими желаниями
кто останавливает мысль?

0
457 Феникс   (17.05.2015 00:35) [Материал]
точно, Фернан пришел!
Умные разговоры начались.

Эээх! А у меня настроение ржачное smile

0
461 Sva   (17.05.2015 00:39) [Материал]
biggrin

0
462 Komrad   (17.05.2015 00:41) [Материал]

0
465 Феникс   (17.05.2015 00:44) [Материал]
wacko
таким образом пытаешься испортить мне настроение?

0
467 Komrad   (17.05.2015 00:48) [Материал]
а аа блин,ты про евону? прям как то курицы кругом ,супы и индюки
нет я не намекаю,просто картинка попалась

0
471 Феникс   (17.05.2015 00:55) [Материал]
smile

0
460 тоторо   (17.05.2015 00:37) [Материал]
ты все равно не поверишь если подсмотришь ответ.
Ты мне скажи

0
463 Феникс   (17.05.2015 00:42) [Материал]
Можно я скажу?!

Моими желаниями рулит Бог!
«Чего хочет женщина - того хочет Бог!» (с) tongue

И я не шучу!

0
466 тоторо   (17.05.2015 00:45) [Материал]
нафиг богу деньги?

0
468 тоторо   (17.05.2015 00:48) [Материал]
у бога есть желания? желания - это неудовлетворенность настоящим моментом, нехватка чего-то.
Бог несчастен?

0
470 Феникс   (17.05.2015 00:54) [Материал]
а кто сказал про деньги?
Я денег не хочу, они - всего лишь инструмент достижения желаемого.
Мой Бог в них не нуждается.

И вообще, на самом деле, он самодостаточен.
Он ни в чем не нуждается.
Но, иногда он так развлекается, а мы ему помогаем развлекаться.
Лила, одним словом. smile

1
473 тоторо   (17.05.2015 01:02) [Материал]
если у бога есть желания - он НЕ самодостаточен.

если он нуждается в развлечениях, и ему требуется помощь от тебя чтобы развлечься - он не всемогущий.

0
482 Феникс   (17.05.2015 08:51) [Материал]
Всем поклоны! smile

Не согласна.

Мы говорим о разных вещах.
Ты говоришь о Боге глобальном, вне меня.
А я говорю о Боге - частице, которая и есть я.
И посколько я сейчас вне глобального Бога, в материальном мире,
значит я (частица) несовершенна. И потому, у меня возникают желания. smile
Но, моя цель, вернуться к глобальному Богу, воссоединиться с ним.
И тогда, желания не будут возникать, потому что Он - Абсолют! smile

0
484 Komrad   (17.05.2015 10:14) [Материал]
отмазка ума ...

0
487 тоторо   (17.05.2015 11:46) [Материал]
не важно где ты вычитала, что ТЫ - частица бога, главное, что это не результат твоего внутреннего поиска, а просто вера в понравившуюся тебе чужую концепцию.

Ты назвала себя частицей бога, комрад - духом, третий скажет, что он душа. Но это просто слова из книжек, чужие фантазии.

0
493 Феникс   (17.05.2015 13:53) [Материал]
Ок, мы вычитали в книжках версию происхождения.
А у тебя, есть авторская? smile

0
496 тоторо   (17.05.2015 14:03) [Материал]
вроде бы мы говорили о самоопределении, а не о происхождении

0
518 Феникс   (17.05.2015 23:07) [Материал]
Это одно и то же
Ну, почти smile

0
519 тоторо   (18.05.2015 01:02) [Материал]
между говном и шоколадом тоже ПОЧТИ нет разницы

0
475 Komrad   (17.05.2015 01:07) [Материал]
есть наставник,еще я просматривал 
регрессивный гипноз,момент был где пациент 
попал в момент перехода от смерти,что он видел в тот момент
некие люди в белых одеждах,старцы..может там начинает работать
проекция сознания,то что нес в своем представлении о загробном,но опять же
нужно осознание факта смерти,короче мне спать пора

0
472 Komrad   (17.05.2015 00:58) [Материал]
да хрен его знает
сознание ,подсознание 
это надо работать в этом направлении ..как я сейчас скажу
ну не мозг же,органы какие есть в теле не могут являтся тем кого можно 
озвучить я ..вены,кровь ,мотор ...что вызывает мышечные сокращения от испуга??
мозг?инстинкт ? что трепещет от красоты ... болит от утраты...
рождает чувство ,может мозг его рождает,посылая сигнал с определенным раздрожителем
тогда мозг,ну говори свое мнение

0
474 тоторо   (17.05.2015 01:05) [Материал]
да, правильный ответ - сознание.

Сознание, ум, источник мыслей. А теперь маленькое задание для тебя - проследи за своими мыслями, найди то место откуда они исходят, найди источник, там ТЫ.

Скажи что ты там видишь?

0
476 Komrad   (17.05.2015 01:13) [Материал]
ты думаешь я не прослеживал поток мыслей
сколь раз,но мне больше напоминает навязывание их
насильно прослушивать или проговаривать,тормозишь и процесс как у ручья
с плотиной,вспоминаются такие ,которые накануне безпокоили и забыты
я не думаю что сознание проектор мыслей

0
477 тоторо   (17.05.2015 01:16) [Материал]
найди источник мыслей, что ты там видишь?

0
478 Komrad   (17.05.2015 01:19) [Материал]
я попробую перед сном
у меня светло уже,завтра попробую ответить

0
464 Sva   (17.05.2015 00:44) [Материал]
злишься да? а зря smile ты это перестань shs

561Владимира   (Сегодня 00:38)смотри ка
уже новые вводные
как страшно жить

0
481 Sva   (17.05.2015 08:45) [Материал]
согласен smile

0
483 Феникс   (17.05.2015 08:55) [Материал]
smile

2
485 karlitos   (17.05.2015 10:41) [Материал]
Всем Здравствия
Насчёт чистоты крови.... Что с Пушкиным будем делать?
Моя Крымская тётя Нина вышла замуж за корейца Алексея. прекраснейший и умнейший был человек, до перестройки работал главбухом в Массандре и
у них прекрасные и красивые дети. И что мне делать если мне
нравятся женщины восточного типа? В прошлой жизни наверное
жил в Японии или Китае? )))))

0
486 vostok1270   (17.05.2015 10:57) [Материал]
Да нехило бы разобраться с Буддой, Конфуцием и Авиценной, с арабскими астрономами и математиками. Это так, на вскидку.
А у меня 2 руки и 2 ноги. Как я крут biggrin biggrin biggrin .
А еще за знаниями мы ездим в Индию. К белокурым бестиям smile

1
491 Феникс   (17.05.2015 13:52) [Материал]
Ну чего ты ядом плюешь? smile

Какая связь между знаниями и рождением потомства? wacko

0
494 vostok1270   (17.05.2015 13:57) [Материал]
Я не вижу разницы между расами (лучше - хуже), соответственно их дети - не дебилы и не второго сорта. Кстати да - Аргентина и Бразилия не самые плохие страны и политические устройства. И люди там веселые

2
497 Феникс   (17.05.2015 14:06) [Материал]
Я и не говорила, что их дети - дебилы!

Просто я считаю, что правильно выбирать отца своим детям внутри своего народа.
Это мое мнение, и я вполне допускаю, что у тебя может быть другое.
И так же, как я, считают, например евреи, те же армяне, чеченцы, индусы и многие другие народы. И что? По-твоему, это плохо? По-моему, нет. smile

0
498 vostok1270   (17.05.2015 14:22) [Материал]
Все flowers first

0
499 Феникс   (17.05.2015 14:26) [Материал]
yes victory smile

1
490 Феникс   (17.05.2015 13:50) [Материал]
Привет, пропавший без вести! smile

У меня тоже есть масса друзей, знакомых, у которых намешено в крови всего.
Они хорошие, добрые люди.
Мы поддерживаем дружеские отношения.
Но это их выбор, с кем жениться, а у меня свой. smile

Кстати, среди них, не все думают, что смешенный брак - это хорошо.
Среди приятелей у нас есть ПОЧТИ армянская пара.
Наши сыновья дружат.
Она - чистокровная армянка, а он - по матери украинец.
Так вот, она мне говорит, что , когда дети вырастут,
поедем за невестками в Армению. Я спрашиваю, а чего бы нам среди хохлушек не поискать невесток?
Ответ - «Они все «простигосподи», кровь свою разбавили с кем попало.
А нам ЧИСТЫЕ невестки нужны!»

Вот такое мнение со стороны замужней дамы, муж которой - полукровка!
Мне кажется, это повод задуматься.

0
488 Феникс   (17.05.2015 13:37) [Материал]
Я не уверена, что поняла твой вопрос верно, но отвечу.

Юпитер в карте Украины в знаке Льва, 2 градуса 15 мин., находится в войне планет с Меркурием, у которого 2 градуса 17 мин. sad
Война планет - это плохо. По градусам, у них полное совпадение.
И сейчас , Украина, проживает период Юпитера - трудный период.
То есть не конфликт, а именно война.
Накшатра (одно из 27 созвездий) , в которой находится Юпитер - Магха.
Ее хозяин Раху - теневая планета, значение которой иллюзии, искажения истины.
Накшатра эта тесно связана с предками до 7 колена, с историей. Особенно важно
связь с предками правителя страны.
Если мы все будем чтить наших предков, то период Юпитера можно здорово смягчить.
А у нас, вон, сплошные плевки в ветеранов, историю переписывают...
Одним словом, Раху. sad

А почему возник вопрос?

0
489 Komrad   (17.05.2015 13:44) [Материал]
фернан,ты хочешь сказать что я это тот кто производит мысль?
сознание оно как то связано с мозгом, источник самой мысли 
находится где то в районе центра головы и и взаимодействует как то 
с горлом ,либо обращается к производству озвучивания мысли к корню языка
это все что мог проследить  smile

0
492 тоторо   (17.05.2015 13:52) [Материал]
я спросил ЧТО ТЫ ВИДИШЬ когда смотришь на источник мыслей

0
495 тоторо   (17.05.2015 14:01) [Материал]
ты сам сказал, что "Я" - это сознание человека. Увидеть сознание можно только проследив за мыслями. Там, откуда исходят мысли - и есть Я. Как оно выглядит это Я?

0
502 Komrad   (17.05.2015 16:13) [Материал]
не,не согласен ,я это не то откуда льются мысли
,мысли это мозг,электрическая активность ... не может сознание
так засирать эфир ,это понос буквально ,такое чувство что я должен терпеть
этот понос пытаясь тормозить,прыганье от одной темы к другой
лишь бы развить сюжет,нее не согласен

0
515 тоторо   (17.05.2015 21:46) [Материал]
С чего ты взял, что мозг может производить мысли? Может он их не производит, а лишь реагирует на их появление как счетчик гейгера реагирует на излучение. 

во-вторых, называя мозг источником мыслей, ты привязываешь свою личность к мозгу, к телу. Но ты же не тело.

Прекращай искать бога, я тебя не об этом прошу. Ты его не найдешь. Найди источник мыслей, и скажи что ты там видишь.

Ты думаешь, тебе откроется какая-то тайна, когда ты найдешь источник мыслей? - Нет, забудь про чудеса, чуда не будет. Просто скажи что ты видишь в том месте, откуда исходят мысли

0
517 тоторо   (17.05.2015 23:06) [Материал]
ты не можешь найти источник мыслей, потому что его нет - ТЕБЯ НЕТ.

0
500 Феникс   (17.05.2015 14:27) [Материал]
surprised

0
501 Феникс   (17.05.2015 14:48) [Материал]
В Индии есть секта Махариши.
Они считают. что посредством медитации могут достичь момента слияния с безличным Богом, стать им. Все адепты секты считают себя воплощением Бога на Земле. smile

0
503 Иггдрасиль   (17.05.2015 16:30) [Материал]
Теперь кратенько разберем. 15мая-день страстотерпцев Бориса и Глеба(претендентов на Киевский престол)-убитых путем измены.

Красный крест-символ Госпитальеров(Мальтийский Орден),представляющих серьезную силу в России.

Установлен во дворе бывшего здания КГБ в Риге.

Ну и фигура Путина-как символ власти и элиты России-которую принесли в жертву во имя Нового мирового Порядка.

То есть распинать Россию будут путем измены спецслужб,руками тайных обществ.

...Вон оно чё, Михалыч...

0
504 Иггдрасиль   (17.05.2015 16:45) [Материал]


Фото к предыдущему посту, а то не очень понятно, об чем спич...

0
506 vostok1270   (17.05.2015 17:23) [Материал]
А ведь у многих возникнет ассоциация с сыном Бога. Двусмысленное действо

0
507 Иггдрасиль   (17.05.2015 17:41) [Материал]
Хммм... Ты прав, так тоже можно,, хотя мне в голову не приходило.

Но тут возникает другой вопрос: Нахрена ЭТИ делают из Путина сына божьего и мировую жертву?

1
505 Иггдрасиль   (17.05.2015 16:53) [Материал]
Вы помните, как протекал Гольфстрим? Он заходил в Мексиканский залив, вода прогревалась там и потом он прямой наводкой нес теплые воды к берегам Европы и дальше, в Северный Ледовитый океан.

Взрыв нефтяной платформы Deepwater Horizon — авария (взрыв и пожар), произошедшая 20 апреля 2010 года в 80 километрах от побережья штата Луизиана в Мексиканском заливе на нефтяной платформе Deepwater Horizon на месторождении Макондо.
Обратите внимание, где произошла авария и как начала разливаться нефть.

http://lazarev.org/ru....sintiya
“Подарок” от иллюминатов - бактерия “синтия” с синтетическим генетическим аппаратом.  Среда, 30 Янв. 2013

То есть по замыслу глистовых элитариев, Гольфстрим должен был подхватить нефтяной поток, инфицированный искусственным вирусом «Синтия» и доставить этот смердящий коктейль к берегам  Европы. Ну а там уж во что он переродится и сколько уничтожит всего живого, кто знает...
Да вот незадача, Гольфстрим вдруг перестал течь на север. И вся заряженная смертью гремучая смерть осталась в Мексиканском заливе, поедая все живое внутри, мутируя в непонятное чудовище. Синтия переродилась в ментального монстра, которому нужно все больше энергии.

Я не совсем понимаю, решили ли англосаксы, что это духи земли виноваты, что Гольфстрим перестал течь на север, или решили убить ментальный дух Синтии, но была придумана идея убить их в Земле, точнее в Северной Америке. Для этой цели была разработана технология добычи сланцевого газа, оправдывающая закачку под землю ядохимикатов, убивающих все живое. Ну вот амеры и убили, дух Североамериканского континента. Как только они это сделали, у амеров стала уходить вода.

http://photo-day.ru/zasuxa-v-ssha-2012/
Засуха в США 2012
Засуха в США в этом году является самой сильной за более чем полвека. Река Миссисипи приближается к рекордно низкому уровню, на 6 метров ниже нормы. На всем Среднем Западе одни из самых скудных урожаев кукурузы за всю историю страны. Большая часть равнин восточного Колорадо, почти вся Небраска и Канзас, по-прежнему находятся в условиях экстремальной или исключительной засухи, даже несмотря на недавнее понижение температуры. Урожаи кукурузы и сои по всей стране находятся на очень низком уровне, что может сильно повлиять на производство продукции животноводства, а это, в свою очередь, окажет серьезное влияние но рост цен на продовольствие во всем мире. Особенно почувствуют на себе рост цен развивающиеся страны, где даже небольшое удорожание зерна может быть разрушительным. Жители Среднего Запада США надеются, что за ураганом Исаак последует хоть какое-то изменение погоды, включая дожди и понижение температуры.

Итак, на сегодня у амеров есть чудовищная прожорливая, бездушная ментальная тварь, убитые собственные духи земли, уходящая с континента вода.
Но амеры не сдаются. Они изобрели новые бобочки с применением зеркальных технологий, не знаю подробностей, да и не интересно разбираться в очередной ошибочной теории, путь она и работает какое-то время. Но зеркалами являются поверхность земли, океана и внутренней граница воздушной оболочки атмосферы. Манипулируя частотами амеры могут инициировать на любой территории почти любое климатическое явление. И теперь у них очередное гнилое решение, чтобы вернуть воду, ее надо выжать из России. И в данном случае из Байкала. Вот нынче Байкал и мелеет катастрофически. Амеры, кстати знают, что этому способствует еще и осквернение берегов Байкала. Эти массовые застройки, десятки метров отсыпки по его берегам. Рукожопые эффективные манагеры решили сделать из Байкала курортную зону. Из Байкала! Который берет с людей дань несколькими жизнями с год! Курортную зону?!
А амеры знают, что это значит. Они уже знают, чем оборачивается убийство духов земли или их дразнение. Землетрясение в Непале ведь тоже искусственно созданное. Его инициировали фестивалем убийства. Нужна была ментальная энергия. Много ментальной энергии, примерно десятка тысяч жизней. Землетрясение и количество жертв было спрогнозировано. Как только землетрясение произошло, власти уже знали, сколько будет смертей.

И да, у амеров почти не осталось времени.

0
511 Sva   (17.05.2015 19:16) [Материал]
да и там еще им в подарок вулкан, видать разгневанные духи земли вернулись smile

0
514 Иггдрасиль   (17.05.2015 20:27) [Материал]
"Вернулись".

Никуда и не уходиди.

0
508 Иггдрасиль   (17.05.2015 17:48) [Материал]
Я котиков опять, ничё?



А вот "Лавку чудес" Жоржи Амаду советую всем почитать. В городе Баия в Бразилии почти все жители -- мулаты, метисы и прочий результат кровосмешения разных рас. Все -- люди низшего сорта... )))

1
509 Иггдрасиль   (17.05.2015 18:19) [Материал]
Ко вчерашней теме о лагерях

Как работает пропаганда

fish12a
May 17th, 18:43
"... Я была настолько шокирована этими словами - что решила посмотреть это трехчасовой победный марафон, особенно - эпизод с этим ветераном. Владимир Иванович Косянчук, узник концлагеря Мессенбург - написано в титрах. Первая подмена редакторов программы Шустера.
Мессенбург не был концлагерем. Это был трудовой лагерь - туда угоняли украинцев рабами, остарбайтерами, на работы для хозяев-арийцев. И он оговаривается, лагерь, концлагерь.. Разница в том, что в одних лагерях - отбирали рабов на принудработы. А другие были машиной массового уничтожения людей. А некоторые были "смешанного типа". А еще были в них вип-зоны - где и кофий откушать можно было, и кое-чему поучиться под надзором профессиональных немецких инструкторов.

И вот этот конкретный дедушка подростком, в 14 лет, был пойман гестаповцами и отправлен именно в трудовой, рабский лагерь..из Житомирской области. Я внимательно прослушала видео, где он говорит про нападение немецкой авиацией на Мирополь, на свой родной край. Это - внимание - Житомирская область, по соседству с Волынской. Житомир принял первые удары фашистов - и этот старик рассказывает о нападении 22 июня 1941 года. Но потом он до 1943 года жил в своем краю. Он побежал, когда немцы подступали к его селу. Побежал искать партизан, догонять отступающую Красную Армию. И не нашел, а попался гестаповцам. Его рассказ сбивчив, его речь - груба и проста, но это откровенная речь, без прикрас, без позы. Речь простого парня, пережившего жуть. Он говорит там о том, как "хозяйнували" немцы. О том, что у них жили тысяч пять евреев, и как их расстреливали немцы. Как он с товарищем это видел, как эти могилы "дышали" еще пару суток.

А что же было сказано непосредственно до "прекрасного концлагеря"? Что произошло с человеком - чтобы ему концлагерь с дезинфекцией, светом и радио - раем показался? Буквально за фразу до этой, которую все так яростно постят - этот дед рассказывает как их 4 суток зимой 1943 года в голых вагонах, полураздетых, без еды и воды - везли в Германию. Как умирали там его сотоварищи, и их сбрасывали в дыру прямо на пути. Как он выжил там, зачерпнув снега в эту же дыру. Ужас этой дороги был такой - что вот этот "концлагерь" пареньку раем показался. Шансом выжить.
И он выжил. И потом рассказывает - как.

Гостевые редакторы, которые позвали старика, жертву войны, на эту программу, которая идет в прямом эфире - совершенно точно работают с гостями. Слушают их истории, подсказывают иногда: человек, не умеющий работать на камеру, часто теряется, сбивается, его к такому эфиру готовят. Это ж не политик, не поп-звезда - это первый эфир для пожилого простого человека! И вот "работа" редакторов на этой программе - это таки ого какая низость. Причем низость недоказуемая, а мы чо - прямой эфир, что хотел то и сказал, нам что - вырубать его на полуслове? Но вы знали, что будет сказано. И камеру на лицо ведущего - вовремя перевели, на крупный план. И вы - сволочи. А вот дед этот - ваша жертва. Он снова жертва, и грех этот будет на вас, как бы не скулили вы про а-нас-то-за-що. За гнуснейший изощренный вид пропаганды.
Единственная фраза из трехчасового марафона попала в сеть. Три часа шесть минут записи прямого эфира! И кто-то отсмотрел и вырезал из трех часов - именно эти 33 секунды. Не знаю, кто это был. Тут может быть много версий: как вбрасываются "материалы" про распятых мальчиков и про сожженых на кресте ополченцев.

Но уже нашими руками из жертвы войны, из пострадавшего подростка, чья судьба чудом сохранила ему жизнь, и который в простоте душевной шо маэ, то везе - делается полицай и вертухай. Мы становимся невольными соучастниками чужой гнусости".

0
510 Sva   (17.05.2015 19:02) [Материал]
гены - информация о пошлых поколениях существа правильно?

0
513 Иггдрасиль   (17.05.2015 19:23) [Материал]
Я думаю так.

Гены-- да, информация о предках.

Ты можешь изменить свою генетику.

Можешь не менять.

Можеш отрабатывать карму предков, как вариант.

0
512 Sva   (17.05.2015 19:17) [Материал]
а паразита подхватить при медитации? А?

0
516 Sva   (17.05.2015 22:30) [Материал]
красота люблю молнии и гром smile

1-30 31-60 ... 91-120 121-150 151-180 181-210 211-240 ... 2101-2130 2131-2140

   1  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  72