Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 07:47
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №6

помните?

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (12.05.2015)
Просмотров: 28465 | Комментарии: 3987 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3987« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 71 72 »
0
520 Велла   (18.05.2015 10:52) [Материал]
biggrin ужисть...

я, конечно, не полная отнюдь,
но, увы... у меня не такие большие глаза))))

0
521 Велла   (18.05.2015 11:47) [Материал]

1
522 Komrad   (18.05.2015 12:53) [Материал]
лярв,нематериальных сущностей, энергетических сгустков, мыслеформ, астральных паразитов, низких духов...

Лярвы.

"...Впервые с лярвой я повстречался ещё на Родине, в Вяземском. Мне тогда годов было лет десять, наверное. Ночью просыпаюсь, глаза открываю, и вижу, напротив меня на стене ходики тикают. Свет от уличного фонаря падает аккурат на часы, и вижу, стрелки показывают три двадцать.


1
523 Komrad   (18.05.2015 12:58) [Материал]
Всё ясно. Лярву ты подцепил.
- Чего-о-о?
- Любишь пирожки с морковкой?
- Не-е-е! Я с брусникой люблю!
- А у меня и такие и такие приготовлены. Пойдём ко мне, я тебя угощу.

Захожу в дом, бабка засуетилась, Чайник на плиту поставила, сняла полотенце с тазика, и ставит на круглый стол, крытый плюшевой скатертью с бахромой. Целый таз румяных пирожков! А за-апах! Вот тогда то я и полюбил пирожки с морковкой.

Бабка налила чай в пиалу, и разбавила его молоком. Беру пирожок, откусываю, а там морковка.

- А которые с брусникой?
- Слушай, как тебя? Толик? Я совсем забыла, сын мой Генка заезжал сегодня, та он с брусникой то все и забрал. Ничего! Ешь эти. Тебе понравятся.

Начал есть, и точно колдовство! Такие вкусные показались, вроде в жизни ничего вкуснее не ел. И чай! Оо-о какой у старухи был вкусный чай! Раньше я чай с молоком никогда не пил, казалось, что бурда какая то, но тут! В общем, я тогда стрескал полтаза пирожков с морковкой, и целый чайник чая опустошил. А тут гляжу в трильяж у стены, меж окон, и вижу, как старая, у меня за спиной, из комода какие пучки с травой достаёт, и свеча горит.

Она думала, что я не вижу, на затылке ж нет глаз, а я всё видел в отражении зеркала. Жую пирожки, и дивлюсь. Надо же, думаю, неужели к ведьме попал? Может она меня сейчас усыпит, и в печи изжарит?

А старая, что шепчет тихонько по своему, по бурятски, наверное, или колдовские заклинания какие – то. Пучки травы поджигает, и пашет у меня за спиной. Рожа страшная такая! Подула на пучок с травой, последние искры потухли, и руками стала водить, какие то иероглифы в воздухе чертить. Потом свеч задула, и заулыбалась, довольная.

- Бабуль! А что вот вы сейчас у меня за спиной делали?
- А! Так, ничего, Толик. Ничего плохого, не бойся – Засмеялась бабка. И как то душевно, по родному звучал её смех, что мне захотелось прижаться к ней, и расплакаться.

Чувство было такое, словно с ног гири сняли. Легко, радостно, показалось, что могу взлететь как птица. Бабка обняла меня сзади, в макушку поцеловала, и говорит: - «Всё милый, не тревожься. Больше тебя твоя лярва пугать не будет, и всё у тебя в жизни будет хорошо. Но только если учиться будешь на пятёрки, потом работать будешь усердно, и водку не пей никогда»!

- Бабуля! А что такое лярва?
- Это внучок, злой дух. Женщина, которую не принимают в обители предков. Их много среди нас, только мало кто может их разглядеть. Ты разглядел, я знаю.
- Нет! Я ничего не видел, только тело всё немеет во сне.
- Знаю, знаю! Но другие, даже этого не замечают.
- А что им, лярвам, от людей нужно?
- Ум. Они подыхают без ума человека, поэтому присасываются к тем, у кого ум есть, а пользоваться им человек не умеет. Они как невидимки сидят у человека на шее, и сосут, сосут постепенно из человека мозги. Если человек не знает о том, что лярва к нему присосалась, то постепенно становится глупым. Не видит того, что вокруг происходит, а видит то, чего нет. Ленивым становится, равнодушным, начинает водку пить, жену и детей бить, и постепенно с ума сходит.
- Как Гитлер?
- Не знаю. Там, может, всё ещё хуже было. Может, когда вырастешь, сам во всём разберёшься…

Я вырос, но так ни в чём и не разобрался. Наоборот всё перепуталось. Моя Гуля дождалась меня из армии, я начал работать в лесничестве, она нормировщиком там же, мы поженились, и всё у нас было комильфо. Ребёнок родился мёртвым, и Гуля запила от горя. Как я не бился, но не смог победить её лярву, к тому времени, я их научился уже видеть глазами, и не уберёг… Руки на себя наложила моя красавица. – Толик всхлипнул как ребёнок, и по его щекам полились ручьи слёз.

Похоронил Гуленьку рядом с сыночком, голоса которого, я так и не слышал ни разу. И начал я буха́ть по чёрному. А тут вскоре, мама внезапно умерла.  Остался я один как перст. Думаю, хоть бы меня гром разразил! Деревом задавило, машина сбила, ну что мне тут делать в этом мире, если мои, все уже ТАМ?

Ответ я вскоре получил. Сижу у трёх могилок, пью горькую без закуси, и вдруг над могилкой жены, появляется столб! Видели как воздух колышется над, нагретой поверхностью? Вот! Тоже самое из себя, представляет и лярва. Только имеет чёткую форму и очертания. Колышущийся столб, метров двух ростом, и вот такой ширины, - Толик обозначит ладонями пространство, сантиметров тридцать, тридцать пять.

1
524 Komrad   (18.05.2015 12:59) [Материал]
Но самое главное, что я узнал эту лярву. Это была моя Гуля! Она стала лярвой, и я понял почему самоубийство считается великим грехом!

Швырнул недопитую бутылку в кусты, и со всех ног, домой, спать! Проснулся, побрился, привёл себя в порядок, и в контору, писать заяву об увольнении. Вещей никаких не взял, только документы и фотографии, и делать ноги из этого проклятого, для меня, места. Через месяц я уже был на Кадыкчане.

- Но лярва тебя настигла… - утвердительно изрёк Лихой.
- Сам видишь. – горько молвил Позин. – Но хер ей! Я ей не дамся до конца! Я бы уже с ней покончил, но не могу! Это же моя Гуленька, понимаешь!?
- Прости, Толян. Мы столько лет с тобой друзья, но я ничего не знал о тебе. Прости, друг!
- А как бы ты с ней покончил? – Спросил я?
- Просто. Когда увидишь рядом с собой колышущийся столб, Нужно протянуть руку, как бы пронзая его насквозь, и представлять мысленно, что твоя рука это огненный меч. В этот момент в ушах такой визг стоит, оглохнуть можно. Но окружающие ничего не замечают. Несколько тварей я прикончил окончательно, а несколько штук, в последний момент срывались, и уползали зализывать раны, но назад уже никогда не возвращались. А ведь ты их видел! Нет? – Толик пристально уставился мне в глаза.
- Нет. Столбы не видел. А ускорение времени, и паралич мне знакомы. Ты описал всё очень точно. Я никому не говорил об этом. Думал, в психушку отправят.
- Но сейчас ты чистенький! Ничего из тебя мозг не сосёт.
- На фиг, на фиг! К терапевту! Предупреди сразу же если увидишь у меня на шее какую – нибудь падлу.

Над столом повисло неловкое молчание, и Лихой решил перевести разговор на другую тему".

0
525 Komrad   (18.05.2015 13:08) [Материал]
Новые факты о «Велесовой книге». Научная экспертизаАнонс эфира на Народном Славянском радио. 6 мая 2015 года в 20:00 мск. Главный соведущий Анатолий Алексеевич Клёсов. Анатолий Алексеевич Клёсов — всемирно известный учёный, автор серии публикаций в области ДНК-генеалогии, один из участников экспертизы «Велесовой книги».Летом 2015 года, в России, выйдет в свет трёхтомник экспертизы «Велесовой книги» объемом тысяча триста страниц.
Впервые, коллектив экспертов, состоящий из историков, лингвистов и переводчиков «Велесовой книги» соединил воедино разрозненную информацию об этом древнем артефакте, доказав его историческую подлинность.

0
526 Komrad   (18.05.2015 13:08) [Материал]
Гигантские провалы неожиданно появились в Турции

Гигантские воронки, некоторые из которых достигают в ширину 100 метров и в глубину 90, неожиданно появились в турецкой провинции Конья. Местные жители считают чудом, что никто не провалился под землю и не погиб. Люди призывают власти принять срочные меры, чтобы избежать жертв.

0
527 Komrad   (18.05.2015 13:10) [Материал]
В Антарктике созревает "крайне плохое событие для планеты" Ледовый щит Ларсена на востоке Антарктики, расколовшийся еще в 2002 году, может окончательно растаять в следующий летний сезон в Южном полушарии. Ала Хазендар из Лаборатории реактивного движения НАСА в Пасадене отметила, что скорость таяния ледника увеличилась, в нем появились трещины, что говорит о дезинтеграции. © Armin Rose | ShutterstockХазендар и ее коллеги изучали спутниковые снимки и геодезические данные, собранные в ходе проекта НАСА по картографированию и мониторингу ледового щита Антарктики Operation IceBridge, который проводится с 2009 года, передает «РИА Новости». Во время наблюдений ученые обнаружили новые трещины в осколках ледника Ларсена и разлом, который появился у границы между подножием ледового массива и поверхностью моря. Если разлом продолжит расти, достигнув вершины ледовой корки, ледник расколется на множество айсбергов.

0
528 Komrad   (18.05.2015 13:11) [Материал]
Усиление сейсмической активности американских кальдер Йеллоустон и Лонг Велли В южной части кальдеры Йеллоустоун зарегистрировано активное движение магмы. Наряду с этим, наблюдается нарастающая сейсмическая активность в штате Калифорния.С начала мая 2015 года показания сейсмографа «Hawks Rest» свидетельствуют об увеличении активности верхнего резервуара магмы супервулкана Йеллоустон. Также заметно усилилась сейсмическая активность кальдеры Лонг Велли, что привело к землетрясениям в городах Калифорнии. 4-го мая было зафиксировано два мощных подземных толчка: на расстоянии 14 км от Лос-Анжелеса (магнитуда 3,8) и в 30 км от Сан-Франциско (магнитуда 4,0). Стоит отметить, что в зоне двух крупнейших кальдер ежедневно наблюдаются подземные толчки различной силы

0
529 Велла   (18.05.2015 15:42) [Материал]
Нил Кларк - колумнист The Guardian, Morning Star, Daily Express и многих других газет - опубликовал на сайте RT статью о двойных стандартах и противоречиях в позиции Запада. Поддерживая Майдан, западные политики не удостаивают своим вниманием протесты в Европе, а кровавое вторжение в Ирак, по их мнению, демократичнее референдума в Крыму.Я сбит с толку. Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, — это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозреватели ведущих СМИ, «протестуют за демократию».Правительство США предостерегло власти Украины от использования силы против этих «демократических протестующих» — даже в том случае, если, как мы видели, некоторые из них неонацисты, которые бросают в милицию «коктейли Молотова» и другие предметы, разбивают статуи и поджигают здания.

Теперь же, спустя всего несколько недель, нам говорят, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, никакие не «демократические протестующие», а «террористы» или «боевики».

Почему в январе захватывать правительственные здания на Украине было хорошо, а в апреле стало очень плохо? Почему применение силы властями против протестующих совершенно неприемлемо в январе, но допустимо сейчас? Повторюсь: я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Зимой антиправительственных демонстрантов на Украине навестили некоторые выдающиеся западные политики, в числе которых сенатор Джон Маккейн и Виктория Нуланд из Госдепартамента, раздававшая печенье. За последние недели во многих странах Западной Европы прошли крупные антиправительственные протесты. Но они не получили такой поддержки ни со стороны этих персон, ни со стороны обозревателей из ведущих западных СМИ. Протестующие также не получили бесплатного печенья от чиновников Госдепартамента США.

Наверное, если бы Маккейн и Нуланд так любили антиправительственные уличные протесты в Европе и видели бы в них подлинную форму «демократии», они проявили бы солидарность и с демонстрантами в Мадриде, Риме, Афинах и Париже? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Несколько недель назад я посмотрел интервью с госсекретарем США Джоном Керри. Он заявил: «Нельзя просто так вторгаться в другую страну под надуманным предлогом, чтобы отстаивать свои интересы».Но я, кажется, припоминаю, что за последние 20 лет США не раз поступали именно так.

Может, я забыл заявления о том, что у Ирака есть оружие массового уничтожения? Может, в 2002-м и начале 2003 года мне приснилось, как политики и эксперты-неоконсерваторы ежедневно появлялись в телеэфире, чтобы сказать нам, черни, что мы должны воевать с Ираком из-за угрозы со стороны смертоносного арсенала Саддама? Почему демократическое голосование в Крыму по вопросу воссоединения с Россией хуже, чем жестокое, кровавое вторжение в Ирак — вторжение, в результате которого погибло около миллиона людей? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Кроме того, западные политики и медийные «эксперты» с серьезным видом говорили нам, что крымский референдум недействителен, потому что он проведен в условиях «военной оккупации». Но я только что посмотрел репортажи о выборах в Афганистане, которые проходят в условиях военной оккупации. Западные деятели, такие как глава НАТО Андерс Фог Расмуссен, восхваляли их как «исторический момент для Афганистана» и великий успех «демократии». Почему голосование в Крыму списывается со счетов, а выборы в Афганистане превозносятся? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Сирия тоже весьма озадачивает. Нам говорили и говорят, что группы радикальных исламистов представляют собой серьезнейшую угрозу миру, безопасности и нашему «образу жизни» на Западе. Что «Аль-Каида» и другие подобные группы должны быть уничтожены, что нам нужно вести против них беспрестанную «войну с террором». Тем не менее в Сирии наши лидеры встали на сторону таких радикальных групп в их войне против светского правительства, которое уважает права религиозных меньшинств, в том числе христиан.

0
530 Велла   (18.05.2015 15:42) [Материал]
Когда бомбы «Аль-Каиды» и ее союзников взрываются в Сирии и погибают невинные люди, наши лидеры это не осуждают. Они осуждают только лишь светское сирийское правительство, которое борется с радикальными исламистами и свержения которого отчаянно жаждут наши лидеры и обозреватели ведущих СМИ. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

А еще права геев. Нам говорят, что Россия — очень плохая и отсталая страна, потому что она приняла закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Однако наши лидеры, бойкотировавшие из-за этого закона зимнюю Олимпиаду в Сочи, посещают страны Персидского залива, где гомосексуалистов могут посадить в тюрьму и даже казнить. И они тепло приветствуют местных правителей, не упоминая о правах геев.

Наверно, тюремное заключение или казнь геев — это намного хуже, чем закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних? Почему наши лидеры, если они так искренне обеспокоены правами гомосексуалистов, нападают на Россию, а не на те страны, где геев сажают в тюрьму или казнят? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

В многочисленных газетных статьях нам говорят, что венгерская ультранационалистическая партия «Йоббик» очень плохая. Ее подъем вызывает большое беспокойство, хотя эта партия даже не представлена в правительстве и вряд ли там окажется. Однако на Украине неонацисты и ультранационалисты занимают посты в новом правительстве, которое наши западные лидеры с энтузиазмом поддерживают. В феврале неонацисты и ультраправые сыграли ключевую роль в свержении демократически избранного правительства Украины, в «революции», которую приветствовал Запад. Почему ультранационалисты и ультраправые группировки недопустимы в Венгрии, но допустимы на Украине? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Нам говорят, что Россия — агрессивная, империалистическая держава, и что НАТО беспокоится о противодействии российской «угрозе». Но на днях я посмотрел на карту: я увидел, что с Россией граничат или находятся поблизости уйма стран, входящих в НАТО — возглавляемый США военный альянс, члены которого за последние 15 лет бомбили и нападали на множество стран. Но я не увидел ни одной страны рядом с Америкой, которая входила бы в российский военный альянс, я не увидел российских военных баз или ракет в странах, граничащих со Штатами или находящихся поблизости. И все же нам говорят, что «агрессор» — это Россия. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Дата публикации 15 апреля 2014 года.

Автор статьи: Нил Кларк (Neil Clark)

0
531 Komrad   (18.05.2015 20:17) [Материал]
Вот только сегодня появилась еще одна цель, ради которой я все это делаю и призываю вас объединяться.

Чтобы не допустить подобного:

В Верховную раду Украины внесён законопроект об освобождении от уголовной ответственности участников событий в Одессе 2 мая 2014 года. Об этом сообщили в пресс-службе украинского парламента.

Чтобы фашисты не ушли от ответственности. И еще много дня чего.

1
532 Komrad   (18.05.2015 20:19) [Материал]

0
533 Komrad   (18.05.2015 20:25) [Материал]
по поводу  Саудовская Аравия решила купить атомную бомбу у Пакистана
http://vz.ru/news/2015/5/18/745840.html
Честно говоря, Вы недооцениваете масштаб происходящего

Дело в том, что до 2003 года в мире существовал черный рынок ядерного оружия. А если быть точнее - оборудования для его производства.

Он берет свое начало с ядерной программы Пакистана. Его научный руководитель, Абдул-Кадыр-Хан, в свое время украл у Голландии два чертежа центрифуг URENCO для обогащения урана

А после ему удалось купить у Китая чертежи ядерных устройств (первое поколение - "Гаджет", второе поколение - с тритиевым форсированием, третье поколение - первые образцы термоядерного оружия по схеме Теллер-Улам) и ракет.

После успеха пакистанской ядерной программы, Абдул-Кадыр-Хан создал коммерческую сеть, которая кроме легального бизнеса по торговле электроникой, занималась изготовлением оборудования для производства ядерного оружия.

Хан изготавливал полный спектр оборудования: установки по выделению, концентрированию и очистке природного урана, производства гексафторида урана UF6, обогащение урана на центрифугах, металлургия в "горячих камерах" и т.д.

0
534 Komrad   (18.05.2015 20:26) [Материал]
Работа сети строилась на нескольких принципах:

0
535 Komrad   (18.05.2015 20:29) [Материал]
hands


0
551 nikanet   (19.05.2015 09:15) [Материал]
biggrin

0
536 Komrad   (18.05.2015 20:31) [Материал]

2
537 Komrad   (18.05.2015 20:31) [Материал]

0
538 Komrad   (18.05.2015 20:49) [Материал]
люк близко


2
539 Komrad   (18.05.2015 21:06) [Материал]

1
540 Komrad   (18.05.2015 21:08) [Материал]
Американский разведчик предупредил Россию о нападении

Американская разведчица арестована в США, но она успела передать российским дипломатам план и сроки начала глобальной войны против России. Американские СМИ поведали совершенно невероятную историю в духе шпионских блокбастеров, которая развернулась в первые дни мая на территории США.     Все началось с того, что якобы 30 апреля в российское консульство в Вашингтоне пришла женщина, которая представилась сотрудником американского АНБ. Тунис Дэвис, так звали женщину, передала сотрудникам российского консульства увесистую папку с документами, подтверждающими план и сроки начала операции «Неминуемый инцидент», который имеет цельпровокации большой войны.    Подробности полученных документов не разглашаются, но все свидетельствовало о возможно скором глобальном противостоянии в мире. Стороны этого конфликта предугадать не сложно, с учетом того, кому была передана секретная информация. По утверждениям американских источников в этот же день Девис была арестована по сфабрикованному делу о попытке захвата оружия у полицейского и пока находится на принудительном психиатрическом лечении.1 мая по закрытым линиям связи спецслужбы США попробовали вернуть документы, однако уже 2 мая отказались от этой идеи, так как получили от российской стороны «определенный список доказательств»  Все это можно было бы признать за очередную сказку, но совершенно неожиданно, после трехдневной паузы, 5 мая НАТО и Россия заявили о создании прямой линии связи для решения любых вопросов в сфере безопасности и предупреждения конфликтов. Подобно системе, которая была в свое время между СССР и США. Кроме того госсекретарь США Керри совершает практически незапланированный визит в Россию, куда он оказывался приезжать два последних года и проводит личную встречу с Путиным. Этот визит на Западе уже прокомментировали как небольшую, но все же дипломатическую победу России. А вот это уже не выдумка. Американский разведчик предупредил Россию о нападении, сообщество: НовороссияИсточник

0
543 Феникс   (18.05.2015 21:47) [Материал]
surprised

1
541 Komrad   (18.05.2015 21:16) [Материал]
Сотрудников ГАИ в Киеве заменят патрули в американской формеЗаместитель министра внутренних дел Эка Згуладзе заявила, что с 15 июня в Киеве больше не будет ни сотрудников ГАИ, ни сотрудников ППС. По её словам, эти службы правопорядка заменят 200 автомобильных и 100 пеших патрулей.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/91960

1
542 Феникс   (18.05.2015 21:47) [Материал]
Всем поклоны! smile

Ну а чего?! Норм!
Министры грузинские, гаишники амерские, нацики еврейские.
Интернационализм, в лучших традициях СССР!

0
579 Sva   (19.05.2015 16:15) [Материал]
shock

0
544 Феникс   (18.05.2015 21:54) [Материал]
Яворовский полигон в Львовской области, где взбунтовались сотни мобилизованных в украинскую армию, оцеплен военнослужащими Национальной гвардии Украины, сообщил источник в генштабе Вооруженных сил Украины.
«На место выехали представители высшего командования страны, а полигон оцеплен нацгвардией для подавления возможных беспорядков», – сказал источник ТАСС.Ранее в понедельник сообщалось, что на Яворовском полигоне во Львовской области сотни мобилизованных перекрыли посты оцепления военного объекта с требованиями выдать им форму и обувь; гражданские сотрудники полигона не смогли добраться к своим рабочим местам.
На Яворовский полигон, где сейчас американские десантники обучают бойцов нацгвардии, две недели назад прислали мобилизованных резервистов. Здесь их собирались подучить тактике ведения боевых действий перед тем, как послать в зону силовой операции на востоке Украины. При этом резервистов заверили, что на полигоне бойцам выдадут полный вещевой комплект. Однако мобилизованных не обеспечили даже обмундированием. Многие солдаты до сих пор ходят в домашних джинсах.
«Людей мобилизовали две недели назад, но они до сих пор ходят, как «бомжи». Мужчины жалуются, что ими никто не занимается, они не хотят там сидеть без дела, мол, за 14 дней они выстрелили всего по 10 патронов. Командиры едва могут успокоить разъяренных военных», - заявил источник украинскому изданию «Сегодня».
Между тем в минобороны Украины отказались прокомментировать ситуацию в учебном центре.

1
545 Феникс   (18.05.2015 22:08) [Материал]
Хотела кинуть ссылки на интересный материал о теории заговора, о постановках современных войн.
У Горожанина в ЖЖ, но скопировать не могу.
Пошла к мужу, он на своем компе, тоже не может.
Все остальное можно скопировать на этой странице, а пост с ссылками, нельзя.
Попробуйте вы.
В комментах есть такой пост - посты Горожанина и форумчан с 911tm elemental1111
Получится его скопировать или нет?

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/73050.html?page=34#comments

1
546 Велла   (18.05.2015 22:24) [Материал]
Если кто не знает... Посты, оформленные в блогосфере от Горожанина и других участников форума о глобальных постановках:
http://911tm.9bb.ru/

Можно найти ЗДЕСЬ:
http://911tm.livejournal.com/

Последние посты - ещё и у меня в блоге.

///

02 мая 2014 года. Массовое убийство в Одессе
http://911tm.livejournal.com/4467.html

Творческая артель «МК Донбасс» корпорации дезо-мразо-инфо
http://911tm.livejournal.com/4734.html

Слив мразийного сценария украинской лже-войны в 1998 году
http://911tm.livejournal.com/5116.html

Рассказ о том, что на самом деле происходит на Донбассе. Исповедь несостоявшегося "реквизита"
http://911tm.livejournal.com/5342.html

К зомбированию третьей мировой войной подключили «духовный цех»
http://911tm.livejournal.com/5501.html

Что мы не знаем о Китае? Многое...
http://911tm.livejournal.com/5695.html

Небольшая подборка видео о постановке на Украине
http://911tm.livejournal.com/5965.html

Подборка мразийных цеховиков, актёров постановки на Украине
http://911tm.livejournal.com/6319.html

Кения. Лжетеракт в университете 06.04.2015
http://911tm.livejournal.com/6414.html

Об убийствах в России. Пропадающие без вести. Подложная статистика.
http://911tm.livejournal.com/6763.html

Триумфальное байк-шоу 2014, Севастополь. Провалившийся ритуал мрази. 08.08.14
http://911tm.livejournal.com/6923.html

0
548 Феникс   (18.05.2015 22:34) [Материал]
КАК? uhm
Гений технической мысли! yes

0
550 Велла   (19.05.2015 00:05) [Материал]
biggrin это у вас древние укры не разрешают такое копировать, наверное)))

0
553 nikanet   (19.05.2015 09:31) [Материал]
Как жизнь каждого из нас пожирает ссудный процент.

http://aftershock.su/?q=node/309044

1
554 nikanet   (19.05.2015 09:33) [Материал]

0