Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 11:28
Последнее видео
Производители и торговцы – кто кого?

Осторожно: овощи «с таблицей Менделеева»!

Массовая Безработица будет по Всему Миру! МАШИНЫ Заменят Людей

Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале

Анализ деклараций кандидатов в депутаты: от квартир в Великобритании до благотворительности

"ЖЕЛЕЗНЫЕ ДРОВОСЕКИ" ДЯДИ ВОВЫ

Неформат 82. Задорнов будет президентом США!


Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » Мои статьи

Заседание для тех кому не все равно №6

помните?

Категория: Мои статьи | Добавил: Велла (12.05.2015)
Просмотров: 28473 | Комментарии: 3987 | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3987« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 71 72 »
0
598 nikanet   (19.05.2015 21:15) [Материал]

0
604 Феникс   (19.05.2015 21:33) [Материал]
Ника, ЛС smile

0
609 nikanet   (19.05.2015 21:48) [Материал]
Ага  smile

0
605 Феникс   (19.05.2015 21:40) [Материал]
Ага, мне тоже этот коммент понравился.
Ну а че! Дельный совет. Если Раде можно, значит нам тоже

0
610 nikanet   (19.05.2015 21:53) [Материал]
Название статьи, по-моему, неоправданно громкое, но, тем не менее, что-то в этом всё-таки есть:

ХУНТА ПРИСТУПИЛА К ЭВАКУАЦИИ

Бегство. Этим коротким словом характеризуется состояние украинской элиты. Иностранные советники активно увольняются из хунтовского правительства.

Бизнесмены выводят капиталы.Всего несколько часов назад не выдержало печального зрелища происходящего в Незалежной честное сердце эстонской девушки Яники Мерило, и она покинула пост помощника киевского министра экономики Айвараса Абромавичюса. Это уже не первый случай подобного рода: перед этим подали в отставку укроамериканец Александр Боровик и грузин Джаба Эбаноидзе. Даже пресловутый «ястреб» Джон Маккейн — и тому хватило птичьих мозгов отказаться от сотрудничества с режимом Порошенко.Диагноз в комментариях не нуждается: течь в трюмах украинского парохода достигла критической отметки, той самой, когда объявляется шлюпочная тревога, и по всем каналам начинают транслироваться сигналы бедствия. Ну, и понятно, кто первым ищет спасения — весьма интеллектуальные, хотя и малоприятные серые грызуны.Поначалу появление западных министров и советников воспринималось некоторой частью украинского общества оптимистически: наконец-то осуществится многострадальная европейская мечта.

Да и сами заморские варяги, прибывшие на прохудившийся незалежный «Титаник» верили в своё призвание — повести народ по прибалтийско-грузинскому пути в цивилизованный мир.Увы, мечтам не суждено было сбыться. Вскоре начало выясняться, что присланный из Тифлиса глава Минздрава ничегошеньки не кумекает в медицине, а горячая эстонская девушка с фамилией Мерило вместо экономики увлекается собственными портретами в жанре «ню».Да и приглашённые лица стали понимать, что призвали их в качестве статистов, после чего «поматросили и бросили».

И пригласили их для того, чтобы вытребовать у Дядюшки Сэма очередной кредит якобы на обслуживание долгов, а на самом деле — для «распила» хозяевами.А так как у пригласившей стороны уже всё схвачено, то отвечать будут гости, которым достанутся не только все шишки, но и кости.

Самые умные из пришельцев это поняли, поэтому принялись паковать чемоданы.Бегство иностранных советников нельзя считать дезертирством: похоже, что Запад уже махнул рукой на Украину, тем самым дав отмашку хунтовским помощникам на оставление позиций. Похоже, что Незалежную и впрямь готовят к дефолту, раз покидают свои посты советники в экономическом секторе: быть козлом отпущения никому не хочется.Параллельно с перестановками в правительстве активно идут весьма понятные движения капиталов в бизнесе. Например, бывший донецкий олигарх Ринат Ахметов принял решение о прекращении на территорий ДНР и ЛНР деятельности принадлежащих ему сетей заправок «Параллель» и супермаркетов «Брусничка».Думаю, что Ринат Леонидович на такой шаг пошёл неспроста.

Скорее всего, полное и окончательное отпадение Донбасса от Украины — уже решённый вопрос (какими бы там словесами об автономии ни пытались подсластить столь горькую пилюлю!), и столь богатому человеку дешевле и проще пожертвовать донбасскими активами, чем приобрести репутацию спонсора повстанцев.Как бы там ни было, но самые мудрые люди в украинском политикуме и бизнесе уже понимают неотвратимость краха страны, и уже занимают места в шлюпках. Кому-то даже приходится расставаться с частью состояния, но это небольшая плата. На Востоке даже говорят в таких случаях: «Хвала Всевышнему, что взял только деньгами!»

http://www.segodnia.ru/content/160679

0
615 Феникс   (19.05.2015 22:15) [Материал]
Звучит как музыка whistling

0
611 Sva   (19.05.2015 21:55) [Материал]
biggrin

0
612 Sva   (19.05.2015 22:07) [Материал]
biggrin

1
613 Иггдрасиль   (19.05.2015 22:12) [Материал]
Дочь шахтера по найму...

А теперь судите сами, какова цена этих горе-блохеров smile

Оригинал взят у bulochnikov в Леночка из Донецка оказалась Мишей из Москвы..
Ирина Соколовская

Уважаемые ТРОЛЛИ! Прикрывающиеся именами украинских жителей и постящих всякие гадости за деньги. Хочу расказать Вам одну историю про Леночку Прокопенко из Донецка. Девочка как жительница Донецка очень усердно описывала зверства Российской Армии в Донецке и окрестностях. Об обманутых рабах ватниках, колорадах, о зверствах Путина, продаже России и т.д. и т.п.

Когда число подписчиков перевалило за п…ару десятков тысяч, на ее страничке стали появляться лозунги и призывы к разжиганию межнациональной и расовой розни, терроризму и т.д. Все бы ничего, вроде, так сказать, у майданутой хохлушки мозг совсем снесло, но IР оказался московским.

Компетентные службы выехали по адресу (ID адрес совпадает с местом жительства, а если это мобильный интернет, то с номером телефона абонента сим-карты, на скане он виден (код региона, код вышки сотовой связи, код сервера, далее 7 9...). Когда вы пишите СМС кому-либо и
отправляете на номер, Вы пишете +7 и ТД, сервер сканирует и определяет все остальное. Так вот, приехавшие по адресу спецслужбы обнаружили на месте некоего Михаила П. На допросе последний признался, что уже как полгода занимается троллингом.

А началось всё с того, что в поисках
работы Миша выложил свое объявление на Авито, в разделе IT-технологии, и уже через день получил предложение работы в интернете. Суть её заключалась в том, чтобы под именем Леночки Прокопенко выставлять фейковую информацию в интернете, которая будет приходить ему на почту, а
также распространять сведения со ссылками на сайты, которые также будут ему пересылаться по электронной почте. За определенное количество подписчиков он будет получать определенное количество УЕ в месяц.

В течение полугода специалист по IT-технологиям исправно работал и получал за это гонорары. Рейтинг рос среди подписчиков, Миша подсчитывал гонорары. Заданий было много, иногда он даже не успевал читать распространяемую информацию. Однако не забывал исправно упоминать, что все его публикации - очень важные и срочные и являются чистой правдой.

Сейчас Миша П. сидит в одном из СИЗО Москвы по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 282 УКРФ (возбуждение ненависти, либо вражды, унижение человеческого достоинства). А так как оплата за работу поступала с иностранных счетов, то и по ст. 275 (государственная измена).

Теперь Миша очень надеется, что сокамерники не узнают о том, что он и Леночка Прокопенко из Донецка - это одно лицо. (с)

0
614 nikanet   (19.05.2015 22:12) [Материал]
Слышала, что в России детские босоножки (р. 34) стоят 500-600 руб. 
Сегодня я покупала их у нас - практически везде  - от 400 грн.

Я, конечно, проявив всякие способности, нашла "прошлогоднюю модель" за 200 грн,
но они мне "чёт подозрительны"  biggrin ...
В общем, лето покажет их качество, а рост цен - уже показал всем украинцам кузькину мать, и всех кузькиных родственников...

0
617 Феникс   (19.05.2015 22:30) [Материал]
Ника, зачем ты ходишь в магазины?
Туда можно ходить только с целью примерки.
Выбрала марку обуви\одежды, пошла, померила и заказала в СП на городском форуме.
Оплатила, и получила намного дешевле. У меня все знакомые и родственники, детям только тут покупают http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=110
А тут для взрослых http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=53

Я и сама , домашние молочные продукты, яйца, фрукты-овощи заказываю.
Сегодня, клубнику заказала на субботу. smile

0
624 nikanet   (19.05.2015 22:52) [Материал]
Я хожу везде - и в магазины, и на базар. По Интернету не покупаю, потому что у каждого свои особенности строения, а потом (если товар не подойдёт) - дополнительный гемор с  возвратом-обменом.
Ну, старовер я!  biggrin Мне надо посмотреть,  пощупать, примерить, понюхать...

(в качестве примера - раз купили кроссовки малому, без примерки. И размер нормальный, и всё остальное - ок, а он носить не смог - говорит, они как каменные. После нескольких безуспешных попыток разносить - так и подарили знакомым, предупредив о том, что так и так...
И + ещё новые вонючие тапочки. Принесли покупку домой - и  тут началось... хоть из дома беги - вонь несусветная... Старым хозяйственным мылом, только очень концентрированным... И выветривали, и мыли - бесполезно.  Так и валяются где-то на чердаке, наверное, до сих пор).

0
623 Sva   (19.05.2015 22:51) [Материал]
угу я уже потратил 4000 грн sad памперсы, питание, и т.д и т.п. а еще коммунальные заплачу...

я поэтому майдаунов  и не понимаю, часть большая из них живут на 2000 грн ну максимум 3500 грн

а ведь это еще цветочки, ягодки то впереди... например уже сейчас вижу что пропадают товары импортные с полок магазинов, которые мы с женой берем ежемесячно...

0
628 nikanet   (19.05.2015 22:59) [Материал]
Да... памперсы сейчас - вообще предмет роскоши... а ведь ещё недавно - писяй - не хочу.

А ведь есть ещё памперсы для взрослых. Это совсем грустная тема...

1
616 Иггдрасиль   (19.05.2015 22:26) [Материал]
Левые политические движения Евросоюза решили выкупить у Украины ряд памятников советской эпохи, сообщила представитель организации «Европейские левые» Анна Кельманн.

«Если новой власти на Украине не нужно ее прошлое - каким бы оно не было в Советском Союзе, значит ей не нужно будущее в союзе европейском. Мы добьемся своего и обязательно спасем хотя бы часть мирового наследия, попавшего в руки вандалов», - сказала она.

Представительница левых сил также подчеркнула, что активисты специальной «Программы защиты» уже приступили к сбору средств, передает ТАСС со ссылкой на «Голос.ua».

Сколько именно денег собрала организация, а также кто будет вести переговоры с украинскими властями Кельманн не уточнила.Однако она отметила, что в первую очередь «планируется приобрести уцелевшие памятники Ленину и фрагменты монументов в честь героев Великой Отечественной Войны».

На Украине в рамках борьбы с советским прошлым уже больше года продолжается активное уничтожение памятников. Радикалы начали сносить памятники Ленину на Украине с 8 декабря 2013 года.

0
618 Феникс   (19.05.2015 22:32) [Материал]
Кто-нибудь смотрит Евровидение?
Сейчас там какой-то финский старый пер... ....ец орет wacko

0
620 nikanet   (19.05.2015 22:38) [Материал]
Я не смотрю, и никогда не смотрела полностью. Потом уже, финальные номера, на Ютубе - да.

0
622 Феникс   (19.05.2015 22:45) [Материал]
Зря, ты много потеряла!
В начале там, Кончита зажигала.
По-прежнему, бородатая и в белом платье.
Видимо, он она онО намекалО на невесту.
biggrin

0
627 nikanet   (19.05.2015 22:56) [Материал]
surprised СвадьбО?   О_о  biggrin

1
634 Иггдрасиль   (19.05.2015 23:57) [Материал]
А я вообще никогда не смотрела...

0
619 Феникс   (19.05.2015 22:33) [Материал]
У него, оказывается, панк-синдром. wacko
Ведущий сказал

0
621 Феникс   (19.05.2015 22:39) [Материал]
Такой разворот!
И эта новость появляется после визитов амерских «друзей» в Киев и Москву.
К чему бы это? cool

0
625 nikanet   (19.05.2015 22:55) [Материал]
Ему уже ничто не поможет...

0
626 Sva   (19.05.2015 22:55) [Материал]
нафиг нам он нужен. Он струсил в ноябре-январе 2013-2014 гг. Из-за его бездействия сейчас убивают мирное население Донбасса

1
629 Иггдрасиль   (19.05.2015 23:29) [Материал]
Персы приятно радуют: Министр нефти и, что показательно- газа, суровый малый, Бижан Зангане, во время визита в ЕС, в Берлине заявил, что Иран не собирается прокладывать газопроводы в Европу. Если европейцам нужен газ, к их услугам сжиженный, но сначала надо достроить завод, причем, средства на достройку должен дать Евросоюз… С козырей зашел, гад! При этом, цинично улыбаясь, господин Зангане, честно предупредил ошарашенных партнеров, что цена на газ будет значительно выше, чем среднеевропейская… Если же европейцы будут примерно себя вести, покупая сжиженный газ по конской цене, то, через какое- то время, можно будет задуматься и о газопроводах, при условии, что партнеры готовы также построить их за свой счет! Упс вышел фееричный:
( Collapse )

— Пчел разводить собрались? На мухах пока потренируйтесь, лошары! Вы еще за спартанцев ответите!
Акция: «Откажись от российского газа, и получи геморрой, размером с глобус Украины», набирает обороты… А как все расчудесно начиналось! Пендосы обещали волшебным образом, заместить неправильный мордорский газ толерантно- слацевым, а остатки добить иранским набучным… Нужно было просто цинично послать подальше кровавого Путина, что европейцы, с блеском и проделали, пока мериканский козлобородый соблазнитель, в звездно- полосатых штанах, сладко шептал на ушко старушке Европе:
— Давай, давай, давай… Сама, сама, сама… Если чё- я женюсь!
И вот, выясняется печальная картина: сланцевого газа не будет, иранского, судя по всему- тоже… Вместо Путина, в эротическое путешествие отправились делегация евроинтеграторов, под предводительством энергичной фрау Меркель… Особо доставляет то, что к шествию отказались присоединиться ушлые британцы, которые, цинично посмеиваясь, на семьдесят процентов увеличили закупки российского газа… Молчком, падлы!
Наведя таким образом порядок в Европе, и запретив всякие нештатные контакты своих вассалов с Мордором, сами мериканы, тем временем, намылились туда с визитом… Ну как, намылились… Барак Хусейнович забожился на дохлого Мартемьяна, что не станет встречаться с Путиным, пока политика России не изменится… Очень опрометчивое заявление, я Вам скажу… Путин теперь жестко замотивирован на продолжение своей бесчеловечной внешней политики, хотя- бы для того, чтобы больше не видеть одну наглую черную рожу… Но, смех- смехом, а разговаривать с русскими как- то надо, вот и был отправлен в Россию Керри, по совершенно сказочному варианту:
— Одевайся, дурак! Обувайся, дурак! Поедешь дурак, к царю, дурак…
Лавров, тот сразу понял, что ничего нового дурак не сообщит, ибо притащился обстановку разнюхать, и поколотить американские понты, от имени своего черного властелина, поэтому сразу расставил точки над «ё», преподнеся посланнику ведро картохи и корзину помидор:
— Все равно приехал клубнями потрясти, вот тебе клубни- тряси… Можешь, кстати, томаты покатать!
Путин сразу честно предупредил, что вечную дружбу и отмену санкций обсуждать не намерен:
— Чего тебе, хороняка? На машинке прокатили, продуктов в дорогу отсыпали, даже вина налили… Пора и честь знать!

0
630 Иггдрасиль   (19.05.2015 23:30) [Материал]
Привычно пробормотав мантру о санкциях, которые никак, вот незадача, не снять, и минском договоре, который надо соблюдать, разобиженный Керри, тряся клубнями, направился в Куёвщину, где душевно навозил мордой о стол Петю Порошенко, за длинный язык и несдержанность:
-От тебя, гнида, кровопролитиев ожидали, а ты- чижика съел!
Петя, который неосмотрительно брякнул о намерениях взять взад аэропорт Донецка, понял, что оправдания, типа «выпимши был!», не принимаются, обреченно молчал и дышал в сторону перегаром… Впоследствии, правда, пришел в себя и уже вовсю хамил немецким в ответ на аналогичные предъявы, привычно обвиняя во всем русских, дескать российские газеты, как всегда, все переврали… Хотя, ничего странного в том, что мнение поциента не совпадает с мнением лечашего персонала, в данном случае нет… Для дурдома, в который превратилась одна сказочная страна- это нормально!
Впрочем, чего еще ждать, от людей, которые символом победы избрали дырку от задницы! Не иначе, как над здравым смыслом победу одержали…
Кстати, скакать укропы временно перестали- сидят на попе ровно и ждут выделений… Не в медицинском плане, в финансовом… МВФ очередной транш вскоре выделить должен… Ну как, должен… Обещали… Если укропы с кредиторами вопрос решат по старым долгам… Непонятно как- то!? Чего там решать!? Кинуть нахрен кредиторов, и всего делов! Сеня сразу предлагал, но в МВФ уперлись рогом, галдят про какую- то реструктуризацию… Так что непонятно- дадут денег, не дадут?
А меж тем, запущенный хунтиками новый политический тренд- «плевки в колодец по украински», получил самое широкое распространение в «цывилизованном» мире. При этом, когда из колодца, в ответ вылетают всякие неприятные штуки, у бравых плевунов рвет шаблон, и они совершенно искренне, негодуют:
— Да как Вы смéли!?
Смéли, братцы, смéли… Вон уже, и, нанюхавшиеся в сезон своей сакуры, обитатели Страны Восходящего солнца, внезапно заметили, что санкции, они оказывается, не такая уж и забавная штука, как про их рассказывают американские друзья… Особенно, когда их применяют к твоей стране! Отныне и на неопределенный срок, решением МИД России японцам запрещено свободно посещать Курилы, на которые японцы, что- то подозрительно зачастили… Покурили, чё… Теперь безвизово можно укроп курить, продолжая мечтать о северных территориях, куда даже одним глазком сейчас не глянуть…

http://topru.org/14370/zlobnaya-politinformaciya/

0
631 Иггдрасиль   (19.05.2015 23:33) [Материал]
Это практически эксперимент.

Жила себе и жила Богом забытая, никому не нужная Македония пока 1 декабря 2014 года не был объявлен отказ от "Южного потока", не появился "Турецкий", а Македония, соответственно, не приобрела значение с этой точки зрения.

В мае 2015 года начались вновь столкновения с албанцами, которых не было 14 лет, а потом македонский народ узнал, как пишет DW, что им правит коррумпированный и криминальный режим и вышел на мирную революцию:
"...были опубликованы протоколы незаконно прослушанных переговоров политиков, тысячи македонцев осознали, насколько надменны, коррумпированы и криминальны действия тех, кто сейчас находится у власти... теперь все не так, как было раньше. Однажды пробудившись и освободившись от лишающего воли страха, македонцы будут все настойчивее бороться за свое право жить при настоящей, а не показной демократии... заявили, что будут митинговать у резиденции правительства до тех пор, пока Груевский не подаст в отставку... Правительство сделает все возможное, чтобы собрать как можно больше своих приверженцев. В акциях также примут участие "сторонники" власти, получившие денежное вознаграждение и прибывшие в Скопье за счет государства."
Есть фото-видео материалы с заполонившими столицу протестующими.

Итого: 5 месяцев понадобилось для начала "оранжа". Скорее всего с околонуля, ибо до того Македония была никому не нужна, сетей НПО и СМИ на это натасканных, соответственно, не было.

По-моему, это достижение.

1
632 Иггдрасиль   (19.05.2015 23:34) [Материал]
Кстати. На "майдан" в Македонии вышли 10.000 человек.

На "антимайдан" -- 100.000.

Почувствуйте разницу.

0
633 nikanet   (19.05.2015 23:55) [Материал]

0
635 nikanet   (20.05.2015 00:00) [Материал]
Банковские депозиты греков могут быть конфискованы, паническая волна пойдет по всему миру

 http://u.to/zKJiCw

0
666 Феникс   (20.05.2015 18:36) [Материал]
класс.
спасибо

1
637 nikanet   (20.05.2015 00:45) [Материал]

0
638 Карандашик   (20.05.2015 05:03) [Материал]
Мне любопытно узнать: это фейк?

Монголия: Мир никогда не слышал ни о какой украинской нации
С таким заявлением выступили парламентарии хурала в связи с требованием Украины выплатить компенсацию за нашествие хана Батыя.

Парламент Монголии заявил, что мир никогда не слышал ни о какой украинской нации.
С таким заявлением выступили парламентарии хурала в связи с требованием Украины выплатить компенсацию за нашествие хана Батыя, сообщает портал News-front.

Ранее Верховная Рада приняла постановление "О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи" и направила монгольским властям требование выплатить компенсацию за разрушение Киева войсками хана Батыя.

При этом, депутаты Рады заявили, что в случае отказа, Монголия будет признана страной-агрессором, и пообещали обратиться в мировое сообщество для введения санкции в отношении нее.Реакция монгольской стороны была совершенно спокойной, но носила издевательский тон.

Председатель хурала Зандаахуугийн Энхболд заявил, что резолюция украинской Рады "смехотворная" и является "пропагандистским клише Украины в отношении Монголии".

"Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в XIII веке — плод нездоровой фантазии украинских депутатов", – ответил он."Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших", - не скрывая своего сарказма, заключил Зандаахуугийн Энхболд.

Киевские власти со своей стороны пока никак не отреагировали на ответ Монголии.

1
640 Sva   (20.05.2015 09:21) [Материал]
да это анекдот, сарказм smile

0
643 Феникс   (20.05.2015 09:27) [Материал]
А это правда? Или тоже сарказм?

"Верховная Рада приняла постановление "О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи" и направила монгольским властям» ?

0
668 Sva   (20.05.2015 20:08) [Материал]
да это фейк, на официальном сайте  я не нашел эту постанову, автор первичной статьи Руслан Устраханов

0
682 Карандашик   (21.05.2015 04:46) [Материал]
Ясненько. Я так и думала.

3
639 Феникс   (20.05.2015 09:19) [Материал]
Всем поклоны! smile

Мысли к завтраку.)))



Мы входим в одно из кафе рядом с вокзалом. За нами входят два человека и говорят: «Пять кофе! — два мы выпьем сейчас, а три подвешены в воздухе». Идут платить и платят за пять кофе. Затем выпивают свои два и уходят. Я спрашиваю Де Сику: "Что это за подвешенный кофе?" Он говорит: «Подожди». Потом входят другие люди: девушки пьют свой кофе и платят нормально. Далее входят три адвоката, заказывают семь кофе: «Три мы выпьем, а четыре подвешенных». Платят за семь, пьют свои три и уходят. И молодой человек заказывает два кофе, только один кофе пьёт, но платит за два и уходит. Так мы с Де Сикой досидели разговаривая до полудня. Двери были открыты, я смотрел на эту залитую солнцем площадь. И вдруг вижу какую-то тёмную тень, приближающуюся к двери. Когда она уже у самой двери бара, я вижу, что это бедный человек. Бедняк заглядывает в кафе и спрашивает: «Есть подвешенный кофе?» Это своего рода благотворительность, которая пришла из Неаполя, там так оставляли не только кофе, но и еду. Сложно представить это в нашей стране. А жаль, красивый обычай.

Рассказ Тонино Гуэрра "Подвешенный кофе"

1
641 Sva   (20.05.2015 09:24) [Материал]
в одной из аптек пригорода Киева, тоже видел подобное, можно купить препараты себе и оплатить некоторые для бедных и не имущих

1
642 Феникс   (20.05.2015 09:25) [Материал]
Здорово!
Все, не так плохо, в этом мире. smile

0
644 Велла   (20.05.2015 10:00) [Материал]
Президент Украины Петр Порошенко в интервью «Би-би-си Украина» заявил, что госсекретарь США Джон Керри звонил ему из самолета по пути в Россию, чтобы обсудить содержание грядущих переговоров.«Перед тем, как секретарь Керри поехал в Москву (вероятно, Порошенко говорил о Сочи. — прим. «Газеты.Ru»), он позвонил мне из самолета и объяснил каждую деталь свое предстоящего разговора в Москве об Украине. Украина была главным приоритетом, а еще предстояло обсудить Иран, Сирию и другие вопросы», — отметил украинский лидер.Он подчеркнул, что и после переговоров созвонился с Керри, а также провел многочасовую беседу с помощницей госсекретаря Викторией Нуланд.По словам Порошенко, он доверяет и президенту США Бараку Обаме, и вице-президенту Джо Байдену, и госсекретарю Джону Керри. «Я доверяю, и нет никаких подозрений, что Украина станет разменной монетой в отношениях России и США», — заключил политик.Ранее стало известно, что Порошенко не доверяет Путину.

0
647 Иггдрасиль   (20.05.2015 12:10) [Материал]
Почему-то Буонасье вспоминается. "Мы спасем Францию! Я и кардинал!" (с)

0
648 Велла   (20.05.2015 12:24) [Материал]
smile а кто здесь Констанция?))))

шута горохового он мне напоминает.
мне его даже жалко. падать он будет быстро и сильно.

0
653 Иггдрасиль   (20.05.2015 12:32) [Материал]
А Констанция и ни при чем, по сути... tease

0
654 Велла   (20.05.2015 13:07) [Материал]
да мало ли...
шерше ля фам же перманентненько...

2
645 Велла   (20.05.2015 12:03) [Материал]

Герб Империи Тартарии. Пьер Дюваль Д’Аббевиль, «Всемирная география».

0
646 Велла   (20.05.2015 12:06) [Материал]
Изначально называлась Скифия, но триста лет назад перешла к тартарам (одному из народов великого Чингиса), из региона Азии, на их языке называемом Монголия. Те стали править и также изменили название. В неё входит (за исключением тартаров-прекопитов, о которых будет сказано отдельно) почти половина азиатского материка. Она простирается от Волги до границ Китая и Индии, от Скифского океана до Меотидского озера и Гирканского моря.

«Relatione universali» Джиованни Ботеро 1599 год

0
669 Sva   (20.05.2015 20:32) [Материал]
они называли себя моголами, а не манголами

0
649 Иггдрасиль   (20.05.2015 12:27) [Материал]
СПЯЩИЕ ГОРОДА.
19 май, 2015

Примерно два года назад, когда я сам только начинал осознавать, что камни пытаются разговаривать со
мной, и когда я ещё слабо пытался отмахивался от этих мыслей, чтоб не
повредиться рассудком, судьба свела меня с удивительным человеком. Это
женщина, которая внешне больше напоминает, изнеженную городским
комфортом, домохозяйку, заканчивающую от скуки третье высшее
образование. Миловидная, ухоженная, ну просто героиня модного телешоу.
На самом деле она живёт в рубленой избе, затерявшейся в Алтайских горах,
и не избалована благами цивилизации. У неё в доме нет ни отопления, ни
водопровода, ни телевизора.

Все фото сделаны автором повествования в одном из районов горного Алтая.

После долгих уговоров, она сдаётся под моим мягким напором, и соглашается,
всё-таки, на откровенный рассказ, который был записан мною, и долго
лежал под кипой файлов и папок в бездонной свалке винчестера на моём
компьютере. И вот пришёл день, когда этот рассказ , что называется
«вылежался». И сам попросился на свет божий. Если готовы к тому, что
основы научного мировоззрения, привиты со школьной скамьи могут
покачнуться, читайте. Но если вы настроены критически, то лучше и не
начинать. Неподготовленная душа, вряд ли получит пользу от этих знаний.
Скорее, даже наоборот. Готовы? Ну с Богом!

Слово моей доброй знакомой, имя которой знаю только я:

"Ладно, про себя говорить пока не буду, но если интересно, задашь вопросы
после. Одно только жу, чтобы было более понятно: мой род не прерывался с
далеких времен, историю я знаю от предков и эти знания ну никак не
сходятся с тем, что написано в книгах. Не думаю, что мои предки писали
ложь. Моя бабуля последняя шаманка в роду, я же перевертыш, 14 колено,
которое может выбирать судьбу. До 14 колена судьба начертана на ладони у
любого человека. Точнее судьба и альтернатива. Руки то две.) И это
совсем не подарок, возможность выбирать.

В нашем роду ( в каждом роду так) есть родовые духи (предки),которые помогают и подсказывают. У
нас это барсы и медведи. Но чаще появляются барсы. Именно они отправили
меня на Алтай, вместо Байкала (наша Родина) и попросили отыскать спящие
города.

Я поверить не могла, когда мы нашли первый, про который Вы писали. Сейчас нашли еще три.

Они расположены в форме спирали и занимают гигантскую площадь, даже пока не
знаю насколько большую, как будто это мегаполис или что-то в этом роде.


Города рассказали мне (и не только мне, проверяла на других людях) как они были разрушены.

И они говорят, что скоро все повториться снова. А далее начинается
история а-ля Александра Римская, глубинная книга, зетты и прочее. Только
камням и духам я верю. Точнее их информация идет напрямую, я как будто
ее вспоминаю, понимаете?

Последняя битва закончилась не более 100 лет назад, наверное 70-80, не могу точнее сказать.

Раньше были города, которые назывались «улены», ну к примеру: Улен Москва,
улен Самара. Улен это три, иногда четыре-пять уровней. Подземный город
«гномов» (это я так условно называю из того, что известно сейчас),они
зовут себя Орены или орги, на поверхности люди, Тархии и город над
городом, летающий город Асов.

Были еще улены, где асов не было, там жили Лемы, рептилоиды по нашему и Боринги («эльфы» с темной кожей).
Хочу уточнить кое-что, я никогда, ни разу не играла в компьютерные игры,
и не знала, что эльфы могут быть темнокожими. Лемы и Боринги не любили
асов, потому что асы были для нас чужими. Лемы, как старейшины,
разрешили асам пожить на планете, пока в «космосе» шла война. И были
поселения людей, новый вид, который выводили Лемы и еще несколько
«братств» из других миров. Лемы тоже не были коренными жителями, их
планета была разрушена войной очень давно и они переселились на Землю
(Тею). Люди-это гибриды Оренов, Лемов и Тархов. Раса Лемов была очень
старая и они вымирали, чтобы сохранить свой род они создали в поддержке
остальных нас. Мы росли и развивались как в раю, в детском саду, в
заповедниках.

0
650 Иггдрасиль   (20.05.2015 12:28) [Материал]
Асы чурались всех жители, вели себя надменно и холодно, в их сердце не было братства, характерного для всех жителей нашей планеты.

Орены добывали для асов олерониум или гохи, «каменное масло», вещество,
похожее на янтарь в обмен на камни кау, похожие на рубин.

Прошло много времени, слишком много, когда Лемы узнали, что асы делают опыты на людях.

В заповедниках не было охраны, не к чему. Земляне не воевали никогда.
Единое поле соединяло всех, кроме подрастающих гибридов, людей. Любая
боль сразу передавалась всем.

Асы, как оказалось ненавидели нас, но не могли начать с нами войну из-за, как же это сказать,
энергетической структуры планеты и жителей. Мы были энергетически
сильнее. Корабли их просто бы не улетели отсюда в случае войны. Плюс ко
всему единое сознание не давало возможности скрыто поговорить даже с
растением….. А вот с людьми, с младенцами в колыбели было можно, пока
они не пугались и не чувствовали боли.

Асы с Лиры, раса тоже древняя и технологии тоже не слабые. Но они технократы. Потому наверное и
бездушные. В общем, чтобы покороче-они изменили людей с помощью вируса.
И поняли слабые места Лемов, изучая гибридов. Много-много лет они
готовились чтобы напасть….. и штамповали своих «людей», управляемых на
расстоянии. Как в кино «Аватар».

Когда Лемы в очередное «столетие» прилетели в заповедники «собрать урожай»-тех, кто готов
учиться (такие особи назывались Защитники), они просто были в ужасе.
Генная мутация поразила почти всех, это был тот самый « вирус».
Исследовав людей они не могли их оставить, те были в таком состоянии,
как для нас сейчас зомби в ужастиках. Старейшинами ничего не оставалось,
как уничтожить все. Перешагнуть через себя, убить своих детей.

Представьте эту невыносимую боль! Нужно убить своих детей, потому что вылечить их
нельзя, вирус слишком быстро распространялся…. И начали заражаться
жители, Орены, сами Лемы и тд.

Нам это событие известно как Всемирный потоп. Но «добрый Бог» предупредил Ноя…..Асы вмешались и
спасли часть инфицированных. Шесть ковчегов. Каждой зараженной твари по
паре!!!

Раньше животных было больше и они не ели друг друга. Зараженные-стали нападать.

Зараженные Орены и Лемы не стали «зомби», но теряли катастрофически свои
способности к телепатии и всему остальному. Они стали строить пирамиды….


«Люди зазнались и стали строить башню…..И разрушил башню…..и дал всем разные языки…..»

Они изобрели язык. Ближе всего к нему белорусский. Помесь белорусского,
польского и санскрита (ну то что мне известно) Пирамиды-были защитой
нашей планеты.

Многие из известных нам катастроф- война между Лемами и Асами. Война за свободу….И за нас…

Лемы все таки не до конца потеряли способность управлять стихиями. Все
войны, к чести Лемов были лишь защитными, они защищались, не нападали и
старались выгнать асов или ослабить.

А асы били по живому. По жителям. И по нам, «спасенным».

Асы внесли в наш мозг информацию, что они наши боги родители, дали нам свой
язык, «историю» и научили ненавидеть Лемов. И это было только начало.

Территории землян постепенно сокращались. В городах оставались уже обученный люди,
которых забрали ранее из «яслей». Мир менялся. Начиналась «ночь
Сварога».

Из известных нам понятий правдивыми являются лишь крохи. Из Богов- только Мара и Сварог. Из языков –ни одного (только
смесь). Из стран- Тартария. Раньше не было государств, все было едино,
мир Теи. Тарт-воин, Боринг.

Боринги стали кланом воинов. Они летали на Рухах, гигантских соколах, сейчас их осталось всего несколько
особей. Были грифоны, они же драконы, просто было несколько видов. Тоже
почти все погибли в воне за свободу. Айки(известны нам как Етти) на
мамонтах тоже были воинами, тоже погибли почти все.

Племя Матту, племя дракона, полу-вампиры (да-да именно так) полу-черти. Страшные с
виду, но очень мирные в жизни-выведены генетически тоже для войны. Очень
сильны и двигаются очень быстро.Вымирают, им нужны большие площади в
горах для обитания.

0
651 Иггдрасиль   (20.05.2015 12:29) [Материал]
Норные «медведи» (похожи на медведей) Ватуны, остались глубоко под землей.

Сами Лемы живут под землей, им плохо при таком солнце, следят за нами. Скоро
будет последняя битва, если земляне проиграют-планета погибнет. Лемы
уничтожат ее вместе с Асами и их потомками. Чтобы эта зараза не
распространялась дальше. Пока стоят наши пирамиды-асы не могут покинуть
планету.

Продолжение в следующем письме. Напишите свои мысли по поводу прочитанного. Жду вопросы, так проще писать.

Города были уничтожены лучевым и звуковым оружием. Ядерного не было-это примитивно".

Далее, представлена запись следующего рассказа, который был записан мною на следующий день:
Неделю я просидела в пещере, читая "камни икки". Прочла....и что дальше?
Информация переворачивает мозг, рушит все ранее существующие модели
моего сознания. А оно у меня не сильно то и узкое, учитывая, что
воспитывалась я в мире "магии".

Все одновременно и сложно и просто и проще принять то, что это просто мои фантазии,забыть где это
находиться и жить как жили раньше. Только вопрос пульсировал в голове: -
"А жили ли мы раньше учитывая "это"? Или спали и умирали не
проснувшимися младенцами? Смотрели ли Вы "Матрицу"? если да. то помните
там один герой,не помню как зовут, который всех предал (на хохла
похож),он хотел назад, в матрицу,хотел все забыть? Я думаю, что тысячи
будут хотеть того же, зачем мне все это если у меня нет сил для
реализации предложенного?
Короче, у меня наверное истерика...

Нас 1,5 человека, я и мой муж в данный момент, остальные участливо ждут в
сторонке. Нас 1,5, потому что у мужа определенный дар- в его голове нет
мыслей. Только не надо думать, что он не в себе. Очень в себе, просто
нет мыслей и все, к слову многим для остановки мыслей нужны годы, а он
таким родился. И 1,5 нас ,потому что он еще не раскрылся, я не знаю
применения его таланта, ну кроме мгновенного обучения чему угодно.

Что я прочитала в камнях.
Это огромная по объему история, киношка на 7 дней с передачей чувств и
пр.Только я буду использовать известные мне понятия.конечно не все в
точности так, как опишу, приближенно. Если кратко, то (примите сначала
корвалол и валерьянку):
1. мы не млекопитающие, не совсем так, но почти что. Мы грибы, это наша основа.
2. вирусы и бактерии не вызывают болезни, все болезни уже у нас есть, мы
зовем вирус, что он "модифицировал" наше физ.тело при дисбалансе.
3.рак-не болезнь, рак санитар, поражает только те тела,которые ушли далеко от баланса.
4.мы живем в нескольких планах (реальностях,измерениях и пр)
5. идет война между Лемами и Асами,но по любому нас людей используют как
футбольный мяч. не важно кто играет-мячу все равно достанется.
6.нас защитить может только планета и существа, оставшиеся здесь с нами,
известные как духи природы,лешие и пр. ну и еще "за нас", а точнее за
баланс и конец войны часть более осознанных Лемов и такие же Асы.

7.времени осталось мало, потому что "потом " уже не будет
8.частично прав автор сайта "Все вокруг вранье!"

9. починить ничего нельзя,это все равно, что пробовать остановить винт самолета путем всовывания в винт карандаша.
10."Хорошие" Лемы и Асы (те которые за мир) не смогут остановить войну и привести
все к равновесию без планеты, а планеты не согласна что-либо делать без
нас, людей. Это пат.
Пробудиться очень просто, мы уже начали пробовать и получили первые результаты. только в деревне это просто. Я
понятия не имею как это сделать.

1. Ходить всегда босиком, прошу прощения за интимные подробности, но они входят в рекомендации
2.Не носить нижнее белье ( трусы и бюст для женщин)
3.Не есть мясо и сахар, в смысле сладкое.
4 Научиться не дышать (не пугайтесь. все оказалось намного проще, чем
кажется) мы оказывается спокойно можем не дышать, просто от людей это
скрывали.

5. Наверное самое сложное-не использовать синтетические материалы,пластик.
6.Минимум всего, только необходимое.
7.Ложиться и вставать с солнцем
Это все рекомендации,это нужно, чтобы планета смогла нас начать опять слышать и не записывала нас в графу "чужие".
Как я написал выше, мы уже начали выполнять этот список.Результат меня поразил.

1
672 Sva   (20.05.2015 21:40) [Материал]
Научиться не дышать (не пугайтесь. все оказалось намного проще, чем
кажется) мы оказывается спокойно можем не дышать, просто от людей это
скрывали.????? wacko

легкие как орган тоже плод поражения вирусом? Что за хрень...?

0
683 Карандашик   (21.05.2015 04:55) [Материал]
Какая-то неправда мне чудится.

0
652 Иггдрасиль   (20.05.2015 12:29) [Материал]
Дождь стал идти по заказу,наверное это безумие или совпадение. Мы увидели животных,которые "вымерли" давным давно. Мое зрение, плохое с
детства восстанавливается.Само. Я читаю "знаки" по деревьям и облакам, к
примеру, придет тетка моя или нет. Или сбитый самолет над украиной,мы
видели это за два дня до. И бабочки....На мне постоянно сидят бабочки))

Не успела сказать про Украину, но у вас уже есть про Луганск.

Хотела рассказать, что там остатки городов, мы на "карте" из камней прочли,и
там они ДЕЙСТВУЮТ. Ну да ладно, раз это уже известно.
Теперь про хозяев-владельцев.

Лемы зовут их Таркхи.Это мирная, очень продвинутая цивилизация, которая тут
строила-рисовала "полоски" по всей планете, то бишь города и дороги и
пр.
Когда Лемы "делали" людей Таркхи тоже давали свои "гены". Они не будут останавливать войны не по причине, что мы им мешаем. Мы им совсем
не мешаем. Редко кто переносит муравейник с будущей стройплощадки,
верно?

Но я перенесу и Вы перенесете или место мы выберем другое. К сожалению, таких нас немного совсем. И они останутся,но при
одном условии-мы должны адаптироваться, гармонично войти в отношения с
планетой.

Когда-то давно Таркхи (мне проще говорить без "к", тархи) искали себе новый дом. Они посетили много мест и первой
откликнулась наша планета. Именно как личность. Они спрашивали у планет
согласие на сотрудничество, представляете! После спросили согласие у
жителей. Когда оказалось, что все согласны, Тархи приземлились и стали
осваивать наш мир. Ну и Асов,конечно, еще не было тогда здесь.Асы
прибыли, когда Тархи улетели за своими.

Сейчас они вернулись, они "чинят", восстанавливают то, что было поломано Асами в "космосе."
Потом капитально возьмутся за планету....и за нас. Вряд ли будет
"явление Христа народу", это не их почерк.

У нас полная свобода выбора, с их точки зрения. Только мне кажется они на своем уровне
развития не совсем понимают, что у нас нет этого выбора без помощи из
вне. Ну или я не понимаю нашего могущества. По крайней мере после
общения с ними у меня жутко болит голова. Вы тоже можете их слышать. Это
тихий голос внутри, который ничего не требует, не просит, просто
предлагает. А мы или слушаем или нет. Последнее время (уже год) я
слушаю, раньше больше спорила.

Среди них находится "мой отец", точнее наверное мой прародитель. Но отец мне нравиться больше, потому
что мой "родной" отец со мной не сильно общается.

Пока единственные рекомендации я писала в предыдущем письме: ходить босиком
(ах как это важно, не передать буквами), учиться не дышать (ближе всего
система Бутейко) и в идеале переехать из города, они будут
исчезать,мягко выражаясь.

Даже не знаю, что еще Сказать , информации очень много, проще это в разговоре передать, в разы быстрее.

И вот еще: "концы света" откладываются не просто так, из-за людей,
которые просыпаются.Люди стали просыпаться.... и Тархи ждут пока.

А Путин умер, в 2008 году.....

От Тархов с людьми говорит женщина, ее зовут Лея. у нее темные волосы,
распущены и белое красивое платье. Она сама завела разговор про платье,
объясняя, что люди хорошо относятся к ангелам и она хотела быть похожей
на ангела при контакте.))))

Обычно при контакте люди видят ее или на фоне красивой беседки или красивых колонн, наверное это часть беседки.

Часть из них уже живут внутри планеты, я там была. Потом месяц думала, что у
меня репка поехала))). А вчера прочитала статью про Бёрда и обомлела: он
описывал то, что я видела своими глазами. И здание высокое-высокое и
скоростные дорожки.

0
655 Komrad   (20.05.2015 16:38) [Материал]
интересная статья,мало кто прочтет и вникнет
правда иль нет,найти бы эту шаманку

0
657 Иггдрасиль   (20.05.2015 16:43) [Материал]
Да, мне тоже показалась интересной.

Где правда -- фигзна.

Ну вот как вариант, например... Живенько так.

0
656 nikanet   (20.05.2015 16:42) [Материал]
Интересно...

0
665 Феникс   (20.05.2015 18:36) [Материал]
smile
Хотя, в городе, я думаю, это бесполезно. Везде асфальт и контакта с землей не будет.

0
673 Sva   (20.05.2015 21:47) [Материал]
Вопрос а в истоке Ганги, тоже трупы плавают?

0
675 Феникс   (20.05.2015 22:51) [Материал]
Не, иначе я бы туда ни ногой.

В истоке Ганги она чистая очень, только с гор спустились ручейки.
А трупы плавают гораздо дальше, вниз по Ганге.

0
686 Sva   (21.05.2015 12:29) [Материал]
ну это хорошо, бо индусы развели срачь у себя...

0
676 Феникс   (20.05.2015 23:14) [Материал]
Привет. smile
Что ты хочешь этим сказать? biggrin

0
677 Феникс   (20.05.2015 23:23) [Материал]
Какой смысл говорить о нижнем белье?!
Его нужно демонстрировать. tongue
Избранным!
biggrin

0
680 Феникс   (20.05.2015 23:28) [Материал]
Почему бы и нет?
snap
specool

0
681 Феникс   (20.05.2015 23:47) [Материал]
smile
Мой любимый цвет, мой любимый размер! smile

1
674 Sva   (20.05.2015 21:56) [Материал]
конечно это интересно, .....теперь Асы плохие, Лемы (рептилии) хорошие, Таркхи супер добряки и мудрые, но как то им все равно... Люди плод генной инженерии всех этих сущностей, люди стали все зомби инфицированные вирусом, одно не пойму зачем Асам надо было спасать людей от потопа.

В общем, Иггдрасиль, дай ссылку на ресурс где его взяла?

0
684 Карандашик   (21.05.2015 04:58) [Материал]
Вот нашла по тексту: 
http://kadykchanskiy.livejournal.com/

0
690 Sva   (21.05.2015 13:37) [Материал]
ну то что была цивилизации древнеенашей и сейчас множество есть построек по всей планете, скрываемых наукой и
историками, это факт!


Но все что написано в этой статье попахивает болезнью
психики:

1. "Последняя битва закончилась не более 100 лет назад, наверное 70-80, не
могу точнее сказать." автор имеет ввиду Вторую Мировую? или Первую
Мировую? А да как же я туплю, это все происходило в астрале...

2. Асы или все таки Áсуры —( в индуизме божества низкого ранга, иногданазываются демонами, титанами, полубогами, антибогами, гигантами),
(др.инд. Asura,  букв. «обладающий жизненной силой») - полубоги сферы
желания, обитатели одной из шести сфер существования в буддийской символике Колеса Бытия.

Ас:Ас (фр. as — туз; первый в своей области) — военный пилот высшего класса (см. лётчик-ас) или мастер танкового боя (см. Танкист-ас); обиходно — высококлассный специалист
Ас — мера веса
Ас или Асс — устар. название старинной римской медной монеты
Ас — созвездие, упомянутое в Библии (Иов. 9:9, 38:32) — предположительно Большая медведица, но точное современное название его не известно
Асы-аланы — ираноязычный народ
Асы (др.-сканд. м. р. ед. ч. áss (ǫ́ss, ás), мн. ч. æsir; ж. р. ед. ч. ásynja, мн. ч. ásynjur) — в германо-скандинавской мифологии высшие боги.
Асатру — неоязыческое движение.
Асы - субэтнос осетин туда же это скифы, сарматы, готы, предки славян, жители гиперборе, оссы (ось) и т.д. и т.п , ну в общем толкований много

0
691 Sva   (21.05.2015 13:38) [Материал]
3. Лемы? http://russ.pro/%D0%9B%D0%B5%D0%BC%D1%8B

- это Существа из фантастического
цикла «Древний» [url=http://russ.pro/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5% D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87]Сергея Сергеевича Тармашева[/url].   или это Лемурийцы? или все таки рептилоиды?

4. Орены :)))) http://l2central.info/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BD Земли Орена
- находится к северу от Гирана. Несколько сотен лет назад на этой землепоселилось множество воинов, Орен — Энциклопедия Lineage 2

5.Даждьбогъ – Бог Тарх Перунович, Бог-Хранитель Великой Мудрости. Назван
Даждьбогом (дающим Богом) ну с Тархами еще как то понятно, а вот с Таркхами не
очень

6. Боринги это во обще нет слов, БОРИНГ (Boring) Эдвин Гарриджи (1886—1968)— американский
психолог, специалист в областиэкспериментальной психологии, истории, философии и теории психологии,
преподавания психологии. ИЛИ это Английский. boring I. bo-ring. 1. бурение;
сверление. 2. буровая скважина; (просверленное, пробуренное) отверстие.3. докучливость, докучность, надоедливость. boring II. bo-ring. 1. сверлящий.

0
692 Sva   (21.05.2015 13:38) [Материал]
7."Нам это событие известно как Всемирный потоп. Но «добрый Бог» предупредил
Ноя…..Асы вмешались и
спасли часть инфицированных. Шесть ковчегов. Каждой зараженной твари по
паре!!!"

Я вот спрашиваю, зачем Асам были зараженные особи, если они имели
коварный план, согласно этого текста захватить планету для себя! И еще почитайте
древние трактаты хотя бы Месопотамии

8. ...."Начиналась «ночь
Сварога». " а вот Сварог из чьих по этой теории Тархи, Лемы, Асы? Намешали
все , венегрет!

0
693 Sva   (21.05.2015 13:39) [Материал]
9. "Пробудиться очень просто,мы уже начали пробовать и получили первые результаты. только в деревне это
просто. Я
понятия не имею как это сделать.

1. Ходить всегда босиком, прошу прощения за интимные подробности, но они входят
в рекомендации
2.Не носить нижнее белье ( трусы и бюст для женщин)
3.Не есть мясо и сахар, в смысле сладкое.
6.Минимум всего, только необходимое.
7.Ложиться и вставать с солнцем "
Вопрос прост, если я перстану носить трусы и перестану дышать то это мне поможет
проснуться?
    facepalm

Вывод: мне почему-то не смешно... это  crazy cranky

0
697 Sva   (21.05.2015 13:47) [Материал]
Метод Бутейко (метод волевой ликвидации глубокого дыхания, ВЛГД) — метод избавления от бронхиальной астмы и некоторых других патологий, связанных с нарушением обмена веществ. Предложен советским учёным [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%BE,_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0% D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87]К. П. Бутейко[/url] в 1960-х годах.

Метод основан на исправлении дыхания пациента.

Ряд клинических испытаний показал, что он может надёжно уменьшать или даже полностью устранить
симптомы астмы и некоторых других патологий и необходимость экстренного
приёма лекарств (англ. rescue medication), а также улучшать качество жизни пациента.[1][2][3] Однако, применение метода требует времени и регулярных тренировок в течение недель и месяцев.

0
658 nikanet   (20.05.2015 16:43) [Материал]
eek  Днепропетровск может быть переименован в «Иерусалим-на-Днепре»

http://in24.org/world/16189

0
664 Феникс   (20.05.2015 18:26) [Материал]
А это!
"Тем, кто будет петь советский гимн, грозит до 5 лет тюрьмы.»

Просто охренеть какие демократы!

1-30 31-60 ... 181-210 211-240 241-270 271-300 301-330 ... 2101-2130 2131-2140

   1  72